Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Натуральная (органическая) косметика

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 89, 90, 91, 92  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
marsea
Народный писатель


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 4888
Откуда: RF / (TV)


Сообщение Добавлено: 13 Фев 2010 16:48   Заголовок сообщения: "Натуральная (органическая) косметика" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

От модераторов:
Exclamation Все полезные ссылки здесь


Первое сообщение темы показывается на каждой странице
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 20 Окт 2016 14:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tusikmusik,
Немецкий http://www.naturkosmetik.biz - но там минимум 59.00€
Или итальянский http://www.macrolibrarsi.it/marche/_dr-hauschka.php - минимум 29.00€
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tusikmusik
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 1126
Откуда: S. Petersburg-Milan
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 20 Окт 2016 14:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Галя, спасибо за ссылки rose
_________________
Olga
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
pupsik
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 3300
Откуда: Италия (Piemonte)/Россия


Сообщение Добавлено: 28 Ноя 2016 09:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девочки, срочный вопрос, особенно Гале, про шампуни/бальзамы Натура Сиберика. На экко верде еще скидки, думаю взять 1 бальзам-шампунь на пробу. Какой лучше взять? Цель не смывать маслянные маски, а просто мытт голову. Шампунь должен пениться и на выходе я должна нормально расчесать волосы. Какой взять ? Тот, что для объема, точно дает объем ?
_________________
Если вас мужчина в постели назвал другим именем, скажите , что он не угадал и в финал выходит другой участник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 28 Ноя 2016 12:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pupsik28 Ноя 2016 09:11 писал(а):
Девочки, срочный вопрос, особенно Гале, про шампуни/бальзамы Натура Сиберика. На экко верде еще скидки, думаю взять 1 бальзам-шампунь на пробу. Какой лучше взять? Цель не смывать маслянные маски, а просто мытт голову. Шампунь должен пениться и на выходе я должна нормально расчесать волосы. Какой взять ? Тот, что для объема, точно дает объем ?

pupsik, я пробовала 4 шампуня Сиберики: Нейтральный, для окрашенных волос, облепиховый с эффектом ламинирования и облепиховый для глубокого очищения. Мне обьем не нужен, поэтому про объем ничего сказать не могу.... Все шампуни отлично пенятся. Плюс, упаковка огромная (400 мл). Я всегда пользуюсь маской или бальзамом после шампуня, но даже без них волосы достаточно гладкие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pupsik
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 3300
Откуда: Италия (Piemonte)/Россия


Сообщение Добавлено: 28 Ноя 2016 14:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Спасибо, Галя! Передумала я пока покупать еще шампуни. Как посмотрела на свои запасы, страшно. Я еще мыльными орешками балаюсь иногда, поэтому, отложу эту идею до след Черной пятницы Very Happy
_________________
Если вас мужчина в постели назвал другим именем, скажите , что он не угадал и в финал выходит другой участник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Allbalishksa
Новичок


Зарегистрирован: 15.11.2016
Сообщения: 11
Откуда: Ухта


Сообщение Добавлено: 09 Фев 2017 05:02   Заголовок сообщения: "Натуральная органическая косметика" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Не думаю, что кто-то будет против натуральной косметики.
Но как ее определяют? По каким признакам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
BT
Народный писатель


Зарегистрирован: 28.03.2006
Сообщения: 4677
Откуда: Minsk-Sicilia


Сообщение Добавлено: 11 Фев 2017 14:43   Заголовок сообщения: "Ре: Натуральная органическая косметика" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Allbalishksa09 Фев 2017 05:02 писал(а):
Но как ее определяют? По каким признакам?

По компонентам. http://www.biodizionario.it/
_________________
"Мужчины, цените женщин, любящих котов и собак - гораздо труднее пришлось бы с теми, кто любит песца и чернобурку."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 22 Фев 2017 16:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У Dr.Hauschka на подходе новая линия декоративной косметики.
www.dr.hauschka.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
2020
Новичок


Зарегистрирован: 10.03.2017
Сообщения: 3
Откуда: Новороссийск


Сообщение Добавлено: 10 Мар 2017 11:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девочки всем привет! Very Happy

прочла 30 стр. форума а потом только поняла, что вы все из Италии lol
по названию форума думала вы в россии, а заказываете косметику из Италии, я лошара Embarassed

раз уж я тут и оформиться успела, очень надеюсь что вы меня не выгоните Rolling Eyes

наши московские представители европейской косметики так в россии завышают цены, что просто shock bur2 правда очень дорого cry

пользуюсь фирмами cattier, florame, zao и т. п.

