Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Встреча в Бергамо

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Форумские встречи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natasha77
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 8081
Откуда: Minsk-Bergamo
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 26 Янв 2015 15:42   Заголовок сообщения: "Встреча в Бергамо" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Планируем на вторую половину февраля
Предположительно будут victoriya, Marina33, BigTom ну и я
Все, кто хочет- присоединяйтесь Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 26 Янв 2015 16:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

в Бергамо с удовольствием приеду, если по дате подойдет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Лаврентий
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 14807
Откуда: СПб - Пьемонт


Сообщение Добавлено: 26 Янв 2015 16:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Чет я в непонятках. Забила в трениталию destinazione Bergamo, a мне пишут, что нет такой буквы в этом слове, что сообщение отсутствует.
На машине мне не целесообразно (столько ехать и не выпить).
_________________
Цветет в Тбилиси алыча... для Лаврентий Палыча (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tanik
Почетный писатель


Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 9060
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 26 Янв 2015 16:39   Заголовок сообщения: "Re: Встреча в Бергамо" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Natasha7726 Янв 2015 15:42 писал(а):
Планируем на вторую половину февраля
Предположительно будут victoriya, Marina33, BigTom ну и я
Все, кто хочет- присоединяйтесь Very Happy

Я и тоже могла бы подтянуться - смотря какой день. У меня в субботу до 14 у мелкой русская школа. Так что или сб вечер, или вс в любое время.
_________________
Смотрю на некоторых товарищей и с грустью отмечаю: какой там им мозг выносить! Его бы занести не помешало!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tanik
Почетный писатель


Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 9060
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 26 Янв 2015 16:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Лаврентий26 Янв 2015 16:12 писал(а):
Чет я в непонятках. Забила в трениталию destinazione Bergamo, a мне пишут, что нет такой буквы в этом слове, что сообщение отсутствует.
На машине мне не целесообразно (столько ехать и не выпить).

А ты откуда смотришь?
_________________
Смотрю на некоторых товарищей и с грустью отмечаю: какой там им мозг выносить! Его бы занести не помешало!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101046
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 26 Янв 2015 16:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Лаврентий26 Янв 2015 16:12 писал(а):
Чет я в непонятках. Забила в трениталию destinazione Bergamo, a мне пишут, что нет такой буквы в этом слове, что сообщение отсутствует.

Автоматически выскакивает функция поиска frecce rosse. Надо вначале, перед вводом пунктов, щелкнуть по квадратику TUTTI I TRENI.
Между Бергамо и Миланом поезда каждые полчаса.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
vyktoria
Русская рабыня Изаура


Зарегистрирован: 25.09.2003
Сообщения: 28648
Откуда: MI-LED
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 26 Янв 2015 22:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Так что решим, на обед или на аперитив-ужин? Я бы на вечер лучше, но если всем обед с переходом в ужин больше подходит, то тоже ок. Предлагаю первую субботу после св. Валентино. Наташа, ты там спец по бергамским пиццериям, узнаешь про место? Может у Рокера спросить? Он точно все злачные места знает. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 1  
vyktoria
Русская рабыня Изаура


Зарегистрирован: 25.09.2003
Сообщения: 28648
Откуда: MI-LED
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 26 Янв 2015 22:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Такс, 14 у нас как раз суббота. Потом 20 пятница и 21 суббота. Можно и в воскресенье на обед если чо. Rolling Eyes и это, кто хочет, с мужьями пусть подтягиваются, тк будут представители бывшей ит части форума. Кстати, еще, Наташа, спроси у Бигтома, он с Поетадипрага не общается? А то я его контакты потеряла из виду. Можно и его позвать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Natasha77
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 8081
Откуда: Minsk-Bergamo
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 26 Янв 2015 23:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

vyktoria26 Янв 2015 22:56 писал(а):
Так что решим, на обед или на аперитив-ужин? Я бы на вечер лучше, но если всем обед с переходом в ужин больше подходит, то тоже ок. Предлагаю первую субботу после св. Валентино. Наташа, ты там спец по бергамским пиццериям, узнаешь про место? Может у Рокера спросить? Он точно все злачные места знает. Wink

Мне бы удобнее в субботу на обед с продолжением банкета Very Happy
И Рокер тоже за это ратует. Он, Вика, очень доволен, что с тобой снова увидится. Просил тебе лично передать Very Happy
Насчет пиццерии спрошу у него
Первая суббота после с Валентино это 21 февраля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natasha77
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 8081
Откуда: Minsk-Bergamo
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 26 Янв 2015 23:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

vyktoria26 Янв 2015 22:59 писал(а):
Такс, 14 у нас как раз суббота. Потом 20 пятница и 21 суббота. Можно и в воскресенье на обед если чо. Rolling Eyes и это, кто хочет, с мужьями пусть подтягиваются, тк будут представители бывшей ит части форума. Кстати, еще, Наташа, спроси у Бигтома, он с Поетадипрага не общается? А то я его контакты потеряла из виду. Можно и его позвать.

