Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
LIDL - 4

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 99, 100, 101  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Дом и быт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12402
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 17 Апр 2015 08:28   Заголовок сообщения: "LIDL - 4" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

http://www.lidl.it/it/index.htm
Альбом "Товары из ЛИДЛа"
___________________


Первое сообщение темы показывается на каждой странице
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Josephina
Почетный писатель


Зарегистрирован: 25.06.2012
Сообщения: 6802
Откуда: Москва - Далмация - Калабрия
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 27 Апр 2015 14:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

На прошлой неделе специально поехали в Лидл ( в городок по соседству, у нас их нет) за прыскалками для сада. Тоже довольно рано. Так уже не было, что и не удивило. Тут без полива никак, всем надо. Чтоб не очень расстраиваться, купила любимый Cottage cheese и взяла на пробу кофе в зернах из 3-х африканских вариантов. 100% арабика. Почему-то выбрала "Кению", показалось, что аромат самый правильный. Не могу сказать, что очень понравился. Буду к другим зернам добавлять по чуть-чуть. Кто-нибудь уже пробовал "Эфиопию" и "Уганду"?
Еще взяла несколько бутылок томатного соуса с базиликом. Понравился. Спасибо за совет.
_________________
"Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря".
Иосиф Бродский
"Чем дальше уходит время, тем более милым оно представляется".
Александр Ширвиндт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype 1  
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 27 Апр 2015 14:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

tatikatak27 Апр 2015 14:02 писал(а):
устала от пластиковых отвратительных досок.
кто то уже брал стекляную ?
как она в работе? бьются сильно?
какие особенности использования?


Я брала. Использую в качестве декоративной подставки. Резать на них нельзя, так как сильно шумно получается
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Viki13
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 1014
Откуда: Питер - Settimo Torinese
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 27 Апр 2015 15:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Josephina27 Апр 2015 14:45 писал(а):
На прошлой неделе специально поехали в Лидл ( в городок по соседству, у нас их нет) за прыскалками для сада. Тоже довольно рано. Так уже не было, что и не удивило.

у нас все товары по предложениям начинают выкладывать накануне в 6 вечера и получается, что в понед/четв даже если рано с утра может уже и не быть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Forlivesa
Сатрап


Зарегистрирован: 02.07.2002
Сообщения: 32124
Откуда: Минск - Furle'
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 27 Апр 2015 15:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Viki1327 Апр 2015 15:01 писал(а):
Josephina27 Апр 2015 14:45 писал(а):
На прошлой неделе специально поехали в Лидл ( в городок по соседству, у нас их нет) за прыскалками для сада. Тоже довольно рано. Так уже не было, что и не удивило.

у нас все товары по предложениям начинают выкладывать накануне в 6 вечера и получается, что в понед/четв даже если рано с утра может уже и не быть


У нас "накануне" даже на кассе не пробьют, если предложение не началось.
_________________
У меня всего два недостатка: плохая память и ещё что-то.. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype 2  
tatikatak
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2004
Сообщения: 11047
Откуда: Донецк-Toscana
Возраст:101

Сообщение Добавлено: 27 Апр 2015 18:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena27 Апр 2015 14:53 писал(а):
tatikatak27 Апр 2015 14:02 писал(а):
устала от пластиковых отвратительных досок.
кто то уже брал стекляную ?
как она в работе? бьются сильно?
какие особенности использования?

Я брала. Использую в качестве декоративной подставки. Резать на них нельзя, так как сильно шумно получается

Жаль, подставок мне не надо. а прошлые пластиковые досточки у них были, расцветкой под камень, отвратительные. сразу видны порезы...
опять что ли к дереву вернуться, как раньше

а еще- я пользуюсь таблетками для посудомойки по твоему совету. не нравятся. правда, машинка сигналит недостаток соли и брилантанте, хотя его доливала по полной и соль досыпала. но с дорогими таблами посуда чище, вроде...
_________________
ПРИКОРМ. Детские песни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
tatikatak
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2004
Сообщения: 11047
Откуда: Донецк-Toscana
Возраст:101

Сообщение Добавлено: 27 Апр 2015 18:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Forlivesa27 Апр 2015 15:22 писал(а):
У нас "накануне" даже на кассе не пробьют, если предложение не началось.

