Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Знакомства по объявлениям

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Melissa
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.03.2002
Сообщения: 2653
Откуда: Милан


Сообщение Добавлено: 06 Июн 2002 14:31   Заголовок сообщения: "Знакомства по объявлениям" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А кто-нибудь знакомился по объявлениям? Что писали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
anastasia
Писатель


Зарегистрирован: 06.03.2002
Сообщения: 258
Откуда: волгоград - милан
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 06 Июн 2002 14:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

я даже выходила один раз! скажем так - в жизни все надо попробовать lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number   
Sve
Всем ромашкам Ромашка


Зарегистрирован: 06.03.2002
Сообщения: 12954
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 06 Июн 2002 15:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я - никогда. Но попробовать - мысль есть. Smile
Слишком уж много вокруг довольных лиц, нашедших счастье именно так. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lyuba
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 19852
Откуда: Владивосток - Desenzano del Garda (BS)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 06 Июн 2002 15:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Sve писал(а):
попробовать - мысль есть. Smile
Слишком уж много вокруг довольных лиц, нашедших счастье именно так. Wink

Полностью согласна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Melissa
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.03.2002
Сообщения: 2653
Откуда: Милан


Сообщение Добавлено: 06 Июн 2002 15:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Только никто методикой не спешит делиться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Alex
Матерый писатель


Зарегистрирован: 08.03.2002
Сообщения: 881

Возраст:50

Сообщение Добавлено: 06 Июн 2002 15:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я тут недавно фильм такой забавный смотрела... документальный .. об этих самых знакомствах по объявлению. Там главная героиня - дипломированный психолог эти объявления давала, а потом на встречи отправлялясь, ну и соответственно их комментировала. Так вот, что мне понравилось больше всего, из 15 кандидатов только один дал свое описание... ну скажем, в определенной степени соответствующее действительности... остальное же было сплошным разочарованием. Wink Wink Wink Где представил себя голубоглазым блондином.... смело ищи маленького рыжего черноголазого товарища...

Заранее хочу сказать, что не собиралась оскорбить ни чьи сентименты.


Последний раз редактировалось: Alex (06 Июн 2002 15:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
anastasia
Писатель


Зарегистрирован: 06.03.2002
Сообщения: 258
Откуда: волгоград - милан
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 06 Июн 2002 15:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

самым ярким впечатлением от моей серой встречи (объявление было в каком-то женском журнале, кажется glamour) с серым великовозрастным маменькеным сынком лет 38 (мне было 19), стал диалог в машине:
он, с высокомерной усмешкой а ты не боишься, вот так, встречаться с незнакомыми?
я, пристально глядя ему в глаза а ТЫ не боишься? Twisted Evil
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number 1  
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 06 Июн 2002 17:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

По поводу объявлений советчик я,видимо, плохой, хотя опыт общения имею (он описан более или менее в Чаокакао в письме о замужестве от Аллы).
И не я давала объявления, а только отвечала на них. Но одна моя подруга очень быстро вышла замуж за канадца, дав объявление в брачные агентства в интернете.
В интернете в объявлениях не надо больно описывать себя, а отвечать на вопросы анкеты, конечно, что-то от себя написать, и можно послать фотографию.
Но выбирать, как и в жизни, придется одного из многих, причем большой процент которых, по моему мнению, ведут себя не очень адекватно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 06 Июн 2002 17:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

P.S А у меня, между прочим, друг в Сардинии живет, очень страдает без любви.... Rolling Eyes
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Melissa
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.03.2002
Сообщения: 2653
Откуда: Милан


Сообщение Добавлено: 06 Июн 2002 17:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Просто попались на глаза объявления по какао, так плакать хочется "любящая домашний уют, с возможностью свадьбы"... Интересно, кто на такие объявления отвечает? Мне кажется, что только брачные маньяки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Sve
Всем ромашкам Ромашка


