Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Фильмы, которые вам понравились-4

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 76, 77, 78 ... 88, 89, 90  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Искусство и культура
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16327
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 20 Янв 2015 12:26   Заголовок сообщения: "Фильмы, которые вам понравились-4" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой


Начало темы
здесь
Продолжение - здесь
Exclamation Список правильных фильмов от форумчан
**************

Киноконцерн Мосфильм

*********************




Я посмотрела новый фильм т. Бартона "Большие глаза" . Милый фильм, рекомендую к уютному домашнему просмотру.


Первое сообщение темы показывается на каждой странице
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49644
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 08 Ноя 2020 21:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

И семейка тоже. lol По-моему, она хорошо бы в их клан вписалась, если б не обстоятельства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Daria
Cuore selvaggio


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 25483
Откуда: Italia


Сообщение Добавлено: 09 Ноя 2020 10:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Dafne25 Окт 2020 17:50 писал(а):
Clelia14 Сен 2020 20:17 писал(а):
А подскажите какой-нибудь лёгкий и увлекательный фильм, чтобы отвлечься от дурных мыслей и второй волны ковида, такие сейчас вообще снимают ? Rolling Eyes

В поисках хорошего фильма по интернету открыла для себя актера Шахрукх Кхана https://24smi.org/celebrity/3460-shakhrukkh-kkhan.html
Посмотрите его фильмы которые дарят радость- "И в печали и в радости"-«Вир и Зара» , " Никогда не говори прощай", «Наступит завтра или нет»,«Девдас»,"Все в жизни бывает" Фильм «Непохищенная невеста» "самый старый из них, но такой милый-не устаю его смотретьснова и снова. Можно с детьми, особенно последние два
Very Happy

«Непохищенная невеста» любимый фильм моей 7-летней дочки Razz
_________________
Я не отрицаю ковид, я отрицаю ковидиотизм

P.S. Mi chiamo DARIA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 09 Ноя 2020 10:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Dafne25 Окт 2020 17:50 писал(а):
Clelia14 Сен 2020 20:17 писал(а):
А подскажите какой-нибудь лёгкий и увлекательный фильм, чтобы отвлечься от дурных мыслей и второй волны ковида, такие сейчас вообще снимают ? Rolling Eyes

В поисках хорошего фильма по интернету открыла для себя актера Шахрукх Кхана https://24smi.org/celebrity/3460-shakhrukkh-kkhan.html
Посмотрите его фильмы которые дарят радость- "И в печали и в радости"-«Вир и Зара» , " Никогда не говори прощай", «Наступит завтра или нет»,«Девдас»,"Все в жизни бывает" Фильм «Непохищенная невеста» "самый старый из них, но такой милый-не устаю его смотретьснова и снова. Можно с детьми, особенно последние два
Very Happy

Дааа, точно, я смотрела его «Меня зовут Кхан», такое удовольствие получила, надо и другие фильмы посмотреть up
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Кролик
Новичок


Зарегистрирован: 29.10.2013
Сообщения: 46
Откуда: Украина-Италия


Сообщение Добавлено: 09 Ноя 2020 20:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marma08 Ноя 2020 19:51 писал(а):
В нем как раз никакой кровищи, только убийства. Можно смотреть даже с детьми.

Да, ценности в кино (да и вообще в этом мире) меняются настолько стремительно, что я даже удивляться не успеваю... shock

Из последнего просмотренного - фильм 2020 года "Дьявол всегда здесь". Начитавшись совершенно противоречивых отзывов, понял - "хорошие сапоги, надо брать" нужно оценить самому. Решил, что сразу выключу, если что-то не понравится. Странно, но фильм досмотрел (и даже забыл, что собирался выключить). Более того - фильм неожиданно понравился. Чем понравился фильм, несмотря на кучу отрицательных персонажей, убийства и прочий негатив? Своей простотой, не гламурностью (в т. ч. актёров), жизненностью ситуации. Чем ещё? Отсутствием нeгpов-геев-прочих ущемлённых, которыми заполняют сюжетный вакуум большинства современных фильмов. В этом фильме неплохо удалось передать идею предопределённости судьбы на примере главного героя (хотя фильм совсем не об этом).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 09 Ноя 2020 21:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

I see you. Я тебя вижу. 2019года с Хелен Хант. Helen Hunt. Интересный, умный фильм который начинается вроде бы как о паранормальных явлениях, но на самом деле...типа Тарантининского "От рассвета до заката" когда все переворачивается в середине фильма на 180 градусов.

