Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Иностранцы в России... Куда водить? Как развлекать?

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Путешествуем вокруг света
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ksusha
Матерый писатель


Зарегистрирован: 19.09.2002
Сообщения: 543
Откуда: Москва - Пьяченца
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 16 Сен 2003 09:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Моему мужу очень понравилось в Троице-Сергеевской лавре (Загорск). Я его туда возила два раза: летом и зимой. Зимой он был просто в восторге от снега!
Можешь сводить его в Большой театр или в Кремлевский дворец на балет, на Поклонную гору, на ВДНХ. В Кусково тоже красиво. По музеям можешь поводить (в изобразительных искусств и в Третьяковку).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ania
Почетный писатель


Зарегистрирован: 09.10.2002
Сообщения: 9086
Откуда: Вильнюс/Москва/с.МЗ Римской обл.
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 16 Сен 2003 10:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

новодевичий монастырь тоже обычно нравится
_________________
Ogni cosa alla fine termina bene, se adesso qualcosa non sta andando bene altro non significa che non siamo ancora alla fine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41335



Сообщение Добавлено: 16 Сен 2003 10:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

для экстремалов ВДНХ сойдет. в Коломенское тоже можно сводить. На дачу свозить! lol Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gorgona
Познавший истину


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 31701
Откуда: SPb


Сообщение Добавлено: 16 Сен 2003 11:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika писал(а):
для экстремалов ВДНХ сойдет. в Коломенское тоже можно сводить. На дачу свозить! lol Very Happy


мой до сиx пор вдоxновлен ВДНX..
_________________
В России есть две проблемы. И если одну можно решить с помощью асфальтоукладчика, то, что делать с дорогами, непонятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Zhenya
Заблокирован администрацией


Зарегистрирован: 09.07.2003
Сообщения: 5016



Сообщение Добавлено: 16 Сен 2003 12:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gorgona писал(а):
evridika писал(а):
для экстремалов ВДНХ сойдет. в Коломенское тоже можно сводить. На дачу свозить! lol Very Happy


мой до сиx пор вдоxновлен ВДНX..

Почену ВДНX, что за экстрем такой?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41335



Сообщение Добавлено: 16 Сен 2003 12:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

просто образец архитектуры соцреализма. впечатление производит неизгладимое. плюс еще твой рассказ, сдобренный воспоминаниями советских времен, как этот ВДНХ тогда выглядел (если знаешь или помнишь) Потом там еще колесо обозрения есть (мы не были по причине моей трусости) Ну очень огромное!!
Да, забыла, итальянца в Москве можно еще покатать на катере.
или в Питер свозить... lol lol lol (шучу. но если есть время, можно съездить в Суздаль) или в бюро путешествий поискать экскурсии на 1-2 дня. (если самому неохота ковыряться, разыскивать поезда, города, гостиницы и проч)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Bianca Neve
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 1726
Откуда: Legnano(MI)
Возраст:41

Сообщение Добавлено: 16 Сен 2003 16:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Большое спасибо всем за советы! Обязательно воспользуюсь! Very Happy Цирк, балет, Коломенское и Троице-сергиевская Лавра уже, можно сказать, ждут не дождутся моего Рудичку Wink
Кстати, моему тоже очень на ВДНХ понравилось, он её на 2е место после Красной Площади поставил!! А Кремль на 3е... Shocked О как! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Esmeralda
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 12.10.2002
Сообщения: 10011
Откуда: Москва, России дочь любима, где равную тебе сыскать?
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 16 Сен 2003 17:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Объединила 2 похожие темы... Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number   
Кирилл
BANNED


Зарегистрирован: 03.12.2003
Сообщения: 79
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 03 Дек 2003 21:04   Заголовок сообщения: "Re: Куда сводить иттальянца в Москве?" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Neve Bianca писал(а):
Не знаю, может уже была такая тема, но я её не нашла... Я честно искала, но, правда, поиском ещё не очень научилась пользоваться... Embarassed Приезжает ко мне мой аморе снова Very Happy , и я вот задумалась, о том, куда бы его сводить, что показать в Москве... Это уже не первый его приезд, поэтому Красную Площадь и другие наиболее известные достопримечательности мы уже видели.... А что ещё? Может, кто нибудщь подскажет? Может, какому-то итальянцу что-нибудь особенно понравилось в Москве, да и вообще, что бы вы посоветовали? Заранее большие спасибки! Smile

