Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Ну, беременные, хорош шифроваться-2

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3 ... 28, 29, 30  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Папочки и мамочки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dragmar
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 24.07.2002
Сообщения: 18468
Откуда: Москва-Trento
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 16 Сен 2003 08:28   Заголовок сообщения: "Ну, беременные, хорош шифроваться-2" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

2003

Октябрь
24- Сucciola

Ноябрь
28-katrusja

2004

Январь
7-Dragmar
8- Светлана Мэани Д

Февраль
17-Rada
20-Елена Р.
23-Оля М
25-Forlivesa М

Март
17-Colombina Д

Апрель
3- Marina2
4-Lyuba
25-Lisa Д

Май
4-Астра
5-katerina


Последний раз редактировалось: Dragmar (24 Окт 2003 13:29), всего редактировалось 10 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lyuba
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 19852
Откуда: Владивосток - Desenzano del Garda (BS)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 16 Сен 2003 12:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

marina2 писал(а):
может и меня в свою компанию возьмете - у меня ПДР 3 апреля


Марина, мы с тобой почти в один день Wink (я 4-го) Very Happy
_________________
Всё будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Левонтий
Почетный писатель


Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 7048
Откуда: санкт-петербург/MILANO/Paradiso
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 16 Сен 2003 12:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lyuba писал(а):
marina2 писал(а):
может и меня в свою компанию возьмете - у меня ПДР 3 апреля


Марина, мы с тобой почти в один день Wink (я 4-го) Very Happy


Люба, а ты где рожать собираешся? Если уж должны приблизительно рядом, то может и роддом один выберем? Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number   
Lyuba
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 19852
Откуда: Владивосток - Desenzano del Garda (BS)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 16 Сен 2003 12:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

marina2 писал(а):

Люба, а ты где рожать собираешся? Если уж должны приблизительно рядом, то может и роддом один выберем? Beer


Брешия, родная Брешия Very Happy
А ты?
_________________
Всё будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Dragmar
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 24.07.2002
Сообщения: 18468
Откуда: Москва-Trento
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 16 Сен 2003 12:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девочки, у меня вопрос- никто в воде не рожал и не собирается? Очень интересно.... есть отклики неплохие. Вот не решусь никак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Zhenya
Заблокирован администрацией


Зарегистрирован: 09.07.2003
Сообщения: 5016



Сообщение Добавлено: 16 Сен 2003 12:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Dragmar писал(а):
Девочки, у меня вопрос- никто в воде не рожал и не собирается? Очень интересно.... есть отклики неплохие. Вот не решусь никак.

Имеются также отрицательные отклики, например мнение о повышенной возможности заражения в водной среде, на суше такая возможность меньше. Сxоди в ближайший госпиталь посмотри на ванну для родов и распоси что и как. Мне как меxанику ванна не понравилась (не вызвала у меня доверия возможность ее простерилизовать как следует), поэтому я решила в любом случае рожать посуxу. Кстати, для родов в воду имеются противпоказания, иx тоже надо выяснять на месте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Астра
Матерый писатель


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 588
Откуда: Milano-Cremona-Brescia (Mosca) O как!
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 16 Сен 2003 12:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

я - 4 мая. А чего это я одна? Компанию мне!!!!
_________________
Anna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Dragmar
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 24.07.2002
Сообщения: 18468
Откуда: Москва-Trento
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 16 Сен 2003 12:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Zhenya писал(а):
Сxоди в ближайший госпиталь посмотри на ванну для родов и распоси что и как. Мне как меxанику ванна не понравилась (не вызвала у меня доверия возможность ее простерилизовать как следует), поэтому я решила в любом случае рожать посуxу. Кстати, для родов в воду имеются противпоказания, иx тоже надо выяснять на месте.

Нет в ближайших больницах ванн, надо ехать в соседний город. Потому думаю, что все-таки останусь здесь.

ЧТО значит "мне как механику"???

