Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Palestra-2

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 19, 20, 21  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Спорт и фитнесс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pr
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 44606
Откуда: krym-sicilia-VE


Сообщение Добавлено: 02 Окт 2021 08:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lindastar02 Окт 2021 08:22 писал(а):
Так он ещё и трется об меня на тренажерах

завтра опять пойдешь? Cool
_________________
Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию. И. Гёте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
brombus
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 1700
Откуда: Недалече от Vicenz-ы


Сообщение Добавлено: 02 Окт 2021 09:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lindastar02 Окт 2021 08:22 писал(а):
Так он ещё и трется об меня на тренажерах, контролирует, трогает мышцы...

МаньячИна! Сэксуальный. Точно тебе говорю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
brombus
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 1700
Откуда: Недалече от Vicenz-ы


Сообщение Добавлено: 02 Окт 2021 09:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pr02 Окт 2021 08:56 писал(а):
Lindastar02 Окт 2021 08:22 писал(а):
Так он ещё и трется об меня на тренажерах

завтра опять пойдешь? Cool

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 02 Окт 2021 11:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pr02 Окт 2021 08:56 писал(а):
Lindastar02 Окт 2021 08:22 писал(а):
Так он ещё и трется об меня на тренажерах

завтра опять пойдешь? Cool


так это мотивационная такая техника?

передовая палестра!


Вообще, хочу сказать. есть населенные пункты вообще без палестр и вполне может оказаться, что одна такая в радиусе 20 км. И все. И надо с этим как-то жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41309



Сообщение Добавлено: 02 Окт 2021 15:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lindastar, а ты ВО своего тренера видела хоть? Чего-то он у тебя все чудесатее и чудесатее Shocked Мне не нра! Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 02 Окт 2021 16:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika02 Окт 2021 15:03 писал(а):
Lindastar, а ты ВО своего тренера видела хоть? Чего-то он у тебя все чудесатее и чудесатее Shocked Мне не нра! Surprised


У меня коньята сейчас видная тренерка с двумя ВО. Ни одно из них не по физкультуре.

Языки и какая-то философия.

Зкончила курсы и тренерит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
StregaRussa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 18522
Откуда: Mosca - Lucca


Сообщение Добавлено: 02 Окт 2021 16:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Не надо в Италии ВО по физкультуре, чтобы работать инструктором в фитнесс-клубе. Какие-то курсы нужны квалификационные и все. Но в России сейчас тоже и без профильного ВО инструкторы есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
brombus
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 1700
Откуда: Недалече от Vicenz-ы


Сообщение Добавлено: 02 Окт 2021 22:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna02 Окт 2021 11:36 писал(а):
так это мотивационная такая техника? передовая палестра!

Не то слово. Авангард! Мамой клянусь, да
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 09 Окт 2021 07:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Расскажите мне про кроссфит. А то абонемэнт в палэстру закончился, а рядом открыли модный "бокс", расстояние такое же, только в другую сторону.

Надоела "зюмба", хочется сменить жанр.

Кто ходил, чего там хорошего или плохого и как результаты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Lindastar
Заблокирован администрацией


Зарегистрирован: 28.10.2013
Сообщения: 444
Откуда: Italy


Сообщение Добавлено: 10 Окт 2021 14:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna09 Окт 2021 07:41 писал(а):
Расскажите мне про кроссфит. А то абонемэнт в палэстру закончился, а рядом открыли модный "бокс", расстояние такое же, только в другую сторону.

Надоела "зюмба", хочется сменить жанр.

Кто ходил, чего там хорошего или плохого и как результаты.

Если хорошая физическая подготовка, то кроссфит это бомба . Я ходила до пандемии один раз в неделю, и после кроссфита отлеживалась в сауне и в гидромассаже, а потом ещё на водной кровати, не могла встать. Очень интенсивная нагрузка. Мне нравилось , но не больше одного раза в неделю .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль 2  
Lindastar
Заблокирован администрацией


Зарегистрирован: 28.10.2013
Сообщения: 444
Откуда: Italy


Сообщение Добавлено: 10 Окт 2021 15:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika02 Окт 2021 15:03 писал(а):
Lindastar, а ты ВО своего тренера видела хоть? Чего-то он у тебя все чудесатее и чудесатее Shocked Мне не нра! Surprised

