Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Рождественское письмо

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0


Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Этим детям нужна наша помощь!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Karenin
Участник


Зарегистрирован: 08.06.2004
Сообщения: 59

Возраст:66

Сообщение Добавлено: 13 Дек 2014 22:38   Заголовок сообщения: "Рождественское письмо" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Дорогие друзья,

медленно уходит 2014 год, и именно в этот год, в отличие от всех предыдущих, наша Ассоциация решила обратиться ко всем вам, которые нам близки. Необходимость написать вам связана с важной особенностью уходящего года, особенностью в значительной степени негативной - войной.

Война, которая, возможно, гораздо хуже всех других, так как она "не существует", потому что о ней не говорят, потому что было решено распорядителями информации не говорить о ней. Но, когда о ней говорят, то изображают ягненка волком, жертву палачом.

Атакованная страна - это страна, в которой мы на протяжении пятнадцати лет приносим спокойствие матерям тяжелобольных детей, детям-сиротам, детям, пострадавшим телесно и духовно в ходе террористических атак, - это Россия.

25 лет назад в 1989 году в великой стране родилась большая надежда: возвращение ста пятидесяти миллионов человек к миру, спокойствию, к экономическому и социальному прогрессу. Окончание холодной войны и бесполезной гонки вооружений, которые привели к непосильным расходам, было встречено с неподдельной радостью и большими надеждами. Радость и надежды, обманутые странами, позиционирующими себя "демократическими".

В начале 90-х годов стадия "свободного рынка" поразила с бесчеловечной жестокостью в большей степени самые незащищенные слои общества: стариков, женщин и особенно детей. Мы были рождены, чтобы помочь тем детям, и благодаря всем тем, кто был с нами, мы были в состоянии сделать значительный вклад в развитие педиатрии страны. Результаты у всех на виду и единогласно признаются.

Так, к примеру, мы предложили и, к сожалению, пока только мы, существенную поддержку городу бойне детей, Беслану, и многим другим российским городам, пострадавшим от терроризма, в виде вклада итальянских ученых психологов, появления новых, более современных способов ухода за брошенными детьми, детской скорой помощи и лечения редких и сиротских заболеваний в Российской Федерации. И это еще не все.

Лучшим признанием для нас является проделанная работа. Возможность продолжать идти по пути, проложенному в 2001 году. Но теперь война порождает недоверие, невежество, вражду. Страх и новые трудности.

"Aiutateci a Salvare i Bambini" ("Помогите спасти детей") как и во всех других трагических случаях в жизни российских детей не отвернулась. Мы начали программу помощи детям-беженцам, детям, ставшим жертвами бесчеловечных взрывов, которым подвергаются уже в течение нескольких месяцев детские больницы, детские дома, дома и школы в Донбассе. Настоящая этническая чистка со стороны правительства, которое считает себя легитимным в результате государственного переворота, недемократического и неконституционного переворота, которому в значительной мере содействовали и который поддерживали европейские "демократы" и за океаном.
Поэтому Рождество в этом году имеет горький привкус. Привкус угнетения и невыносимого горя. В памяти Беслан, Волгоград, бомбардируемые города Донбасса с их детьми, взрослыми, невинными и мирными пожилыми людьми, ранеными, погибшими и оставшимися инвалидами. Доведенные до голода и страха.

По всем этим причинам мы просим тебя на это Рождество быть к нам еще ближе. Не только в смысле пожертвований, они всегда нужны, но с большим сознанием необходимости возрождения, которое начинается здесь. «Младенец в яслях» в Донецке, Луганске, Краматорске, Первомайске и во всех других городах и поселках НовоРоссии просит мира в мире и в сердце.

Нет войне! Россия не является нашим врагом.

Давайте спросим у всех! Давайте скажем это всем!

С Рождеством и Новым 2015 годом, годом Мира, истинного Мира между народами!

Ассоциация "Aiutateci a Salvare i Bambini Onlus" ("Помогите спасти детей")

www.aiutateciasalvareibambini.org
_________________
visitate www.aiutateciasalvareibambini.org
grazie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Karenin
Участник


Зарегистрирован: 08.06.2004
Сообщения: 59

Возраст:66

Сообщение Добавлено: 21 Дек 2014 22:01   Заголовок сообщения: "Re: Рождественское письмо" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вторая отправка пожертвований для детей Донбасса.

Весной прошлого года Ассоциация "Aiutateci a Salvare i Bambini Onlus" ("Помогите спасти детей") начала экстренную кампанию по сбору пожертвований для детей, ставших жертвами бесчеловечной войны в Донбассе. В первые дни ноября были отправлены 6400 евро, собранные среди многих откликнувшихся на наш призыв.

За несколько дней до начала Нового года и Рождества дополнительные пожертвования в размере 3000 евро были отправлены в Ростов-на-Дону, где работает наш партнёр, российская ассоциация, которая оказывает помощь местному населению, переживающему огромную гуманитарную трагедию.

Мы благодарим всех тех, кто вместе с нами оказывает конкретную помощь детям, пострадавшим в войне, улучшая жилищные условия приемных домов, детских больниц, семей, пострадавших от взрывов и жестоких карательных операций, проводимых в абсолютном и соучастном молчании "демократических" западных средств массовой информации.

"Тот, кто спасает одного ребенка, спасает весь мир" - девиз нашей Ассоциации с момента её основания.

Спасибо всем тем, которые помогают нам спасать детей Донбасса.

Сбор пожертвований продолжается.

http://www.aiutateciasalvareibambini.org/sosucraina.html
_________________
visitate www.aiutateciasalvareibambini.org
grazie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Этим детям нужна наша помощь! Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 0 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021