Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Сумасшедшие на улицах

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ponchik
Модератор
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 7166
Откуда: ...


Сообщение Добавлено: 08 Авг 2015 15:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Helenmarlen08 Авг 2015 14:56 писал(а):
Ponchik08 Авг 2015 14:43 писал(а):
прав ей не видать больше.

Никогда? Пончик, приветствую и целую, давно тебя не было видно.

Никогда Cool
Привет-привет, я тут, все читаю, а написать неохота Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 08 Авг 2015 16:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Dani08 Авг 2015 14:59 писал(а):
Почему то мне вспомнилось в связи с темой:)):
Короче, мои мама и папа на заре совместной жизни в отпуске где-то на Львовщине (то ли Моршин, то ли Трускавец). На маленьком базарчике что-то покупают, мама занята продавцом, папуля рядом зевает. Подxодит к нему такая бабулечка с палочкой и обращается: "Яка година, сынок?" Папуля мой вскидывает бровь, но будучи воспитанным 22-летним щастливым молодожёном, виду не подает и бодро рапортует: "1975, бабушка". Тут поворачивается мама и видит картину, скачками и зигзагами, бабулечка быстро, как только палочка позволяет, удаляется, периодически крестясь сама и осеняя, как будто чёрта встретила, моего папочку...Мама осведомляется, чем папуля бабушку напугал, а он: " Оставляют тут понимаешь людей с амнезией без присмотра, а они даже в каком году живут не знают"....Этот случай рассказывают в нашей семье до сиx пор, мама говорит, что реакцию бабульки надо было видеть:))...


Нипоняла. А чего бабушка испугалась?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 08 Авг 2015 16:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ponchik08 Авг 2015 14:43 писал(а):
elzabrutta08 Авг 2015 13:56 писал(а):
Пончик, шикарно lol прямо себя в героине узнала lol

lol что, тоже упорная? Razz

.


Ну да. Только я когда бухой водила ( а водила я только бухой, потому что трезвой во-первых просто не бывала, а во вторых трезвой водить было ссыкотно), у меня была хитрая техника, я пристраивалась в хвост приличной медленно едущий машинке, и таким образом ехала как порядочная. Да и остановить для проверки так сложнее, палочку между машин всунуть не успевают. А вот по ночам иногда случалось, что для того, чтобы дорога не двоилась приходилось один глаз закрывать и так и вести. Хотя говорят всё равно машина шла зигзагами, меня сзади бухие друзья на своей машине страховали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Veron
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 7640
Откуда: Харьков - Киев - Салерно
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 08 Авг 2015 19:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мы с этой "годиной" ( что по-украински означает "час") в Болгарии опростоволосились. По-болгарски "година" как раз и значит "год". На нас тоже посмотрели странно. Very Happy
_________________
Невозможно кораблю без Америки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 08 Авг 2015 20:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Veron08 Авг 2015 19:49 писал(а):
Мы с этой "годиной" ( что по-украински означает "час") в Болгарии опростоволосились. По-болгарски "година" как раз и значит "год". На нас тоже посмотрели странно. Very Happy


Семен Семёныч lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 22 Сен 2020 19:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Сегодня один крендель залез в автобус с пассажирами, с газовым баллоном, уселся на заднее сиденье и уже в поездке стал его поджигать. Видно хотел его взорвать всесте со всеми. Взорвать не взорвал, но автобус загорелся. Люди смогли выйди без проблем. Поджигателя поймали. Шофер не ожидал, что баллон будет использован в таких целях. У меня подозрение, что с Ковидом стало больше ненормальных на улице. Тут уже писали про некоторые случаи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Малыш
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 1381
Откуда: столица страны восходящей пиццы
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 23 Сен 2020 17:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

PetrOro22 Сен 2020 19:28 писал(а):
Сегодня один крендель залез в автобус с пассажирами, с газовым баллоном, уселся на заднее сиденье и уже в поездке стал его поджигать. Видно хотел его взорвать всесте со всеми. Взорвать не взорвал, но автобус загорелся. Люди смогли выйди без проблем. Поджигателя поймали. Шофер не ожидал, что баллон будет использован в таких целях. У меня подозрение, что с Ковидом стало больше ненормальных на улице. Тут уже писали про некоторые случаи.


Ёжкин кот... сказать, что это опасно, ничего не сказать.

Меня очень удивляет (не хочу использовать слово "бесит", хотя лучше подойдет), что на такого рода вещи итальянцы смотрят, возмущаются себе под нос, но не осмелятся сказать в лицо или что-то препринять чтобы предотвратить потенциальные последствия.
_________________
Не будь о себе высокого мнения, ибо упадешь так, что не сможешь оторваться от земли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021