Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Фильмы, которые вам понравились-4

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 10

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 88, 89, 90  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Искусство и культура
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16312
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 20 Янв 2015 12:26   Заголовок сообщения: "Фильмы, которые вам понравились-4" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой


Начало темы
здесь
Продолжение - здесь
Exclamation Список правильных фильмов от форумчан
**************

Киноконцерн Мосфильм

*********************




Я посмотрела новый фильм т. Бартона "Большие глаза" . Милый фильм, рекомендую к уютному домашнему просмотру.


Первое сообщение темы показывается на каждой странице
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49601
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 27 Фев 2015 13:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Той, что главную роль играла? Она меня очень раздражала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ania
Почетный писатель


Зарегистрирован: 09.10.2002
Сообщения: 9086
Откуда: Вильнюс/Москва/с.МЗ Римской обл.
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 27 Фев 2015 13:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

той, что по поверхности бегала картинно, размахивая длинными конечностями и нулевым размером. ей на стульчик встать и стоять, в уголке, молча, не отсвечивая, как актриса - ноль. и говорить связно и в обычной жизни не может, это я потом в дополнительном кино про кино посмотрела. а в остальном впечатляет. порадовало, что наши тоже огого как умеют, горжусь, чьортпобери
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Ян
BANNED


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 18439
Откуда: Mosca - Milano


Сообщение Добавлено: 27 Фев 2015 13:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Mortdecai
(надо же английский прЫнц, а зовут почти Мордухай)

понравился однозначно. Джонни Деп бесподобен. Смотрится свежо и весело несмотря на присутствие "русской мафии" и прочей навороченности сюжета
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Mimoza
Почетный писатель


Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 7700
Откуда: St.Petersburg -Milan


Сообщение Добавлено: 27 Фев 2015 13:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Бёрдмэн Фильм был удостоен крайне высоких оценок мировой кинопрессы и широко признан одним из самых сильных кинопроектов 2014 года.
Мне очень понравился, хотя оставляет за собой какую-то загадку, а так очень хорошо снят сценографически, очень реалистично и как-то очень непрерывно идет, одно действие за другим. Акеры замечательные и сыграли хорошо, но фильм очень необычный, повторяю! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16312
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 27 Фев 2015 14:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ania27 Фев 2015 13:41 писал(а):
той, что по поверхности бегала картинно, размахивая длинными конечностями и нулевым размером. ей на стульчик встать и стоять, в уголке, молча, не отсвечивая, как актриса - ноль. и говорить связно и в обычной жизни не может, это я потом в дополнительном кино про кино посмотрела.


Это вы так по Светлане Ходченковой проехались? shock shock Sad
Обидно. Мне она очень нравится. Для меня она-идеал женской красоты. Как актриса, тоже неплоха ( особенно в кратком курсе счастливой жизни). Даже в Людях икс снималась, играла какого- то мутанта- обольстителя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
ania
Почетный писатель


Зарегистрирован: 09.10.2002
Сообщения: 9086
Откуда: Вильнюс/Москва/с.МЗ Римской обл.
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 27 Фев 2015 14:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

я не знаю, как зовут эту актрису и больше никаких фильмов с ней не смотрела, у меня большой пробел в росссийском современном кино, вот, теперь пытаюсь восполнить. может, роль не для нее, может, вообще в сценарии она, роль, неудачно прописана, подозреваю. модель - да, замечательная, ноги от ушей, родинка сексуальная, но фильм она этот, имхо, портит. и за кадром как-то бледненько на фоне остальных участников выглядит.
для меня идеал женственности, например, Моника Белуччи, но она тоже, кмк, не сильна в актерском таланте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 1  
Nialie
Почетный писатель


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 8339
Откуда: St.Petersburg - France


Сообщение Добавлено: 27 Фев 2015 15:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Это же настолько дело вкуса! По мне Ходченкова никакая заурядная актриса. Постоянно своими волосами размахивает, а отрежь их и непонятно, чем брать будет. Выражение лица почти всегда одинаковое...имхо
_________________
Бесконечно долго можно смотреть на огонь, воду и спящего кота….
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 4  
ania
Почетный писатель


Зарегистрирован: 09.10.2002
Сообщения: 9086
Откуда: Вильнюс/Москва/с.МЗ Римской обл.
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 27 Фев 2015 16:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

у меня критерий такой, если я вижу, что актер играет, значит он "недоиграл", зритель, по крайней мере, во время первого просмотра фильма должен жить персонажем, а если он начинает рассматривать детали актера, а не героя, им изображаемого, то значит актер недостарался.
например, из списка Толмача, в "Куке" маленькая девочка откровенно переигрывает взрослую актрису, получается неровно, это отвлекает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49601
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 27 Фев 2015 16:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мне тоже Ходченкова не нравится как актриса. Я ее в нескольких фильмах видела. Никакая она, имхо. Везде одинаковая. Правильно сыграть роль и донести персонаж до зрителя не умеет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 02 Мар 2015 10:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ян27 Фев 2015 13:47 писал(а):
Mortdecai
(надо же английский прЫнц, а зовут почти Мордухай)

