Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Ретроградный Меркурий - 2

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49602
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 22 Янв 2015 22:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Пусть выйдет Сашику навстречу с пустым ведром. Ну, можно еще зеркало разбить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
marta
Строгая Госпожа


Зарегистрирован: 10.03.2002
Сообщения: 33145
Откуда: СВАО - Ziznatic
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 22 Янв 2015 23:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У нас как началось вчера, так и хоть прячься.
В шесть утра проснулась от того, что мне дали поддых - причем изнутри. Половину утра провела в сортире, не зная, то ли блевать, то ли еще откуда фонтанировать.
В десять утра позвонили из детсада с просьбой забрать Бублика - у него диаррея, слабость и все такое, причем переодеть себя он не дает. Confused Муж прыгает в машину, изымает ребенка из сада в 11 вместо четырех вечера, садится обратно в машину, вставляет электронный ключ - машина не заводится. С цепляющимся за отцовскую ногу Бублом возвращается пешком домой. Машина остается у сада - в километре от дома, но там, где парковаться нельзя.
Оставляет Бубло на все еще маловменяемую меня, берет запасной ключ и идет к машине, ожидая уже увидеть там штраф. Обошлось, но запасной ключ тоже не работает. Пехом супруг идет к механикам, возвращается с одним из них, пробуют то и это, не работает. Вызывают эвакуатор. Со вчера машина в ремонте.
Сегодня приехала старая московская знакомая. Мне надо было подскочить к ней на вокзал, а дальше гулять вместе. Пять вечера, погода срань. Поеду на веле. Подхожу к домику-сарайчику, где у нас всякий инвентарь и велосипеды. А он не открывается. Зову мужа. Ключ в замке не поворачивается (домик запирается), ручка ходит во все стороны на 360 градусов, дверь заперта. Рядом с дверью окошко - без стекла, к счастью, но с внешним подоконником. Глядим внутрь, светя фонариком - внутренняя ручка отвинтилась и упала на пол, а в замке что-то перемкнуло. Открыть можно только изнутри. Размер пролезть позволяет. Супруг пытается вскарабкаться на внеший подоконник, тот с треском ломается. Я, мысленно матерясь, на все плюю и бегу пешком. Успеваю с опозданием на две минуты всего, что чудо. Во время прогулки мы, конечно же, попали под дождь и вымокли до нитки - кажется, я даже простудилась. Муж, судя по всему, тоже.
И это только первые два дня.
Бррр.
_________________
"-...У нас все что-нибудь производят.
- А вы что производите?
- Я произвожу впечатление.".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ania_novara
Писатель


Зарегистрирован: 01.07.2003
Сообщения: 465
Откуда: Новосибирск-деревня близ Новары
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 22 Янв 2015 23:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7122 Янв 2015 22:41 писал(а):
...учесть, что транспорт может опоздать и т. д.


О! Это про меня.
Возвращалась сегодня из Милана: поезд слишком медленно шел, в результате опоздала на мой автобус. Ну ладно, погуляю по Новаре 40 минут. Нагулялась, купила куртку (которую уже все раскритиковали), возвращаюсь на остановку, жду, жду ... Ни фига. Потом добрые люди объяснили, что сегодня в Новаре выходной, соответственно и расписание выходное: следующий автобус через два часа Mad
lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Фунтик
Лiсова Мавка


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 27895
Откуда: Ucraina-Italia


Сообщение Добавлено: 22 Янв 2015 23:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

marta22 Янв 2015 23:00 писал(а):

В шесть утра проснулась от того, что мне дали поддых - причем изнутри.


Это как? shock
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ex-kita
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 10541
Откуда: Россия


Сообщение Добавлено: 22 Янв 2015 23:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Фунтик22 Янв 2015 23:12 писал(а):
marta22 Янв 2015 23:00 писал(а):

В шесть утра проснулась от того, что мне дали поддых - причем изнутри.


