Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
LIDL - 4

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100, 101  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Дом и быт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12517
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 17 Апр 2015 08:28   Заголовок сообщения: "LIDL - 4" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

http://www.lidl.it/it/index.htm
Альбом "Товары из ЛИДЛа"
___________________


Первое сообщение темы показывается на каждой странице
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
mookee
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 1765
Откуда: Нерезиновая
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 13 Дек 2016 22:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Natulka13 Дек 2016 21:27 писал(а):
mokee, думаешь, реально ремингтон за десятку поймать? ЧТо-то мне таких цифр не помнится на привалии

Скидки на ремингтон неплохие делают. Но я свою мини-плойку этой марки покупала кажется в еврониксе, вот не помню, вроде за 15 евро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
tatianamaoloni
Почетный писатель


Зарегистрирован: 14.05.2011
Сообщения: 5778
Откуда: резидент провинции Ареццо, LED-FLR
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 17 Дек 2016 15:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Хочу похвалить свою покупку в Лидл-книжки
Продукты и одежду я там стараюсь не покупать кроме некоторых типа черный хлеб, сметана и пр.
Купила две книжки. Одна-детские сказки на сон за 5.99 , что недорого для Италии. А вторая вообще за копейки, 3.99 евро, "il corpo umano". Взяла для себя, чтоб правильно называть части тела, органы у врачей.
Мой 4-х летний сын от нее просто в восторге. Ему так интересно, где какой орган находится, где какая кость. А еще раздел про беременность и роды.
Теперь сходу показывает и помнит название легких, сердца, желудка, кишечника (хотя говорит он не очень хорошо). К слову, вторая книжка со сказками ему намного меньше понравилась Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
mookee
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 1765
Откуда: Нерезиновая
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 18 Дек 2016 19:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

tatianamaoloni17 Дек 2016 15:53 писал(а):
Мой 4-х летний сын от нее просто в восторге. Ему так интересно, где какой орган находится, где какая кость. А еще раздел про беременность и роды

Я тоже видела, очень хорошая книга за такую цену. Я не взяла, денег не было лишних, а теперь жалею. Заеду завтра в лидл, книжки берут редко, может в остатках валяется еще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
mookee
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 1765
Откуда: Нерезиновая
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 19 Дек 2016 22:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Как обычно, в остатках книги лежат. Взяла все-таки энциклопедию про человеческое тело, уж больно красивые картинки!
Сладости к НГ разобрали все, полки фаворины полупустые стоят. Из делюкса многих продуктов нет из тех, что в рекламе на сайте. Я купила тортеллини с лисичками на 24-е, не удержалась и попробовала одну штучку. Мммм, вкуснятина Cool
Еще накупила сегодня белья эсмара. Не первый раз беру, на удивление неплохое и достаточно ноское за такую цену. Только с бюсгалтерами ошиблась слегка размером, застежка туговата, но я приехала в 3 часа дня, уже выбора не было, валялись остатки. Белье сметают всегда. Эту проблемку можно отрегулировать специальной вставкой, которая лифчик расширяет. А так очень мягкий, приятный к телу. Два за 8 евро - это здорово!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16330
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 19 Дек 2016 22:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

mookee19 Дек 2016 22:18 писал(а):
Как обычно, в остатках книги лежат. Взяла все-таки энциклопедию про человеческое тело, уж больно красивые картинки!
!


У меня из этой серии книга про животных (mammiferi), в прошлом году ее покупала. Неплохая, но она все-таки для детей постарше, на будущее лежит, иногда читаем ее, но лексика там недетская.
Эту энциклопедию про человечекое тело полистала, но брать не стала, картинок мало, они взрослые. Стала листать книгу, первая картинка, на которой открылось- пардон, раскоряка с волосами lol lol ну ее, такую книжку, захлопнула и положила на место lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
mookee
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 1765
Откуда: Нерезиновая
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 19 Дек 2016 22:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ellie19 Дек 2016 22:28 писал(а):
Эту энциклопедию про человечекое тело полистала, но брать не стала, картинок мало, они взрослые

Я как раз из-за картинок взяла, вполне нормальные картинки. Текст читать не будем пока, а так сойдет показать где мозги, где легкие и желудок. У нас энциклопедия про тело есть для маленьких детей, но там картинки не очень удачные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Forlivesa
Сатрап


Зарегистрирован: 02.07.2002
Сообщения: 32124
Откуда: Минск - Furle'
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 20 Дек 2016 16:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Как думаете, лидловской лампы для ногтей в 45w достаточно для домашнего баловства?
_________________
У меня всего два недостатка: плохая память и ещё что-то.. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype   
ania_novara
Писатель


Зарегистрирован: 01.07.2003
Сообщения: 465
Откуда: Новосибирск-деревня близ Новары
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 21 Дек 2016 19:13   Заголовок сообщения: "La" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А про депилятор за 99 евро что-нибудь знаете? Работает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
nadiya21
Почетный писатель


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 6491
Откуда: Sicilia
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 21 Дек 2016 19:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Forlivesa20 Дек 2016 16:04 писал(а):
Как думаете, лидловской лампы для ногтей в 45w достаточно для домашнего баловства?
Спроси у своей эстетистки. Я спрашивала у одной знакомой, сказала что нормально. Но лучше несколько мнений услышать конечно. Я хожу к эстетистке, поэтому не покупала и не пробовала. Very Happy
_________________
Невозможно быть хорошим для всех и каждого... Если одних согреет тепло вашего сердца, то другие будут рады погреться у костра, на котором вас будут жечь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Assiolo
Народный писатель