Спрошу
Мне, в принципе, тоже воскресенье на обед подходит . Спрошу у Бигтома, сможет ли он
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
vyktoria
Русская рабыня Изаура


Зарегистрирован: 25.09.2003
Сообщения: 28648
Откуда: MI-LED
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 26 Янв 2015 23:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Спасибо за передачку, Наташ. Wink итак, ориентируемся на 21 февраля ( можно прицепом под шумок отметить 23 хе-хе))) обед, Бергамо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 1  
vyktoria
Русская рабыня Изаура


Зарегистрирован: 25.09.2003
Сообщения: 28648
Откуда: MI-LED
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 26 Янв 2015 23:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

vyktoria26 Янв 2015 23:09 писал(а):
Спасибо за передачку, Наташ. Wink итак, ориентируемся на 21 февраля ( можно прицепом под шумок отметить 23 хе-хе))) обед, Бергамо.
пс. Имхо лучше суббота, чтоб если что продолжить с песнями и пляскаме))) а в воскресенье отмокать гденить в сауне. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Natasha77
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 8081
Откуда: Minsk-Bergamo
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 26 Янв 2015 23:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

vyktoria26 Янв 2015 23:10 писал(а):
vyktoria26 Янв 2015 23:09 писал(а):
Спасибо за передачку, Наташ. Wink итак, ориентируемся на 21 февраля ( можно прицепом под шумок отметить 23 хе-хе))) обед, Бергамо.
пс. Имхо лучше суббота, чтоб если что продолжить с песнями и пляскаме))) а в воскресенье отмокать гденить в сауне. Wink

Я тоже думаю, что лучше суббота Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 26 Янв 2015 23:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

и мне подходит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 2  
Marina33
Почетный писатель


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 5955
Откуда: Ekaterinburg-Brescia
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 26 Янв 2015 23:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ну всё alc Wavey
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
vyktoria
Русская рабыня Изаура


Зарегистрирован: 25.09.2003
Сообщения: 28648
Откуда: MI-LED
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 27 Янв 2015 00:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Давайте посчитаемся что ли? Сколько нас уже? Я одын. Надо ж прикинуть сколько душ чтоб столик заказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Natasha77
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 8081
Откуда: Minsk-Bergamo
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 27 Янв 2015 01:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я тоже одын
На днях за Бигтома отпишусь . Ну и скажу ему, чтобы про Поэтадипрага узнал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 27 Янв 2015 11:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

про меня пока пишите одын + 1/2? Могу еще взять собачко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Лаврентий
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 14807
Откуда: СПб - Пьемонт


Сообщение Добавлено: 27 Янв 2015 11:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка26 Янв 2015 16:53 писал(а):

Автоматически выскакивает функция поиска frecce rosse. Надо вначале, перед вводом пунктов, щелкнуть по квадратику TUTTI I TRENI.
Между Бергамо и Миланом поезда каждые полчаса.

Семен Семеныч! Слона то я и не заметил lol Спасибо, Елка.
_________________
Цветет в Тбилиси алыча... для Лаврентий Палыча (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natasha77
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 8081
Откуда: Minsk-Bergamo
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 30 Янв 2015 22:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

vyktoria26 Янв 2015 22:59 писал(а):
Такс, 14 у нас как раз суббота. Потом 20 пятница и 21 суббота. Можно и в воскресенье на обед если чо. Rolling Eyes и это, кто хочет, с мужьями пусть подтягиваются, тк будут представители бывшей ит части форума. Кстати, еще, Наташа, спроси у Бигтома, он с Поетадипрага не общается? А то я его контакты потеряла из виду. Можно и его позвать.

Вика, Я спросила, Поэтадипрага у него в друзьях в фб. Сказал, что свяжется с ним . Насчет пиццерии отпишусь в начале недели. Бигтом предлагал китайско японски рестроан в Сериате, но думаю многим окрестности Бергамо будут не очень удобны. Особенно, если на поезде ехать . Придумаем что нибудь в верхнем городе в Бергамо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Форумские встречи Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021