Зарегистрирован: 06.03.2002
Сообщения: 12954
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 06 Июн 2002 17:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Straniera писал(а):
P.S А у меня, между прочим, друг в Сардинии живет, очень страдает без любви.... Rolling Eyes


А он как из себя? lol
На Сардинии женихов, конечно, много... Но ростом мне мало кто подходит (я ниже людей только в Мексике видела) lol lol
О красоте я уж не говорю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 06 Июн 2002 17:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Sve писал(а):
Straniera писал(а):
P.S А у меня, между прочим, друг в Сардинии живет, очень страдает без любви.... Rolling Eyes


А он как из себя? lol
На Сардинии женихов, конечно, много... Но ростом мне мало кто подходит (я ниже людей только в Мексике видела) lol lol
О красоте я уж не говорю...


А он не из Сардинии, он туда только что приехал, из Падуи. Рост нормальный -185, потому что я всегда рост спрашиваю -сама 175. А в Сардинии его отец живет. По поводу красоты каждый имеет свой вкус. Меня , прежде всего душевные качества волнуют.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Rita
Писатель


Зарегистрирован: 19.04.2002
Сообщения: 299
Откуда: Switzerland


Сообщение Добавлено: 07 Июн 2002 10:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А я вчера посмотрела "Birthday Girl"с Nicole Kidman, вот к чему, оказывается, может привести желание иметь русскую жену через агентство Smile Мне кажется она здорово сыграла русскую девушку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Melissa
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.03.2002
Сообщения: 2653
Откуда: Милан


Сообщение Добавлено: 07 Июн 2002 10:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

К чему? Smile Можно в двух словах для несмотревших?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Rita
Писатель


Зарегистрирован: 19.04.2002
Сообщения: 299
Откуда: Switzerland


Сообщение Добавлено: 07 Июн 2002 10:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Melissa писал(а):
К чему? Smile Можно в двух словах для несмотревших?


Не хочу рассказывать сюжет, чтоб не испортить просмотр фильма тем, кто его ещё не видел.. Smile По возможности посмотрите, он уже в прокате.. Кстати, оказалось, что в итальянском нет слова "именниница"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Melissa
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.03.2002
Сообщения: 2653
Откуда: Милан


Сообщение Добавлено: 07 Июн 2002 10:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Так любопытно! А кассеты в прокате я пару раз брала, так потом неделю обратно отнести то забывали, то не получалось, в итоге негативных моментов больше, чем удовольствия от фильмов! Просчитав вероятность, что этот фильм будут показывать по ТВ, я окажусь возле телевизора и буду смотреть именно этот канал, думаю, что я никогда так и не увижу. Smile
Остается ждать, когда остальное общество посмотрит и на пьянке расскажет. Smile Мне так "Титаник" в различных интерпретациях пересказали, незабываемые впечатления, лучше, чем когда сам смотришь. Smile
А фильм "Email for you" никто не смотрел? А ко мне года 4 назад пристал какой-то немец с тем, какой это чудо-фильм, а найти его (фильм, не немца) не удалось. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Rita
Писатель


Зарегистрирован: 19.04.2002
Сообщения: 299
Откуда: Switzerland


Сообщение Добавлено: 07 Июн 2002 10:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Melissa, может всё-таки фильм назывался "You've got mail."?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Melissa
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.03.2002
Сообщения: 2653
Откуда: Милан


Сообщение Добавлено: 07 Июн 2002 10:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А есть такой? Запало то название, как немец сказал! Smile Вот, четыре года мучаюсь уже... Smile
Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Giulia
BANNED


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 4146
Откуда: Питер - Como


Сообщение Добавлено: 07 Июн 2002 10:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

http://videoshah.narod.ru/birthdaygirl/birt.htm

девочки вот отрыла.... lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Melissa
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.03.2002
Сообщения: 2653
Откуда: Милан


Сообщение Добавлено: 07 Июн 2002 11:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Спасибо, ну заинтриговали... Видимо, придется в прокат идти... Или в кинушку! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
Страница 1 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021