Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Ti amo или Ti voglio bene?

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 18, 19, 20  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lelek
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 11.05.2009
Сообщения: 1055



Сообщение Добавлено: 10 Сен 2009 11:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Што-то Шадин не объявляется... как там у неё, "на западном фронте" Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
MOPS
Новичок


Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 40



Сообщение Добавлено: 13 Сен 2009 16:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Тут писалось:Вчера была у подруги. У нее много друзей итальянцев (живет она с мужем в Миске), так она мне такие ужасы порассказывала, про этих друзей-мужчин, как они приезжают в Минск, цепляют наших девочек (у них их одновременно штук 10 может быть), потом выбирают 3-5 и приглашают их по очереди в Италию....... И им нравится такой образ жизни, они имеют свой фан с этого....... и каждой девочке обещают золотые горы и т.п. Я конечно понимаю. что видимо там девочки такие совсем не далекие... Но как то аж неприятно слышать это..... И типа один друг ей сказал, что мол мне классно так, я приезжаю в Минск и когда я скажу любой девочке что я итальянец, она сразу же будет моей, даже не надо напрягаться..... Просто становиться обидно за нашу нацию, что девочек просто используют........

Я долгое время работала переводчиком в Минске и сопровождала итальянцев и могу подтвердить все вышенаписанное и даже больше... Насмотрелись мы с коллегами... Самое интересное, что объясняешь этим девчонкам что к чему, но не достучаться: логика- не выйду за него так хоть попользуюсь. Каждому свое..... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
matreska
BANNED


Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 2262



Сообщение Добавлено: 13 Сен 2009 17:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Сейчас немного другие времена, девочки открыто заявляют, что гуляют и большинство к этому нормально относится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Natasha77
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 8081
Откуда: Minsk-Bergamo
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 13 Сен 2009 23:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

MOPS писал(а):
Тут писалось:Вчера была у подруги. У нее много друзей итальянцев (живет она с мужем в Миске), так она мне такие ужасы порассказывала, про этих друзей-мужчин, как они приезжают в Минск, цепляют наших девочек (у них их одновременно штук 10 может быть), потом выбирают 3-5 и приглашают их по очереди в Италию....... И им нравится такой образ жизни, они имеют свой фан с этого....... и каждой девочке обещают золотые горы и т.п. Я конечно понимаю. что видимо там девочки такие совсем не далекие... Но как то аж неприятно слышать это..... И типа один друг ей сказал, что мол мне классно так, я приезжаю в Минск и когда я скажу любой девочке что я итальянец, она сразу же будет моей, даже не надо напрягаться..... Просто становиться обидно за нашу нацию, что девочек просто используют........

Я долгое время работала переводчиком в Минске и сопровождала итальянцев и могу подтвердить все вышенаписанное и даже больше... Насмотрелись мы с коллегами... Самое интересное, что объясняешь этим девчонкам что к чему, но не достучаться: логика- не выйду за него так хоть попользуюсь. Каждому свое..... Confused

это определенный контингент как мужчин так и женщин, ну пусть себе пользуются на здоровье друг другом Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Shadin
Матерый писатель


Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщения: 506
Откуда: Minsk ---> Genzano di Roma
Возраст:41

Сообщение Добавлено: 14 Сен 2009 08:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lelek писал(а):
Што-то Шадин не объявляется... как там у неё, "на западном фронте" Question


эх, Тут я Smile На западном фронте у нас что то совсем не понятное...... рассказываю развитие событий... Я тут было ушла в подполье, так мой начал волноваться, что со мной, где я... начал всех моих друзей спрашивать..... потом я вышла в и-нет.... так сказал что очень соскучился, что не хочет чтобы я вот так вот пропадала... потом стал писать, мол хочу быть с тобой и только, что скоро мы обязательно увидимся и САМ начал планировать нашу встречу.... Спланировали на рождество и НГ что он прилетит сюда, спланировали куда поедим и пойдем..... и тут очередной сюрприз вчера: Дорогая я тут разговаривал с другом, хотим вместе приехать, да еще и на машине. Мол очень хочу такое путешествие на машине (т.к. надеется сделать кучу фотографий во время переезда из рима в минск)..... Я конечно шокирована этим заявлением по поводу друга, т.к. изначально планировали на нас 2-их.... я планировала романтические вечера и все такое.... а теперь опять 3 ий человек будет с нами...... сейчас пытаюсь обсуждать с ним это дело..... давить сильно боюсь, но и не хочу чтобы все вот так было.......пока не знаю, как это сделать грамотно, как с ним грамотно поговорить и объяснить......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype ICQ Number   
Lelek
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 11.05.2009
Сообщения: 1055



