Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
В 40 лет жизнь только начинается-2

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Он, Она и другие
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ex-kita
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 10541
Откуда: Россия


Сообщение Добавлено: 05 Дек 2014 00:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Страсти в 40 лет , живут же люди Rolling Eyes у меня к этому возрасту одна "страсть " поспать бы дня 3 , и ещё столько же на пляже поваляться, почитать книжечку, только что б над душой никто и ни что не стояло . Старость что ли Rolling Eyes Question
У меня б любовник не влез в моё расписание, и это ж " ноги брить " надо, ну нафиг, лучше мирно полежать свободное время.
_________________
Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство, но и там они не работали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Танечка
Неистребимый оптимист


Зарегистрирован: 03.11.2011
Сообщения: 10925
Откуда: Milano
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 05 Дек 2014 00:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ага. Я вот тоже думала, что не ревнивая. Нашла старуха свою проруху.
_________________
Il mio cambio di stagione è semplice: consiste nel sostituire il vino bianco con quello rosso.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
ex-kita
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 10541
Откуда: Россия


Сообщение Добавлено: 05 Дек 2014 01:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Моя природная лень побеждает всё, даже ревность . Да чего уж там, даже шопоголизм ( почти ) побеждён . lol я вот с утра хотела с дочкой поругаться ( ну было за что ) но, она в школе была, а к обеду уже лень стало , вот думаю ругать или не ругать , лень как то , может завтра . Rolling Eyes
_________________
Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство, но и там они не работали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 05 Дек 2014 01:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7405 Дек 2014 00:07 писал(а):
Ну, нового мужика, который тебе подарит новые эмоции , кактотаг.


Ну, я понимаю, постоянный любовник, там эмоции. А одноразовый перепих... Rolling Eyes Именно что процесс и физиология. Да и то результат, как в лотерее.
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 1  
NatashaZ
Летописец


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 27815
Откуда: Estonia-Svezia
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 05 Дек 2014 02:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ex-kita05 Дек 2014 00:22 писал(а):
Страсти в 40 лет , живут же люди Rolling Eyes у меня к этому возрасту одна "страсть " поспать бы дня 3 , и ещё столько же на пляже поваляться, почитать книжечку, только что б над душой никто и ни что не стояло . Старость что ли Rolling Eyes Question
У меня б любовник не влез в моё расписание, и это ж " ноги брить " надо, ну нафиг, лучше мирно полежать свободное время.

Мамость lol Мне б тоже не до любовника было, тут дай Бог xоть вне дома без детей поужинать раз в три-четыре месяца...
_________________
Блог о языковом развитии моиx детей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number 1  
Tolmach
Кариатида


Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 81738
Откуда: xxx


Сообщение Добавлено: 05 Дек 2014 07:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ну вы тут засиделись!
Давайте отделим мух от котлет.
"Карусель" у Толмача была в молодости, после первого развода, когда Толмач понял, что 2-х половых партнеров у 24 годам - это как-то маловато. Тогда Толмач и вдарился во всевозможные эксперименты. А вот после второго замужества все стало сложнее, ленивее... Толмач еще какое-то время повякал, но быстро стих. Теперь уже одним бритьем ног не отделаешься. Надо всю морду гялуронкой и ботоксом обкалывать, брови выщипывать, башку красить и стричь... Короче, гимор страшный, да. Тут уж не до групповухи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Tolmach
Кариатида


Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 81738
Откуда: xxx


Сообщение Добавлено: 05 Дек 2014 07:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

NatashaZ05 Дек 2014 02:13 писал(а):
Мне б тоже не до любовника было, тут дай Бог xоть вне дома без детей поужинать раз в три-четыре месяца...


