Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Фильмы, которые вам понравились-4

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64 ... 88, 89, 90  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Искусство и культура
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16327
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 20 Янв 2015 12:26   Заголовок сообщения: "Фильмы, которые вам понравились-4" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой


Начало темы
здесь
Продолжение - здесь
Exclamation Список правильных фильмов от форумчан
**************

Киноконцерн Мосфильм

*********************




Я посмотрела новый фильм т. Бартона "Большие глаза" . Милый фильм, рекомендую к уютному домашнему просмотру.


Первое сообщение темы показывается на каждой странице
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
chiara ginaldi
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 04.09.2002
Сообщения: 1621
Откуда: москва/pescara


Сообщение Добавлено: 18 Мар 2020 01:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Плюсуюсь про Поезд в Пусан, зомби бегут, визжат, падают, совершенно очаровательно!
Из отечественного посмотрела Холоп, ибо хотелось чего-нибудь веселого и ненавязчивого, но не зашел.
_________________
мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактусы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16327
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 19 Мар 2020 12:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Поезд в Пусан - просто супер, очень понравился. Актуально сейчас Razz
В конце фильма, когда девочка запела в туннеле, я даже заплакала, а фильм на минутачку про зомби, казалось бы, чего там плакать? До конца держит в напряжении и даже после up
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
marsea
Народный писатель


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 4892
Откуда: RF / (TV)


Сообщение Добавлено: 19 Мар 2020 14:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Посмотрела "Паразиты"-отличный фильм ! И еще сцены награждения актерской группы на фестивале.
_________________
Много говорить и много сказать не есть одно и тоже (Софокл)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46038
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 19 Мар 2020 15:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А я посмотрела опус "Тишина Белого Города".
прям понра-понра.
Якобы триллер, но на самом деле про секс - все там очень хотят женщину 55+, типа, такая, как Ване нра. Очень раскрытая тема. С интересом посмотрела и приняла ко вниманию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 19 Мар 2020 20:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna19 Мар 2020 15:19 писал(а):
А я посмотрела опус "Тишина Белого Города".
прям понра-понра.
Якобы триллер, но на самом деле про секс - все там очень хотят женщину 55+, типа, такая, как Ване нра. Очень раскрытая тема. С интересом посмотрела и приняла ко вниманию.

Уже нагуглила его, сразу после 8-й серии Содержанок начну смотреть
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49645
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 19 Мар 2020 21:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Если про коронавирус, то это конечно Заражение, если кто не смотрел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 19 Мар 2020 21:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia19 Мар 2020 20:50 писал(а):
Уже нагуглила его, сразу после 8-й серии Содержанок начну смотреть


Я только что посмотрела, ну, мне не прямо, чтобы вау, но выделяется, конечно, на общем фоне.
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 21 Мар 2020 01:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня испанцы рулят “Contratiempo - Незваный гость» так завёл, особенно в конце Very Happy
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16327
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 21 Мар 2020 01:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marma19 Мар 2020 21:48 писал(а):
Если про коронавирус, то это конечно Заражение, если кто не смотрел.


Да уж.. Почти один в один. Я специально посмотрела, чтоб узнать, чем у нас все закончится Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 21 Мар 2020 18:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia21 Мар 2020 01:01 писал(а):
У меня испанцы рулят “Contratiempo - Незваный гость» так завёл, особенно в конце


Фильм просто супер, спасибо за наводку, Клелия Smile
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
maura
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 12926
Откуда: Insubria, Mediolanum


Сообщение Добавлено: 21 Мар 2020 21:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

marsea19 Мар 2020 14:50 писал(а):
Посмотрела "Паразиты"-отличный фильм ! И еще сцены награждения актерской группы на фестивале.

А где его можно на итальянском посмотреть? Я на торрентах тольно на английском вижу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
marsea
Народный писатель


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 4892
Откуда: RF / (TV)


Сообщение Добавлено: 21 Мар 2020 21:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

maura21 Мар 2020 21:28 писал(а):
marsea19 Мар 2020 14:50 писал(а):
Посмотрела "Паразиты"-отличный фильм ! И еще сцены награждения актерской группы на фестивале.

А где его можно на итальянском посмотреть? Я на торрентах тольно на английском вижу

Понятия не имею, т. к. смотрю на русском. А если искать на ит., то там требуют регистрацию.
_________________
Много говорить и много сказать не есть одно и тоже (Софокл)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
marsea
Народный писатель


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 4892
Откуда: RF / (TV)


Сообщение Добавлено: 21 Мар 2020 22:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ellie19 Мар 2020 12:35 писал(а):
Поезд в Пусан - просто супер, очень понравился. Актуально сейчас Razz
В конце фильма, когда девочка запела в туннеле, я даже заплакала, а фильм на минутачку про зомби, казалось бы, чего там плакать? До конца держит в напряжении и даже после up

