Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Санремо - 2

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 64, 65, 66  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Искусство и культура
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22914
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 13 Фев 2022 19:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

L.F.13 Фев 2022 19:03 писал(а):

Если ты спросишь у молодежи, то они знать не знают, кто такой Гриньяни, а Ирама для них - звезда.

Не, Ларис, молодежь - это молодежь (кстати, Ирама - это всяк не Санджованни Wink т. е. и в этой возрастной категории не все так однозначно для него), но какова эта прослойка?...Посмотри в процентном соотношении, сколько этих ребят 14-20 лет, которым может нравится Ирама. Я согласна с Мартой. Ребятам этим еще ползти и ползти до Гриньяни несмотря на Амичи и Марию, которая да, конечно, им всячески помогает, но без нее они были бы совершенно ничем по имени никто.
ЗЫ И, мое имхо, конечно, но там талантом вообще не пахло, если мы об Ирама, Санджованни, естественно, в эту же корзину. Это просто проекты..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
marta
Строгая Госпожа


Зарегистрирован: 10.03.2002
Сообщения: 33211
Откуда: СВАО - Ziznatic
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 13 Фев 2022 22:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ларис, я знаю ситуацию изнутри, извини. Телевизор это телевизор, там никогда ничего не изменится, хоть кто там в интернете звезда. Тысячи талантливых ребят сидят в Италии по, в лучшем случае, убогим сборникам в пабах. Они готовы палец себе отпилить, чтобы хоть как-то засветиться, но нет, все беспросветно - ровно до того момента, как их не покажут по телевизору. По телевизору, а не в тиктоке. А если в телевизоре они еще и окажутся рядом с гриньяни, рамаццоти и кем угодно из общеитальянских звезд, даже если это такой трухлявый и якобы не известный молодежи пень, как Могол, то они состоялись и чуть-чуть приоткрыли дверку на уровень выше.

А ты там можешь теоретитизировать сколько угодно.
_________________
"-...У нас все что-нибудь производят.
- А вы что производите?
- Я произвожу впечатление.".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
marta
Строгая Госпожа


Зарегистрирован: 10.03.2002
Сообщения: 33211
Откуда: СВАО - Ziznatic
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 13 Фев 2022 22:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Этап попадания в амичи, к марии и все вот это - это чистый лавандос и ничего больше. Насобирали родственники - попадут. Нет больше у родственников (или богатых покровителей, которые понятно, какой платы за свое покровительство требуют) ресурсов - все, никакие амичи не сыграют, потому что этих "победителей" очень быстро забывают, поскольку их дофига и реальных талантищ там кот наплакал.
_________________
"-...У нас все что-нибудь производят.
- А вы что производите?
- Я произвожу впечатление.".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
L.F.
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 15920
Откуда: N.Novgorod-Roma-Calabria-Foligno
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 14 Фев 2022 02:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

marta, я со всем этим согласна. И тем не менее, Лоредана Берте чисто испарилась отовсюду после 2008 года. И только в 2014 её начали вытаскивать на свет (и сразу было видно в каком она состоянии) , сначала вместе с Джиджи д-Алессио, а потом и Мария. При этом Берте сначала всех посылала ... но постепенно её всё-таки вытащили. Сейчас вполне себе нормальная тетка, хотя немного экстравагантная. Я её нежно люблю. Но я люблю и Манойю и Иву Дзаникки. Прежде всего как личности, т. к. их репертуар немного не мой, но не это главное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
marta
Строгая Госпожа


Зарегистрирован: 10.03.2002
Сообщения: 33211
Откуда: СВАО - Ziznatic
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 15 Фев 2022 21:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

L.F.14 Фев 2022 02:53 писал(а):
marta, я со всем этим согласна. И тем не менее, Лоредана Берте чисто испарилась отовсюду после 2008 года. И только в 2014 её начали вытаскивать на свет (и сразу было видно в каком она состоянии) , сначала вместе с Джиджи д-Алессио, а потом и Мария. При этом Берте сначала всех посылала ... но постепенно её всё-таки вытащили. Сейчас вполне себе нормальная тетка, хотя немного экстравагантная. Я её нежно люблю. Но я люблю и Манойю и Иву Дзаникки. Прежде всего как личности, т. к. их репертуар немного не мой, но не это главное.