P.S. что сделали с Хелен Хант? Я целый фильм думал это она или нет. Ужас эти операции как людей меняют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16327
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 10 Ноя 2020 11:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

PetrOro09 Ноя 2020 21:32 писал(а):
I see you. Я тебя вижу. 2019года с Хелен Хант. Helen Hunt. Интересный, умный фильм который начинается вроде бы как о паранормальных явлениях, но на самом деле...типа Тарантининского "От рассвета до заката" когда все переворачивается в середине фильма на 180 градусов.

P.S. что сделали с Хелен Хант? Я целый фильм думал это она или нет. Ужас эти операции как людей меняют.


А мне он не очень, как- то без огонька и персонажи невнятные. Ужастиком о присутствиях в доме даже с начала не показался, было понятно, кто там на самом деле орудует. На Хелен Хант хотелось надеть лягушачью маску, и то б покрасивше смотрелась lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 11 Ноя 2020 15:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кролик09 Ноя 2020 20:09 писал(а):
Из последнего просмотренного - фильм 2020 года "Дьявол всегда здесь"


Подпишусь под каждым словом Smile Фильм просто супер, хотя, по названию может показаться полной х.. про всяких демонов, призраков и проч. ерунду
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
АнгелА
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщения: 1991
Откуда: Екб-Эдоло (BS)


Сообщение Добавлено: 11 Ноя 2020 22:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

2 22 - финал правда несколько слит, но мне так редко что-то нравится в последнее время, что решила поделиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
L.F.
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 15920
Откуда: N.Novgorod-Roma-Calabria-Foligno
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 12 Ноя 2020 19:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А куда писать, если я люблю старые советские фильмы ? Сегодня вот этот смотрела с Табаковым, Калягиным, Полищук ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Nikaia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 17676
Откуда: Moscow - Italian Riviera


Сообщение Добавлено: 12 Ноя 2020 20:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Милый фильм про адаптацию в эмиграции (в Израиле) "Голоса за кадром" 2019.
_________________
Мы проживали не напрасно свои российские года,
так бескорыстно и опасно уже не жить нам никогда.
(Сit)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nikaia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 17676
Откуда: Moscow - Italian Riviera


Сообщение Добавлено: 13 Ноя 2020 14:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Советский фильм "Собственное мнение" 1977 г.
Перед психологом Петровым и социологом Бурцевой, приехавшими по приглашению директора завода Басова, сформулирована основная проблема производства: почему опытные, инициативные работники все чаще увольняются с завода и переходят на другие предприятия города? Через некоторое время молодые специалисты дадут ответ и убедят администрацию в необходимости иметь собственную социологическую лабораторию...

Подробнее на Кино-Театр. РУ https://www.kino-teatr.ru/kino/movie/sov/6603/annot/
_________________
Мы проживали не напрасно свои российские года,
так бескорыстно и опасно уже не жить нам никогда.
(Сit)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16327
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 14 Ноя 2020 19:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Посмотрела итальянский «The place» Paolo Genovese. Не могу сказать, что в восторге... ну неплохо да. Актеры молодцы, особенно Mastandrea, очень правдоподобно, веришь всем. И собсна, благодаря их игре досмотрела до конца ( хотя муж уже на 20 минуте сдался и захрапел слабак lol досмотрел только утром последние 5 минут фильма, чтоб узнать, чем закончилось). Sabrina Ferilli только напрягла, но я ее не воспринимаю как актрису, она мне никак- вон, польтронесофа только норм с ней заходит lol Фильм специфический в том плане, что ничего не показывают, только диалоги и весь фильм в одном и том же кафе- картинка не меняется, за счет актеров и их игры вполне выехали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22914
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 14 Ноя 2020 19:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ellie14 Ноя 2020 19:32 писал(а):
Посмотрела итальянский «The place» Paolo Genovese.

