Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Stazione FF.SS

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0


Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Клуб путешественников по Италии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
duglas
Участник


Зарегистрирован: 26.07.2010
Сообщения: 67
Откуда: Moscow


Сообщение Добавлено: 25 Фев 2014 12:48   Заголовок сообщения: "Stazione FF.SS" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Добрый день.
Подскажите пожалуйста, что означает stazione FF.SS. Я недавно переехала в Италию, пытаюсь понять, как ходят местные автобусы. Вот например, остановка Benevento stazione FF.SS. Как мне найти на карте гугл место, куда прибывает автобус? Или например остановка benevento p.le Venanzio тоже такого место на карте нет. Понятное дело, что это могут быть просто названия остановок, тогда как узнать, где именно останавливается автобус?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tania12
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.01.2009
Сообщения: 5027
Откуда: Lucca


Сообщение Добавлено: 25 Фев 2014 13:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

stazione FF.SS. - железнодорожная станция, скорее всего, это будет вокзал в Беневенто
Погуглив, становится ясно, что benevento p.le Venanzio - это старое название piazza Arechi II. На карте эта площадь не указана, но вы ориентируйтесь на консерваторию. Она находится на piazza Arechi II.
Я поняла, что местные жители пользуются старым названием площади.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
duglas
Участник


Зарегистрирован: 26.07.2010
Сообщения: 67
Откуда: Moscow


Сообщение Добавлено: 25 Фев 2014 14:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tania1225 Фев 2014 13:14 писал(а):
stazione FF.SS. - железнодорожная станция, скорее всего, это будет вокзал в Беневенто
Погуглив, становится ясно, что benevento p.le Venanzio - это старое название piazza Arechi II. На карте эта площадь не указана, но вы ориентируйтесь на консерваторию. Она находится на piazza Arechi II.
Я поняла, что местные жители пользуются старым названием площади.


Спасибо попробую добраться до Беневенто на общественном транспорте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Клуб путешественников по Италии Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 0 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021