Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Посылки из Италии - 2

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MarRu
Постоянный участник


Зарегистрирован: 02.08.2021
Сообщения: 134
Откуда: RM


Сообщение Добавлено: 21 Мар 2022 11:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Цитата:
У меня не открывается сайт почты России, хотела свою посылку в розыск подать, но с субботы не могу зайти.

Moose, или попросите кого-то в России проверить или через vpn попробуйте зайти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Гайрат Пулатов
Новичок


Зарегистрирован: 14.05.2016
Сообщения: 5
Откуда: Милан


Сообщение Добавлено: 25 Мар 2022 19:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Rada05 Мар 2022 12:03 писал(а):
Moose05 Мар 2022 11:28 писал(а):
почта Италии не отправляет больше в Россию

Откуда такая информация? Нельзя отправить заказное письмо в Россию?
По тому, что написано на их сайте нет только экспресс доставки и с онлайн-офопмлением. Остальные варианты доставки в Россию доступны, но доставка идёт с большими задержками. Так, что, если отправление не срочное, то возможность отправить есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Гайрат Пулатов
Новичок


Зарегистрирован: 14.05.2016
Сообщения: 5
Откуда: Милан


Сообщение Добавлено: 25 Мар 2022 19:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

MarRu21 Мар 2022 11:58 писал(а):
Цитата:
У меня не открывается сайт почты России, хотела свою посылку в розыск подать, но с субботы не могу зайти.

Moose, или попросите кого-то в России проверить или через vpn попробуйте зайти
Многие российские сайты будут недоступны за пределами России неопределенное время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Ангелочег
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 9109
Откуда: ветром надуло


Сообщение Добавлено: 25 Мар 2022 22:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Это санкции или российский косяк, не совсем понимаю? Какой смысл выводить из строя сайт почты?

У меня некоторые тормозят или не открываются - в основном информационные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ksy59
Народный писатель


Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 3285
Откуда: Пермь


Сообщение Добавлено: 28 Мар 2022 13:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Моя посылка, отправленая из деревенского почтового отделения 26 февраля (суббота) сегодня, 28 марта , начала пробиваться из России. Я, из Италии, последнее обновление вижу, что 4 марта посылка покинула сортировочный центр Италии. В России же посылка сегодня вышла с таможни и ушла в доставку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
parmigiana
Постоянный участник


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 190



Сообщение Добавлено: 28 Мар 2022 19:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

вам очень повезло. моя посылка ушла из сортировочного цента в Италии 10 февраля и после этого нет никаких следов, не на почте Италии не на почте России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Ksy59
Народный писатель


Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 3285
Откуда: Пермь


Сообщение Добавлено: 31 Мар 2022 20:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мою посылку сегодня получили в Перми. Доехало все нормально, посылка пришла с пломбой о вскрытии на таможне в Москве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Moose
Постоянный участник


Зарегистрирован: 07.02.2021
Сообщения: 245
Откуда: it


Сообщение Добавлено: 10 Апр 2022 17:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

я свою послылку все-таки на прошлой неделе в субботу объявила в розыск на сайте почта россии зарегилась с маминым номером телефона
вчера выпустилась типа она с таможни и сегодня покинула сортировочный центр в Москве
весь февраль и март послылка была не понятно где. Надеюсь у них там не топят и ничего не протухло Confused altrimenti...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Moose
Постоянный участник


Зарегистрирован: 07.02.2021
Сообщения: 245
Откуда: it


Сообщение Добавлено: 14 Апр 2022 20:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Посылка дошла. Сыр (грана) испорчен Sad саляме, которая вяленая, вроде не испортилась, остальное было долгого хранения, всё ок. Посылка на таможне не вскрывалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Наталья
Почетный писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 6073
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 18 Июл 2022 02:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Если кто-то знает о новых способах переправить посылку в РФ, подскажите, плиз. Может быть, курьеры какие-то. Хочется сестре на день рождения подарок отправить, но ума не приложу, как.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
parmigiana
Постоянный участник


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 190



Сообщение Добавлено: 04 Авг 2022 10:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Присоединяюсь к вопросу Наталье. Нужно переслать маленькую посылку в Россию. Есть ли хоть какие-нибудь варианты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Гайрат Пулатов
Новичок


Зарегистрирован: 14.05.2016
Сообщения: 5
Откуда: Милан


Сообщение Добавлено: 08 Авг 2022 13:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

parmigiana04 Авг 2022 10:10 писал(а):
Присоединяюсь к вопросу Наталье. Нужно переслать маленькую посылку в Россию. Есть ли хоть какие-нибудь варианты?