Это римейк американского сериала "Столик в углу" (The booth at the end). Я смотрела и сериал, и фильм...Не очень поняла, зачем была нужна итальянская копия, т. к. абсолютно повторяет сериал. Но сюжет классный, имхо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16327
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 14 Ноя 2020 19:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Oscanna14 Ноя 2020 19:50 писал(а):
ellie14 Ноя 2020 19:32 писал(а):
Посмотрела итальянский «The place» Paolo Genovese.

Это римейк американского сериала "Столик в углу" (The booth at the end). Я смотрела и сериал, и фильм...Не очень поняла, зачем была нужна итальянская копия, т. к. абсолютно повторяет сериал. Но сюжет классный, имхо.


Boh... Perfetti sconosciuti вроде, тоже чей- то римейк, но я «с нуля» смотрела итальянские версии, оригинал теперь смотреть не тянет, когда знаешь уже, о чем, не вижу смысла в пересмотре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22914
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 14 Ноя 2020 20:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ellie14 Ноя 2020 19:57 писал(а):
оригинал теперь смотреть не тянет, когда знаешь уже, о чем, не вижу смысла в пересмотре.

Я из любопытства пересмотрела Embarassed lol Ну, конечно, потому что сюжет мне понравился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49644
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 14 Ноя 2020 20:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

anichka11 Ноя 2020 15:54 писал(а):
Кролик09 Ноя 2020 20:09 писал(а):
Из последнего просмотренного - фильм 2020 года "Дьявол всегда здесь"


Подпишусь под каждым словом Smile Фильм просто супер, хотя, по названию может показаться полной х.. про всяких демонов, призраков и проч. ерунду

Да, хорошее кинцо, несмотря на то, что длинное. Смотрится легко. В общем, яблоко от яблони недалеко падает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 15 Ноя 2020 00:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Oscanna14 Ноя 2020 19:50 писал(а):
Это римейк американского сериала "Столик в углу" (The booth at the end)


Супер сериал, я бы его еще несколько сезонов посмотрела, редко такое можно о сериалах сказать Smile
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16327
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 10 Янв 2021 19:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ветреная река - хорошая драма. Фильм, основанный на реальных событиях, о жизни в глуши индейской резервации. Рекомендую к просмотру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16327
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 11 Янв 2021 12:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marma14 Ноя 2020 20:09 писал(а):
anichka11 Ноя 2020 15:54 писал(а):
Кролик09 Ноя 2020 20:09 писал(а):
Из последнего просмотренного - фильм 2020 года "Дьявол всегда здесь"


Подпишусь под каждым словом Smile Фильм просто супер, хотя, по названию может показаться полной х.. про всяких демонов, призраков и проч. ерунду

Да, хорошее кинцо, несмотря на то, что длинное. Смотрится легко. В общем, яблоко от яблони недалеко падает.


Мне тоже понравился, 2 часа прошли незаметно, нисколько не надоедает и не затянут. Все- сво конченые, арвин там единственный нормальный, прям луч света в темном царстве lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
dengger
Заблокирован администрацией


Зарегистрирован: 14.01.2021
Сообщения: 13
Откуда: Киев


Сообщение Добавлено: 14 Янв 2021 12:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Фильм на острие 2020 года обязательно к просмотру!
Хороший фильм на вечер на спортивную тематику. Хорошее качестве <реклама удалена>


Последний раз редактировалось: dengger (14 Янв 2021 12:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Искусство и культура Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 76, 77, 78 ... 88, 89, 90  След.
Страница 77 из 90

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021