Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Корейская косметика

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
червона Рута
Почетный писатель


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 5562



Сообщение Добавлено: 29 Дек 2017 20:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pandoro29 Дек 2017 17:18 писал(а):
это с ebay. С корейских сайтов, не через ebay, точно быстрее было. Думаю, еще дело в праздниках.

я на ебае покупаю
ну ладно тогда, подожду ещё немного Evil or Very Mad
спасибо!
_________________
В английской Википедии обнаружены лица, выдававшие себя за британских ученых
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
maura
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 12926
Откуда: Insubria, Mediolanum


Сообщение Добавлено: 29 Дек 2017 20:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

червона Рута29 Дек 2017 20:39 писал(а):
я на ебае

lol lol lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pandoro
с вишенкой


Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 2370
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 05 Янв 2018 16:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А мне сегодня пришла одна из посылок, заказанная 3 декабря. Хорошо, что я проверила, что заказывала - крем и скраб. В посылке был только скраб. Crying or Very sad Написала продавцу, теперь жду, что ответит. За все время такое впервые. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Barbb
Новичок


Зарегистрирован: 17.11.2017
Сообщения: 21
Откуда: Москва, Рим
Возраст:38

Сообщение Добавлено: 12 Янв 2018 13:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

На айхербе нашла несколько ББ шек, что посоветуете?? Чтобы и перекрывало средне и маской не лежало?
Вот эффект свечения недолюбливаю в бб кремах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
червона Рута
Почетный писатель


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 5562



Сообщение Добавлено: 25 Фев 2018 12:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Дамы, всем привет!
Я неугомонная, постоянно ищу что-то новое, "более лучшее" чем то, что у меня уже есть, сегодня принесла парочку отзывов, может быть, кому-то они помогут Smile

В общем, я здесь писала про вот этот крем, что довольна им.
Я поспешила и погорячилась.
Этот крем мне не подошёл, иссушил и без того страдающие нижние веки, теперь в панике срочно ищу крем, который мне хотя бы восстановит, как было

Это первый продукт, который мне не понравился, не подошёл у LIRIKOS
Я даже шокирована, не ожидала..

Потом я соблазнилась на вот этот крем для лица
Что могу сказать: крем лёгкой текстуры, после намазываниянанесения в течении пары часов кожа чувствует увлажнение, а по истечении этих пары часов возникает ощущение, что никакого крема я вовсе не наносила..
Такое ощущение, как будто намазалась маслом: вроде бы увлажнило, а вроде бы и посушило.
Непонятное ощущение, оно мне не понравилось
Я люблю увлажннную кожу, а не вот это вот Evil or Very Mad
В общем, не советую.

Из понравившегося, что буду непременно повторять и советовать всем-всем:

Я вас этим Лирикосом залюблю, но что я могу поделать, если этот бренд такой хороший?))

вот эта пенка для умывания — лучшее, что я пробовала из пенок разных брендов, а перепробовала я их за 5 лет немало
Отлично очищает, смывает тушь с ресниц с первого намыливания, не стягивает кожу, в общем, я дико довольна и всем советую!
Эта пенка продаётся в пробниках по 30 мл, обычно продают по 3-4 пробника за 7-8 евро, но полная версия в 150 мл стоит не так уж дорого: от 12 до 15 евро.
Оно того стоит!
_________________
В английской Википедии обнаружены лица, выдававшие себя за британских ученых
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pupsik
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 3299
Откуда: Италия (Piemonte)/Россия


Сообщение Добавлено: 25 Фев 2018 12:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Червона Рута, по твоей ссылке на пенку ничего не выдаёт.
_________________
Если вас мужчина в постели назвал другим именем, скажите , что он не угадал и в финал выходит другой участник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
червона Рута
Почетный писатель


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 5562



Сообщение Добавлено: 25 Фев 2018 12:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pupsik25 Фев 2018 12:27 писал(а):
Червона Рута, по твоей ссылке на пенку ничего не выдаёт.