Это как? shock
это наверное в шифровальщицы . Rolling Eyes
_________________
Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство, но и там они не работали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
marta
Строгая Госпожа


Зарегистрирован: 10.03.2002
Сообщения: 33145
Откуда: СВАО - Ziznatic
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 22 Янв 2015 23:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Фунтик22 Янв 2015 23:12 писал(а):
marta22 Янв 2015 23:00 писал(а):

В шесть утра проснулась от того, что мне дали поддых - причем изнутри.


Это как? shock

А вот так. Как будто реально кулаком по желудку изнутри врезали, из желудка. Ужас.
_________________
"-...У нас все что-нибудь производят.
- А вы что производите?
- Я произвожу впечатление.".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
marta
Строгая Госпожа


Зарегистрирован: 10.03.2002
Сообщения: 33145
Откуда: СВАО - Ziznatic
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 22 Янв 2015 23:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ex-kita22 Янв 2015 23:18 писал(а):
это наверное в шифровальщицы . Rolling Eyes

Типун тебе на язык. Confused
_________________
"-...У нас все что-нибудь производят.
- А вы что производите?
- Я произвожу впечатление.".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Veron
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 7635
Откуда: Харьков - Киев - Салерно
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 22 Янв 2015 23:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

marta22 Янв 2015 23:00 писал(а):
У нас как началось вчера, так и хоть прячься.

Однако. Как вас приложило за пару дней. Выздоравливайте.
_________________
Невозможно кораблю без Америки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Finna
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 5578
Откуда: lac Leman-lago Garda


Сообщение Добавлено: 23 Янв 2015 00:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ах, вот в чём дело!……. Астрологи Форума! Объясните в двух словах, если возможно, что такое делает Меркурий, что им всех пугают? Он мозги, что ли, затуманивает?
Если так, то я хочу кинуть свои 7 копеек:
Утром на ротонде (автокруг), которую я проезжала стописят раз, дважды (!!!) перепутала направление! Потом, наконец, добравшись до нужного магазина в полной решимости купить то, что планировала (собссно, из-за этого и поехала к черту на кулички за 20 км), я выписала чек на покупку, но перед кассой решила ничего не покупать, почему-то решив, что могу обойтись… пока…..
Приятель, от которого жду важных известий, вместо ответа шлёт мне какие-то весёлые картинки и карикатуры (не Шарли Эбдо!). Вот думаю, рассердиться или списать всё на ретроградный Меркурий?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
shanon
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 6274
Откуда: Россия


Сообщение Добавлено: 23 Янв 2015 02:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В ретроградный Меркурий советуют не начинать новых дел - обречены на провал и не делать серьезных покупок - новая вещь сломается или потеряете деньги совсем.
Также, в это время на провал обречены новые отношения, если вы встретите кого -то в ретроградный Меркурий -дружбы или любви надолго не получится и останется неприятный осадок.
Для тех кто страдает от несчастной или неразделенной любви или разрыва отношений в этот период ждёт буря эмоций, бессонных ночей и слёз в подушку. Эмоции вас за хлёстнут с новой силой.
В это время, часто дают о себе знать эксы. Если экс дал о себе знать в ретроградный Меркурий - это настоящая любовь.

P.S. Если долгое время какое-то старое дело не решалось или постоянно откладывалось, ретр. Мерк. отличное время его успешно завершить.
_________________
May the Force be with you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
solina
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщения: 1008
Откуда: Vologda-Rimini
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 23 Янв 2015 05:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

freedom22 Янв 2015 21:56 писал(а):
solina22 Янв 2015 21:54 писал(а):
Рекомендации касаются всех, кроме..... Тех, у кого в натальной карте Меркурий ретрограден, им ретроградный М. Помогает.

Это не так.

