Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
итальянское TV в московской квартире! Посоветуйте фирму!

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0


Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mascia
Постоянный участник


Зарегистрирован: 20.06.2002
Сообщения: 105
Откуда: Mosca


Сообщение Добавлено: 02 Сен 2003 09:36   Заголовок сообщения: "итальянское TV в московской квартире! Посоветуйте фирму!" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Привет, уважаемые!
Кто может посоветовать испробованную фирму, устанавливающую все необхолдимое оборудование и дающую возможность смотреть итальянское TV дома? Я тут уже нашла парочку, но хотелось бы еще узнать мнение москвичей, сталкивавщихся с этой задачей. Кстати, почему-то большинство устанавливают тарелки, но мне бы хотелось антенну, чтобы не привлекать к квартире лишнего внимания. В общем, у кого, какой опыт в этом деле есть, колитесь! Smile Заранее благодарна.
_________________
Chi cerca - trova
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Valeria
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.04.2002
Сообщения: 1452
Откуда: Москва - Милан


Сообщение Добавлено: 02 Сен 2003 16:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Маша, я устанавливала себе тарелку где-то год назад. Именно тарелку, т.к. для приема итал. каналов никакая другая антенна не подходит. Всё отлично работает и я ежедневно наслаждаюсь Rai 1,2,3, Italia 1, Rete4, Canale 5 и т.д. Very Happy
Вот ссылка на сайт: http://www.satdigital.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Mascia
Постоянный участник


Зарегистрирован: 20.06.2002
Сообщения: 105
Откуда: Mosca


Сообщение Добавлено: 05 Сен 2003 13:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Лер, спасибо огромное! Smile Я им уже позвонила и вот тоже себе поставлю на днях! Слушай, а у тебя сколько сантиметров стоит 60 или 90?
_________________
Chi cerca - trova
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Dimetrio
Новичок


Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 10
Откуда: Mosca-Siena


Сообщение Добавлено: 07 Сен 2003 20:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Могу дать один телефончик.Я сам там ставил.Все удовольствие 280 у е.Приедут подключат и у тебя порядка 40 итал-х каналов и много других а если еще немного доплатиь тогда и нтв+ и т д. Тарелка 120

Всегда рад помочь. Il bravo ragazzo Dimetrio Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Svetocec
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 01.05.2003
Сообщения: 2546
Откуда: Из Вращенцы
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 08 Сен 2003 08:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ой! Напишите пожалуйста телефончики этих фирм... Exclamation Very Happy
Может у них филиалы в Тюмени есть.... Rolling Eyes Razz
_________________
"Если люди приносят в этот мир так много мужества, то что-бы сломить их, мир должен их убить...и он конечно же убивает, мир ломает любого, но потом многие обретают силу именно там, где их сломали"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Mascia
Постоянный участник


Зарегистрирован: 20.06.2002
Сообщения: 105
Откуда: Mosca


Сообщение Добавлено: 08 Сен 2003 11:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

[quote="Dimetrio"]Могу дать один телефончик.Я сам там ставил.Все удовольствие 280 у е.Приедут подключат и у тебя порядка 40 итал-х каналов и много других а если еще немного доплатиь тогда и нтв+ и т д. Тарелка 120


Да, конечно, давай телефон! Буду крайне признательна. Я уже связалась с оной конторой, но там тарелка 60 см ловит с hotbird и стоимость с установкой $322.
_________________
Chi cerca - trova
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Valeria
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.04.2002
Сообщения: 1452
Откуда: Москва - Милан


Сообщение Добавлено: 08 Сен 2003 13:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Mascia писал(а):
Лер, спасибо огромное! Smile Я им уже позвонила и вот тоже себе поставлю на днях! Слушай, а у тебя сколько сантиметров стоит 60 или 90?


У меня 90 см., т.к. мне сказали, что 60 не всегда ловит в плохую погоду. В сильный дождь, например, у меня некоторые каналы пропадают. Я ещё хотела англоязычные смотреть, но обломалась – все они либо Телешоп, либо новостные и религиозные. Чтобы поймать что-то поинтереснее, нужна тарелка 120 см., а также другой спутник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 0 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021