А зачем мне его ВО?
Все хорошо. Попросила держать дистанцию на тренажерах и не дотрагиваться до моих мышц , а показывать на себе . А то как начнёт контролировать жопные мышцы, тыкать пальцем , мне аж не по себе.
Исправился. Но когда тренер делает растяжку, я молчу. Это такой кайф, тут уже все равно , если моя нога тянется к голове , и тренер чуть не лежит на мне , чтобы растянуть.
Тренировки стали эффективнее, скорее всего потому что я вошла в форму и не мучаюсь больше как вначале. Наверное поэтому была недовольна и ко всему придираоась. Дурной характер shock
Извините я стар
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Lindastar
Заблокирован администрацией


Зарегистрирован: 28.10.2013
Сообщения: 444
Откуда: Italy


Сообщение Добавлено: 10 Окт 2021 15:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Последняя фраза - извините я стар , не дотерла последнее предложение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24168
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 10 Окт 2021 15:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna, кроссфит это замечательно.
Вот просто супер. Это тебе и сила, и скорость, и выносливость и вообще всё сразу. Попробуй обязательно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 10 Окт 2021 16:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna09 Окт 2021 07:41 писал(а):
Расскажите мне про кроссфит. А то абонемэнт в палэстру закончился, а рядом открыли модный "бокс", расстояние такое же, только в другую сторону.

Надоела "зюмба", хочется сменить жанр.

Кто ходил, чего там хорошего или плохого и как результаты.

У меня дочь ходила. Недолго, месяца три. Потом ушла полностью в железки. Там, мне кажется, изначально уже нужна хорошая физическая форма. Из того, что я видела, я бы не могла сделать ничего. Вообще Embarassed
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 1  
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 10 Окт 2021 22:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я сходила посмотреть своими глазами на этот бокс, пришла, как велели, когда никаких занятий не было.

Тренер с безумным взглядом меня пристально осмотрел верху вниз и снизу вверх и радостно сказал, что ну ничего страшного, у него есть еще одна занимающаяся, которой 79. lol lol lol

велел прийти на пробное занятие.


Весь антураж и вообще все меня привело просто в ужас.
Если бы там стояли тренажеры, то это бы была сельская бро-качалка российской деревенской глубинки. А так понаставлены металлоконструкции, понавешаны фигни и гантельки разложены там и сям.

Все это еще не на моей традиционной помойке, где я занимаюсь аутдором, а чуть дальше, на другой помойке, в каком-то гараже промышленной техники на здании какого-то цеха. В худшем переулке промзоны. Причем надо туда подниматься по практически вертикальному въезду. Как весело сказал тренер: ну поднялся - вот и разминка, мол, тут у нас все со смыслом и задумкой.

К концу экскурсии стала подтягиваться публика - класс подростков. Очень разномастные. И подвалила еще и тренерша в люрексе и блестках на лосинах, приятная такая, нарядная, праздничная.

Короче, я озадачена. Но думаю, что надо попробовать.

Почитала отзывы об этих двоих в интернете - мужика все хвалят, мол, такой грамотный и прямо классный тренер. И бабу хвалят, мол, тоже подкованная.

В случае этих кроссфитов, все эти отзывы и мнения в интернете говорят о чем-то, или так, пустой звук?

просто ну так осторчертела родная причесанная палестра, очень хочется чего-то другого, а чего- сама не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41309



Сообщение Добавлено: 10 Окт 2021 22:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Так попробуй же, зовут же на пробное занятие. А то это вопрос из серии "расскажите мне, что есть секс" Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 10 Окт 2021 22:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

да, из серии "у нас в СССР секса нет" lol lol lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41309



Сообщение Добавлено: 10 Окт 2021 23:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna10 Окт 2021 22:53 писал(а):
да, из серии "у нас в СССР секса нет" lol lol lol
Марианна, у нас, славбо, теперь есть почти все! lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ян
BANNED


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 18439
Откуда: Mosca - Milano


Сообщение Добавлено: 11 Окт 2021 09:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna10 Окт 2021 22:03 писал(а):
Я сходила посмотреть своими глазами на этот бокс, пришла, как велели, когда никаких занятий не было.
.


марьяш, а это где?
на варезийский выселках или в Лигурии ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 11 Окт 2021 10:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

На помойке Smile

Все эти боксы с мрачной эстетикой в черно-грязных тонах, и все увиденный когда-либо находятся либо совсем на помойке, либо почти на помойке.

Не знаю, может, на солнечной Сицилии как-то иначе. Или к гламурных Нью-Йорке-Шанхае-Москве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Спорт и фитнесс Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 19, 20, 21  След.
Страница 20 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021