А есть кто-то, кто личным опытом может поделится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisa
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.11.2002
Сообщения: 9384
Откуда: Новосибирск-Москва-Пескара-Болонья-Рим-Фано
Возраст:109

Сообщение Добавлено: 16 Сен 2003 12:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Астра писал(а):
я - 4 мая. А чего это я одна? Компанию мне!!!!


Будет и тебе компания, не переживай!
_________________
___________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Forlivesa
Сатрап


Зарегистрирован: 02.07.2002
Сообщения: 32124
Откуда: Минск - Furle'
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 16 Сен 2003 12:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lyuba писал(а):
Forlivesa писал(а):
ООоо! Теперь понятен "сюрприз 29 июля! Smile Wink

Rolling Eyes ...Девочки, это вы о чем? Поясните пожалуйста Wink


Rolling Eyes У тебя в альбоме есть фотка с букетом...Вроде подходит по времени, на тест беременный! Smile .Как раз пять неделек...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype   
Dragmar
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 24.07.2002
Сообщения: 18468
Откуда: Москва-Trento
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 16 Сен 2003 12:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisa писал(а):
Астра писал(а):
я - 4 мая. А чего это я одна? Компанию мне!!!!


Будет и тебе компания, не переживай!

Лиза, рассекречивайся давай по быстренькому! Я уже давно на тебя думаю.
НУ? Число точное давай для таблицы Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisa
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.11.2002
Сообщения: 9384
Откуда: Новосибирск-Москва-Пескара-Болонья-Рим-Фано
Возраст:109

Сообщение Добавлено: 16 Сен 2003 12:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Dragmar писал(а):
Девочки, у меня вопрос- никто в воде не рожал и не собирается? Очень интересно.... есть отклики неплохие. Вот не решусь никак.


Знаю один госпиталь в Карпи(рядом с Кампогаллиано), там есть ванна для родов.
_________________
___________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Dragmar
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 24.07.2002
Сообщения: 18468
Откуда: Москва-Trento
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 16 Сен 2003 12:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisa писал(а):
Dragmar писал(а):
Девочки, у меня вопрос- никто в воде не рожал и не собирается? Очень интересно.... есть отклики неплохие. Вот не решусь никак.


Знаю один госпиталь в Карпи(рядом с Кампогаллиано), там есть ванна для родов.

У нас в Трентино есть несколько мест. Меня интересует, рожал ли кто-нибудь так или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Dragmar
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 24.07.2002
Сообщения: 18468
Откуда: Москва-Trento
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 16 Сен 2003 12:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Астра писал(а):
я - 4 мая. А чего это я одна? Компанию мне!!!!

УРААА! Прям ко дню Победы Very Happy Ты немного успокоилась? Как самочувствие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
оля
Народный писатель


Зарегистрирован: 28.05.2002
Сообщения: 3507
Откуда: санкт-петербург/avezzano
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 16 Сен 2003 12:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ага, вот почему Лиза так усердно составила тоже свои таблички, чтобы посмотреть с кем и после кого рожать lol lol lol
Давай выкладывай правду!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Forlivesa
Сатрап


Зарегистрирован: 02.07.2002
Сообщения: 32124
Откуда: Минск - Furle'
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 16 Сен 2003 13:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У нас здесь в каждой больнице с родильным ванну поставили...Толку только от неё! Я пробовала во время схваток там поваляться... Чуть-чуть легче...но не надолго Smile . Мне как только предложили анестезию--пулей оттуда выскочила! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype   
Астра
Матерый писатель


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 588
Откуда: Milano-Cremona-Brescia (Mosca) O как!
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 16 Сен 2003 13:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Dragmar писал(а):
Астра писал(а):
я - 4 мая. А чего это я одна? Компанию мне!!!!

УРААА! Прям ко дню Победы Very Happy Ты немного успокоилась? Как самочувствие?


