Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как выйти замуж в Санкт-Петербурге

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Юридические вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
daria gosudareva
Участник


Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 89
Откуда: Italia- Sankt-Peterburg
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 01 Фев 2007 12:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

STAR-FOXY80 писал(а):
daria gosudareva писал(а):
STAR-FOXY80 писал(а):
daria gosudareva писал(а):
Тогда осталось больше,чем год Sad
А что там еще бывшая жена может захотеть?Не будет же она его силой держать Smile
Хотя у меня ситуация немного иная бывшая тоже ждет не дождется когда загончится вся эта лабуда Smile


Дашик, а твой Италиано , где живет в Италии?


Недалеко от милана...в пригороде так скажем Very Happy Я тоже в данный момент тут на пару месяцев.


ой классно. Smile Smile Smile я в милане. а вы хотите свои отношение в СПБ зарегистрировать?


Вот в этом-то я как раз и не могу определиться... Rolling Eyes
Вроде проще будет здесь...Но дома,у себя,с близкими друзьями,по-русски...это соблазняет Very Happy
_________________
нет такого русского,который не искал бы в своей жизни утверждения национальной гордости.


Последний раз редактировалось: daria gosudareva (01 Фев 2007 13:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
daria gosudareva
Участник


Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 89
Откуда: Italia- Sankt-Peterburg
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 01 Фев 2007 13:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

STAR-FOXY80 писал(а):
daria gosudareva писал(а):
STAR-FOXY80 писал(а):
daria gosudareva писал(а):
Тогда осталось больше,чем год Sad
А что там еще бывшая жена может захотеть?Не будет же она его силой держать Smile
Хотя у меня ситуация немного иная бывшая тоже ждет не дождется когда загончится вся эта лабуда Smile


Дашик, а твой Италиано , где живет в Италии?


Недалеко от милана...в пригороде так скажем Very Happy Я тоже в данный момент тут на пару месяцев.


А ты в Италию по приглашению или через Финку?


По финке в свое время накаталась...больше не хочу...
В этот раз снова удалось вырвать трехмесячную итальянскую визу по пригл. Very Happy
_________________
нет такого русского,который не искал бы в своей жизни утверждения национальной гордости.


Последний раз редактировалось: daria gosudareva (01 Фев 2007 13:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
daria gosudareva
Участник


Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 89
Откуда: Italia- Sankt-Peterburg
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 01 Фев 2007 13:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

STAR-FOXY80 писал(а):
Да жесть! shock вообще такое ощущение, что в Италии мужчин на много больше, чем женщин. вот женщины ими и руководят как хотят! Shocked Shocked


Кстати,что правда,то правда....С мужиками здесь перебор...А вот у нас,на родине,недобор...Несправедливость Smile
_________________
нет такого русского,который не искал бы в своей жизни утверждения национальной гордости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
STAR-FOXY80
Матерый писатель


Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 687
Откуда: STPETERSBURG-MILAN
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 01 Фев 2007 13:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

daria gosudareva писал(а):
STAR-FOXY80 писал(а):
Да жесть! shock вообще такое ощущение, что в Италии мужчин на много больше, чем женщин. вот женщины ими и руководят как хотят! Shocked Shocked


Кстати,что правда,то правда....С мужиками здесь перебор...А вот у нас,на родине,недобор...Несправедливость Smile


если какая-нибудь очень красивая девушка идет по улице в Милане, то точно не итальянка : русская, украинка или из другой словатской республики:))

я бы тоже хотела свадьбу в Питере, у нас такой красивый город и родители рядом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
daria gosudareva
Участник


Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 89
Откуда: Italia- Sankt-Peterburg
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 01 Фев 2007 13:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да и душа как-то к европейским свадьбам не лежит...Черезчур много официальностей...и не хватает дущевной раскрепощенности...
Мое сугубо личное мнение.
_________________
нет такого русского,который не искал бы в своей жизни утверждения национальной гордости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
aliche
Постоянный участник