а вот так открывается?

http://global.amorepacificmall.com/en/shop...ductcd=P000006416
Это другая ссылка уже
_________________
В английской Википедии обнаружены лица, выдававшие себя за британских ученых
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
червона Рута
Почетный писатель


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 5562



Сообщение Добавлено: 28 Фев 2018 13:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девоки ещё один крем от Лирикос, который разочаровал.
Тоже не увлажняет, а сушит.
Я уже думаю, а может, это я что-то делаю не так.. Но с другими кремами всегда всё хорошо же было..
А вот тот крем с икрой от АНС, о котором я писала выше, он, наверное, для жирной кожи
В общем, уже ничего не понимаю: то ли у меня лыжи не едут, то ли эти перечисленные мной кремы всё же не ахти Rolling Eyes
_________________
В английской Википедии обнаружены лица, выдававшие себя за британских ученых
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
червона Рута
Почетный писатель


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 5562



Сообщение Добавлено: 28 Фев 2018 13:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Теперь похвалю 2 крема из одной линейки — для лица и для кожи вокруг глаз

Я для себя поняла: являюсь поклонницей брендов Лирикос и Сульвасу, уже кучу кремов и этих, и других брендов, перепробовала, и поняла, что вот эти бренды мне милы больше остальных

Решилась купить кремы с концентрированным женьшенем, очень любопытно было.
Что могу сказать: по ощущениям классический крем для лица лично мне нравится больше
Там, по ссылке, в первом же отзыва написано, что он что-то закупоривает.. мне ничего не закупоривает. Оставляет чувство увлажнённой мягкой кожи
А вот крем с концентрированным женьшенем как будто жирнит, но он не такой плотный, как классический. Очень лёгкая текстура, в принципе, на тёплые весну-осень нормально будет, если наносить на ночь или за час до выхода из дома.

А вот с кремом для век всё с точностью до наоборот: крем с концентрированным женьшенем понравился намного больше, чем классический
На классический в своё время возникло что-то вроде аллергии: болели глаза, как будто в них попал песок, отекали слегка, в общем, неприятно было
Поэтому крем с концентрированным женьшенем я наносила с опаской и на всякий случай была готова бежать в ванную смывать, но всё обошлось)

Надеюсь, он мне восстановит кожу век под глазами, которую иссушили неудачные Лирикосы, иначе придётся обращаться к швейцарским брендам. lol
_________________
В английской Википедии обнаружены лица, выдававшие себя за британских ученых
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
червона Рута
Почетный писатель


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 5562



Сообщение Добавлено: 27 Мар 2018 11:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Продолжаю мини-обзоры кремов
В общем, сама не знаю, зачем, купила я вот этот крем.
То есть, знаю, почему купила
Соблазнилась на восторженные отзывы в сети и на необычную текстуру.
Зря.
Наверное, проплаченные отзывы. Или люди, которые их писали, не пробовали хороших кремов.
Текстура жидкая, на лице ощущение размазанного варенья: так же липко и жидко.
Через минут 40 крем засыхает (или впитывается?) и кожа вообще сухая.
В общем, проходите мимо! down
_________________
В английской Википедии обнаружены лица, выдававшие себя за британских ученых
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pr
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 44605
Откуда: krym-sicilia-VE


Сообщение Добавлено: 31 Мар 2018 00:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девушки, я открыла, вернее, только что прочитала про многоступенчатую систему ухода кореянок. Подскажите, куда бечь и что покупать? В Италии возможно или надо из Кореи заказывать? Хочу корейскую кожу!
_________________
Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию. И. Гёте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pr
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 44605
Откуда: krym-sicilia-VE


Сообщение Добавлено: 31 Мар 2018 13:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девушки, кто пок пакет у Москве, как там цены? Лучше брать там или на сайтах? Кто в теме, что порекомендуете для смешанной кожи? Пжлста, подскажите!
_________________
Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию. И. Гёте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pr
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 44605
Откуда: krym-sicilia-VE


Сообщение Добавлено: 31 Мар 2018 13:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девушки, кто пок пакет у Москве, как там цены? Лучше брать там или на сайтах? Кто в теме, что порекомендуете для смешанной кожи? Пжлста, подскажите!
Кстати, открыла у себя корейскую маску-подарок на НГ несколько лет назад. Как думаете, можно ещё использовать?
_________________
Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию. И. Гёте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Polundra
Мракобес


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 18583
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Добавлено: 31 Мар 2018 17:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pr31 Мар 2018 00:05 писал(а):
Девушки, я открыла, вернее, только что прочитала про многоступенчатую систему ухода кореянок. Подскажите, куда бечь и что покупать? В Италии возможно или надо из Кореи заказывать? Хочу корейскую кожу!

