Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Санремо - 2

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 64, 65, 66  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Искусство и культура
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьяна С
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 12764
Откуда: IT
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 06 Фев 2019 12:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

bubnilka06 Фев 2019 01:07 писал(а):
мне песня очень понравилась
И мне очень понравилась Аризина песня. Еще Татанджело понравилась, но не песня, а сама Анна, приятно смотреть. нeгpита с волосатым микрофоном, только потому, что я исторически очень люблю их In ogni atomo. Берте прикольная что же в сумке у нее, хоть я ее и не лю.
Буду болеть за Ил Воло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9286
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 06 Фев 2019 12:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Татьяна С06 Фев 2019 12:03 писал(а):
мне очень понравилась Аризина песня

Я вообще в шоке, что она оказалась в желтой зоне.
Вчера не удалось толком посмотреть, больше половины пропустила, увиденное в последний час не впечатлило. Надеюсь, сегодня будет лучше.
Понравился этот сайт , выставивший оценки ведущим и исполнителям. Забавно написано, например, про Воло:
Non riesco ad ascoltare la canzone obiettivamente: sono ipnotizzato dal tenorino centrale che ha le scarpe scamosciate, di colore grigio.
Или про Аризу:
...рerché il pubblico ama molto Arisa, mentre il suo stylist la ama meno. Molto meno.
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Татьяна С
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 12764
Откуда: IT
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 06 Фев 2019 13:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

bubnilka06 Фев 2019 12:18 писал(а):
Вчера не удалось толком посмотреть, больше половины пропустила, увиденное в последний час не впечатлило. Надеюсь, сегодня будет лучше.
Я вчера посмотрела меньше половины, утром досмотрела в быстрой перемотке по Рай реплей, пропуская всю болтовню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
L.F.
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 15920
Откуда: N.Novgorod-Roma-Calabria-Foligno
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 06 Фев 2019 14:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня дочь "а прешиндере" болела только за Акиле Лауро Rolling Eyes
Она на все его концерты в округе (и не только) ходила. Умирала от любопытства как он будет одет на сцене Аристона (обычно он бывает раздет по пояс на своих концертах) ...но он был одет вполне элегантно, по теме. Последнее место её не беспокоит, т. к. вообще была сильно удивлена, что его до сцены допустили ..
Мне лично понравилась песня Сильвестри ... вернее, не сама песня, а смысл в стихах ... а так рэп как рэп. Я с трудом могу один от другого отличить. На мой вкус этого рэпа вообще слишком много в этом году, но большинство отсеется ИМХО.
Ультимо мне тоже понравился. Песню Аризы целиком не слушала, поэтому ничего сказать не могу. Пати Право уже не первый год эту прозрачную кофточку надевает Embarassed ... Смотреть невозможно ... да и слушать тоже уже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nat!
Почетный писатель


Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 5291
Откуда: Моя Родина -СССР!
Возраст:15

Сообщение Добавлено: 06 Фев 2019 15:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Акилле Лауро мне тоже понравился, видимо, я ещё подросток lol .
В общем, мое мнение в основном совпало с мнением голосовавших и жюри:
Ултимо, Берте, Ариза, Турчи, Иль Воло... половина молодых вообще не запомнилась.. как будто они одну длинную песню по очереди поют. Татанжело внешне хороша ( но выглядит старше своего возвраста, как всегда), а песня никак... про Кристикки я все понимаю, но он от меня очень далеко, просто на другой волне.
Очень жаль, что исключили песню Caramelle, там очень жёсткий текст и очень жёсткая тема о педофилии. Большой минус в карму Бальони за это.
Вирджиния Раффаэли мне всегда очень нравилась, Прекрасная артистка комического жанра, но как же она проигрывает в роли простой ведущей..
Про Патти Право забыла добавить: насколько в прошлом гениальная, не побоюсь этого слова, перформер исполнительница, настолько смешна и нелепа сегодня. А Брига просто неприятен, и внешне, и поведением своим, и как он на неё смотрел...
_________________
In Italia e' necessario il cambio – tensione (Viscount italiana, 1958)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
L.F.
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 15920
Откуда: N.Novgorod-Roma-Calabria-Foligno
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 06 Фев 2019 18:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nat!06 Фев 2019 15:32 писал(а):
половина молодых вообще не запомнилась

Так их там штук 5-6 из "Amici" разных годов ... если не больше Rolling Eyes ... ничего нового не открыли.
С группами что-то совсем фигово - все солисты без голоса-слуха, изюминки ... ну, может это только в первый день так?
Турчи мне тоже нравится, но деть сказал, что отстой ... только Берте спаслась... наверное, из-за синих волос. Кстати, дочь там тоже на каком-то сайте оценки ставит за люююк и ещё что-то ... Под эту дудку со мной вчера до конца всё досмотрела, хотя скучно было ... я всяких юморных скетчей трёх ведущих не в силах была оценить, как-то в трио они не очень сработались ... по отдельности каждый намного лучше ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Bedda
Почетный писатель


Зарегистрирован: 19.10.2008
Сообщения: 7136
Откуда: SPb- (TP)
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 06 Фев 2019 21:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кто тут наезжает на серые ботинки моего односельчанина? Very Happy

Смотрела кусок, не понравился вообще никто. Про ведущих вообще молчу.

