Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
художественная гимнастика

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Спорт и фитнесс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ann
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 2500
Откуда: Санкт-Петербург - Sulmona (AQ)
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 23 Мар 2014 13:54   Заголовок сообщения: "художественная гимнастика" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Не знаю куда это сообщение поместить.
У меня дочка занимается художественной гимнастикой. Редкое явление для Италии - тренеры фанатеют от России Smile И вот уже довольно давно одолевают меня просьбой-найти хореографа, который имел бы опыт работы с художественной гимнастикой. Они работали с обычными хореографами, но говорят, что это не то.
Честно говоря, я далека от мира спорта и подумала, что может на форуме кто-нибудь имеет подобный опыт или знакомых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number   
Nadia spb
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 12907
Откуда: SPb
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 23 Мар 2014 14:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Поищите форумы художественной гимнастики, они есть. Там, думаю, вам могут даже адреса и явки дать Smile.
_________________
Люди бывают с большим приветом, с маленьким и неприветливые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 23 Мар 2014 14:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nadiaspb23 Мар 2014 14:10 писал(а):
Поищите форумы художественной гимнастики, они есть. Там, думаю, вам могут даже адреса и явки дать Smile.


Очень странно, что сами у самих тренеров никаких контактов нет. У нас замечательную русскую тренершу в свое время из Модены куда-то в Романью увели
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 1  
Nadia spb
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 12907
Откуда: SPb
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 23 Мар 2014 14:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena23 Мар 2014 14:12 писал(а):
Nadiaspb23 Мар 2014 14:10 писал(а):
Поищите форумы художественной гимнастики, они есть. Там, думаю, вам могут даже адреса и явки дать Smile.


Очень странно, что сами у самих тренеров никаких контактов нет. У нас замечательную русскую тренершу в свое время из Модены куда-то в Романью увели


Может эта конкретная секция совсем маленькая. Мне это тоже странно, потому что есть федерации, местные комитеты, где, по идее, должно быть море информации. Может автора спрашивали в надежде, что этот хореограф будет ээээ.... из вновь прибывших, согласный на любые условия? Иначе зачем они об этом просят Ann, которая, я думаю, не специалист в этой области? Вряд ли они "потянут" приглашенного тренера.
Мне очень нравится художественная гимнастика, столько красоты и эстетитики! Ann, учащиеся в вашей секции участвуют в соревнованиях? Какого они уровня?
_________________
Люди бывают с большим приветом, с маленьким и неприветливые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ann
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 2500
Откуда: Санкт-Петербург - Sulmona (AQ)
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 23 Мар 2014 15:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

они хотят хореографа именно российской школы. У нас есть агонисты которые участвуют в национальных первенствах, наш клуб устраивает в этом году региональный турнир. Моя дочка маленькая пока, так что я еще пока не разбираюсь пока во всей этой кухне. У них есть хореограф, работали они также с русской преподавательницей танцев, но они ищут именно русского хореографа по гимнастике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number   
Ann
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 2500
Откуда: Санкт-Петербург - Sulmona (AQ)
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 23 Мар 2014 15:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

кстати, оказывается и русские костюмы очень ценятся. Оказывается очень многие заказывают боди в России/Украине. По цене разницы особой я не вижу, может наши немного дешевле, но почему то считается, что они лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number   
Nadia spb
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 12907
Откуда: SPb
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 23 Мар 2014 15:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ann23 Мар 2014 15:21 писал(а):
они хотят хореографа именно российской школы. У нас есть агонисты которые участвуют в национальных первенствах, наш клуб устраивает в этом году региональный турнир. Моя дочка маленькая пока, так что я еще пока не разбираюсь пока во всей этой кухне. У них есть хореограф, работали они также с русской преподавательницей танцев, но они ищут именно русского хореографа по гимнастике.


Выше Солена правильно написала, что у руководства вашей школы контактов и возможностей явно больше ваших. В любом случае, поищите форумы, они точно есть, я на один из них натыкалась как-то.
_________________
Люди бывают с большим приветом, с маленьким и неприветливые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ann
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 2500
Откуда: Санкт-Петербург - Sulmona (AQ)
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 23 Мар 2014 15:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

у школы контакты с итальянцами, а они хотят русских
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number   
Алла2330
Новичок


Зарегистрирован: 28.11.2015
Сообщения: 2
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 28 Ноя 2015 13:50   Заголовок сообщения: "Художественная гимнастика." Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Всем здравствуйте! А есть ли здесь те, у кого детки занимаются художественной гимнастикой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Кримисса
Новичок


