Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Куда идет Турция?

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Мир: горячие события, глобальные проблемы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zoo
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 12502
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 11 Авг 2016 11:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я не совсем поняла что надо писать в этой теме. Название темы: Куда идет Турция, а обсуждается Россия, это правильно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
char
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 13.07.2011
Сообщения: 16568
Откуда: Timbuktu


Сообщение Добавлено: 11 Авг 2016 11:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Zoo11 Авг 2016 11:46 писал(а):
а обсуждается Россия, это правильно?


если в контексте взаимоотношений с Турцией, то правильно.
и вообще, я толерантный топикстартер, можем даже красивых женщин в политике пообсуждать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Polundra
Мракобес


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 18583
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Добавлено: 11 Авг 2016 11:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка11 Авг 2016 11:41 писал(а):

Именно поэтому мне дико, когда два вруна по должности обмениваются дежурными заверениями в дружбе, но при этом Виргола убеждена, что один из них говорит правду. lol

Сама же любишь жаловаться, что тебе вечно приписывают какие-то слова Cool Почитай методичку, куда смотреть надо, чтобы опять не проколоться.
В данной ситуации не Россия косячила, металась и извинялась.
_________________
"Содержательная дискуссия между нами невозможна, поэтому предлагаю сразу перейти ко взаимным оскорблениям".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 4  
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101040
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 11 Авг 2016 12:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Virgola11 Авг 2016 11:55 писал(а):

Сама же любишь жаловаться, что тебе вечно приписывают какие-то слова Cool Почитай методичку, куда смотреть надо, чтобы опять не проколоться.

Не вижу связи между первой твоей фразой и второй.
Я как раз знаю, куда надо смотреть, как складывать руки, ставить ноги и как держать корпус при выступлении. И Путин этим правилам часто не следует. Беседуя с Эрдоганом, опять неправильно сидел.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41300



Сообщение Добавлено: 11 Авг 2016 12:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

VD11 Авг 2016 11:29 писал(а):
Ренци можно верить?
Глупая бездарь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Zoo
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 12502
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 11 Авг 2016 12:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У Турции сейчас какая-то черная полоса образовалась. С Россией тёрки и все, что последовало за этим. Германия вдруг признала геноцид армян, который был 100 лет назад. США укрывает на своей территории Гюлена, который возможно стоит за несостоявшемся переворотом и не выдает его по настоятельной просьбе Эрдогана.
Турция в связи с этим раздумывает о выходе из НАТО. В ЕС их и так не принимают очень давно.
Предполагают, что Турция может развернуться к сторону Евразес. У Эрдогана очень хорошие отношения с Казахстаном, который член этой организации. Возможно Турции перспективнее сотрудничать с Евразией, а не с Европой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number 1  
VD
Администратор
Site Admin


Зарегистрирован: давно
Сообщений: много
Откуда: Москва -> Modena


Сообщение Добавлено: 11 Авг 2016 12:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка11 Авг 2016 11:41 писал(а):
странно, что ты частенько мне именно его подсовываешь
Елк, подкидыша Ренци подсунули нам всем. Smile
_________________
(root) /www/russianitaly.com # rm -rf ./forum ./database ./backup
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 1  
char
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 13.07.2011
Сообщения: 16568
Откуда: Timbuktu


Сообщение Добавлено: 11 Авг 2016 12:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Zoo11 Авг 2016 12:10 писал(а):
Турция в связи с этим раздумывает о выходе из НАТО


если Эрдоган об этом даже во сне подумает, то следующий путч обязательно удачным окажется. для путчистов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Zoo
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 12502
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 11 Авг 2016 12:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

char11 Авг 2016 12:20 писал(а):
Zoo11 Авг 2016 12:10 писал(а):
Турция в связи с этим раздумывает о выходе из НАТО


если Эрдоган об этом даже во сне подумает, то следующий путч обязательно удачным окажется. для путчистов.


Это намек на очередную цветную революцию? Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Аниезе
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 7136
Откуда: VE


Сообщение Добавлено: 11 Авг 2016 14:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка11 Авг 2016 12:01 писал(а):
Путин этим правилам часто не следует. Беседуя с Эрдоганом, опять неправильно сидел.

Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
DS-SPB
BANNED


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 3318
Откуда: Россия


Сообщение Добавлено: 11 Авг 2016 15:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Zoo11 Авг 2016 12:10 писал(а):
Турция в связи с этим раздумывает о выходе из НАТО. В ЕС их и так не принимают очень давно.
Предполагают, что Турция может развернуться к сторону Евразес.