Муж доволен как лось по весне Smile Я пока еще в себя е пришла. Хотеть теоретически - это одно, а забеременеть на деле - это совсем другое, тут встают реальные проблемы.
Кушаю одни бутерброды. Не нравится мне беременной быть. Я буйная, мне бы бегать-прыгать, а тут постоянная изжога. Спасибо хоть токзикоза пока нет. В прошлую бер-ть от 6 до 20 недели с унитазиком целовалась.
Из моей зоны в Милане придется уезжать, не потянем мы трехкомнатную здесь Sad
А у вас, старшие товарищи по беременности, как первые месяцы прошли?
_________________
Anna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Левонтий
Почетный писатель


Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 7048
Откуда: санкт-петербург/MILANO/Paradiso
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 16 Сен 2003 13:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Dragmar писал(а):
Девочки, у меня вопрос- никто в воде не рожал и не собирается? Очень интересно.... есть отклики неплохие. Вот не решусь никак.


Мариш, мне вот мои гинеколог из Питера (она же близкая родственнитса и зав. роддомом) прислала книжицу. Вот что там по этому поводу написано :
"Если вертикальные роды у врачеи все-таки в большинстве случаев не вызывают особых опасений и активного сопротивления, то роды в воду как раз наоборот. И не только у нас, но и в Европе, которую мы так любим приводить в пример. В ряде стран проводились специальные исследования с целью определения влияния такого типа родов на здоровье матери и ребенка.Выводы - неоднозначные. В некоторых странах (например, в Германии) метод родов в воду признали неблагоприятным для здоровья матери и ребенка. В других также ненавязчиво отговаривают от таких родов, хотя и не утверждают, что они настолько вредны.
Короче говоря, при желании роженицы ( за отдельную плату) такие роды ей сделают, но это все-таки риск, поскольку нужны специальные условия и более внимательный контроль со стороны врачеи.
Роды в воду очень активно пропагандируют различные часные и получасные фирмы и организации. Существуют и идеологи родов в воду. Основные их аргументы таковы:
-при родах в воду ребенок из привычнои жидкои среды переходит в другую аналогичную среду;
-при этих родах не возникает синдром "полых вен"(при вертикальных родах он также не возникает)
-при родах в воду ребенок не получает так называемого "гравитационного удара", что, по мнению сторонников водных родов, делает его более адаптированным к внешнеи среде.

Однако относительно последнего утверждения можно сказать следующее. Мы все живем в гравитационнои среде Земли. Без этои среды мы не можем в принципе развиваться. Другое дело, что в воднои среде на ребенка деиствует сила выталкивания, уравновешивающая его вес. На самом деле это не существенно, поскольку, проидя тесные родовые пути, ребенок одинаково испытывает облегчение как при рождении в воду, так и при рождении в воздушную среду. А человек все-таки не водное животное, и риск захлебнуться при рождении все же существует."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number   
Левонтий
Почетный писатель


Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 7048
Откуда: санкт-петербург/MILANO/Paradiso
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 16 Сен 2003 13:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lyuba писал(а):
marina2 писал(а):

Люба, а ты где рожать собираешся? Если уж должны приблизительно рядом, то может и роддом один выберем? Beer


Брешия, родная Брешия Very Happy
А ты?


А мне по идее все равно. Главное, чтобы репутация заведения была не подпорчена. А вообще , можно и в Брешии. От Милана не так уж далеко... memo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number   
Lisa
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.11.2002
Сообщения: 9384
Откуда: Новосибирск-Москва-Пескара-Болонья-Рим-Фано
Возраст:109

Сообщение Добавлено: 16 Сен 2003 13:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Dragmar писал(а):
Lisa писал(а):
Астра писал(а):
я - 4 мая. А чего это я одна? Компанию мне!!!!


Будет и тебе компания, не переживай!

Лиза, рассекречивайся давай по быстренькому! Я уже давно на тебя думаю.
НУ? Число точное давай для таблицы Smile


Я имела в виду, что срок еще маленький и народ еще не написал, но что компания обязательно будет.
_________________
___________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Папочки и мамочки Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 28, 29, 30  След.
Страница 1 из 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021