Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Подарки-2

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 18, 19, 20  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 12 Дек 2014 10:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мне как раз кажется мужикам проще выбирать. Если по интересам ничего не попадается то свитерок шерсть - кашемир, шарфик - зимой всегда полезно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tolmach
Кариатида


Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 81738
Откуда: xxx


Сообщение Добавлено: 12 Дек 2014 10:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

elzabrutta12 Дек 2014 10:38 писал(а):


Не за што. С котом у меня тоже есть, но мне больше нравится череп. Видимо детка у тебя менее кровожадная Cool


Не, видимо, просто переросла тему черепов. Так-то у нее эти черепушки повсюду были. К сожалению, он чутка маловат для ее лицейских толмудов. Но прочный. И лямки мягкие, широкие и удобные. Может, как-то и пристроит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
irka
Синьора Холмс


Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 19788
Откуда: Mosca-Torino
Возраст:57

Сообщение Добавлено: 12 Дек 2014 10:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Один из подарков Саре - скейтборд. Спасибо Толмачевским девочкам. Cool Very Happy
_________________
Любой спор можно выиграть, используя по очереди три фразы:
1. И что?
2. Ты сам-то понял, что сказал?!
3. Обоснуй!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tolmach
Кариатида


Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 81738
Откуда: xxx


Сообщение Добавлено: 12 Дек 2014 10:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

elzabrutta12 Дек 2014 10:42 писал(а):
Мне как раз кажется мужикам проще выбирать. Если по интересам ничего не попадается то свитерок шерсть - кашемир, шарфик - зимой всегда полезно.


Да застрелиться! Для моего одежда - это не подарок. Не, он всегда ей, новой, рад, но это не его "мечта". А мечты у моего мужа такие..., что проще ребенка удовлетворить очередным дивайсом. Ему бы мотик по-хорошему-то. Но, во-первых, я в принципе категрически против мотиков. Во-вторых, ему постоянно меняют тип работы. Сегодня мотик пригодится, завтра уже не нужен или нужна машина.
В горы его надо. В го-ры!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tolmach
Кариатида


Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 81738
Откуда: xxx


Сообщение Добавлено: 12 Дек 2014 10:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

irka12 Дек 2014 10:53 писал(а):
Один из подарков Саре - скейтборд. Спасибо Толмачевским девочкам. Cool Very Happy


Вау! Вы там глядите, поосторожнее. Cool Ир, если Сарик на двухроликовом скейте пока не айс, купи ей наколенники, налокотники и специальные перчатки, защищающие запястья. Да, мои по началу еще и в шлемах катались. Угробитсья можно только так.


Последний раз редактировалось: Tolmach (12 Дек 2014 11:05), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 12 Дек 2014 10:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tolmach12 Дек 2014 10:51 писал(а):
elzabrutta12 Дек 2014 10:38 писал(а):


Не за што. С котом у меня тоже есть, но мне больше нравится череп. Видимо детка у тебя менее кровожадная Cool


Не, видимо, просто переросла тему черепов. Так-то у нее эти черепушки повсюду были. К сожалению, он чутка маловат для ее лицейских толмудов. Но прочный. И лямки мягкие, широкие и удобные. Может, как-то и пристроит.


Если молнии начнут раскрываться просто поменяйте собачки у сапожника, сами молнии хорошие, их выпарывать не надо. А размер мне кажется у него идеальный, может для библиотеки и маловат а так для жизни в самый раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 12 Дек 2014 10:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tolmach12 Дек 2014 10:53 писал(а):

Да застрелиться! Для моего одежда - это не подарок. Не, он всегда ей, новой, рад, но это не его "мечта". А мечты у моего мужа такие..., что проще ребенка удовлетворить очередным дивайсом. Ему бы мотик по-хорошему-то. Но, во-первых, я в принципе категрически против мотиков. Во-вторых, ему постоянно меняют тип работы. Сегодня мотик пригодится, завтра уже не нужен или нужна машина.
В горы его надо. В го-ры!


не, ну зайчик тоже по Форназетти страдает, но каждый раз ему эту фигню мегадорогую дарить - попа слипнется. А так - шарфы он постоянно теряет, а свитера/фельпы от любимой марки никогда не лишние.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 12 Дек 2014 11:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

elzabrutta12 Дек 2014 10:42 писал(а):
Мне как раз кажется мужикам проще выбирать. Если по интересам ничего не попадается то свитерок шерсть - кашемир, шарфик - зимой всегда полезно.

Я все время дарю свитерки, шарфики, одеколоны, хочется что-то такое-эдакое, и ничего придумать не могу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tolmach
Кариатида


Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 81738
Откуда: xxx


Сообщение Добавлено: 12 Дек 2014 11:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

elzabrutta12 Дек 2014 10:56 писал(а):
может для библиотеки и маловат а так для жизни в самый раз.


Ну, "жизни" у Аньки пока никакой нет, ей бы в лицее позвездить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tolmach
Кариатида


Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 81738
Откуда: xxx


Сообщение Добавлено: 12 Дек 2014 11:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

elzabrutta12 Дек 2014 10:57 писал(а):
А так - шарфы он постоянно теряет,.