понравился однозначно. Джонни Деп бесподобен. Смотрится свежо и весело несмотря на присутствие "русской мафии" и прочей навороченности сюжета
сходили по твоему совету, Депп действительно бесподобен, смотрел бы и смотрел! а что у него с зубаме?
Еще его бодигард ну совершенно улетный Very Happy . Веселая комедия, достаточно оригинальный сюжет. Понравился!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
tatikatak
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2004
Сообщения: 11047
Откуда: Донецк-Toscana
Возраст:101

Сообщение Добавлено: 03 Мар 2015 12:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ellie15 Фев 2015 20:29 писал(а):
Понравился "Мужчины, женщины и дети". Очень актуальный и правдивый. Рекомендую.
Даже Адам Сэндлер, который меня бесит, в этом фильме смотрится хорошо и совершенно не раздражает. Может быть, потому, что у него не комедийная роль, а достаточно серьезная.

я только вчера посмотрела по наводке Марианны. она было того же мнения.
а мне- так фильм не о чем.... обычные подростки, обычные родители.
все как в жизни, но зачем ээто смотреть.
может я слишком часто прерывалась.
_________________
ПРИКОРМ. Детские песни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
tatikatak
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2004
Сообщения: 11047
Откуда: Донецк-Toscana
Возраст:101

Сообщение Добавлено: 03 Мар 2015 15:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ania19 Фев 2015 23:09 писал(а):
Рассказы не очень впечатлили, Кино про Алексеева гораздо лучше пошло, хотя последний рассказ рассмешил

Про Алексеева понравилось. но не мой жанр
_________________
ПРИКОРМ. Детские песни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
ania
Почетный писатель


Зарегистрирован: 09.10.2002
Сообщения: 9086
Откуда: Вильнюс/Москва/с.МЗ Римской обл.
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 11 Мар 2015 23:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Посмотрела День радио. Понравилось, теперь на очереди День выборов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 2  
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9282
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 11 Мар 2015 23:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ania11 Мар 2015 23:27 писал(а):
Посмотрела День радио. Понравилось, теперь на очереди День выборов.
"О чем говорят мужчины" тоже можно в очередь записать. И "О чем еще говорят мужчины" факультативно в очередь.
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Lera77
Почетный писатель


Зарегистрирован: 10.07.2004
Сообщения: 6375
Откуда: Саабакинск


Сообщение Добавлено: 14 Мар 2015 17:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

вынужденно "кисну" дома скгодня, перерыла весь инет - кто-нибудь знает заветные места, где можно"Золушку 2015" посмотреть онлайн или скачать? Embarassed lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 16 Мар 2015 16:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Фокус - фильм о мошенниках и аферах, прикольный, понравился, рекомендую up .
Говорят, для постановки трюков о карманных кражах нанимали консультантом какого-то самого знаменитого щипача. Уил Смит хорош, и очень хороша собой главная героиня а какая у нее обувь! глаз не отвести!
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
tatikatak
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2004
Сообщения: 11047
Откуда: Донецк-Toscana
Возраст:101

Сообщение Добавлено: 16 Мар 2015 18:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ania11 Мар 2015 23:27 писал(а):
Посмотрела День радио. Понравилось, теперь на очереди День выборов.
и я, по вашей наводке. понра... посмеялась
_________________
ПРИКОРМ. Детские песни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
kapriz
Почетный писатель


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 5578
Откуда: PL-IT
Возраст:60

Сообщение Добавлено: 16 Мар 2015 22:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Посмотрела фильм "Suite Francese" очень, очень понравился, у нас два дня была очередь в кассы на етот фил'м.
_________________
Пахнет осенью...Что то необыкновенно грустное, приветливое и красивое. Взял бы и улетел куда-нибудь вместе с журавлями " ( А. П Чехов )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
kapriz
Почетный писатель


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 5578
Откуда: PL-IT
Возраст:60

Сообщение Добавлено: 17 Мар 2015 00:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

tatikatak16 Мар 2015 18:59 писал(а):
ania11 Мар 2015 23:27 писал(а):
Посмотрела День радио. Понравилось, теперь на очереди День выборов.
и я, по вашей наводке. понра... посмеялась
а где вы смотрите ?
_________________
Пахнет осенью...Что то необыкновенно грустное, приветливое и красивое. Взял бы и улетел куда-нибудь вместе с журавлями " ( А. П Чехов )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
tatikatak
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2004
Сообщения: 11047
Откуда: Донецк-Toscana
Возраст:101

Сообщение Добавлено: 17 Мар 2015 13:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

наббираю любое название в поисковике гоогла и смотрю, какой сайт показывает напрямую, без регистраций
_________________
ПРИКОРМ. Детские песни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Искусство и культура Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 88, 89, 90  След.
Страница 3 из 90

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021