Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Фильмы, которые вам понравились-4

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 75, 76, 77 ... 88, 89, 90  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Искусство и культура
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16327
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 20 Янв 2015 12:26   Заголовок сообщения: "Фильмы, которые вам понравились-4" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой


Начало темы
здесь
Продолжение - здесь
Exclamation Список правильных фильмов от форумчан
**************

Киноконцерн Мосфильм

*********************




Я посмотрела новый фильм т. Бартона "Большие глаза" . Милый фильм, рекомендую к уютному домашнему просмотру.


Первое сообщение темы показывается на каждой странице
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Кролик
Новичок


Зарегистрирован: 29.10.2013
Сообщения: 46
Откуда: Украина-Италия


Сообщение Добавлено: 01 Окт 2020 21:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

anichka01 Окт 2020 20:08 писал(а):
Наверное, С комнаты 104 идея

Не знаю, не смотрел комнату 104.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Кролик
Новичок


Зарегистрирован: 29.10.2013
Сообщения: 46
Откуда: Украина-Италия


Сообщение Добавлено: 01 Окт 2020 22:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Загуглил только что Комнату 104 - это комедийный сериал 2017 года, так что не думаю, что с него идею взяли. Тем более, что есть немало хороших фильмов на тему желаний человека, снятых задолго до "Комнаты желаний". Это интересная для меня тема - наверное, поэтому запомнился фильм Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 01 Окт 2020 23:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кролик01 Окт 2020 22:22 писал(а):
Загуглил только что Комнату 104 - это комедийный сериал 2017 года


Не тот нагуглили, я про тот, которому оч далеко до комедии (ужасы, 2020).
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Кролик
Новичок


Зарегистрирован: 29.10.2013
Сообщения: 46
Откуда: Украина-Италия


Сообщение Добавлено: 02 Окт 2020 11:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

anichka01 Окт 2020 23:22 писал(а):

Не тот нагуглили, я про тот, которому оч далеко до комедии (ужасы, 2020).

Странно, но не нашёл фильма-ужастика с таким названием в 2020 году. Видимо, у меня Гугл "не той системы" (с.)
Насчёт того, что в фильме 19 года использовали идею фильма 20 года... э.. n2eyes ... (ушёл в раздумьях)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 03 Окт 2020 12:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кролик02 Окт 2020 11:21 писал(а):
Странно, но не нашёл фильма-ужастика с таким названием в 2020 году


На сизонваре надо посмотреть, там точно есть Smile
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 03 Окт 2020 12:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кролик02 Окт 2020 11:21 писал(а):
Насчёт того, что в фильме 19 года использовали идею фильма 20 года... э.


Первый сезон сняли в 2017 году, сейчас уже 4
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Кролик
Новичок


Зарегистрирован: 29.10.2013
Сообщения: 46
Откуда: Украина-Италия


Сообщение Добавлено: 03 Окт 2020 13:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

anichka03 Окт 2020 12:54 писал(а):


Первый сезон сняли в 2017 году, сейчас уже 4

Значит, всё-таки сериал, который 17 года и который на кинопоиске заявлен как "ужасы, фантастика, фэнтези, триллер, драма, комедия, детектив". Такой солянки мне не осилить Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 03 Окт 2020 13:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кролик03 Окт 2020 13:22 писал(а):
Значит, всё-таки сериал, который 17 года и который на кинопоиске заявлен как "ужасы, фантастика, фэнтези, триллер, драма, комедия, детектив". Такой солянки мне не осилить


Да, именно он Smile Зря, мне понравился, некоторые серии прямо очень, на все, конечно, фантазии не хватило. Бывает Wink
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Кролик
Новичок


Зарегистрирован: 29.10.2013
Сообщения: 46
Откуда: Украина-Италия


Сообщение Добавлено: 05 Окт 2020 13:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Аргентинский фильм "Шедевр" 2018 года - прикольное отдыхательное кино от режиссёра Гастона Дюпра (у него, кстати, есть неплохая драма "Почётный гражданин"). Так что и без Рикардо Дарина бывают хорошие аргентинские фильмы, да Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Nikaia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 17676
Откуда: Moscow - Italian Riviera


Сообщение Добавлено: 21 Окт 2020 13:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Рекомендую группу в ФБ "Шикарный незнакомый фильм" up
_________________
Мы проживали не напрасно свои российские года,
так бескорыстно и опасно уже не жить нам никогда.
(Сit)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Кролик
Новичок


Зарегистрирован: 29.10.2013
Сообщения: 46
Откуда: Украина-Италия


Сообщение Добавлено: 24 Окт 2020 12:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Посмотрел вчера свежий фильм с Расселом Кроу "Неистовый". Типичный триллер, жестокость присутствует. Пожалуй, жалею о просмотре (много негатива и жестокости - всё как в реальной жизни). Рассел Кроу играл нетипичную для себя роль, и справился весьма хорошо. Интересно только, такую массу он для фильма набрал или это уже старость? Ведь ещё каких-то 10 лет назад, когда он в костюме Робингуда по лесам бегал, был вполне стройный дядька.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16327
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 24 Окт 2020 12:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кролик24 Окт 2020 12:39 писал(а):
Посмотрел вчера свежий фильм с Расселом Кроу "Неистовый". Типичный триллер, жестокость присутствует. Пожалуй, жалею о просмотре (много негатива и жестокости - всё как в реальной жизни). Рассел Кроу играл нетипичную для себя роль, и справился весьма хорошо. Интересно только, такую массу он для фильма набрал или это уже старость? Ведь ещё каких-то 10 лет назад, когда он в костюме Робингуда по лесам бегал, был вполне стройный дядька.


