Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
LIDL - 4

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 99, 100, 101  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Дом и быт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12520
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 17 Апр 2015 08:28   Заголовок сообщения: "LIDL - 4" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

http://www.lidl.it/it/index.htm
Альбом "Товары из ЛИДЛа"
___________________


Первое сообщение темы показывается на каждой странице
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
mookee
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 1765
Откуда: Нерезиновая
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 10 Янв 2017 11:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ElenaLi10 Янв 2017 02:25 писал(а):
цена символическая - 3 евро.

Вопрос, прорастут ли? Rolling Eyes Я покупала в лидле набор месян, на картинке все так красиво, а по сути они на наших югах часто даже не всходят, а если и всходят, то не тогда, когда надо, или выгорают быстро потом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
ElenaLi
Почетный писатель


Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 6203
Откуда: BY-RU-IT-...


Сообщение Добавлено: 10 Янв 2017 11:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

mookee10 Янв 2017 11:07 писал(а):
ElenaLi10 Янв 2017 02:25 писал(а):
цена символическая - 3 евро.

Вопрос, прорастут ли? Rolling Eyes Я покупала в лидле набор месян, на картинке все так красиво, а по сути они на наших югах часто даже не всходят, а если и всходят, то не тогда, когда надо, или выгорают быстро потом.

Я осенью купила тюльпаны-гиацинты-нарциссы. Всходят сейчас.
Я видела эти же наборы позже в цветочных магазинах; мне сказали, что продают их из года в год. Я много покупаю растений там; все пока ок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ksy59
Народный писатель


Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 3289
Откуда: Пермь


Сообщение Добавлено: 10 Янв 2017 11:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Подтверждаю! Мы по осени купили набор луковиц, какие то ещё по осени начали проклевываться..

Я в ожидании четверга, хочу купить силиконовую крышку, пароварку, коврик с пупырышками хочу опробовать.
И в понедельник будут костюмчики симпатичные.
P.S. Кусаю локти, что купила ребёнку всего два тёплых комбеза по осени- такие удобные! Тёплые и мягкие! Себе, в следующем году куплю такой же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12520
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 10 Янв 2017 11:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ksy5910 Янв 2017 11:36 писал(а):
Подтверждаю! Мы по осени купили набор луковиц, какие то ещё по осени начали проклевываться..

Я в ожидании четверга, хочу купить силиконовую крышку, пароварку, коврик с пупырышками хочу опробовать.
И в понедельник будут костюмчики симпатичные.
P.S. Кусаю локти, что купила ребёнку всего два тёплых комбеза по осени- такие удобные! Тёплые и мягкие! Себе, в следующем году куплю такой же.

у меня с растениями лидловскими все очень неоднозначно пока Rolling Eyes : ирисы дружно проклюнулись, тюльпаны буквально еднично только взошли, другие луковичные тоже взошли так-сяк, далеко не все... клубника дружно колосилась, но так и не начала плодоносить Confused , хотя точно в таких же условиях кустики рядом из другого магазина вполне себе нормально давали ягоды.
А костюмчики надо смотреть вживую, в прошлый раз такого типа костюмы были никакие: из очень тонкой ткани "тряпочкой", я по фотке тоже разбежалась, а взять оказалось нечего. Тоже на них буду смотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ElenaLi
Почетный писатель


Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 6203
Откуда: BY-RU-IT-...


Сообщение Добавлено: 10 Янв 2017 11:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Natulka, у нас теплее намного, мы в Лигурии; и в ваших краях взойдут дружно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12520
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 10 Янв 2017 12:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ElenaLi10 Янв 2017 11:59 писал(а):
Natulka, у нас теплее намного, мы в Лигурии; и в ваших краях взойдут дружно)

так я не про сейчас говорю, а про те, что в прошлом году того, уже должны были взойти, но не случилось Very Happy
на момент сейчас у нас еще ничего и не собиралось проклевываться, и хорошо- вчера ночью -10 было, замерзли бы нафик, дружно Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ElenaLi
Почетный писатель


Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 6203
Откуда: BY-RU-IT-...