мой вопрос такой, где в Европе можно через инет магазин заказать косметику в россию, заказывала только на Pharmashopdiscount, но там нет zao и ассортимент остальных не так велик ( ( (

девочки буду очень признательна за помощь Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
StregaRussa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 18519
Откуда: Mosca - Lucca


Сообщение Добавлено: 12 Мар 2017 00:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Шампуни и бальзамы "Натура Сиберика", а также еще какая-то косметика (некогда было изучать) стали продаваться в Эсселунге. Я случайно обнаружила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
StregaRussa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 18519
Откуда: Mosca - Lucca


Сообщение Добавлено: 12 Мар 2017 00:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

StregaRussa13 Сен 2016 21:31 писал(а):
.. Natura Siberica... Пока опробовала скраб для лица для чувствительной кожи. В первый раз не очень понравился, может быть, со временем оценю..
Кстати, скраб я тот распробовала, нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 12 Мар 2017 21:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

202010 Мар 2017 11:49 писал(а):
где в Европе можно через инет магазин заказать косметику в россию


Только на iherb, иначе вам доставка обойдется дороже всей заказанной косметики. Я как-то мониторила европейские сайты для заказа подружке в Россию, ужас ужасный по ценам доставки. Посмотрите американские сайты.
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
2020
Новичок


Зарегистрирован: 10.03.2017
Сообщения: 3
Откуда: Новороссийск


Сообщение Добавлено: 13 Мар 2017 20:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

anichka12 Мар 2017 21:04 писал(а):
202010 Мар 2017 11:49 писал(а):
где в Европе можно через инет магазин заказать косметику в россию


Только на iherb, иначе вам доставка обойдется дороже всей заказанной косметики. Я как-то мониторила европейские сайты для заказа подружке в Россию, ужас ужасный по ценам доставки. Посмотрите американские сайты.


огромное спасибо за ответ, но на фармшопдискоунт не смотря на доставку в 15-30 евро, получается намного дешевле чем в россиии, правда у них нет zao ( ( ( (

ДЕВОЧКИ А ЕЩЕ КТО-ТО ИЗ ВАС ЗАКАЗЫВАЛ масло РОЗЫ дамаской ( сертифицированное), поделитесь информацией)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
pupsik
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 3300
Откуда: Италия (Piemonte)/Россия


Сообщение Добавлено: 14 Мар 2017 01:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

202013 Мар 2017 20:59 писал(а):

ДЕВОЧКИ А ЕЩЕ КТО-ТО ИЗ ВАС ЗАКАЗЫВАЛ масло РОЗЫ дамаской ( сертифицированное), поделитесь информацией)


Я могу дать линк на известный французский сайт aroma-zone, из этой розы здесь от абсолюта до порошка, включая болгарское масло - ссылка. Доставка 35 евро, но на заказ от 159 евро доставка бесплатная. . Это вам дает возможность сделать с кем-нибудь совместный заказ и сыкономить. Сайт, правда, на французском. Качество продукции на этом сайте вроде бы не вызывает сомнений.
_________________
Если вас мужчина в постели назвал другим именем, скажите , что он не угадал и в финал выходит другой участник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ina83
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 2070



Сообщение Добавлено: 14 Мар 2017 08:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А почему так дорого доставка? Гораздо дешевле было...или это в Россию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 15 Мар 2017 23:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

202013 Мар 2017 20:59 писал(а):
но на фармшопдискоунт не смотря на доставку в 15-30 евро, получается намного дешевле чем в россиии,


Верю на слово, я российских цен не знаю Smile
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
2020
Новичок


Зарегистрирован: 10.03.2017
Сообщения: 3
Откуда: Новороссийск


Сообщение Добавлено: 05 Апр 2017 13:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Спасибо девочки, кто откликнулся, розу купила на мондебио сделала там большой заказ, на фармшопдискаунт тоже скупилась) на мондебио могу прислать приглашение для этого нужна ваша почта, а на фармшопдискаунт можно воспользоваться моим кодом если делаете первый заказ EB6FXJ - везде - 5евро

у меня есть еще ВОПРОС по гелям и порошкам для СТИРКИ БЕЛЬЯ и ПОСУДЫ, но только без жестких павов фосфатов хлора и химии, в общем химия без химии) где покупаете в инет магазинах как стирает ( если это есть в другой теме прошу извинить и написать ссылку)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
BT
Народный писатель


Зарегистрирован: 28.03.2006
Сообщения: 4677
Откуда: Minsk-Sicilia


Сообщение Добавлено: 06 Апр 2017 12:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

202005 Апр 2017 13:50 писал(а):
у меня есть еще ВОПРОС по гелям и порошкам для СТИРКИ БЕЛЬЯ и ПОСУДЫ, но только без жестких павов фосфатов хлора и химии, в общем химия без химии) где покупаете в инет магазинах как стирает ( если это есть в другой теме прошу извинить и написать ссылку)


Смотри ina83 с весной все вдруг о порошках начали дружно думать, куда ни зайди.

Вот вам сайт например.
_________________
"Мужчины, цените женщин, любящих котов и собак - гораздо труднее пришлось бы с теми, кто любит песца и чернобурку."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger 1  
Алиша
Новичок


Зарегистрирован: 06.09.2014
Сообщения: 16
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 09 Апр 2017 18:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Аусганику пробую, крем для лица взяла роза, аромат такой, что уносит, очень приятный. Сам крем нежный, капельку всего надо, распределяется по коже хорошо и питает прекрасно. Выравнивает кожу, под макияж хорошо идет. Я им и утром и вечером пользуюсь. Еще шампунь с вербеной взяла, пишут, что для объема волос, может, но мне трудно судить от природы волосы пышные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
nataignatova95
Новичок


Зарегистрирован: 01.05.2017
Сообщения: 1
Откуда: Волгоград


Сообщение Добавлено: 05 Май 2017 16:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Если говорить про натуральную косметику, то лучшие средства, которые можно сделать самой это маски и масла из семян растений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 89, 90, 91, 92  След.
Страница 90 из 92

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021