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 3514
Откуда: Реджо-Эмилия
Возраст:55

Сообщение Добавлено: 22 Дек 2016 15:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Депилятор работает! Я купила в прошлый раз. Заросли под подмышками вывела уже почти полностью. Раз за пять или шесть, кажется. Но надо ещё пару раз.
Поскольку запас импульсов ограничен (и я толком не поняла, на сколько их хватит), я сначала решила заняться подмышками и интимными местами, а если после этого ещё останется запас, тогда уж ногами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Forlivesa
Сатрап


Зарегистрирован: 02.07.2002
Сообщения: 32124
Откуда: Минск - Furle'
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 22 Дек 2016 17:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

nadiya2121 Дек 2016 19:36 писал(а):
Forlivesa20 Дек 2016 16:04 писал(а):
Как думаете, лидловской лампы для ногтей в 45w достаточно для домашнего баловства?
Спроси у своей эстетистки. Я спрашивала у одной знакомой, сказала что нормально. Но лучше несколько мнений услышать конечно. Я хожу к эстетистке, поэтому не покупала и не пробовала. Very Happy


Не, нафих УВи, я в интернете прочитала, что ЛЕД работает лучше и проивопоказаний меньше.
...Тем более, что их уже расхватали lol
_________________
У меня всего два недостатка: плохая память и ещё что-то.. (с)


Последний раз редактировалось: Forlivesa (24 Дек 2016 16:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype   
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 22 Дек 2016 17:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

nadiya2121 Дек 2016 19:36 писал(а):
Forlivesa20 Дек 2016 16:04 писал(а):
лидловской лампы для ногтей [b]в
Спроси у своей эстетистки. Я спрашивала у одной знакомой, сказала что нормально. Very Happy
Девочки, я покупала, и для баловства и не для него, все проходит замечательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 24 Дек 2016 15:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Forlivesa22 Дек 2016 17:04 писал(а):
Не, нафих УВи, я в интернете прочитала, что ЛЕД работает лучше и проивопоказаний меньше.


Правильное решение, иди на Aliexpress и купи себе гибридную лампу, у меня уже второй год, стоит копейки, все гель-лаки сушит за 30 сек, я очень довольна. Сейчас уже и лед продают, которые за 10 сек все сушат Smile
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
mookee
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 1765
Откуда: Нерезиновая
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 25 Дек 2016 22:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Не так давно в Лидле продавали детские формы и другие девайсы для выпечки. Ах, как я жалею, что не купила их. Сегодня дед Мороз принес моему сыну кухню, вот туда эти формочки замечательно вписались бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number 1  
tatianamaoloni
Почетный писатель


Зарегистрирован: 14.05.2011
Сообщения: 5778
Откуда: резидент провинции Ареццо, LED-FLR
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 25 Дек 2016 22:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А песок канектик (который был недели 2 назад) не особо... вообще не такой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12517
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 27 Дек 2016 22:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

mookee25 Дек 2016 22:39 писал(а):
Не так давно в Лидле продавали детские формы и другие девайсы для выпечки. Ах, как я жалею, что не купила их. Сегодня дед Мороз принес моему сыну кухню, вот туда эти формочки замечательно вписались бы.

Слушай, эти формочки ведь не настолько дорогие и в других магазинах, чтобы прямо сильно так жалеть о лидловских Rolling Eyes Я их как-то недавно просто искала на подарок одной девочке (не в Лидле)- так нашла за пару дней себе пять вариантов на выбор в реальных магазинах, и в итоге купила замечательный набор за 12 евро в магазине, кто бы подумал, садоводства и товаров для дома Very Happy . Но за эту цену там прямо наборчик для юного кондитера: формочки для тортов, для печенья и для конфеток маленькие, и подносики Smile Еще часто вижу такие формочки самых разных размеров в магазинах типа "все за евр", где можно задешево набор насобирать. Так что не расстраивайся, найдешь в других местах еще лучше своему поваренку! Very Happy
Обрадовался кухне-то? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
nata07
Матерый писатель


Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 628
Откуда: Minsk-Milazzo(ME)


Сообщение Добавлено: 28 Дек 2016 19:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девочки, а кто брал ракле? Как оно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
nata07
Матерый писатель


Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 628
Откуда: Minsk-Milazzo(ME)


Сообщение Добавлено: 28 Дек 2016 19:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Не сыр, а приспособление.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
mookee
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 1765
Откуда: Нерезиновая
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 01 Янв 2017 20:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Natulka27 Дек 2016 22:10 писал(а):
Обрадовался кухне-то?

Очень обрадовался Very Happy Да, это мысль. У нас, кстати, и на рынке иногда продают всякие штуки для выпечки недорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
ElenaLi
Почетный писатель


Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 6203
Откуда: BY-RU-IT-...


Сообщение Добавлено: 10 Янв 2017 02:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В лидле упаковки луковиц/корней цветов - в наборе георгина, гладиолусы, анемоны, фрезии, ирисы (всего 30-40 цветов), цена символическая - 3 евро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Дом и быт Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100, 101  След.
Страница 99 из 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021