В сети сегодня понравились две шутки:
“Вечером стал смотреть «Оно” по телевизору. В какой-то момент испугался и переключил на Санремо. Когда Берте стала задирать юбку, вернулся на «Оно».

“Ricordate che il codice per votare Patty Pravo è quello di Hammurabi”
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
MAB
Летописец


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 25184
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 06 Фев 2019 22:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Никто в ноты не попадает. Даже Ариза и Маннойа.
Чего происходит вообще Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22914
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 06 Фев 2019 22:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

MAB06 Фев 2019 22:47 писал(а):
Никто в ноты не попадает.

"Воло" попадают Smile Но чего-то все очень банально Rolling Eyes а ведущих хочется придушить
ЗЫ А выиграет Ультимо, я думаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9286
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 06 Фев 2019 23:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Что делается? Что за прическа у Хунцикер? shock Ни волосы не покрасила, ни голову не помыла. Или это новая мода такая ходить с отросшими корнями и пожелтевшим блондом?
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9286
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 07 Фев 2019 00:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Боюсь, что правда мода. Мальвина тоже своей седой макушкой сияла. Как она задирает свою миниюбку Shocked У меня слов нет, а зрители шибко аплодировали.
Раффаэле мне понравилось как свистит. Было бы гораздо лучше, если бы она не выступала в роли ведущей, а устраивала свои пародийные пятиминутки. Впрочем, это уже было пару лет назад, наверное, решили не повторяться. Мне жаль, потому что тогда я и правда решила, что поёт Ванони Embarassed только по очень гладким рукам поняла, что что-то с Ванони не то (а то, что она странно себя вела, я списала на возраст lol Лоредана тоже вон юбку задирает).
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Bedda
Почетный писатель


Зарегистрирован: 19.10.2008
Сообщения: 7136
Откуда: SPb- (TP)
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 07 Фев 2019 14:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я смотрю одним глазом Санремо, делаю дела и читаю в фб комменты в The Jackal. Вот там народ жжёт! Ребята в этом году даже Весиккьо привлекли для пародийных видео Cool По-моему благодаря им немного повысился рейтинг просмотра Фестиваля Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 09 Фев 2019 19:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

MAB06 Фев 2019 22:47 писал(а):
Никто в ноты не попадает. Даже Ариза и Маннойа. Чего происходит вообще

А Тоцци с молодым товарищем? Мне показалось, что они вообще мимо нот пели. Rolling Eyes
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 09 Фев 2019 20:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А я сошла с ума, какая досада! (с) Rolling Eyes Very Happy Думала: мне показалось. На сайте Rai 1 - Ray Play - повторы лучших моментов вечеров в Санремо. И песню отца и сына Бочелли обозвали "Fall on me" вместо "Follow me". Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nat!
Почетный писатель


Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 5291
Откуда: Моя Родина -СССР!
Возраст:15

Сообщение Добавлено: 09 Фев 2019 20:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Делаем ставки?
Мне хочется, чтобы выиграла Берте, но ей не дадут...
Ультимо или Кристикки...
_________________
In Italia e' necessario il cambio – tensione (Viscount italiana, 1958)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Татьяна С
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 12764
Откуда: IT
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 09 Фев 2019 21:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Straniera09 Фев 2019 20:29 писал(а):
песню отца и сына Бочелли обозвали "Fall on me" вместо "Follow me"
Нет, все правильно. Название песни - Fall On Me.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Татьяна С
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 12764
Откуда: IT
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 09 Фев 2019 21:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nat!09 Фев 2019 20:44 писал(а):
хочется, чтобы выиграла Берте, но ей не дадут...
Я буду рада, если выиграют Берте, Ил Воло, Ариза или Ультимо.


Смотрели вчера дуэты? Некоторые были лучше оригинальных версий Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22914
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 09 Фев 2019 21:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Татьяна С09 Фев 2019 21:17 писал(а):


Смотрели вчера дуэты? Некоторые были лучше оригинальных версий Very Happy

Да, мне очень понравился скрипач, который с Иль Воло был! Но я не поняла, почему выиграл этот Мотта? (кто это вообще? Confused И Нада эта тоже для меня загадочный персонаж Rolling Eyes )
ЗЫ Мне все-таки кажется, что Ультимо выиграет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Татьяна С
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 12764
Откуда: IT
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 09 Фев 2019 22:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Oscanna09 Фев 2019 21:59 писал(а):
мне очень понравился скрипач, который с Иль Воло был!
Мне тоже, очень figo Razz Если Ил Воло победят, на Евровидение их со скрипачом посылать надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Irochkona
Летописец


Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 26660
Откуда: confine


Сообщение Добавлено: 09 Фев 2019 22:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Oscanna09 Фев 2019 21:59 писал(а):
Татьяна С09 Фев 2019 21:17 писал(а):


Смотрели вчера дуэты? Некоторые были лучше оригинальных версий Very Happy

Да, мне очень понравился скрипач, который с Иль Воло был! Но я не поняла, почему выиграл этот Мотта? (кто это вообще? Confused И Нада эта тоже для меня загадочный персонаж Rolling Eyes )
ЗЫ Мне все-таки кажется, что Ультимо выиграет.


Nada это та, что в прошлом пела Ma che freddo fa.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Искусство и культура Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 64, 65, 66  След.
Страница 43 из 66

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021