Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
А есть ли у вас страничка в Instagram?

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tatiana 225
Участник


Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 68
Откуда: Italia, Emilia Romagna


Сообщение Добавлено: 19 Май 2014 10:02   Заголовок сообщения: "А есть ли у вас страничка в Instagram?" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Very Happy Девушки, решила открыть такую темку именно здесь, т. к. хотелось пообщаться все-таки с девочками))) Если модераторы решат, что здесь ей не место, то, пожалуйста, перенесите))

Вопрос такой: есть ли у вас страничка в Инстаграме? Как вообще относитесь к этой соц. сети? Случайно натыкалась на интересные профили, где девушки, живущие в Италии загружают красивущие виды своих городов, путешествий, а так же покупочки, которые здесь, кстати, обсуждаются)))) В общем, мне нравится))) И, как мне кажется, можно намного быстрей узнать человека, просмотрев такие фотографии разных моментов жизни, понять, чем интересуется человек и тд... ну, и в итоге найти новых друзей Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Guka
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 2702
Откуда: Москва-Varese
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 19 Май 2014 10:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мне вполне хватает Фейсбука. Загружаю все - от путешествий до смешных фотографий с животными. Родители завели себе профили и с удовольствием наблюдают практически в "прямом" эфире, как живет их доча за 3 с лишним тысячи км......
_________________
у меня все просто замечательно!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
settembrina
Народный писатель


Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 4045
Откуда: S.Pietroburgo- l'Aquila- S.Benedetto d.Tronto
Возраст:55

Сообщение Добавлено: 19 Май 2014 10:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Есть такой, да, причем через инстаграм можно постить в разные соц. сети, по желанию. Добро пожаловать ко мне, мой ник aquilanka, он же в ЖЖ, но там я сейчас редко пишу, на блог нужно много времени... Smile
_________________
Эльф в контактных линзах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tatiana 225
Участник


Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 68
Откуда: Italia, Emilia Romagna


Сообщение Добавлено: 19 Май 2014 10:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy У меня тоже есть профиль и в ФБ, и в одноглазниках, и контакте, но как-то не идут они у меня.... А Инстаграм, кстати, долго не понимала, а сейчас поняла и понравилось- все коротко и понятно))) Кстати, родители после моего переезда в Италию, тоже освоили компьютер и интернет, провели вайфай, чтобы общаться Very Happy Very Happy Very Happy В основном, в однокл. Но там только для них и держу страницу))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 19 Май 2014 10:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мне очень нравится смотреть фото друзей в Инстаграм и узнавать интересные подробности о их жизни, впечатлениях и путешествиях. Сама, увы, практически ничего не загружаю туда, так как у моего мобильника ( бб) нет этого приложения, а иногда хотелось бы.
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tatiana 225
Участник


Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 68
Откуда: Italia, Emilia Romagna


Сообщение Добавлено: 19 Май 2014 10:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

settembrina19 Май 2014 10:40 писал(а):
Есть такой, да, причем через инстаграм можно постить в разные соц. сети, по желанию. Добро пожаловать ко мне, мой ник aquilanka, он же в ЖЖ, но там я сейчас редко пишу, на блог нужно много времени... Smile


Кстати, да, заметила, что многие, кто писал в блогах, перешли на инстаграм-формат)))

Я тут без телефона осталась ( ( ( В процессе приобретения нового, так что, как только, то сразу загляну на огонек))) и свой ник выложу))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tatiana 225
Участник


Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 68
Откуда: Italia, Emilia Romagna


Сообщение Добавлено: 19 Май 2014 11:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Зашла к вам с компьютера посмотреть Very Happy - complimenti Very Happy Очень красивые, яркие фотографии Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Klukkva
Участник


Зарегистрирован: 15.10.2009
Сообщения: 98
Откуда: San Pietroburgo-Roma
Возраст:41

Сообщение Добавлено: 19 Май 2014 11:39   Заголовок сообщения: "Re: А есть ли у вас страничка в Instagram?" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tatiana 22519 Май 2014 10:02 писал(а):
Very Happy Девушки, решила открыть такую темку именно здесь, т. к. хотелось пообщаться все-таки с девочками))) Если модераторы решат, что здесь ей не место, то, пожалуйста, перенесите))

Вопрос такой: есть ли у вас страничка в Инстаграме? Как вообще относитесь к этой соц. сети? Случайно натыкалась на интересные профили, где девушки, живущие в Италии загружают красивущие виды своих городов, путешествий, а так же покупочки, которые здесь, кстати, обсуждаются)))) В общем, мне нравится))) И, как мне кажется, можно намного быстрей узнать человека, просмотрев такие фотографии разных моментов жизни, понять, чем интересуется человек и тд... ну, и в итоге найти новых друзей Very Happy


Klukkva добро пожаловать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tatiana 225
Участник


Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 68
Откуда: Italia, Emilia Romagna


Сообщение Добавлено: 19 Май 2014 11:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Налайкала с компа Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Tatiana 225
Участник


Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 68
Откуда: Italia, Emilia Romagna


Сообщение Добавлено: 19 Май 2014 11:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кстати, мой ник tatianatetiana25 Very Happy Заходите в гости)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
katya_582
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщения: 12384
Откуда: Москва-Неаполь


Сообщение Добавлено: 19 Май 2014 12:37   Заголовок сообщения: "Re: А есть ли у вас страничка в Instagram?" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tatiana 22519 Май 2014 10:02 писал(а):

Вопрос такой: есть ли у вас страничка в Инстаграме? Как вообще относитесь к этой соц. сети?