Никто никого в тех кругах никуда не вытаскивает без повода. Повод всегда только одни - добывание денег. А вовсе не ностальгия, не любовь к звезде и не благотворительность.
Точно так же в свое время в России вытащили Михаила Муромова, который на тот момено озонировал воздух на лавке в своем дворе в шлепанцах поверх носков в компании опустившейся алкашни. Вынули оттуда, отмыли, закодировали, показали пару раз по телику и катнули тур. И ты не представляешь, сколько сняли денег таким образом. И если бы не перспектива этих денег, никто бы сто лет этим синяком не занимался.
_________________
"-...У нас все что-нибудь производят.
- А вы что производите?
- Я произвожу впечатление.".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Russian Girl
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.03.2003
Сообщения: 12907
Откуда: Mosca-Vicenza


Сообщение Добавлено: 19 Дек 2022 00:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Несколько месяцев назад мы успех новой группы Maneskin обсуждали, а сегодня они выросли и инструменты на сцене ломают Confused

I Maneskin hanno concluso il concerto di Las Vegas che ha concluso il tour americano spaccando tutti gli strumenti. Una scena immortalata da un video che la band romana ha pubblicato sui social suscitando un'ondata di critiche.
_________________
"È più facile ingannare la gente, che convincerla di essere stata ingannata."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16327
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 19 Дек 2022 09:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Russian Girl19 Дек 2022 00:00 писал(а):
Несколько месяцев назад мы успех новой группы Maneskin обсуждали, а сегодня они выросли и инструменты на сцене ломают Confused

I Maneskin hanno concluso il concerto di Las Vegas che ha concluso il tour americano spaccando tutti gli strumenti. Una scena immortalata da un video che la band romana ha pubblicato sui social suscitando un'ondata di critiche.


Это штоб обратно в Европу их не везти. Решили лететь только с ручной кладью Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 4  
Russian Girl
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.03.2003
Сообщения: 12907
Откуда: Mosca-Vicenza


Сообщение Добавлено: 06 Фев 2023 01:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Завтра начнeтся очередной фестиваль. Предупреждение, если впечатляетесь от Achille Lauro, то лучше не смотрите Rosa Chemical shock

Дожили, от цензуры неповторимой “4 marzo 1943” до откровенной "Made in Italy" в прямом эфире Confused
_________________
"È più facile ingannare la gente, che convincerla di essere stata ingannata."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Delusa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 16911
Откуда: RM


Сообщение Добавлено: 06 Фев 2023 13:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ellie19 Дек 2022 09:09 писал(а):

Это штоб обратно в Европу их не везти. Решили лететь только с ручной кладью Mr. Green


Ага, выйдет дешевле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
elly111
Почетный писатель


Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 5329
Откуда: italy


Сообщение Добавлено: 07 Фев 2023 23:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А Санремо никто не смотрит?

Кьяра, конечно, совсем никакая, как ведущая. Ей лучше свои фоточки в инсте постить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
elly111
Почетный писатель


Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 5329
Откуда: italy


Сообщение Добавлено: 08 Фев 2023 00:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Пу уже полчаса поют, но лучше они, чем все до них так называемые певцы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Russian Girl
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.03.2003
Сообщения: 12907
Откуда: Mosca-Vicenza


Сообщение Добавлено: 08 Фев 2023 01:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

elly11107 Фев 2023 23:53 писал(а):

Кьяра, конечно, совсем никакая, как ведущая. Ей лучше свои фоточки в инсте постить

Я включила поздно, кто её одел в длинное прозрачное платье, сбоку плоская с двух сторон и сутулая, и зачем прозрачность с некрасивой грудью
_________________
"È più facile ingannare la gente, che convincerla di essere stata ingannata."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Russian Girl
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.03.2003
Сообщения: 12907
Откуда: Mosca-Vicenza