Сообщение Добавлено: 14 Сен 2009 09:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Shadin писал(а):
Lelek писал(а):
Што-то Шадин не объявляется... как там у неё, "на западном фронте" Question


эх, Тут я Smile На западном фронте у нас что то совсем не понятное...... рассказываю развитие событий... Я тут было ушла в подполье, так мой начал волноваться, что со мной, где я... начал всех моих друзей спрашивать..... потом я вышла в и-нет.... так сказал что очень соскучился, что не хочет чтобы я вот так вот пропадала... потом стал писать, мол хочу быть с тобой и только, что скоро мы обязательно увидимся и САМ начал планировать нашу встречу.... Спланировали на рождество и НГ что он прилетит сюда, спланировали куда поедим и пойдем..... и тут очередной сюрприз вчера: Дорогая я тут разговаривал с другом, хотим вместе приехать, да еще и на машине. Мол очень хочу такое путешествие на машине (т.к. надеется сделать кучу фотографий во время переезда из рима в минск)..... Я конечно шокирована этим заявлением по поводу друга, т.к. изначально планировали на нас 2-их.... я планировала романтические вечера и все такое.... а теперь опять 3 ий человек будет с нами...... сейчас пытаюсь обсуждать с ним это дело..... давить сильно боюсь, но и не хочу чтобы все вот так было.......пока не знаю, как это сделать грамотно, как с ним грамотно поговорить и объяснить......

опять даёшь неполную инфу народу Wink (или сама не всё спросила) - друг в Минск зачем тащится? может он с кем-то встретиться планирует, и есесно вдвоём им на машине проще.. с ума сошла - давить? щас же покажешь, что отрезаешь его от внешнего мира..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Shadin
Матерый писатель


Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщения: 506
Откуда: Minsk ---> Genzano di Roma
Возраст:41

Сообщение Добавлено: 14 Сен 2009 09:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lelek писал(а):
Shadin писал(а):
Lelek писал(а):
Што-то Шадин не объявляется... как там у неё, "на западном фронте" Question


эх, Тут я Smile На западном фронте у нас что то совсем не понятное...... рассказываю развитие событий... Я тут было ушла в подполье, так мой начал волноваться, что со мной, где я... начал всех моих друзей спрашивать..... потом я вышла в и-нет.... так сказал что очень соскучился, что не хочет чтобы я вот так вот пропадала... потом стал писать, мол хочу быть с тобой и только, что скоро мы обязательно увидимся и САМ начал планировать нашу встречу.... Спланировали на рождество и НГ что он прилетит сюда, спланировали куда поедим и пойдем..... и тут очередной сюрприз вчера: Дорогая я тут разговаривал с другом, хотим вместе приехать, да еще и на машине. Мол очень хочу такое путешествие на машине (т.к. надеется сделать кучу фотографий во время переезда из рима в минск)..... Я конечно шокирована этим заявлением по поводу друга, т.к. изначально планировали на нас 2-их.... я планировала романтические вечера и все такое.... а теперь опять 3 ий человек будет с нами...... сейчас пытаюсь обсуждать с ним это дело..... давить сильно боюсь, но и не хочу чтобы все вот так было.......пока не знаю, как это сделать грамотно, как с ним грамотно поговорить и объяснить......

опять даёшь неполную инфу народу Wink (или сама не всё спросила) - друг в Минск зачем тащится? может он с кем-то встретиться планирует, и есесно вдвоём им на машине проще.. с ума сошла - давить? щас же покажешь, что отрезаешь его от внешнего мира..


Почему это не полную???? Едит естественно ко мне! Писала же выше, что говорит, что хочет быть со мной и никто ему не нужен кроме меня Smile Думаешь, что на машине - это не плохой вариант? Не надо склонять его к самолету и одному ехать сюда?
Сейчас уже планирует мой полет к нему опять в марте-апреле....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype ICQ Number   
Shadin
Матерый писатель


Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщения: 506
Откуда: Minsk ---> Genzano di Roma
Возраст:41

Сообщение Добавлено: 14 Сен 2009 09:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девочки, может еще подсткажите у кого был опыт езды на машине из Италии в беларусь... С колько это по времени занимает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype ICQ Number   
Vesper
Морализатор


Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 25247
Откуда: Рязанские леса - Тосканские холмы


Сообщение Добавлено: 14 Сен 2009 09:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Shadin писал(а):
Девочки, может еще подсткажите у кого был опыт езды на машине из Италии в беларусь... С колько это по времени занимает?

