Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Palestra-2

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Спорт и фитнесс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 11 Окт 2021 10:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna11 Окт 2021 10:09 писал(а):
Все эти боксы с мрачной эстетикой в черно-грязных тонах, и все увиденный когда-либо находятся либо совсем на помойке, либо почти на помойке. Не знаю, может, на солнечной Сицилии как-то иначе. Или к гламурных Нью-Йорке-Шанхае-Москве.

Про Сицилию с Шанхаем не скажу, но в нашей Падании я была в двух боксах. Да, готичненько так. Все черное, застелено черными резиновыми ковриками, какие-то старые покрышки, гантели с замытыми следами крови, цепи, ремни и прочие БСДМ принадлежности lol
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Ян
BANNED


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 18439
Откуда: Mosca - Milano


Сообщение Добавлено: 11 Окт 2021 10:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna11 Окт 2021 10:09 писал(а):

Не знаю, может, на солнечной Сицилии как-то иначе. Или к гламурных Нью-Йорке-Шанхае-Москве.


был бы на море, я бы тебе наш рапальский посоветовал.
оч вменяемая тетка кросс-фитерша и занимаются у нее в основном толстые веселые тетки.
самый центр, бывшее здание свидителей Иегеовы. почти и у моря. вход был 12 евро (щас не знаю)

а вот второй рапальский кросс-фит - да, промзона за кладбищем. рядом мраморная и оконная мануфактура. пыль летит.
сильно в себя влюбленный тренер, публика - вечно недовольные молодые качки.

кстати, в Рекко кросс-фит хвалят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41309



Сообщение Добавлено: 19 Окт 2021 21:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Линдастар, это ты про ц/з овсяную крупу спрашивала? Нашла в Натураси. Надо смотреть только не в отделе, где хлопья, а там, где всякая фасоль (сухая). Конкретный такой овес. Замачивать на 3 часа, время варки 45 мин. Возможно, это то, что ты искала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 13 Янв 2022 17:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девочки, я вчера сходила на балло ди группо ... для стариков в родной деревне. Шо вам сказать. lol Колхоз "Новая заря". Час еще ничего, (пару женщин - типа "свои" - моя соседка-приятельница и ее золовка, сразу отметили, что видно, танцевала раньше; еще, блин, припишут в деревне стриптиз какой)), а во втором часу завывания аккордеона начали подбешивать, как и большинство шагов движений по квадрату. ВСе танцы это шаги с притопами, не задействованы особо ни руки, ни шея, ни спина, ни эмоции, как роботы, туда-сюда, сюда-туда. Периодически тупо стала и стояла, типа рассматриваю рисунок. Не могу танцевать, если не нравится музыка, хоть ты тресни, даже ради похудения. Так они стали меня так сердечно успокаивать, подбадривать, сколько лет они разучивали эти "сложные балли", по 2 года, одна 10 лет. О, думаю. да меня тут ожидает долгий ежесредничный досуг, просто бесконечный.
Решила не расстраивать женщин, так искренне беспокоились, что я переживаю, что не получается, вот и пошла ходить квадратами. В следующую среду пойду, так как за месяц заплатила, в клуб стариков вступила, ежегодный сбор заплатила, придется ходить квадратами.
Женщины, кстати, веселые. Жаль мало ржут, больше ходют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 5  
Ponchik
Модератор
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 7146
Откуда: ...


Сообщение Добавлено: 13 Янв 2022 21:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Helenmarlen13 Янв 2022 17:57 писал(а):
ВСе танцы это шаги с притопами, не задействованы особо ни руки, ни шея, ни спина, ни эмоции, как роботы, туда-сюда, сюда-туда

Так они не умеют, наверно Sad покажи им румбу там, или, не знаю, танго лайт - там в базовом шаге тоже три притопа, в принципе, зато красиво Very Happy а там и до аргентинского танго дойдете Love
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 13 Янв 2022 21:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ponchik13 Янв 2022 21:17 писал(а):
Helenmarlen13 Янв 2022 17:57 писал(а):
ВСе танцы это шаги с притопами, не задействованы особо ни руки, ни шея, ни спина, ни эмоции, как роботы, туда-сюда, сюда-туда

Так они не умеют, наверно Sad покажи им румбу там, или, не знаю, танго лайт - там в базовом шаге тоже три притопа, в принципе, зато красиво Very Happy а там и до аргентинского танго дойдете Love
Ты шо, они там типа все звезды, а тут я со своими умениями. Ладно те шаги, меня музыка бесит, а они без слов под определённую песню, начинают движение. Ансамбль "КАМЕННЫЕ ЛИЦА".
Я сегодня мужу рассказала и одновременно показывала, смеялся до слез.
Аргентское танго не пойдёт, нужна дистанция, в парах танцевать нельзя. Да и партеров нет, вчера был один дедуля, я так и не определила, сколько ему лет, хорошо за 70 точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 5  
Ponchik
Модератор
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 7146
Откуда: ...


Сообщение Добавлено: 13 Янв 2022 21:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Helenmarlen13 Янв 2022 21:26 писал(а):
Ансамбль "КАМЕННЫЕ ЛИЦА".

lol lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Спорт и фитнесс Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21
Страница 21 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021