и у нас так же
_________________
ПРИКОРМ. Детские песни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12402
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 27 Апр 2015 19:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

tatikatak27 Апр 2015 18:01 писал(а):
Forlivesa27 Апр 2015 15:22 писал(а):
У нас "накануне" даже на кассе не пробьют, если предложение не началось.

и у нас так же

Видимо, это правила конкретного магазина. У нас также, как написала Viki13: начинают выкладывать (и без проблем пробивают, если приносишь на кассу) завтрашнее предложение сегодня вечером, поэтому если предложения понедельничные, то есть некоторая вероятность, что воскресный поток народа уже что-то из ассортимента совсем разберет, и в понедельник даже в момент открытия может чего-то не быть. Поэтому если что-то очень хочется и есть такая возможность, я призжаю накануне к закрытию, проверяю, а потом к открытию на следующий день. Но у нас все-таки достаточно много завозят (или мало берут? Rolling Eyes ). Я сегодня была в 4 дня, платьишки-костюмчики на девочек были в достаточно большом ассортименте, очень симпатичные они у них в этот раз, я прям пожалела, что у меня не девочка Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 27 Апр 2015 19:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Natulka27 Апр 2015 19:12 писал(а):
платьишки-костюмчики на девочек были в достаточно большом ассортименте,


Пдатьишки - да. Их было много. А вот с костюмчиками напряг
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Josephina
Почетный писатель


Зарегистрирован: 25.06.2012
Сообщения: 6802
Откуда: Москва - Далмация - Калабрия
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 27 Апр 2015 20:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Viki1327 Апр 2015 15:01 писал(а):

у нас все товары по предложениям начинают выкладывать накануне в 6 вечера и получается, что в понед/четв даже если рано с утра может уже и не быть


С моим мужем и его немецким орднунгом такой номер не пройдет, в смысле "накануне". Если Лидл объявляет, что ЭТО будет в продаже с 23-го, значит именно 23-го и ни днем раньше следует за этим выдвигаться. Wink Вообще не слишком часто мы туда и ездим.
_________________
"Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря".
Иосиф Бродский
"Чем дальше уходит время, тем более милым оно представляется".
Александр Ширвиндт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype   
nelenochka
Новичок


Зарегистрирован: 30.01.2014
Сообщения: 16
Откуда: SPb-Mortara
Возраст:41

Сообщение Добавлено: 29 Апр 2015 14:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кто-нибудь пользуется соковыжималкой (centrifuga) Silver Crest? Будут в понедельник в Лидле, цена очень привлекательная! Стоит купить или таки разориться на Braun?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Bedda
Почетный писатель


Зарегистрирован: 19.10.2008
Сообщения: 7136
Откуда: SPb- (TP)
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 04 Май 2015 15:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Прикупила чемодан (размером "ручная кладь"). В нем много кармашков и даже мешок для грязного белья/обуви. Оченно мне нравится. Вообще, народ их активно разбирал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
Bedda
Почетный писатель


Зарегистрирован: 19.10.2008
Сообщения: 7136
Откуда: SPb- (TP)
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 11 Май 2015 10:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А что, в лидл больше никто не ходит? Wink
Сегодня в 8.40 в нашем была уже почти целая парковка теток, которые приехали за детскими вещами. Урвала сандали, футболки, шорты и носки.
Жаль, что старший у меня выпал из размерной линейки-футболки на до 12 лет ему только-только, а бермуды и не налезут на нашу фигуристую пятую точку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 11 Май 2015 11:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Bedda11 Май 2015 10:57 писал(а):
А что, в лидл больше никто не ходит? Wink
Сегодня в 8.40 в нашем была уже почти целая парковка теток, которые приехали за детскими вещами. Урвала сандали, футболки, шорты и носки.
Жаль, что старший у меня выпал из размерной линейки-футболки на до 12 лет ему только-только, а бермуды и не налезут на нашу фигуристую пятую точку.