А вот от таких перспектив у западных политических архитекторов случился бы удар - но он не случится. Все понимают, что Эдик не собирается ссориться с ЕС и НАТО, а реверанс в сторону РФ - это как, когда сельская Маня хочет женить на себе городского Ваню и вечером демонстративно гуляет с Васей из соседней деревни - "шевелись, Ваня, а то уведут". Конечно, умный городской Ваня на это не ведется, но, желая и дальше иметь доступ к Маниному телу, тут же в очередной раз дает понять, что в принципе, не прочь на ней жениться - после чего Васе выдается очередной щелчок по носу, чтобы не распускал руки. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
pr
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 44605
Откуда: krym-sicilia-VE


Сообщение Добавлено: 11 Авг 2016 15:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка10 Авг 2016 22:31 писал(а):
Virgola10 Авг 2016 16:37 писал(а):

Там теракты. Миллионы, по идее, должны немного пораскинуть, прежде чем хлынуть в страну, где тебя могут подорвать на пляже.

Случайно прочитала, что и в Крыму теракты. shock
Правда, российские службы говорят, что они всех арестовали.
Но выходит, что тут придется раскидывать мозгами.

А можно не пустословить, а конкретно факты про теракты в Крыму?
_________________
Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию. И. Гёте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 4  
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41300



Сообщение Добавлено: 11 Авг 2016 15:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

DS-SPB11 Авг 2016 15:16 писал(а):
Маня хочет женить на себе городского Ваню
Ага. А Ваня потом женится и будет ее лупить каждый день. И чо тогда Маня? Голубой телефон и Вова Вася, спасай. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101040
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 11 Авг 2016 15:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pr11 Авг 2016 15:21 писал(а):

А можно не пустословить, а конкретно факты про теракты в Крыму?

Если бы ты нормально задала вопрос - были бы конкретно факты.
А раз позволяешь себе покрикивать - то поищешь сама в интернете.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pr
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 44605
Откуда: krym-sicilia-VE


Сообщение Добавлено: 11 Авг 2016 15:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка11 Авг 2016 15:46 писал(а):
pr11 Авг 2016 15:21 писал(а):

А можно не пустословить, а конкретно факты про теракты в Крыму?

Если бы ты нормально задала вопрос - были бы конкретно факты.
А раз позволяешь себе покрикивать - то поищешь сама в интернете.

Я нормально задала вопрос. Я здесь живу, интернет для информации не нужен, а ты клевещешь. Прям хлебом тебя не корми, а дать в сторону России бросить камень.
_________________
Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию. И. Гёте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 5  
Zoo
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 12502
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 11 Авг 2016 15:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pr, вчера Путин лично подтвердил, что ФСБ арестовала людей, которая планировала серию диверсий в Крыму. Руководил группой уроженец Запорожской области Украины, одеты онибыли в форму российских пограничников. Убиты 2 человека: 1 фсб, 1 военнослужащий рф. Дело было в Армянске. Арестованные дают показания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101040
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 11 Авг 2016 16:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pr11 Авг 2016 15:54 писал(а):

Я нормально задала вопрос.

Слово пустословить для меня ненормально. Так что мне вопросы изволь задавать по-другому.
Цитата:
Я здесь живу, интернет для информации не нужен, а ты клевещешь. Прям хлебом тебя не корми, а дать в сторону России бросить камень.

Расскажи про клевету Путину, патриот ты наш.
Это он доложил про теракты. lol
А в следующий раз думай немного прежде, чем на людей кидаться.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
pr
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 44605
Откуда: krym-sicilia-VE


Сообщение Добавлено: 11 Авг 2016 16:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Zoo, я знаю про попытки перейти границу не вчера в новостях, а еще утром в воскресенье.

Елка, про терракты у Путина не было, а было про предотвращение оных. Разницу улавливаешь, филолог ты наш?
П. с. последи за своей манерой вести диалог прежде, чем замечания делать.
_________________
Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию. И. Гёте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 12  
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101040
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 11 Авг 2016 16:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pr11 Авг 2016 16:13 писал(а):

Елка, про терракты у Путина не было, а было про предотвращение оных. Разницу улавливаешь, филолог ты наш?

Как это можно говорить про предотвращение терактов и одновременно не говорить про теракты? Не, филологам такого не понять.
Таки не предполагала, что теперь частичный пересказ слов Путина и сообщения ТАСС считается за клевету на Россию. Ты уже главный цензор в РФ, что ли?

Цитата:

П. с. последи за своей манерой вести диалог, прежде чем замечания делать.[/s]

Я тебе еще не говорила, что со мной подобный приказной тон просто смешон? Первой набросилась ты (Фиксирую для истории).
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
pr
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 44605
Откуда: krym-sicilia-VE


Сообщение Добавлено: 11 Авг 2016 16:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ты написала, что в Крыму терракты, я попросила у тебя факты о террактах.

Я разговариваю с тобой тем тоном, который ты почему то что считаешь нормальным использовать по отношению к другим. Странно, что тебе не понравилось.
_________________
Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию. И. Гёте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 8  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Мир: горячие события, глобальные проблемы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021