А мне было жаль потраченного времени, еще и 2 с половиной часа, да девочка , наконец-то заплакала в конце фильма, а так , на протяжении всей этой мути, она без эмоций и спокойна, там где надо испугаться и бежать, даже и тени испуга на лице не было. Ребенок уже от сказки о сером волке под кровать прячется, а здесь зомби.
_________________
Много говорить и много сказать не есть одно и тоже (Софокл)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46038
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 21 Мар 2020 22:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

marsea21 Мар 2020 22:00 писал(а):
ellie19 Мар 2020 12:35 писал(а):
Поезд в Пусан - просто супер, очень понравился. Актуально сейчас Razz
В конце фильма, когда девочка запела в туннеле, я даже заплакала, а фильм на минутачку про зомби, казалось бы, чего там плакать? До конца держит в напряжении и даже после up

А мне было жаль потраченного времени, еще и 2 с половиной часа, да девочка , наконец-то заплакала в конце фильма, а так , на протяжении всей этой мути, она без эмоций и спокойна, там где надо испугаться и бежать, даже и тени испуга на лице не было. Ребенок уже от сказки о сером волке под кровать прячется, а здесь зомби.

Это корейский ребенок. Там и корейская беременная быстрее локомотива бегает. Пиарят свою нацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49645
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 21 Мар 2020 22:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Просто это корейское кино. И это зомби-апокалипсис. Для этого жанра вполне достойный фильм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 22 Мар 2020 22:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

anichka21 Мар 2020 18:18 писал(а):
Clelia21 Мар 2020 01:01 писал(а):
У меня испанцы рулят “Contratiempo - Незваный гость» так завёл, особенно в конце


Фильм просто супер, спасибо за наводку, Клелия Smile

Хе-хе Razz , понравился? Тогда попробуй посмотреть ещё «El Cuerpo - Тело» и «La cara occulta - Бункер», испанцы forever
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 23 Мар 2020 00:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia22 Мар 2020 22:31 писал(а):
понравился? Тогда попробуй посмотреть ещё «El Cuerpo - Тело» и «La cara occulta - Бункер», испанцы forever


Оч понравился, как и остальные (я их уже смотрела). По правде говоря, испанцы в последнее время оч радуют.
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 24 Мар 2020 02:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marma21 Мар 2020 22:33 писал(а):
Просто это корейское кино. И это зомби-апокалипсис. Для этого жанра вполне достойный фильм.
Я его пару лет назад видел. С начала так себе показалось, миллион же подобных, но потом затянуло и понравился даже. Уж если сейчас помню о чем там сюжет, то действительно неплохо, имхо. Уж точно не хуже того с Брэд Питом где.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Скрипка
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 02.11.2008
Сообщения: 1471
Откуда: Italia


Сообщение Добавлено: 24 Мар 2020 08:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

На днях страдала бессонницей и посмотрела поздно вечером российский фильм "72 метра", что про подводную лодку. Фильм не понравился, но вопросы остались.
Зачем погибающий экипаж послал за помощью самого нерасторопного и ненадежного???? Это неразумно.
Не поверила, что погибающий экипаж благородно спас от самоубийства завхоза, из-за которого они, насколько я поняла, все-таки погибнут Rolling Eyes ....В общем, фэнтези и спекуляция на тему псевдопатриотизма. Хотя несколько эмоционально сильных сцен все-таки были.
_________________
Психологи предупреждают: помните-все люди носят маски.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Josephina
Почетный писатель


Зарегистрирован: 25.06.2012
Сообщения: 6838
Откуда: Москва - Далмация - Калабрия
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 25 Мар 2020 14:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Наконец посмотрела "Одессу" Валерия Тодоровского. Надо было дождаться карантина по коронавирусу, чтоб вспомнить эпидемию холеры 50-летней давности. Не могу сказать, что в диком восторге, но Ярмольник, Розанова и Ксения Раппопорт превзошли самих себя. Мальчик, сыгравший самого Тодоровского в детстве, себя еще не раз проявит. У него была непростая задача, с которой он отлично справился. Брик и Цыганов понравились меньше. Сама эпидемия выписана крайне гламурно. Обсервация на океанском лайнере в одесском порту с танцами по вечерам под "Синий лен" в исполнении ВИА, красивые ухоженные женщины в модных брючных костюмах, коньяк рекой и даже буржуйская кока-кола....
К слову, эпидемию же тогда быстро погасили, не закрывая страну. В школу мы после того холерного лета отправились 1 сентября.
P.S. Давненько не было так много идиша в фильмах! Розанова практически на нем и изъясняется с правильными интонациями. И эти рыжие волосы, выкрашенные стрептоцидом, ей к лицу. Взгляд, правда, неизменно страдальческий. А как иначе при такой жизни? Wink
_________________
"Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря".
Иосиф Бродский
"Чем дальше уходит время, тем более милым оно представляется".
Александр Ширвиндт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Искусство и культура Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64 ... 88, 89, 90  След.
Страница 63 из 90

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021