Dostavka vsem, Всё оформляется онлайн. Посылку забирает курьер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Гайрат Пулатов
Новичок


Зарегистрирован: 14.05.2016
Сообщения: 5
Откуда: Милан


Сообщение Добавлено: 08 Авг 2022 13:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Приветствую! А кто-нибудь в курсе, как из России в Италию деньги можно отправить? (только не посредством всяких Золотых Корон или Контактов)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Vadik
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 09.01.2017
Сообщения: 2904
Откуда: Москва ранее, но уже Пескара


Сообщение Добавлено: 08 Авг 2022 18:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Гайрат Пулатов08 Авг 2022 13:36 писал(а):
Приветствую! А кто-нибудь в курсе, как из России в Италию деньги можно отправить? (только не посредством всяких Золотых Корон или Контактов)
Почти никак. Вам сюда https://www.russianitaly.com/forum/viewtopic.php?t=8085&start=1760
_________________
Да будет СВЕТ! и Пляж!! https://VA-Mare.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
fashionista
Матерый писатель


Зарегистрирован: 11.10.2003
Сообщения: 595



Сообщение Добавлено: 30 Ноя 2022 22:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

привет всем! подскажите, что сейчас с посылками и письмами в Россию? у кого какой опыт акуальный? сейчас увидела в интернете новости о том что почта россии начинает доставку каких-то товаров из Европы и сразу подумала, может и обычные посылки обычных людей теперь найдут лазейку?
_________________
Cio' che si fa per amore e' sempre al di la' del bene e del male. (F.Nietzsche)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
elly111
Почетный писатель


Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 5329
Откуда: italy


Сообщение Добавлено: 01 Дек 2022 17:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А письмо можно ли обычное отправить в РФ сейчас, т. е. обычное, кинуть в почтовый ящик или тоже нет? спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marina77
Новичок


Зарегистрирован: 13.08.2010
Сообщения: 49
Откуда: Bologna


Сообщение Добавлено: 01 Дек 2022 22:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

fashionista30 Ноя 2022 22:54 писал(а):
привет всем! подскажите, что сейчас с посылками и письмами в Россию? у кого какой опыт акуальный? сейчас увидела в интернете новости о том что почта россии начинает доставку каких-то товаров из Европы и сразу подумала, может и обычные посылки обычных людей теперь найдут лазейку?

Ну, дык люди отправляют topparcel (я лично отправляла в июле, все дошло) и "доставка всем", посылки доходят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
elly111
Почетный писатель


Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 5329
Откуда: italy


Сообщение Добавлено: 03 Дек 2022 11:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Про письмо узнала - из Швейцарии точно можно отправить - стоит 1,8 франка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
suzyna
Новичок


Зарегистрирован: 20.12.2022
Сообщения: 1
Откуда: Molise
Возраст:56

Сообщение Добавлено: 20 Дек 2022 18:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

здравствуите. я хоть и не из России, но дело за пределы Италии не вышло.
отправила посылку в Ташкент. в Центре пересылке Милана (как поняла - таможня) ее развернули назад. как предполагают на почте из-за подарочных комплектов профюма (2) и витаминов (2 банки), хотя ранее спокоино эти позиции отправляла.
хочу спросить насчет цены за отправку: я заплатила 125 евро, но посылка не покинула территорию Италии, а деньги мне возвращать или перекидывать (с доплатои, моеи) на новую посылку отказываются. по территории Италии подобная посылка стоит 18 евро. я готова доплатить.
работник почты не в курсе, через час встреча с директором. как думаете, какои вариант может проити, чтобы как то возместить хоть какую то сумму, уплаченную за международную отправку?
заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Сергей C.
Матерый писатель


Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 746
Откуда: Tresigallo-Питер
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 29 Дек 2022 13:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

fashionista30 Ноя 2022 22:54 писал(а):
привет всем! подскажите, что сейчас с посылками и письмами в Россию? у кого какой опыт акуальный? сейчас увидела в интернете новости о том что почта россии начинает доставку каких-то товаров из Европы и сразу подумала, может и обычные посылки обычных людей теперь найдут лазейку?

Идут нормально, по крайней мере бандероли до 2х кг достаточно часто отсылаю, идут +- 3 недели-2 месяца.
_________________
http://www.tartarminiatures.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype 1  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
Страница 12 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 0 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021