По- моему, он сразу после Гладиатора потерял форму и дальше по накатанной хуже и хуже. Я его только там и воспринимаю Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Dafne
Участник


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 82
Откуда: СПб


Сообщение Добавлено: 25 Окт 2020 17:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia14 Сен 2020 20:17 писал(а):
А подскажите какой-нибудь лёгкий и увлекательный фильм, чтобы отвлечься от дурных мыслей и второй волны ковида, такие сейчас вообще снимают ? Rolling Eyes

В поисках хорошего фильма по интернету открыла для себя актера Шахрукх Кхана https://24smi.org/celebrity/3460-shakhrukkh-kkhan.html
Посмотрите его фильмы которые дарят радость- "И в печали и в радости"-«Вир и Зара» , " Никогда не говори прощай", «Наступит завтра или нет»,«Девдас»,"Все в жизни бывает" Фильм «Непохищенная невеста» "самый старый из них, но такой милый-не устаю его смотретьснова и снова. Можно с детьми, особенно последние два
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Dafne
Участник


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 82
Откуда: СПб


Сообщение Добавлено: 25 Окт 2020 17:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Dafne25 Окт 2020 17:50 писал(а):
Clelia14 Сен 2020 20:17 писал(а):
А подскажите какой-нибудь лёгкий и увлекательный фильм, чтобы отвлечься от дурных мыслей и второй волны ковида, такие сейчас вообще снимают ? Rolling Eyes

В поисках хорошего фильма по интернету открыла для себя актера Шахрукх Кхана https://24smi.org/celebrity/3460-shakhrukkh-kkhan.html
Посмотрите его фильмы которые дарят радость- "И в печали и в радости"-«Вир и Зара» , " Никогда не говори прощай", «Наступит завтра или нет»,«Девдас»,"Все в жизни бывает" Фильм «Непохищенная невеста» "самый старый из них, но такой милый-не устаю его смотретьснова и снова. Можно с детьми, особенно последние два
Very Happy

В яндексе хорошо ищутся эти фильмы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Кролик
Новичок


Зарегистрирован: 29.10.2013
Сообщения: 46
Откуда: Украина-Италия


Сообщение Добавлено: 25 Окт 2020 19:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ellie24 Окт 2020 12:42 писал(а):

По- моему, он сразу после Гладиатора потерял форму и дальше по накатанной хуже и хуже. Я его только там и воспринимаю Smile

Гладиатору уже 20 лет, давно это было... Смотрел как-то один из первых фильмов с участием Рассела Кроу - "Доказательство" 1991 года - так там Кроу вообще как мальчишка выглядел. Но глаза узнаваемы, да...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16327
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 08 Ноя 2020 12:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Понравился Cena con delitto ( knives out)
Занятный фильмец, рекомендую! Отличный актерский состав, интересные съемки, юмор, сценарий.... Дэниел Крейг, которого я терпеть не могу в качестве Бонда, очень приятно удивил здесь. В общем, смотрите, не пожалеете Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
marsea
Народный писатель


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 4892
Откуда: RF / (TV)


Сообщение Добавлено: 08 Ноя 2020 17:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ellie08 Ноя 2020 12:53 писал(а):
Понравился Cena con delitto ( knives out)
Занятный фильмец, рекомендую! Отличный актерский состав, интересные съемки, юмор, сценарий.... Дэниел Крейг, которого я терпеть не могу в качестве Бонда, очень приятно удивил здесь. В общем, смотрите, не пожалеете Very Happy

Отличный фильм, 2 часа пролетели незаметно, понравился интерьер замка , типичный английский стиль , Крейг в роль сыщика хорошо вписался прям такой инспектор Барнаби, не много запутанно, но это всегда в детективах по стилю Агаты Кристи.
_________________
Много говорить и много сказать не есть одно и тоже (Софокл)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 08 Ноя 2020 17:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ellie08 Ноя 2020 12:53 писал(а):
Понравился Cena con delitto ( knives out)
Занятный фильмец, рекомендую! Отличный актерский состав, интересные съемки, юмор, сценарий.... Дэниел Крейг, которого я терпеть не могу в качестве Бонда, очень приятно удивил здесь. В общем, смотрите, не пожалеете Very Happy


Супер фильм, спасибо
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49644
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 08 Ноя 2020 19:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

"Я иду искать" - прикольный фильмец. Но тем, кто не переносит вида крови, крайне не рекомендуется. А вот любителям ужастиков и чёрных комедий однозначно зайдет. Very Happy
Ещё посмотрела старый фильм 85 года "Улика". Детектив и комедия в одном флаконе. В нем как раз никакой кровищи, только убийства. Можно смотреть даже с детьми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16327
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 08 Ноя 2020 20:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marma08 Ноя 2020 19:51 писал(а):
"Я иду искать" - прикольный фильмец. Но тем, кто не переносит вида крови, крайне не рекомендуется. А вот любителям ужастиков и чёрных комедий однозначно зайдет. .


Точно! Классный фильм, я видела, очень понравился, в ит. прокате Finché morte non ci separi. Невеста там зачОтная, конечно Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Искусство и культура Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 75, 76, 77 ... 88, 89, 90  След.
Страница 76 из 90

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021