Shadin, вы меня извините за резкость, но создаётся впечатление, что он устраивает себе приятную во всех отношениях поездку с другом, а заодно и вас задабривает... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Shadin
Матерый писатель


Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщения: 506
Откуда: Minsk ---> Genzano di Roma
Возраст:41

Сообщение Добавлено: 14 Сен 2009 09:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

D.I.O. писал(а):
Shadin писал(а):
Девочки, может еще подсткажите у кого был опыт езды на машине из Италии в беларусь... С колько это по времени занимает?

Shadin, вы меня извините за резкость, но создаётся впечатление, что он устраивает себе приятную во всех отношениях поездку с другом, а заодно и вас задабривает... Rolling Eyes


Не сказала бы так........ друг его давно мечтал в минск съездить..... а может вы и правы...... боже мой....я уже просто не знаю. что и думать.......... вроде бы все развивалось хорошо, все шло по плану, а тут откуда не возьмись друг всплыл и все пошло наперекосяк............ я не знаю, как лучше поступить в этой ситуации, чтобы и он не обиделся и чтобы мне было хорлшо тоже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype ICQ Number   
matreska
BANNED


Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 2262



Сообщение Добавлено: 14 Сен 2009 09:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

D.I.O. писал(а):
Shadin писал(а):
Девочки, может еще подсткажите у кого был опыт езды на машине из Италии в беларусь... С колько это по времени занимает?

Shadin, вы меня извините за резкость, но создаётся впечатление, что он устраивает себе приятную во всех отношениях поездку с другом, а заодно и вас задабривает... Rolling Eyes


ой ни магу резкость, мне тоже показалось, что он просто развлекается, но то что он по мимо этой поездки планирует ее приезд на март, мою бдительность немного успокоило, но все-таки он больше похож на хитрого и наглого, чем на серьезного.


Последний раз редактировалось: matreska (14 Сен 2009 09:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Vesper
Морализатор


Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 25247
Откуда: Рязанские леса - Тосканские холмы


Сообщение Добавлено: 14 Сен 2009 09:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Shadin писал(а):

Не сказала бы так........ друг его давно мечтал в минск съездить..... а может вы и правы...... боже мой....я уже просто не знаю. что и думать.......... вроде бы все развивалось хорошо, все шло по плану, а тут откуда не возьмись друг всплыл и все пошло наперекосяк............ я не знаю, как лучше поступить в этой ситуации, чтобы и он не обиделся и чтобы мне было хорлшо тоже

Вот ты представь себе: у тебя такие планы на эти каникулы, а он с другом! И вместо того, чтобы проводить время с тобой, будет водить его по злачным местам!
Я сужу по себе, мне бы такое ой как не понравилось... ладно бы вы с ним виделись каждые выходные! А тут ещё и эта поездка, от и так маленького отпуска придётся отнять дня четыре...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Shadin
Матерый писатель


Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщения: 506
Откуда: Minsk ---> Genzano di Roma
Возраст:41

Сообщение Добавлено: 14 Сен 2009 09:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

D.I.O. писал(а):
Shadin писал(а):

Не сказала бы так........ друг его давно мечтал в минск съездить..... а может вы и правы...... боже мой....я уже просто не знаю. что и думать.......... вроде бы все развивалось хорошо, все шло по плану, а тут откуда не возьмись друг всплыл и все пошло наперекосяк............ я не знаю, как лучше поступить в этой ситуации, чтобы и он не обиделся и чтобы мне было хорлшо тоже

Вот ты представь себе: у тебя такие планы на эти каникулы, а он с другом! И вместо того, чтобы проводить время с тобой, будет водить его по злачным местам!
Я сужу по себе, мне бы такое ой как не понравилось... ладно бы вы с ним виделись каждые выходные! А тут ещё и эта поездка, от и так маленького отпуска придётся отнять дня четыре...


Вот и я так думаю.... и я ему пыталась все это объяснить.... А он все видит в таких радужных крассках, мол дорогая не волнуйся, мы будем вместе и насладимся обществом друг друга... Но я понимаю, что видемся то мы так мало, что для меня каждый день с ним на вес золота....... а тут минус дня 4 на дорогу еще ко всему прочему...а отпуск у него всего то 11 дней.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype ICQ Number   
matreska
BANNED


Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 2262



Сообщение Добавлено: 14 Сен 2009 10:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Shadin писал(а):
D.I.O. писал(а):
Shadin писал(а):
Девочки, может еще подсткажите у кого был опыт езды на машине из Италии в беларусь... С колько это по времени занимает?