Exclamation Ещё в Москве и её окрестностях осталось немало мест ...
Мне приходится по долгу... службы делать экскурсии для иностранцев, включая встречи - проводы в аэропорту.... Зависит от очень многих факторов ... даж от характера ... Обращайся kirill70@bk.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Юлич
Матерый писатель


Зарегистрирован: 11.03.2002
Сообщения: 650
Откуда: Москва
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 04 Дек 2003 10:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Народ, т.к. "мы сами не местные, поможите, чем сможите Very Happy " посоветуйте, что еще можно в Питере посмотреть (учитывая холодную погоду). Основные злачные места мы посещали в первый раз (1,5 года назад), теперь вот снова едем через недельку. Куда податься, чтобы не прогадать? Принмаются все идеи, даже самые бредовые, относительно:

- интересных мест
- кафе/ресторанов (пойдем точно в Тинькофф, мой это пиво просто обожает)
- просто погулять

Только, пажалста, указывайте адрес/как добраться... Rolling Eyes

Спасибиссимо!
_________________
"Не люблю, когда люди выглядат дешевле, чем их одежда". М.Миронова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger   
missira
Почетный писатель


Зарегистрирован: 12.11.2003
Сообщения: 9420
Откуда: Torino--Nizza-Mosca


Сообщение Добавлено: 04 Дек 2003 10:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Значит, так. Если в Москве. Не забудьте сводить знакомых в Большой театр. Если в Питере - в Мариинку. Впечатления на всю жизнь. Мне самой Мариинский так понравился!
Насчет поесть.
Пицца в Москве: есть траттория на "Красных воротах", если идти по садовому кольцу по внутр.его стороне в сторону Покровки. Готовят здорово, цены невысокие, десерты обалденные. Тирамису оч.поднимает настроение.
Старый Арбат: в самом начале по левую сторону ресторан "Гетман", Путин туда гостей водит, кухня украинская, порции большие.
_________________
Nizza
Про Турин и не только**
Ваше путешествие по Турину (Пьемонтy)**
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   
Truffaldina
Участник


Зарегистрирован: 26.11.2002
Сообщения: 93
Откуда: Belarus - Italia (BG)


Сообщение Добавлено: 04 Дек 2003 15:53   Заголовок сообщения: "Приключения италианцев в России - ХЕЛП" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Приключения италианцев в России - ХЕЛП

Ребята,
Нужна помощь. 4 коллеги едут на новыи год в Москву ( с заездом в Питер). Просят у меня советов, но я из Минска и честно говоря ни Москвы ни Питера толком не знаю Sad . Спрашивают обо всем: гостиницы, куда поити, чего посмотреть, как провести сам Новыи Год etc...
Они просят помочь им разобраться, чтоб хоть кто-то был к кому можно было бы обратиться за информацией.
Ну а если вдруг наидется кто-нибудь кто с ними новыи год по нашенски проведет... то ето бы вообще было супер.
Всем заранее спасибо.
П.С. ребята молодые, очень хорошие и порядочные Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Giulia
BANNED


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 4146
Откуда: Питер - Como


Сообщение Добавлено: 04 Дек 2003 15:57   Заголовок сообщения: "Re: Приключения италианцев в России - ХЕЛП" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Truffaldina писал(а):
Ребята,
Нужна помощь. 4 коллеги едут на новыи год в Москву ( с заездом в Питер). Просят у меня советов, но я из Минска и честно говоря ни Москвы ни Питера толком не знаю Sad . Спрашивают обо всем: гостиницы, куда поити, чего посмотреть, как провести сам Новыи Год etc...
Они просят помочь им разобраться, чтоб хоть кто-то был к кому можно было бы обратиться за информацией.
Ну а если вдруг наидется кто-нибудь кто с ними новыи год по нашенски проведет... то ето бы вообще было супер.
Всем заранее спасибо.
П.С. ребята молодые, очень хорошие и порядочные Smile