Freedom, не так что??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
marta
Строгая Госпожа


Зарегистрирован: 10.03.2002
Сообщения: 33145
Откуда: СВАО - Ziznatic
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 23 Янв 2015 08:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ну что. у меня продолжается капец. прямо с шести утра опять. грррр.
_________________
"-...У нас все что-нибудь производят.
- А вы что производите?
- Я произвожу впечатление.".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Анютка
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 16389
Откуда: Mинск ---> Генуя
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 23 Янв 2015 09:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Близнецов тоже лучше не трогать в этот период? Confused
_________________
Aнютка by Matjaco
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
freedom
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 1847
Откуда: оттуда


Сообщение Добавлено: 23 Янв 2015 10:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

solina23 Янв 2015 05:55 писал(а):
freedom22 Янв 2015 21:56 писал(а):
solina22 Янв 2015 21:54 писал(а):
Рекомендации касаются всех, кроме..... Тех, у кого в натальной карте Меркурий ретрограден, им ретроградный М. Помогает.

Это не так.

Freedom, не так что??

К примеру, у вас в натальной карте директный Меркурий, а у меня ретроградный. Но мы имеем одинаковые шансы иметь проблемы в период ретроградного транзитного Меркурия с электронной техникой, можем одинаково ошибиться с покупкой и не получить важную информацию вовремя. Можем, к примеру, принять какое-либо решение на ретроградном Меркурии и потом передумать, потому как на директном Меркурии получим более полную инфрмацию по данному вопросу.
Например, на ретроградном решим заняться ребефингом, а на директном найдём информацию о его вредном влиянии на здоровье и передумаем им заниматься.
Проблемы со сбором и передачей информации для нас обеих.
В период ретроградного меркурия можно неожиданно встретить старых знакомых или они дадут знать о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Oase
Почетный писатель


Зарегистрирован: 12.08.2006
Сообщения: 7369
Откуда: Torino


Сообщение Добавлено: 23 Янв 2015 10:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

freedom23 Янв 2015 10:33 писал(а):

К примеру, у вас в натальной карте директный Меркурий, а у меня ретроградный. Но мы имеем одинаковые шансы иметь проблемы в период ретроградного транзитного Меркурия с электронной техникой, можем одинаково ошибиться с покупкой и не получить важную информацию вовремя. Можем, к примеру, принять какое-либо решение на ретроградном Меркурии и потом передумать, потому как на директном Меркурии получим более полную инфрмацию по данному вопросу.

Freedom, я не поняла, как определить, какой меркурий в натальной карте, по той ссылке, которую ты указывала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
freedom
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 1847
Откуда: оттуда


Сообщение Добавлено: 23 Янв 2015 10:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Напиши в личку день-месяц-год рождения, я тебе напишу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 23 Янв 2015 10:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Непонятная совсем карта, там сверху значки какие-то, а ху из ху не обьясняют Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Oase
Почетный писатель


Зарегистрирован: 12.08.2006
Сообщения: 7369
Откуда: Torino


Сообщение Добавлено: 23 Янв 2015 10:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

freedom23 Янв 2015 10:40 писал(а):
Напиши в личку день-месяц-год рождения, я тебе напишу.

Freedom, спасибо большое!
"директный" - это хорошо? Или особо не имеет значение? Или в эти дни я получу "по полной" от ретроградного меркурия! lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
freedom
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 1847
Откуда: оттуда


Сообщение Добавлено: 23 Янв 2015 10:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

elzabrutta23 Янв 2015 10:42 писал(а):
Непонятная совсем карта, там сверху значки какие-то, а ху из ху не обьясняют Sad

Вверху ставим век 1900-1999, год рождения, к примеру 75, и месяц рождения свой.
Вверху ищем мекурий - как венера, только с рожками, смотрим цвет, если красный - ретроградный.
Можно найти любые эфемериды в инете, ретрогрaдность отмечается буквой R.


Последний раз редактировалось: freedom (23 Янв 2015 10:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Veron
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 7635
Откуда: Харьков - Киев - Салерно
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 23 Янв 2015 10:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

elzabrutta23 Янв 2015 10:42 писал(а):
Непонятная совсем карта, там сверху значки какие-то, а ху из ху не обьясняют Sad

Забей в гугл "символы планет в астрологии", вылезут расшифровки этих значков, каждый обозначает планету. Ретроградные в твоей карте будут красным цветом. Мда. У меня ретроградные уран, плутон и нептун, знать бы теперь, чо от этого ожидать. Smile
_________________
Невозможно кораблю без Америки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021