Мне тоже нравится Инстаграм.
Единственное, что немного надоело, это бесконечные рекламы интернет-магазинов, которые просятся в гости, а…и ещё семейные детские фотографы. Но я их сразу удаляю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
katya_582
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщения: 12384
Откуда: Москва-Неаполь


Сообщение Добавлено: 19 Май 2014 12:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

settembrina19 Май 2014 10:40 писал(а):
причем через инстаграм можно постить в разные соц. сети, по желанию.


Вот это кстати оч удобно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nadia spb
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 12923
Откуда: SPb
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 19 Май 2014 13:03   Заголовок сообщения: "Re: А есть ли у вас страничка в Instagram?" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

katya_58219 Май 2014 12:37 писал(а):
Tatiana 22519 Май 2014 10:02 писал(а):

Вопрос такой: есть ли у вас страничка в Инстаграме? Как вообще относитесь к этой соц. сети?


Мне тоже нравится Инстаграм.
Единственное, что немного надоело, это бесконечные рекламы интернет-магазинов, которые просятся в гости, а…и ещё семейные детские фотографы. Но я их сразу удаляю.

А как удалить нежелательных подписчиков?
_________________
Люди бывают с большим приветом, с маленьким и неприветливые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
katya_582
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщения: 12384
Откуда: Москва-Неаполь


Сообщение Добавлено: 19 Май 2014 13:12   Заголовок сообщения: "Re: А есть ли у вас страничка в Instagram?" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nadiaspb19 Май 2014 13:03 писал(а):

А как удалить нежелательных подписчиков?


А они у тебя уже добавлены?
Там список контактов, где seguaci, рядом с нежелательным подписчиком квадратик зелененький, просто нажми на него.
А вообще можешь страничку закрыть, чтобы все подряд не заходили на неё. Кто захочет пришлет тебе запрос, а уж там решишь, добавлять или нет. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tatiana 225
Участник


Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 68
Откуда: Italia, Emilia Romagna


Сообщение Добавлено: 19 Май 2014 13:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Насколько знаю, нежелательных подписчиков только блокировать... Зеленые квадратики как-то не видела Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
katya_582
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщения: 12384
Откуда: Москва-Неаполь


Сообщение Добавлено: 19 Май 2014 13:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tatiana 22519 Май 2014 13:17 писал(а):
Насколько знаю, нежелательных подписчиков только блокировать... Зеленые квадратики как-то не видела Rolling Eyes


Не обязательно, можно просто убрать из списка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Djoanna
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.06.2012
Сообщения: 2883
Откуда: SPb - GR


Сообщение Добавлено: 19 Май 2014 13:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня есть профиль в интаграмме. Very Happy Кому интересно добро пожаловать ! . caterina_lavrova Very Happy
Klukkva19 Май 2014 11:39 писал(а):
Klukkva добро пожаловать

подписалась )) я тоже из Питера ! Very Happy

katya_58219 Май 2014 13:44 писал(а):

Не обязательно, можно просто убрать из списка.

А поподробнее? кажется , если человек на тебя подписан его убрать никак нельзя , только если он сам от тебя отпишется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
settembrina
Народный писатель


Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 4045
Откуда: S.Pietroburgo- l'Aquila- S.Benedetto d.Tronto
Возраст:55

Сообщение Добавлено: 19 Май 2014 14:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tatiana 22519 Май 2014 11:28 писал(а):
Зашла к вам с компьютера посмотреть Very Happy - complimenti Very Happy Очень красивые, яркие фотографии Very Happy Very Happy

я сейчас тоже зашла к тебе, зафоловила (тем более челвека из Ялты) Smile))
_________________
Эльф в контактных линзах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
katya_582
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщения: 12384
Откуда: Москва-Неаполь


Сообщение Добавлено: 19 Май 2014 14:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Djoanna19 Май 2014 13:54 писал(а):
кажется , если человек на тебя подписан его убрать никак нельзя , только если он сам от тебя отпишется.


Да? Хм...пошла пробовать lol .. ну как минимум можно заблокировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Djoanna
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.06.2012
Сообщения: 2883
Откуда: SPb - GR


Сообщение Добавлено: 19 Май 2014 14:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

katya_58219 Май 2014 14:21 писал(а):

Да? Хм...пошла пробовать lol .. ну как минимум можно заблокировать.

Я точно не знаю , поэтому и прощу подробности в студию ! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021