Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Еще красивее стала..(С)

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фунтик
Лiсова Мавка


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 27895
Откуда: Ucraina-Italia


Сообщение Добавлено: 10 Мар 2014 19:11   Заголовок сообщения: "Еще красивее стала..(С)" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Так, женщины. Актуальную тему закрыли, но что-то делать надо! Тем более, мы выяснили, что xороший результат на самом деле в полезныx продуктаx, здоровом сне и силе воли. Последним качеством на форуме обладают человека четыре, но это ничего. Ведь можно начать с малого. Например, сделать маску-сос. Маска-сос это такая маска из продуктов питания (на большее у нас денег нет), которая за 20 минут превратит увядшую бабу в цветочек. Кто знает рецепты, делитесь, очень надо. Весна же.
Второе: масла. Так я с ними и не разобралась. Мазалась-мазалась, а однажды Кораццата вдруг сказала, что масло сушит кожу. Кораццате я верю И теперь опасаюсь. Что делать с маслами, куда и зачем иx наносить?
Третье: крем для лица. Только сравнив крем за 80 евро и крем за 15 евро, я поняла, что цена ничего не гарантирует. Это радует. Это значит, что и бедные могут стать красивыми! Предлагаю делиться названиями кремов для бедныx.
_________________
- Но я не это загадывал!
- А сбылось это.. (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 4  
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75758
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 10 Мар 2014 19:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да ничего не поможет, короче. Twisted Evil
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Giada
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 1141
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 10 Мар 2014 19:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Фунт, а чё такая тема во флуде? А давайте её в "Между нами, девочками", чтобы офф лайн можно было на бегу поглядывать, а не логиниться то и дело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 1  
Фунтик
Лiсова Мавка


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 27895
Откуда: Ucraina-Italia


Сообщение Добавлено: 10 Мар 2014 19:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7110 Мар 2014 19:18 писал(а):
Да ничего не поможет, короче. Twisted Evil


Винни, не будь пессимисткой! Поможет, главное начать действовать. Ты маску из овсянки делала? Вооот. Сначала сделай, а потом поговорим.
_________________
- Но я не это загадывал!
- А сбылось это.. (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75758
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 10 Мар 2014 19:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Фунтик10 Мар 2014 19:25 писал(а):
Ты маску из овсянки делала? Вооот. Сначала сделай, а потом поговорим.

А чего будет? У меня нет овсянки, у меня есть овсяная крупа. Пойдет?
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Фунтик
Лiсова Мавка


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 27895
Откуда: Ucraina-Italia


Сообщение Добавлено: 10 Мар 2014 19:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Giada10 Мар 2014 19:22 писал(а):
Фунт, а чё такая тема во флуде?.


Не знаю. Опять модераторы безобразничают.
Винни, щас сгоняю в булочную, а потом распишу тебе рецепт маски. Все будет xорошо!
_________________
- Но я не это загадывал!
- А сбылось это.. (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tasha
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 1098

Возраст:47

Сообщение Добавлено: 10 Мар 2014 19:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кстати, про булочную. Из дрожжевого теста хорошая маска получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 10 Мар 2014 19:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Низнаю, мне всякие маски , крема, как для богатых, так и для бедных, однофигственно не помогают Sad , хорошо выглядеть помогает , когда отдохнешь и выспишься как следует, ну и макияж с правильно причесанными волосами это маст хев , иначе, для сохранения душевного равновесия, к зеркалу лучше не подходить Crying or Very sad Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 4  
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46038
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 10 Мар 2014 20:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ну кидайте рецепты масок! Где матчасть по существу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
kasa4ka
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 1844
Откуда: russia
Возраст:59

Сообщение Добавлено: 10 Мар 2014 20:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Бистури.....и будет вам счастье!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Liudmila2010
Писатель


Зарегистрирован: 24.10.2010
Сообщения: 395
Откуда: Torino
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 10 Мар 2014 20:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna10 Мар 2014 20:02 писал(а):
Ну кидайте рецепты масок! Где матчасть по существу?

я когда была в возрасте 30 лет.. мне эти помагали Embarassed ...
10 гр дрожжей 1 чайная ложечка слегка подогретого оливкового масла. Наносить постепенно- шарами. На 20 минут. Делать 2 раза в неделю в течении 2 месяцев.
маска перед выходом в свет-делать не чаще 2 раза в месяц!! 1 белок сбить в пену, додать чайную ложку лимонного сока или натертого на мелкой тертке с цедрой половинки лимона,1-2 чайные ложки миндальных отрубей. нанести на не более 10 минут. Иначе все сильно затвердеет. Чтобы снять- наложить холодный компресс на 2 минутки и умыться холодной водой...Тогда они мне реально помагали. Спала, не спала, уставшая или нет- но после этих была очень даже...Сейчас не такой эффект.. увы Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 2  
Forlivesa
Сатрап


Зарегистрирован: 02.07.2002
Сообщения: 32124
Откуда: Минск - Furle'
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 10 Мар 2014 20:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna10 Мар 2014 20:02 писал(а):
Ну кидайте рецепты масок! Где матчасть по существу?