Ну, в таком разрезе мужу можно подарить фуру очков для ближнего чтения. У него просто "национальный спорт" какой-то их постоянно терять. При том, что носит он их на шее на шнурочке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tolmach
Кариатида


Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 81738
Откуда: xxx


Сообщение Добавлено: 12 Дек 2014 11:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Как-то подарила мужу туалетную воду. До-олго выбирала, принюхивалась... В итоге выбранное на муже пахло преотвратно. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
irka
Синьора Холмс


Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 19788
Откуда: Mosca-Torino
Возраст:57

Сообщение Добавлено: 12 Дек 2014 11:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Helenmarlen12 Дек 2014 11:03 писал(а):
Я все время дарю свитерки, шарфики, одеколоны, хочется что-то такое-эдакое, и ничего придумать не могу


У меня фантазия тоже на нуле. Пытаюсь сообразить, что я НЕ дарила за 23 года. Rolling Eyes
Решила подарить годовой электронный абонемент на газету.
_________________
Любой спор можно выиграть, используя по очереди три фразы:
1. И что?
2. Ты сам-то понял, что сказал?!
3. Обоснуй!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
irka
Синьора Холмс


Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 19788
Откуда: Mosca-Torino
Возраст:57

Сообщение Добавлено: 12 Дек 2014 11:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tolmach12 Дек 2014 10:54 писал(а):
irka12 Дек 2014 10:53 писал(а):
Один из подарков Саре - скейтборд. Спасибо Толмачевским девочкам. Cool Very Happy


Вау! Вы там глядите, поосторожнее. Cool Ир, если Сарик на двухроликовом скейте пока не айс, купи ей наколенники, налокотники и специальные перчатки, защищающие запястья. Да, мои по началу еще и в шлемах катались. Угробитсья можно только так.



Да, так и решили. Шлем у нее есть, а все остальное купим. Спасибо. Evil or Very Mad Very Happy
_________________
Любой спор можно выиграть, используя по очереди три фразы:
1. И что?
2. Ты сам-то понял, что сказал?!
3. Обоснуй!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tolmach
Кариатида


Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 81738
Откуда: xxx


Сообщение Добавлено: 12 Дек 2014 11:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

irka12 Дек 2014 11:12 писал(а):
Пытаюсь сообразить, что я НЕ дарила за 23 года. Rolling Eyes


lol lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 12 Дек 2014 11:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tolmach12 Дек 2014 11:08 писал(а):
elzabrutta12 Дек 2014 10:57 писал(а):
А так - шарфы он постоянно теряет,.


Ну, в таком разрезе мужу можно подарить фуру очков для ближнего чтения. У него просто "национальный спорт" какой-то их постоянно терять. При том, что носит он их на шее на шнурочке.


Не, ну очки если не солнечные это как-то слишком утилитарно. Все равно что тампаксы дарить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
irka
Синьора Холмс


Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 19788
Откуда: Mosca-Torino
Возраст:57

Сообщение Добавлено: 12 Дек 2014 11:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tolmach12 Дек 2014 11:14 писал(а):
irka12 Дек 2014 11:12 писал(а):
Пытаюсь сообразить, что я НЕ дарила за 23 года. Rolling Eyes


lol lol


Мда... все усложняется тем, что мы не любим дарить одежду и нужные вещи на Рождество. В том смысле, что подход к подарку такой: то, что человеку хотелось бы, но в обычной жизни он не решается это купить.
Как-то мне не нравится дарить свитер или ботинки. Это такие вещи, что когда надо - идешь и покупаешь.
_________________
Любой спор можно выиграть, используя по очереди три фразы:
1. И что?
2. Ты сам-то понял, что сказал?!
3. Обоснуй!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tolmach
Кариатида


Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 81738
Откуда: xxx


Сообщение Добавлено: 12 Дек 2014 11:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

elzabrutta12 Дек 2014 11:15 писал(а):

Не, ну очки если не солнечные это как-то слишком утилитарно. Все равно что тампаксы дарить.


Так у меня та же проблема, что и у Ирки. Так что одной утилитарностью и можно "отделаться". Кста, солнечные очки я ему тоже забодалась дарить. И те теряет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tolmach
Кариатида


Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 81738
Откуда: xxx


Сообщение Добавлено: 12 Дек 2014 11:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

irka12 Дек 2014 11:15 писал(а):

Мда... все усложняется тем, что мы не любим дарить одежду и нужные вещи на Рождество. В том смысле, что подход к подарку такой: то, что человеку хотелось бы, но в обычной жизни он не решается это купить.
Как-то мне не нравится дарить свитер или ботинки. Это такие вещи, что когда надо - идешь и покупаешь.


Вот и у нас так же. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Oklya
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 1599
Откуда: UKR


Сообщение Добавлено: 12 Дек 2014 11:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У нас в этом году все просто, я буду покупать мини зонтик портфельный вариант, надо какой то марочный вариант найти.
_________________
отсутствие – есть способ присутствия там, где тебя нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 12 Дек 2014 11:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

irka12 Дек 2014 11:12 писал(а):
Helenmarlen12 Дек 2014 11:03 писал(а):
Я все время дарю свитерки, шарфики, одеколоны, хочется что-то такое-эдакое, и ничего придумать не могу


У меня фантазия тоже на нуле. Пытаюсь сообразить, что я НЕ дарила за 23 года. Rolling Eyes

у нас "срок" проживания 2 раза меньше, но идей тоже нет.
Ирка, ты как раз можешь подварить книгу желаний (моему мужу очень понравилось, был очень тронут), выбрать желания, которые он любит, например: походики в кино\кафе, массаж, отдых, вкусняхи, ночь любви, семейный ужин со всеми родственниками, веселое что-то можно написать)
Просто надо где-то красиво оформить и отпечатать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 18, 19, 20  След.
Страница 2 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021