Сообщение Добавлено: 08 Фев 2023 01:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Уже обьяснили, какой же Санремо без специально созданной полемики

Ore 23.31 - Chiara Ferragni, un look estremo
Seconda "scalinata" per Chiara Ferragni, con un look destinato a far discutere: sull’abito c’è infatti disegnato il suo corpo (seno e capezzoli compresi. “Non sono nuda. Penso che il corpo di noi donne non deve mai generare odio e vergogna", spiega emozionata.
_________________
"È più facile ingannare la gente, che convincerla di essere stata ingannata."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
elly111
Почетный писатель


Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 5329
Откуда: italy


Сообщение Добавлено: 08 Фев 2023 08:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я потом уже выключила модного платья не видела. Сначала она была в черном, вполне приличном
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16327
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 08 Фев 2023 09:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я тоже вчера посмотрела. Мне нравятся только Джани Моранди и Амадеус lol все остальное- какое- то фрик- шоу просто.
Из песен пока понравилась только песня с детским хором, певца я не запомнила, был в образе Ларча больших штанах и пиджаке Smile
Бланко с махмудом я переключила, не выношу козлячий голос последнего, а там, говорят, в конце бланко как- то плохо себя повел, вот, а я пропустила.
Про феррагни согласна с предыдущими постами, никакая. В прозрачном платье её не видела, я уже спать ушла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Russian Girl
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.03.2003
Сообщения: 12907
Откуда: Mosca-Vicenza


Сообщение Добавлено: 08 Фев 2023 16:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ellie08 Фев 2023 09:51 писал(а):
Мне нравятся только Джани Моранди и Амадеус

Amadeus и Fiorello мне разонравились после прошлогоднего про-вакс шоу, а в этом году первый еще похлеще выдал:"Trovo che sia romantico»

Morandi очень понравился как ведущий в 2011 и 2012 Very Happy
_________________
"È più facile ingannare la gente, che convincerla di essere stata ingannata."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22914
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 08 Фев 2023 16:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ellie08 Фев 2023 09:51 писал(а):
а там, говорят, в конце бланко как- то плохо себя повел

Ну а что ж ему делать, если петь не умеет? Хоть как-то внимание привлечь Cool
Я урывками смотрела, а кой-чего отдельно дослушала. Мне все-таки интересны песни, а не этот балаган вокруг них. Марко Менгони - однозначно лучший. Ультимо мой всегдашний любимец тоже хорошо )) Элоди - вроде ничего.. К Джанмарии у меня нежное отношение еще с Х-фактора, но спел он как-то очень так себе...Про остальных сказать особо нечего: не особо прониклась (по крайней мере, пока).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
MAB
Летописец


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 25184
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 08 Фев 2023 17:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я фестиваль выключила сразу после Роберто Бениньи, но, спасибо Oscanna Very Happy , сейчас послушала Менгони.
Прекрасная песня up
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22914
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 08 Фев 2023 18:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Посмотрела, что учудил Бланко.. н-да...похоже, что он даже не особо понял поначалу, что что-то не то делает Confused В комментах написано, что это вообще-то его нормальное поведение на собственных концертах Cool В общем, милый малыш Mr. Green Так примерно его и попытался оправдать Амадеус: только двадцать лет маленькому будет, так что ... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16327
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 08 Фев 2023 18:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Oscanna08 Фев 2023 18:30 писал(а):
Посмотрела, что учудил Бланко.. н-да...похоже, что он даже не особо понял поначалу, что что-то не то делает Confused В комментах написано, что это вообще-то его нормальное поведение на собственных концертах Cool В общем, милый малыш Mr. Green Так примерно его и попытался оправдать Амадеус: только двадцать лет маленькому будет, так что ... Wink


Я тоже посмотрела. Мне он показался под веществами Confused Хотя ходят мнения, что это специально сделано, чтоб привлечь больше внимания к фестивалю.
И платье прозрачное посмотрела. Смешно. На печеньки похоже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Искусство и культура Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 64, 65, 66  След.
Страница 55 из 66

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021