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 177
Откуда: San Pietroburgo
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 12 Фев 2007 19:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вот в этом-то я как раз и не могу определиться... Rolling Eyes
Вроде проще будет здесь...Но дома,у себя,с близкими друзьями,по-русски...это соблазняет Very Happy[/quote]

А мы собираемся зарегистрироваться в Италии, а отметить в Питере. Wink
_________________
Dove sono gli amici, la sono le ricchezze
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
daria gosudareva
Участник


Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 89
Откуда: Italia- Sankt-Peterburg
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 12 Фев 2007 21:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да,я тоже подумывала о данной солуционе...Чтобы сразу двух зайцев прибить Wink
_________________
нет такого русского,который не искал бы в своей жизни утверждения национальной гордости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
aliche
Постоянный участник


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 177
Откуда: San Pietroburgo
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 12 Фев 2007 21:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

daria gosudareva писал(а):
Да,я тоже подумывала о данной солуционе...Чтобы сразу двух зайцев прибить Wink


..И продлить себе праздник Wink
_________________
Dove sono gli amici, la sono le ricchezze
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Murena
Новичок


Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 28
Откуда: S-Pietroburgo-Cagliari-Berlin
Возраст:38

Сообщение Добавлено: 14 Фев 2007 01:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ура! С документами в Петербурге закончено!

Теперь у меня остается дин вопрос, а что теперь нужно делать когда я приеду в Италию shock

Заранее спасибо ответившим!
_________________
"Некоторые люди утверждают что они пробились наверх, хотя на самом деле они всплыли"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Murena
Новичок


Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 28
Откуда: S-Pietroburgo-Cagliari-Berlin
Возраст:38

Сообщение Добавлено: 14 Фев 2007 01:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Или мне уже в другую тему? lol

Свадьбу делаю в Питере.

Всем советую отмечать в Grand Hotel Europa, потому что там есть уже готовые пакеты от 69 у.е на человека. В пакет входит: букет невесте (букет-дублер, бутоньерки жениху, свидетелю, папе), аренда зала, свадебный номер (офигенный! украшенный цветами), оформление стола (цветы, приборы, чехлы на стулья и тд), свадебный торт, фуршет, ну если захотите притащить свое спиртное, то пробковый сбор по 15 у.е. на человека.
Лимузин заказывала в "Мир лимузинов", по отзывам очень надежная фирма.

Воть Bunny
_________________
"Некоторые люди утверждают что они пробились наверх, хотя на самом деле они всплыли"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natalia
Постоянный участник


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 198
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст:41

Сообщение Добавлено: 15 Май 2007 07:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девчата, кто знает можно ли подавать сейчас доки на свадьбу, кот. состоится, аж, через 3 года, и если да, то, есть какие либо изменения в подаче доков?
_________________
Натусик....просто Натусик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Nialie
Почетный писатель


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 8337
Откуда: St.Petersburg - France


Сообщение Добавлено: 15 Май 2007 14:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Natalia писал(а):
Девчата, кто знает можно ли подавать сейчас доки на свадьбу, кот. состоится, аж, через 3 года, и если да, то, есть какие либо изменения в подаче доков?



А че сразу не на следующее тысячелетие, вдруг ажиотаж будет? Wink

Насколько я знаю, 1-ый дворец начинает прием документов на весь следующий год в начале ноября текущего года. Таким образом, максимум, за сколько вы можете подать, это за год и 2 месяца.
_________________
Бесконечно долго можно смотреть на огонь, воду и спящего кота….
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Natalia
Постоянный участник


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 198
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст:41

Сообщение Добавлено: 15 Май 2007 16:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nialie писал(а):

А че сразу не на следующее тысячелетие, вдруг ажиотаж будет? :wink:


Гы гы гы...
_________________
Натусик....просто Натусик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
colombinabianca
Писатель


Зарегистрирован: 03.05.2006
Сообщения: 263
Откуда: Mosca


Сообщение Добавлено: 18 Май 2007 08:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

SOS!! HELP!!
Пожалуйста, подскажите, где в Москве делается certificato cumulativo для promessa di matrimonio в Италии? Нужно срочно!
Спасибо всем, кто откликнется.
Регистрироваться хотим в Питере, но по не самому удачному стечению обстоятельств нам нужно сделать эту промессу именно там, потом получить все бумажки и ехать подавать заявление здесь. Бюрократия одна..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
aliche
Постоянный участник