пусть срочно в аське задают поиск 20-25 лет женсчина санкт-Петербург
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
missira
Почетный писатель


Зарегистрирован: 12.11.2003
Сообщения: 9420
Откуда: Torino--Nizza-Mosca


Сообщение Добавлено: 04 Дек 2003 15:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Внимание, 4 потенциальные жертвы! devil devil devil lol
_________________
Nizza
Про Турин и не только**
Ваше путешествие по Турину (Пьемонтy)**
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   
Truffaldina
Участник


Зарегистрирован: 26.11.2002
Сообщения: 93
Откуда: Belarus - Italia (BG)


Сообщение Добавлено: 04 Дек 2003 15:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да не нужна им женщина..., да и аськои ни они, ни я не пользуемся.
Все равно спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Полина
Познавший истину


Зарегистрирован: 16.12.2002
Сообщения: 49113
Откуда: из далёка


Сообщение Добавлено: 04 Дек 2003 16:04   Заголовок сообщения: "Re: Приключения италианцев в России - ХЕЛП" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Truffaldina писал(а):
Ребята,
Нужна помощь. 4 коллеги едут на новыи год в Москву ( с заездом в Питер). Просят у меня советов, но я из Минска и честно говоря ни Москвы ни Питера толком не знаю Sad . Спрашивают обо всем: гостиницы, куда поити, чего посмотреть, как провести сам Новыи Год etc...
Они просят помочь им разобраться, чтоб хоть кто-то был к кому можно было бы обратиться за информацией.
Ну а если вдруг наидется кто-нибудь кто с ними новыи год по нашенски проведет... то ето бы вообще было супер.
Всем заранее спасибо.
П.С. ребята молодые, очень хорошие и порядочные Smile
На ЛС могу дать мэйл девушки из Питера, которая занимается туризмом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Viola
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 21.09.2002
Сообщения: 1640



Сообщение Добавлено: 04 Дек 2003 16:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В Питере из гостиниц среднего класса могу порекомендавать гостиницу "Санкт-Петербург" - не дорого и практически в центре, да и репутацией дорожат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Truffaldina
Участник


Зарегистрирован: 26.11.2002
Сообщения: 93
Откуда: Belarus - Italia (BG)


Сообщение Добавлено: 04 Дек 2003 16:09   Заголовок сообщения: "Ре: Приключения италианцев в России - ХЕЛП" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Полина писал(а):
Truffaldina писал(а):
Ребята,
Нужна помощь. 4 коллеги едут на новыи год в Москву ( с заездом в Питер). Просят у меня советов, но я из Минска и честно говоря ни Москвы ни Питера толком не знаю Sad . Спрашивают обо всем: гостиницы, куда поити, чего посмотреть, как провести сам Новыи Год etc...
Они просят помочь им разобраться, чтоб хоть кто-то был к кому можно было бы обратиться за информацией.
Ну а если вдруг наидется кто-нибудь кто с ними новыи год по нашенски проведет... то ето бы вообще было супер.
Всем заранее спасибо.
П.С. ребята молодые, очень хорошие и порядочные Smile
На ЛС могу дать мэйл девушки из Питера, которая занимается туризмом.


Отлично, с удовольствием... Very Happy по-итальянски она говорит?
Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
blib
Новичок


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 35



Сообщение Добавлено: 04 Дек 2003 16:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Truffaldina писал(а):
Да не нужна им женщина..., да и аськои ни они, ни я не пользуемся.
Все равно спасибо.


это вам так кажется .... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Giulia
BANNED


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 4146
Откуда: Питер - Como


Сообщение Добавлено: 04 Дек 2003 16:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Truffaldina писал(а):
Да не нужна им женщина..., да и аськои ни они, ни я не пользуемся.
Все равно спасибо.


ну мужчину тогда пусть ищут... lol

по асе легко познакомиться с человеком который будет непрчь провести с ними новый год и показать им город.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Путешествуем вокруг света Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 4 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021