У нас с мужем на себя, любимых, в распоряжении только пол-дня субботы. И то, если фишка правильно ляжет, что происходит редко. Вот 2 недели в отпуске летом мы оттопырились неподеццки. Но то ж 1 раз в год! Могли бы и зимой куданить свалить вдвоем, так детей жалко. Летом-то они у нас в лагере были пристроены, а зимой их куда? За бабушкой с Алцгеймером ухаживать? Мы как-то легкомысленно потеряли все ключи от всех комнат в доме... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ex-kita
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 10541
Откуда: Россия


Сообщение Добавлено: 05 Дек 2014 08:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tolmach05 Дек 2014 07:18 писал(а):
Теперь уже одним бритьем ног не отделаешься. Надо всю морду гялуронкой и ботоксом обкалывать, брови выщипывать, башку красить и стричь... Короче, гимор страшный, да. Тут уж не до групповухи.
во, это ж другое дело, всё ближе к народу . Я бы в спа зарулила , на недельку, на полный курс процедур . Rolling Eyes Только ж кудой детей деть . Rolling Eyes
Я вот думаю какой шиньон ( чи как это называется ) на башку притулить , что б как то живенько так . Наращивать такой геморрой , времени потом следить за ними , и чет как то постоянные эти космули не охота . Увидела ленты такие из нат волос ( не хвост, а именно ленты, под распущенные волосы ) , которые пристёгиваются к своим на затылок, чисто на выход . Прицепил и вроде пышненько . Но эт конечно не к любовнику, а то потом тут снял, там вынул .... Сбежит не исполнив долг .
Старость такая гадость . На голове 3 пера, морда лица опавшая, блеска в глазах нет , губы под цвет лица . Пичалька пичальная . И это ж только начало . Crying or Very sad
_________________
Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство, но и там они не работали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 05 Дек 2014 09:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Настя! lol мои слова! Но, это когда плохое настроение. Иногда, проснувшись, подмарафетевсь, в супере пристанет какой-нибудь дедушко, думаю, о, еще не все потеряно. lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ex-kita
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 10541
Откуда: Россия


Сообщение Добавлено: 05 Дек 2014 09:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Не, "приставать " то и ко мне пристают , улыбаются , оборачиваются . И даже не совсем дедушки, а прям ровесники ( ну похожы на ровесников ) Но это ж не важно , то есть может и важно, но не настолько , ты ж сама себя только помнишь до и после . на фото посмотришь 3 х годичной давности и сейчас . Йооооо. Кто это Question Rolling Eyes Тётька какая то , а не я .
Тут ещё увидела одну , год не виделись , так она за год, помолодела на 5 , как минимум , муж говорит она чегось оперировала , я не знаю, не видно совсем . Всё на месте и нормальных размеров . Но зараза прям как серпом, по тому самому . Я тут недавно наложила на морду толстый слой крема ( муж притащил) думала чем больше слой, тем моложе выйду. Ага , как обсыпало потом , муж ржот, говорит ну вот, теперь тебе опять 15 ( ну типа подростковые прищи ) .
Я так радовалась , меня всё ещё сеньоритой называют , а вчера стою в супере за колбасой , жду когда мне её на оливье порежут , подходит дженщина лет 65, и этот сволочь ей " сеньорита чего брать будете " . Прям всё, травма . lol
_________________
Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство, но и там они не работали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Фунтик
Лiсова Мавка


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 27895
Откуда: Ucraina-Italia


Сообщение Добавлено: 05 Дек 2014 09:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ex-kita05 Дек 2014 00:22 писал(а):

У меня б любовник не влез в моё расписание, и это ж " ноги брить " надо, ну нафиг, лучше мирно полежать свободное время.


Просто тебя никто xаризматичный на прицел не взял.
_________________
- Но я не это загадывал!
- А сбылось это.. (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 05 Дек 2014 10:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7404 Дек 2014 23:52 писал(а):

" настоящую страсть" за всю жизнь можно испытывать неоднократно и к разным партнерам ( не одновременно конечно lol ) , в таких отношениях всегда присутствует очень сильная эмоциональная составляющая , почти любоф , а секс с толпой народа , это от скуки скорее всего , когда на данный момент нет того , кто действительно очень сильно нравится , вот и куражатся вшестером.