Shadin, вы меня извините за резкость, но создаётся впечатление, что он устраивает себе приятную во всех отношениях поездку с другом, а заодно и вас задабривает... Rolling Eyes


Не сказала бы так........ друг его давно мечтал в минск съездить..... а может вы и правы...... боже мой....я уже просто не знаю. что и думать.......... вроде бы все развивалось хорошо, все шло по плану, а тут откуда не возьмись друг всплыл и все пошло наперекосяк............ я не знаю, как лучше поступить в этой ситуации, чтобы и он не обиделся и чтобы мне было хорлшо тоже



а почему это вы боитесь его обидеть? вернее почему вы думаете, что он такой обидчивый? он молодой взрослый мужчина, а не обидчивая барышня.
похоже именно этой вашей сладостью он и пользуется.
Попробуете ему сказать, что похоже вам не получится увидеться когда он приедет, а потом через какоето время (хотя бы2-3 дня)скажите, что все в порядке и посмотрите что он скажет.
а то хорошо он устроЕлся, по одному звонку все для него, очень похоже, что не серьезный он тип, он гуляет и развлекаеться.
я бы с таким не общалась, рано или поздно он исчезнет объяснив все тем, что так ине смог вас полюбить.


Последний раз редактировалось: matreska (14 Сен 2009 10:26), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Lelek
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 11.05.2009
Сообщения: 1055



Сообщение Добавлено: 14 Сен 2009 10:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Shadin писал(а):
Почему это не полную???? Едит естественно ко мне! Писала же выше, что говорит, что хочет быть со мной и никто ему не нужен кроме меня Smile Думаешь, что на машине - это не плохой вариант? Не надо склонять его к самолету и одному ехать сюда?
Сейчас уже планирует мой полет к нему опять в марте-апреле....

господи, я говорила про ЕГО друга! - может он сюда едет по СВОИМ делам? ты это то узнала?


Последний раз редактировалось: Lelek (14 Сен 2009 10:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Shadin
Матерый писатель


Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщения: 506
Откуда: Minsk ---> Genzano di Roma
Возраст:41

Сообщение Добавлено: 14 Сен 2009 10:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lelek писал(а):
Shadin писал(а):
Почему это не полную???? Едит естественно ко мне! Писала же выше, что говорит, что хочет быть со мной и никто ему не нужен кроме меня Smile Думаешь, что на машине - это не плохой вариант? Не надо склонять его к самолету и одному ехать сюда?
Сейчас уже планирует мой полет к нему опять в марте-апреле....

господи, я говорила про ЕГО друга!


Аааааааа!!! Друг его просто большой путешественник и мой ему порассказывал про Минск и беларусь. Так тот изъявил желание увидеть все это в оочию, как говорится... естественно друг не ко мне едит. И тут у него знакомых больше нету
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype ICQ Number   
Eva
Мастер по флирту


Зарегистрирован: 08.08.2002
Сообщения: 9212
Откуда: Москва!


Сообщение Добавлено: 14 Сен 2009 10:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Что сейчас-то вибрировать? Еще до этой поездки все 100 раз переменится, может друг передумает, может сам аморе. Спокойнее надо, мозг никому не выносить, про друга не говорить, заранее приготовить противоядие - подругу для друга.
_________________
Лучше эволюция, чем революция.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Shadin
Матерый писатель


Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщения: 506
Откуда: Minsk ---> Genzano di Roma
Возраст:41

Сообщение Добавлено: 14 Сен 2009 10:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Eva писал(а):
Что сейчас-то вибрировать? Еще до этой поездки все 100 раз переменится, может друг передумает, может сам аморе. Спокойнее надо, мозг никому не выносить, про друга не говорить, заранее приготовить противоядие - подругу для друга.


Ахахахахаха!!! идея классная!!!!! Будем искать подругу и действительно все может еще 10 раз поменяться до декабря....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype ICQ Number   
Lelek
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 11.05.2009
Сообщения: 1055



Сообщение Добавлено: 14 Сен 2009 10:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Shadin писал(а):


Аааааааа!!! Друг его просто большой путешественник и мой ему порассказывал про Минск и беларусь. Так тот изъявил желание увидеть все это в оочию, как говорится... естественно друг не ко мне едит. И тут у него знакомых больше нету

вот это уже хуже... хотя и не трагично...
ну.... с одной стороны, ты уже вроде как решила(раньше) не заморачиваться на нём... вот и продолжай в том же духе,не ведись на слова, посмотришь на поведение... а ещё как вариант - познакомить друга со своей хорошей подругой или приятельницей... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lelek
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 11.05.2009
Сообщения: 1055



Сообщение Добавлено: 14 Сен 2009 10:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Eva писал(а):
Что сейчас-то вибрировать? Еще до этой поездки все 100 раз переменится, может друг передумает, может сам аморе. Спокойнее надо, мозг никому не выносить, про друга не говорить, заранее приготовить противоядие - подругу для друга.

Smile почти хором
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 18, 19, 20  След.
Страница 19 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021