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 177
Откуда: San Pietroburgo
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 21 Май 2007 21:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Не знаю в тему или нет..но все ж попробую.
Будем отмечать свадьбу в Питере. Где б найти тамаду, который знает итальянский?..может кто поделится опытом
спасибо заранее
_________________
Dove sono gli amici, la sono le ricchezze
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Murena
Новичок


Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 28
Откуда: S-Pietroburgo-Cagliari-Berlin
Возраст:38

Сообщение Добавлено: 21 Май 2007 22:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Думаю это дорого обойдется...
хм..у нас на свадьбе не было тамады, да мы и не хотели. (не пожалели)

Кстати итальянцы такой веселый народ, что тамада будет лишним (ИМХО) Very Happy
***и еще для справки: у них это не принято.***

Я тоже сначала захотела пригласить тамаду, но потом передумала т.к. побоялась, что мой любимый и его друзья...не очень будут в восторге от некоторых русских шуток (знаете как они любят воспринимать все буквально)...но это опять же имхо lol
_________________
"Некоторые люди утверждают что они пробились наверх, хотя на самом деле они всплыли"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
aliche
Постоянный участник


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 177
Откуда: San Pietroburgo
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 22 Май 2007 09:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А музыка у вас на свадьбе была?
_________________
Dove sono gli amici, la sono le ricchezze
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
iriska812
Почетный писатель


Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 5868
Откуда: SPb-Siena
Возраст:41

Сообщение Добавлено: 22 Май 2007 09:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Murena писал(а):
Думаю это дорого обойдется...
хм..у нас на свадьбе не было тамады, да мы и не хотели. (не пожалели)

Кстати итальянцы такой веселый народ, что тамада будет лишним (ИМХО) Very Happy
***и еще для справки: у них это не принято.***

Я тоже сначала захотела пригласить тамаду, но потом передумала т.к. побоялась, что мой любимый и его друзья...не очень будут в восторге от некоторых русских шуток (знаете как они любят воспринимать все буквально)...но это опять же имхо lol
Не знаю как насчет шуток, но согласна с тем, что итальянцам тамада не нужен Very Happy Ну по крайней у нас на свадьбе не скучно было совершенно без тамады Very Happy

aliche, но этот топик по-моему не для этого Rolling Eyes приходи вот сюда: https://www.russianitaly.com/forum/viewtopic.php?p=1150494#1150494 Здесь все о свадьбах и много девчонок, которые смогут помочь тебе советом Wink
_________________
Укротительница зайцев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Murena
Новичок


Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 28
Откуда: S-Pietroburgo-Cagliari-Berlin
Возраст:38

Сообщение Добавлено: 22 Май 2007 11:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

aliche писал(а):
А музыка у вас на свадьбе была?

Ужин у нас начался в 19.00...для него я записала 2 Чи Ди с разной музыкой. Этого было вполне достаточно...(для первого танца, и т. п.)
_________________
"Некоторые люди утверждают что они пробились наверх, хотя на самом деле они всплыли"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Valechka
Писатель


Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 304
Откуда: S-Pb
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 27 Ноя 2007 14:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Скажите пожалуйста кто выходил недавно замуж в Санкт-Петербурге какие документы требуют в ЗАГСЕ и в консульстве потом для оформления визы на воссоединение семьи? Нужно ли пуббликационе и как его сделать, где-то читала что женились и без публикационе и общалась с девушкой которая выходила замуж в Москве и публикационе ей не требовалось не в ЗАГСЕ не в посольстве для оформления визы. Если оно ребуется то тогда все равно от меня нужна будет нулла оста оформленная посольством России в Италии или если брак заключается в России публикационе делают без нуллы осты? Пожалуйста помогите с информацией кто знает, я слышала что если заключать брак в России то с меня потребуют только паспорт и никаких апостилей и свидетельств о рождении а только документы от жениха, заранее всем спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Юридические вопросы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021