Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Гипотиреоз или ipotiroidismo

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Медицина и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pupsik
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 3299
Откуда: Италия (Piemonte)/Россия


Сообщение Добавлено: 28 Окт 2019 16:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Марина3919 Окт 2019 22:39 писал(а):
pupsik19 Окт 2019 18:26 писал(а):
Друзья мои, кто помнит, я на Проколе Коимбра, 4ый месяц. Неделю назад сделала мрт, так как на прием к неврологу 29ого. Что хочу вам сказать ? Уже пошли улучшения ! Все очаги так же не активны, а в двух местах в голове очаги уменьшились и имеют менее шаровидную форму :
А помимо МРТ, улучшения самочувствия по всем фронтам? Какой сейчас уровень Вит Д
и кальция крови, если не секрет? Передоз вит Д. как-то чувствуется?


Я в четверг получу свежие анализы вит Д и другие и вам подробно распишу всё.
_________________
Если вас мужчина в постели назвал другим именем, скажите , что он не угадал и в финал выходит другой участник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pupsik
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 3299
Откуда: Италия (Piemonte)/Россия


Сообщение Добавлено: 28 Окт 2019 16:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Для Солены :

Где-то ранее я видела ваш пост, где вы пишите, что при диабете 1 типа протокол не используется. Я сейчас увидела в бразильской группе отзыв, пишут, что ребенок на протоколе и снизились антитела. Вот вам ссылка. Если залогиниться, можно сделать под текстом онлайн перевод. Может вам это будет интересно. Там же есть фотки анализов.

https://www.facebook.com/355173374640578/po...09137414/?app=fbl
_________________
Если вас мужчина в постели назвал другим именем, скажите , что он не угадал и в финал выходит другой участник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Марина39
BANNED


Зарегистрирован: 19.09.2009
Сообщения: 4990
Откуда: Генуя


Сообщение Добавлено: 20 Ноя 2019 21:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pupsik28 Окт 2019 16:16 писал(а):
Марина3919 Окт 2019 22:39 писал(а):
pupsik19 Окт 2019 18:26 писал(а):
Друзья мои, кто помнит, я на Проколе Коимбра, 4ый месяц. Неделю назад сделала мрт, так как на прием к неврологу 29ого. Что хочу вам сказать ? Уже пошли улучшения ! Все очаги так же не активны, а в двух местах в голове очаги уменьшились и имеют менее шаровидную форму :
А помимо МРТ, улучшения самочувствия по всем фронтам? Какой сейчас уровень Вит Д
и кальция крови, если не секрет? Передоз вит Д. как-то чувствуется?


Я в четверг получу свежие анализы вит Д и другие и вам подробно распишу всё.
Как дела? Что с анализами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Медицина и здоровье Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15
Страница 15 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 0 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021