Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Фильмы, которые вам понравились-4

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65 ... 88, 89, 90  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Искусство и культура
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16330
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 20 Янв 2015 12:26   Заголовок сообщения: "Фильмы, которые вам понравились-4" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой


Начало темы
здесь
Продолжение - здесь
Exclamation Список правильных фильмов от форумчан
**************

Киноконцерн Мосфильм

*********************




Я посмотрела новый фильм т. Бартона "Большие глаза" . Милый фильм, рекомендую к уютному домашнему просмотру.


Первое сообщение темы показывается на каждой странице
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 25 Мар 2020 14:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Пересмотрела старый фильм "Действуй, сестра!" (Sister act) Приятная, лёгкая комедия и поют "монашки" хорошо. Smile
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16330
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 26 Мар 2020 23:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А посоветуйте и мне, пожалста, фильмов интересных, захватывающих, серьёзных...НЕ комедий- мелодрам-романтики. Триллеров, псих. триллеров, драмы, реальные истории, фантастики.. можно ужастиков ( хотя их щас уже и нет приличных), чтоб посмотрел и задумался ещё дня на 2 Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ЕленаL
Почетный писатель


Зарегистрирован: 06.07.2006
Сообщения: 8859
Откуда: Moscow
Возраст:60

Сообщение Добавлено: 26 Мар 2020 23:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я давно не заходила на форум, а тут и нас похоже карантин закрывает...
Месяц назад купила новый ноут, старый не тянул ничего уже, браузер требовал сменить, ничего уже не поддерживал, еще и ХР стоял, ну и ваще. Razz (т. к. ТВ у меня как два года назад гикнулся, так и все).
И теперь я активный зритель! Smile

Смотрю сейчас сериал "Это мы" . Даже не знаю как описать свои эмоции- СУПЕР! заканчиваю первый сезон, но срочно надо чего то легкого и веселого!
Не глупого смеха, а просто легкого и задорного!
Что посоветуете? А то я впадаю в …

До этого радостно посмотрела сериал "Шекспир и Хэтуэй". Мило, оптимистично, современная Англия. Вязалось под него просто отлично! Smile

Срочно требуется что то легкое и задорное!
_________________
Что такое депрессия?- Это злость без энтузиазма. (М. Жванецкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger 1  
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 27 Мар 2020 14:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Корейских "Паразитов" стоит посмотреть? Столько Оскаров завоевал, даже Трамп забеспокоился за Голливуд как такое возможно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46038
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 27 Мар 2020 14:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

PetrOro27 Мар 2020 14:36 писал(а):
Корейских "Паразитов" стоит посмотреть? Столько Оскаров завоевал, даже Трамп забеспокоился за Голливуд как такое возможно Smile


ну а время есть и посмотри. Не хуже многих прочих кинов. Каполавор прямо я там не рассмотрела, но я смотрю кино всегда под какое-то занятие - ну, там погладить или еще что. Может, мне стоило внимательной смотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49652
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 27 Мар 2020 18:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

PetrOro27 Мар 2020 14:36 писал(а):
Корейских "Паразитов" стоит посмотреть?

СтОит. Очень прикольный и необычный, нам всем понравился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 5  
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16330
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 05 Апр 2020 12:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Наконец- то я дождалась выхода «Вивариум». Классный фильм, рекомендую. Скорее всего, не всем понравится, он необычный, загадочный и жуткий. В конце остаётся недосказанность, каждый додумывает сам, я после просмотра еще на пару часов задумалась и почитала про фильм, про режиссёра , про задумку Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 06 Апр 2020 01:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ellie05 Апр 2020 12:27 писал(а):
Скорее всего, не всем понравится, он необычный, загадочный и жуткий. В конце остаётся недосказанность, каждый додумывает сам, я после просмотра еще на пару часов задумалась...
Скорее всего он не понравится большинству, очень на любителя фильм. По-моему, они всё портят зоозаставкой в начале фильма, становится понятным о чем будет дальше, есть же эпизод с деревом у школы которого достаточно для понимания, надо было зоозаставку или удалить или в конец фильма вставить. Страшным не показался, но загадка есть, да. Игра актеров понравилась. Пару удачную нашли, хотя парню больше идут комедии и романтические фильмы. Конец понятный, единственно что, я так и не понял, где они их держали, то ли измерение другое, то ли на корабле. Ну в общем, не жалею что посмотрел, 6 из 10баллов можно поставить. Спасибо, Еllie rose
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 06 Апр 2020 01:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Еllie, если тебе Вивариум понравился, посмотри The signal с Laurence Fishburne, он покруче и интересней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16330
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 06 Апр 2020 12:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

PetrOro06 Апр 2020 01:05 писал(а):
. Страшным не показался, но загадка есть, да. Игра актеров понравилась. Пару удачную нашли, хотя парню больше идут комедии и романтические фильмы. Конец понятный, единственно что, я так и не понял, где они их держали, то ли измерение другое, то ли на корабле.