Pr, ты тему-то почитай, она вся об этом. Smile
Коротко говоря, система такая:
Очищение - гидрофильное масло, потом пенка
Увлажнение - тонер, лосьон, эмульсия, крем (я пропускаю либо лосьон, либо эмульсию). Нет разделения на дневные и ночные кремы.
Пилинг: скатка
Декоративка: бб крем

Я несколько лет заказываю здесь http://www.beautynetkorea.com/
Но что-то у них стал очень маленький выбор, видимо придется кочевать на другие сайты. В Италии покупать придется опять же через интернет и с накруткой в несколько раз, нет смысла.
Хочу еще заметить, что с переходом на корейцев я стала еще красивее вообще забыла о кожных проблемах, а у меня очень жирная и чувствительная кожа.
_________________
"Содержательная дискуссия между нами невозможна, поэтому предлагаю сразу перейти ко взаимным оскорблениям".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pr
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 44605
Откуда: krym-sicilia-VE


Сообщение Добавлено: 31 Мар 2018 17:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Virgola, спасибо за ответ! У меня особых проблем нет, может, летом более жирная, зимой нормальная, ну вот захотелось начать настоящий уход, а не просто пенка и крем. И правда, кореянки в своей массе выглядят очень хорошо на морду лица. Как-то пробовала бб крем, но не корейский, а что-то из местных, мне показалось слишком тяжелым. Можно без него, а вместо просто с защитой 50?
_________________
Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию. И. Гёте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pr
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 44605
Откуда: krym-sicilia-VE


Сообщение Добавлено: 01 Апр 2018 01:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

https://youtu.be/EYgxF3ML6ZI
Показалось интересным.
_________________
Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию. И. Гёте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41299



Сообщение Добавлено: 01 Апр 2018 01:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Виргола, а как там дела с доставкой (+таможенные сборы)? Долго?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Polundra
Мракобес


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 18583
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Добавлено: 01 Апр 2018 11:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Сначала доставка была бесплатная, платить надо было только за отслеживание посылки. Потом вдруг все стало платно, в последний раз я заплатила что-то около 15 евро. Правда, там часто скидки, причем серьезные (кремики раздают за 3-4 у. е.), поэтому не критично.
С таможней у меня никогда не было проблем. Посылка идет долго, от месяца до двух, но всегда приходит.
Думаю еще помимо кремиков вдарить по румянам-теням-пудре, цены привлекательные и люди хвалят.
В общем, вывод. Больше 15 у. е. я еще не платила за крем (покупаю только бюджетные марки), но удивительное дело, мне подходит все! Ничего еще не вызвало прыщей/аллергии, даже жирные кремы (с конским жиром Shocked ) для сухой кожи. Надеюсь, у них не будет ядерной войны, без корейцев никуда.
_________________
"Содержательная дискуссия между нами невозможна, поэтому предлагаю сразу перейти ко взаимным оскорблениям".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Polundra
Мракобес


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 18583
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Добавлено: 01 Апр 2018 11:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pr31 Мар 2018 17:54 писал(а):
Как-то пробовала бб крем, но не корейский, а что-то из местных, мне показалось слишком тяжелым. Можно без него, а вместо просто с защитой 50?

Не корейский - вообще не то.
Да, еще я на прошлое лето завела себе солнцезащитный крем корейский и впервые вернулась с моря с гладким лицом одного (приятного) цвета!
_________________
"Содержательная дискуссия между нами невозможна, поэтому предлагаю сразу перейти ко взаимным оскорблениям".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Polundra
Мракобес


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 18583
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Добавлено: 01 Апр 2018 11:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ужас, и где VD только эти рожи находит lol
_________________
"Содержательная дискуссия между нами невозможна, поэтому предлагаю сразу перейти ко взаимным оскорблениям".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55  След.
Страница 51 из 55

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021