я сегодня игрушек с Фрозеном набрала. Вещи мне не нужны. Но у лотков со шмотками было натуральное убийство
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41309



Сообщение Добавлено: 11 Май 2015 11:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena27 Апр 2015 14:53 писал(а):
кто то уже брал стекляную ?
У меня две стеклянных (но не лидл). Грохот, конечно, стоит, когда режешь (муж не любит, мне все равно), но зато гигиеничнее, никаких тебе запахов и пр. Лично мне удобно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Djoanna
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.06.2012
Сообщения: 2883
Откуда: SPb - GR


Сообщение Добавлено: 11 Май 2015 11:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Bedda04 Май 2015 15:28 писал(а):
Прикупила чемодан (размером "ручная кладь"). В нем много кармашков и даже мешок для грязного белья/обуви. Оченно мне нравится. Вообще, народ их активно разбирал.

Что за чемодан ? Мне тоже надо . Ищу сумку себе ничего не подходит . Или ценник как полсамолета или ручки неудобные и т. д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Caress
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 18.01.2005
Сообщения: 1094
Откуда: Lomagna(LC)
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 11 Май 2015 12:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Принимайте в свои ряды Smile
Прочла всю тему ( прошлую и эту) составила список и сегодня утром отправилась в Лидл.
Закупилась черным хлебом, редиской, селедкой в консервах, печеночным паштетом, сальмоне, огурцами маринованными, туалетной бумагой с уточкой и всякими средствами W5. Из списка не нашла качотту и волшебные губки, которые все отмывают.
Сладкое не смотрела пока, чтобы не было соблазна Smile
Еще кучу детской одежды купила, раз вы хвалили.
Короче, осталась очень довольна!! Теперь жду четверга, присмотрела мужу поло и шорты Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Elektra
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 9484
Откуда: Verona
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 11 Май 2015 12:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А мне кажется или цены выросли? Вроде про дефляцию все твердят, а цены растут, это как?
Пример: миндаль чищенный в пакетиках стоил 9 с чем-то евро за кг, стал 11 с чем-то. Это 20% подорожание.
На остальное не знаю, я за миндалем во всех магазинах слежу. Раньше по 6 его покупала, терь таких цен не найти....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Katerina2010
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 10368
Откуда: Россия-Italia (VR)
Возраст:38

Сообщение Добавлено: 11 Май 2015 12:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

nelenochka29 Апр 2015 14:55 писал(а):
Кто-нибудь пользуется соковыжималкой (centrifuga) Silver Crest? Будут в понедельник в Лидле, цена очень привлекательная! Стоит купить или таки разориться на Braun?


Мы купили. Я довольна. Я не готова разоряться на Браун, т. к. мы соки делаем раз в неделю, максимум два. А так едим фрукты и овощи свежие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Katerina2010
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 10368
Откуда: Россия-Italia (VR)
Возраст:38

Сообщение Добавлено: 11 Май 2015 12:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А за игруxами я мужа послала. В той деревне том городе, куда его послали в филиал работать есть ЛИДЛ, и туда только одни мароканцы xодят по xоду. Там настолько мало итальянцев, что даже на вxоде попрошаек нет, просить не у кого. Так там детские игруxи и вещи неделями лежат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nialie
Почетный писатель


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 8342
Откуда: St.Petersburg - France


Сообщение Добавлено: 11 Май 2015 12:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Elektra11 Май 2015 12:12 писал(а):

Пример: миндаль чищенный в пакетиках стоил 9 с чем-то евро за кг, стал 11 с чем-то. Это 20% подорожание.
На остальное не знаю, я за миндалем во всех магазинах слежу. Раньше по 6 его покупала, терь таких цен не найти....


А ты для каких целей миндаль используешь? Мне в беременность советовали пюре из миндаля, типа: орехов столько не съешь, а в ложке этого пюре все необходимое для ореховой витаминизации. Smile
Вот типа такого (итальянские марки не знаю...):

http://www.bioetvous.com/PUREE--d-Amande-C...+Shopping+Flux%29
_________________
Бесконечно долго можно смотреть на огонь, воду и спящего кота….
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Дом и быт Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 99, 100, 101  След.
Страница 3 из 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021