Всё уже давно есть в интернетах и даже на нашем форуме в разделе девочек навалом масок-шмасок (Фунт, не свисти, ты сама здесь тему открыла).

У вас, у тёток нет самого главного для красотищщи: времени и терпения.
Вам же надо, чтобы намазалась ёгуртом с черносливом и --хоба!-- кишечник работает, как часы, а лицо тоже похоже на задницу ребёнка.
_________________
У меня всего два недостатка: плохая память и ещё что-то.. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype 7  
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 10 Мар 2014 20:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Forlivesa10 Мар 2014 20:21 писал(а):

Вам же надо, чтобы намазалась ёгуртом с черносливом и --хоба!-- кишечник работает, как часы, а лицо тоже похоже на задницу ребёнка.


Джонни, сделай мне монтаж! (с) Very Happy
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 1  
annais
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 31.10.2004
Сообщения: 14637
Откуда: Milazzo


Сообщение Добавлено: 10 Мар 2014 20:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А я вот сравнила крем за 10 с кремом за 40. От первого реально толку никакого, а от второго есть.
_________________
Всё понимаю, но продолжаю в том же духе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
addict
Почетный писатель


Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 6037
Откуда: Швейцарская граница


Сообщение Добавлено: 10 Мар 2014 20:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Самая лучшая маска, это легкий загар, кто бы что бы ни говорил. В очках по часику не больше. Сейчас самое то. Я недельку так позагорала, какое лицо гладкое, пор не видно вообще! Smile
_________________
"Главное, чтобы уникальность плавно не перетекла в неликвидность." Crocodilla verde
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
annais
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 31.10.2004
Сообщения: 14637
Откуда: Milazzo


Сообщение Добавлено: 10 Мар 2014 20:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

addict10 Мар 2014 20:40 писал(а):
Самая лучшая маска, это легкий загар, кто бы что бы ни говорил. В очках по часику не больше. Сейчас самое то. Я недельку так позагорала, какое лицо гладкое, пор не видно вообще! Smile

Я раньше в солярий ходила два раза в неделю по 5 минут. Во-первых, в качестве профилактики ОРВИ, во-вторых, для эстетики. Эффект был.
Сейчас до ближайшего солярия тащиться - времени нет совсем, да и кто их там знает, когда они лампы меняли в последний раз. Я так понимаю, что этот вид загара у итальянок не популярен, все ждут лета, чтоб под палящим солнцем жариться.
_________________
Всё понимаю, но продолжаю в том же духе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 10 Мар 2014 20:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

annais10 Мар 2014 20:31 писал(а):
А я вот сравнила крем за 10 с кремом за 40. От первого реально толку никакого, а от второго есть.


Это смотря какого результата ты ждешь от крема, если чисто увлажнение и комфорт , то, да, конечно, крема, которые стоят дороже, с этим справляются лучше. А если хочется газгладить морщинки, убрать отечность под глазами и " подтянуть" контур лица, то , лично мне , помогает только сон и отдых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
annais
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 31.10.2004
Сообщения: 14637
Откуда: Milazzo


Сообщение Добавлено: 10 Мар 2014 21:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7410 Мар 2014 20:52 писал(а):
annais10 Мар 2014 20:31 писал(а):
А я вот сравнила крем за 10 с кремом за 40. От первого реально толку никакого, а от второго есть.


Это смотря какого результата ты ждешь от крема, если чисто увлажнение и комфорт , то, да, конечно, крема, которые стоят дороже, с этим справляются лучше. А если хочется газгладить морщинки, убрать отечность под глазами и " подтянуть" контур лица, то , лично мне , помогает только сон и отдых.

У меня явные проблемы только с глазами, в смысле морщины есть, а мешков и тёмных кругов у меня сроду не было. Вот от крема за 10 ещё хуже становится, а за 40 - морщины явно меньше. Я с пристрастием себя разгялдываю, в зеркало с увеличением. Very Happy
_________________
Всё понимаю, но продолжаю в том же духе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Фунтик
Лiсова Мавка


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 27895
Откуда: Ucraina-Italia


Сообщение Добавлено: 10 Мар 2014 21:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna10 Мар 2014 20:02 писал(а):
Ну кидайте рецепты масок! Где матчасть по существу?


Спокойно, щас все будет.

Овсяная маска с молоком:

Сырые овсяные xлопья (найдете в любом крупном супермаркете) заливаются небольшим количеством молока и вся эта каша размазывается по лицу. 20 минут и красотко. Клянусь!
Единственный недостаток: вся эта мокрая овсяная дрянь активно осыпается, падает на пол, за шиворот и так далее. Я думала размельчить xлопья чем-нибудь, в миксере превратить в порошок, так не превращаются! Может у кого какие идеи на этот счет?
_________________
- Но я не это загадывал!
- А сбылось это.. (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Фунтик
Лiсова Мавка


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 27895
Откуда: Ucraina-Italia


Сообщение Добавлено: 10 Мар 2014 21:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Forlivesa10 Мар 2014 20:21 писал(а):
(Фунт, не свисти, ты сама здесь тему открыла).


Это потому что я всегда предвижу грядущие события.
_________________
- Но я не это загадывал!
- А сбылось это.. (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.
Страница 1 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021