Зарегистрирован: 14.02.2016
Сообщения: 2
Откуда: Palermo
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 14 Фев 2016 20:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Здравствуйте, у меня дочь занимается второй год
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Кримисса
Новичок


Зарегистрирован: 14.02.2016
Сообщения: 2
Откуда: Palermo
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 14 Фев 2016 20:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Здравствуйте, у меня дочь занимается второй год
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Olga88
Новичок


Зарегистрирован: 20.03.2016
Сообщения: 5
Откуда: Москва
Возраст:35

Сообщение Добавлено: 20 Мар 2016 11:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Это была моя мечта - заниматься художественной гимнастикой, но физические данные не позволили ( (
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisa
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.11.2002
Сообщения: 9384
Откуда: Новосибирск-Москва-Пескара-Болонья-Рим-Фано
Возраст:109

Сообщение Добавлено: 16 Май 2016 09:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В Италии практически нет школ без русских (русскоговопящих) тренеров или хореографов по художественной гимнастике.
Ближайшая к вам элитная школа находится в Пескаре с тренером из Грузии .
Можете попробовать спросить у них информацию про вашу провинцию.
В апреле проходил ежегодный кубок мира по художественной гимнастике . Я на нем работала и могу сказать, что не было ни одной страны ( из 46!) , где не было бы тренера или хореографа из России (Украины, Белоруссии, на крайний случай Болгарии).
_________________
___________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Lisa
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.11.2002
Сообщения: 9384
Откуда: Новосибирск-Москва-Пескара-Болонья-Рим-Фано
Возраст:109

Сообщение Добавлено: 16 Май 2016 09:02   Заголовок сообщения: "Re: Художественная гимнастика." Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Алла233028 Ноя 2015 13:50 писал(а):
Всем здравствуйте! А есть ли здесь те, у кого детки занимаются художественной гимнастикой?

Есть такие.
_________________
___________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Lazar_Mary
Новичок


Зарегистрирован: 09.06.2016
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Возраст:28

Сообщение Добавлено: 11 Июн 2016 10:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Здравствуйте! Меня зовут Лазарева Мария! Я тренер по растяжке и развитию гибкости у детей и взрослых, стретчинг, а также хореограф-постановщик. Стаж работы: 5 лет. Мастер спорта по художественной гимнастике, тренировалась в школе Ирины Винер в Москве (ЦОП МГФСО). На протяжении 5 лет также являлась солисткой шоу-балета "Vegas". 28 июня прилетаю на месяц в Санремо. Если Вас интересует тренировки по растяжке для Вас и Ваших деток, пишите на почту mlsport (собака)yandex.ru. С Уважением, Мари.) Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisa
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.11.2002
Сообщения: 9384
Откуда: Новосибирск-Москва-Пескара-Болонья-Рим-Фано
Возраст:109

Сообщение Добавлено: 22 Окт 2016 08:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Для всех любителей художественной гимнастики!
Каждый год в апреле в городе Пезаро проходит кубок мира по художественной гимнастике с участием самых именитых гимнасток одиночниц, а также групповые упражнения.
С 29.08-3.09.2017 в Пезаро будет проходить Чемпионат Мира.
Билеты на оба мероприятия уже в продаже.
_________________
___________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
ro_mashka1
Матерый писатель


Зарегистрирован: 31.05.2009
Сообщения: 881
Откуда: РФ


Сообщение Добавлено: 27 Авг 2017 09:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Не знаю, в какой теме спросить)) Подскажите магазины с тренировочной одеждой для гимнастики/балета в Риме. Детское интересует, 98-104 размеры. У нас уже коллекция купальников гимнастических накопилась, но может что-то интересное в Риме найдётся Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Manunia
Писатель


Зарегистрирован: 30.08.2004
Сообщения: 386
Откуда: Milano
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 26 Окт 2017 08:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девушки, купальники для соревнований приобретали здесь или в России? Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Manunia
Писатель


Зарегистрирован: 30.08.2004
Сообщения: 386
Откуда: Milano
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 26 Окт 2017 08:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девушки, купальники для соревнований приобретали здесь или в России? Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ksusha
Матерый писатель


Зарегистрирован: 19.09.2002
Сообщения: 543
Откуда: Москва - Пьяченца
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 26 Окт 2017 12:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девочки, моя подруга шьет купальники для художественной гимнастики на заказ. Она живет в Пьяченце, русская девочка, у нее дочка профессионально занимается гимнастикой. Если кому надо могу скинуть контакты в личку. Очень красивые купальники
_________________
Пожалей, и не осудишь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Спорт и фитнесс Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 0 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021