Сообщение Добавлено: 10 Янв 2017 12:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Natulka10 Янв 2017 12:01 писал(а):
ElenaLi10 Янв 2017 11:59 писал(а):
Natulka, у нас теплее намного, мы в Лигурии; и в ваших краях взойдут дружно)

так я не про сейчас говорю, а про те, что в прошлом году того, уже должны были взойти, но не случилось Very Happy
на момент сейчас у нас еще ничего и не собиралось проклевываться, и хорошо- вчера ночью -10 было, замерзли бы нафик, дружно Very Happy

Понятно. Я уже про новые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12520
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 10 Янв 2017 12:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ElenaLi10 Янв 2017 12:05 писал(а):
Natulka10 Янв 2017 12:01 писал(а):
ElenaLi10 Янв 2017 11:59 писал(а):
Natulka, у нас теплее намного, мы в Лигурии; и в ваших краях взойдут дружно)

так я не про сейчас говорю, а про те, что в прошлом году того, уже должны были взойти, но не случилось Very Happy
на момент сейчас у нас еще ничего и не собиралось проклевываться, и хорошо- вчера ночью -10 было, замерзли бы нафик, дружно Very Happy

Понятно. Я уже про новые.

так они одни и те же пакеты и растения каждый год продают. Я допускаю, канеш, что им именно моя земля не нравится, но если с цветами более-менее все равно, что взошло- то и цветет, то клубнику я больше не буду точно у них брать Evil or Very Mad, ухаживаешь за ней, стараешься, бегаешь поливаешь, растишь ягоды ребенку, а она только и делает, что цветет красиво Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Ksy59
Народный писатель


Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 3289
Откуда: Пермь


Сообщение Добавлено: 10 Янв 2017 14:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У нас подобное с клубникой (не Лидл) было в позапрошлом году- ни одной ягоды с новых кустов! Даже не цвела толком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Bedda
Почетный писатель


Зарегистрирован: 19.10.2008
Сообщения: 7136
Откуда: SPb- (TP)
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 12 Янв 2017 20:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Любителям творога. В лидл завезли штуку для производства творога при помощи микроволновки. Мне только-только мама привезла такую из России. Прекрасно получается у меня из кефира ( две бут) целая формочка. Никакой возни со сцеживанием через марлечку Razz Залил, нагрел, остудил, сцедил и в холодильник.

Последний раз редактировалось: Bedda (12 Янв 2017 20:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49656
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 12 Янв 2017 20:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Дай ссылку, плиз. Как оно выглядит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Bedda
Почетный писатель


Зарегистрирован: 19.10.2008
Сообщения: 7136
Откуда: SPb- (TP)
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 12 Янв 2017 20:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marma12 Янв 2017 20:52 писал(а):
Дай ссылку, плиз. Как оно выглядит?


Так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
Bedda
Почетный писатель


Зарегистрирован: 19.10.2008
Сообщения: 7136
Откуда: SPb- (TP)
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 12 Янв 2017 20:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Получается около 200 гр

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49656
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 12 Янв 2017 21:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А поподробнее, как его делать? Две бутылки кефира и сколько времени греть в микроволновке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Bedda
Почетный писатель


Зарегистрирован: 19.10.2008
Сообщения: 7136
Откуда: SPb- (TP)
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 12 Янв 2017 21:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marma12 Янв 2017 21:39 писал(а):
А поподробнее, как его делать? Две бутылки кефира и сколько времени греть в микроволновке?

Там должна быть инстрункция в коробке.
Я выливаю две бут кефира и ставлю в микруху на мощность 600 на 14 мин. Потом даю остыть и аккуратно сливаю в форму. И в хол-к. Усе. А из сыворотки сегодня блины пекла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49656
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 12 Янв 2017 21:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Здорово. Завтра прикуплю. Very Happy Спасибо за наводку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 12 Янв 2017 22:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Все время забываю сказать, я из лидловского кварка готовила сырную заварную Паску. Хорошо получилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49656
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 12 Янв 2017 22:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да, я тоже лидловский кварк использую вместо творога. Но иногда хочется иметь все под рукой. У меня Эсселунга находится в двух шагах, иногда бывает удобно купить кефир, чтобы творожку себе и ребенку к завтраку забацать (муж такое не ест).
В принципе творог и в молдавском магазине продается, но туда опять же специально ехать надо (хоть он и ближе Лидла).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49656
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 13 Янв 2017 23:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Купила. Ща проэкспериментирую. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Ksy59
Народный писатель


Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 3289
Откуда: Пермь


Сообщение Добавлено: 13 Янв 2017 23:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я тоже купила, буду ставить эксперимент на следующей неделе.
Снова появился шоколад Риттер спорт 250 грамм, редкий гостьв наших Лидлах, взяла сразу 5 плиток, кто его знает, когда снова завоз будет? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Дом и быт Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 99, 100, 101  След.
Страница 100 из 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021