А почему ты считаешь, что к этой толпе народа не может присутствовать очень сильной эмоциональной составляющей?
Ты Лорел Гамильтон читала?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tolmach
Кариатида


Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 81738
Откуда: xxx


Сообщение Добавлено: 05 Дек 2014 10:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ex-kita05 Дек 2014 08:54 писал(а):

Старость такая гадость . На голове 3 пера, морда лица опавшая, блеска в глазах нет , губы под цвет лица . Пичалька пичальная . И это ж только начало . Crying or Very sad


Так, пионэры, иди в ж опу! Evil or Very Mad
Если такие красавицы тут ноют, что мне-то, старому, больному, толстому бегемоту делать?! Но я делаю. Razz Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tolmach
Кариатида


Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 81738
Откуда: xxx


Сообщение Добавлено: 05 Дек 2014 10:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7405 Дек 2014 00:07 писал(а):


Ну, нового мужика, который тебе подарит новые эмоции , кактотаг.
А сам процесс и физиология участников , они всегда одинаковые lol


Вот да. И нет. Да, физиология одинаковая. И если мужик тебя чем-то не "зацепит", ты так и будешь смотреть на опостылевший уже за годы бурного секса процесс, как на простую механику.
С новыми эмоциями тоже аккуратно надо, что б башню не сорвало, что в нашем возрасте и вовсе недопустимо.
В новых эмоциях, как в море - искупался, наплавался и удовлетворенный вышел на берег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Ян
BANNED


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 18439
Откуда: Mosca - Milano


Сообщение Добавлено: 05 Дек 2014 10:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Фунтик05 Дек 2014 09:53 писал(а):
ex-kita05 Дек 2014 00:22 писал(а):

У меня б любовник не влез в моё расписание, и это ж " ноги брить " надо, ну нафиг, лучше мирно полежать свободное время.


Просто тебя никто xаризматичный на прицел не взял.


то есть в харизьме все дело? это условно может быть старый лысый еврей немолодой человек не сильно привлекательный?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Фунтик
Лiсова Мавка


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 27895
Откуда: Ucraina-Italia


Сообщение Добавлено: 05 Дек 2014 10:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tolmach05 Дек 2014 10:45 писал(а):
ex-kita05 Дек 2014 08:54 писал(а):

Старость такая гадость . На голове 3 пера, морда лица опавшая, блеска в глазах нет , губы под цвет лица . Пичалька пичальная . И это ж только начало . Crying or Very sad


Так, пионэры, иди в ж опу! Evil or Very Mad


А у меня в горОскопе написано, что в 40 лет я буду красивее чем в 20. Жду с нетерпением.
_________________
- Но я не это загадывал!
- А сбылось это.. (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tolmach
Кариатида


Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 81738
Откуда: xxx


Сообщение Добавлено: 05 Дек 2014 10:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ян05 Дек 2014 10:48 писал(а):


то есть в харизьме все дело? это условно может быть старый лысый еврей немолодой человек не сильно привлекательный?


Нет. В харизме пол-дела. Харизма может помочь затащить даму в койку. Но если в койке ты уже не айс, то увы и ах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tolmach
Кариатида


Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 81738
Откуда: xxx


Сообщение Добавлено: 05 Дек 2014 10:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Фунтик05 Дек 2014 10:49 писал(а):


А у меня в горОскопе написано, что в 40 лет я буду красивее чем в 20. Жду с нетерпением.


Вот еще одна нарывается на посыл в..., ну, куда пионэры идут. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Фунтик
Лiсова Мавка


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 27895
Откуда: Ucraina-Italia


Сообщение Добавлено: 05 Дек 2014 10:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ян05 Дек 2014 10:48 писал(а):


немолодой человек не сильно привлекательный?


Мне такое даром не нать. Я же эстет.
_________________
- Но я не это загадывал!
- А сбылось это.. (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ян
BANNED


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 18439
Откуда: Mosca - Milano


Сообщение Добавлено: 05 Дек 2014 10:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Фунтик05 Дек 2014 10:49 писал(а):


А у меня в горОскопе написано, что в 40 лет я буду красивее чем в 20. Жду с нетерпением.


Я не знаю, как у женщин, но я в 20 лет был прыщавыем дистрофичным юнцом без гроша в кармане, а к сорока я стал вполне уверенным в себе немного накаченным упитанным джентельменом, имеющим средства даму пригласить в ресторанан и чего-нибудь заумное ей рассказать про Бужоле урожая 1997 года с правого берега реки Иордан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль 4  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Он, Она и другие Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021