Мальчик- то жуткий, и голос как будто транслирует откуда- то. Непонятно где держали и кто, рептилоиды? И зачем делали такие эксперименты?
Не зря я недолюбливаю риэлторов, понятно теперь откуда они берутся lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49652
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 22 Апр 2020 18:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Любителям триллеров и детективов с неожиданной концовкой предлагаю посмотреть фильм Поиск 2018 года. Держит в напряжении без кровавых сцен. Для карантина самое оно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
OxanaLip
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.12.2017
Сообщения: 1684
Откуда: подВарезье


Сообщение Добавлено: 22 Апр 2020 19:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marma27 Мар 2020 18:30 писал(а):
PetrOro27 Мар 2020 14:36 писал(а):
Корейских "Паразитов" стоит посмотреть?

СтОит. Очень прикольный и необычный, нам всем понравился.


Норм. Мне тоже понравился Very Happy

А мне хочется фильмов про путешествия, вчера вот пересмотрели Евротур Very Happy постебались они, конечно, над всеми европейцами, и Мэтт Деймон сам на себя не похож lol

Классные фильмы Солнце ацтеков, Солино, поезд на дарджилинг, а что еще можно глянуть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
OxanaLip
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.12.2017
Сообщения: 1684
Откуда: подВарезье


Сообщение Добавлено: 22 Апр 2020 19:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marma22 Апр 2020 18:58 писал(а):
Любителям триллеров и детективов с неожиданной концовкой предлагаю посмотреть фильм Поиск 2018 года. Держит в напряжении без кровавых сцен. Для карантина самое оно.

Да, тоже смотрела, хороший фильм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Скрипка
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 02.11.2008
Сообщения: 1471
Откуда: Italia


Сообщение Добавлено: 22 Апр 2020 20:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Из российских фильмов рекомендовала бы

"Мамы"- щемящий душу, тема незаезжена, прекрасные актеры.

"Пятница"- один раз посмотреть можно Smile .

"Горько!"- смешной, без претензий, хорошо схвачены типажи, неплохой саундтрек, добротная комедия.

"Аритмия"- смотрела давно, но запомнился, отличный фильм.

"Прогулка" - неожиданный конец, понравился в целом.
_________________
Психологи предупреждают: помните-все люди носят маски.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 22 Апр 2020 20:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ЕленаL26 Мар 2020 23:58 писал(а):
Смотрю сейчас сериал "Это мы"


Я уже все сезоны посмотрела, на одном дыхании, очень добрый и светлый сериал.
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
АнгелА
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщения: 1991
Откуда: Екб-Эдоло (BS)


Сообщение Добавлено: 22 Апр 2020 20:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Царство небесное очень понравилось, причем посмотрела и обычную, и режиссерку. Что-то очень отозвалось. Хотя об историчности можно забыть)
сделала по нему ролик

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 22 Апр 2020 21:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

OxanaLip22 Апр 2020 19:30 писал(а):
поезд на дарджилинг
Своеобразный фильм. Мне понравился тоже. Уж точно не забудешь через неделю о чем речь шла в нем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 22 Апр 2020 21:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

АнгелА22 Апр 2020 20:19 писал(а):
Царство небесное очень понравилос
Ридли Скотт это как знак качества. Мне игра актеров понравилась и Блюм и Нортон и Айронс с Ниисоном хорошо подошли на свои роли. Девица вот так себе сыграла.
"Иерусалим это ничего...и в то же время всё".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 22 Апр 2020 21:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А я тут попала на фильм четырехлетней давности
"Учительница", не вставляется ссылка https://en.wikipedia.org/wiki/The_Teacher_ (2016_film)
Очень понравился. И что интересно, хоть Словакия, хоть Россия, хоть Италия, хоть 1981-год, хоть 2020, в принципе ничего не меняется
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
АнгелА
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщения: 1991
Откуда: Екб-Эдоло (BS)


Сообщение Добавлено: 22 Апр 2020 21:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

PetrOro22 Апр 2020 21:42 писал(а):
"Иерусалим это ничего...и в то же время всё".

да.
Ева, увы... но она мне внешне еще не очень, хотя героиня у нее по замыслу очень сильная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Искусство и культура Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65 ... 88, 89, 90  След.
Страница 64 из 90

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021