Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
За рулем-3

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Veron
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 7636
Откуда: Харьков - Киев - Салерно
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 27 Янв 2020 00:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

BlueCat27 Янв 2020 00:54 писал(а):
это дополнительное усиление, чтобы мизинцами водить.

А для "крученых" горных дорог оно тоже годится? Или только для городского траффика?
_________________
Невозможно кораблю без Америки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
BlueCat
Народный писатель


Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 4915
Откуда: Mosca


Сообщение Добавлено: 27 Янв 2020 01:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Veron27 Янв 2020 00:58 писал(а):
BlueCat27 Янв 2020 00:54 писал(а):
это дополнительное усиление, чтобы мизинцами водить.

А для "крученых" горных дорог оно тоже годится? Или только для городского траффика?


не знаю, я с ним только в радиусе 15 км от дома по плоскости гоняю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16312
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 27 Янв 2020 01:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ania27 Янв 2020 00:51 писал(а):
BlueCat27 Янв 2020 00:17 писал(а):


блокировка во время движения не может включаться. надеюсь, ясно, почему?
логически - конечно ясно, безопасность. Технически нет Embarassed
Мне в машине вообще надо знать две штуки - как открывать бензобак и куда заливать воду для дворников.


lol ещё надо выучить, с какой стороны вообще бензобак открывается, чтобы не тягать шланг через всю машину на заправке. Ну и что заливать: дизель или бензин lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Анютка
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 16389
Откуда: Mинск ---> Генуя
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 27 Янв 2020 10:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ellie27 Янв 2020 01:19 писал(а):
ещё надо выучить, с какой стороны вообще бензобак открывается,

И как его открыть.
Дело было 2 года назад, в оппе географии штата Монтана. Днем ранее взяли машину напрокат, Dodge Charger, и в тот день нас ждат tappone dolomitico в 900 км. Едем, муж говорит, надо дозаправиться. Останавливаемся на заправке, селф сервис, никого нету, а как открыть бак не понятно. Всю машину пересмотрели, нет кнопки. Пришлось набрать в гугле "как открыть бензобак Dogde Charger". Хорошо, что сейчас можно в интернете в любой момент посмотреть, а так ждали бы первого встречного на Додже lol
_________________
Aнютка by Matjaco
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16312
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 27 Янв 2020 11:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ну да, не было бы Гугла, пришлось бы отверткой ковырять все похожее на крышку iq
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Анютка
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 16389
Откуда: Mинск ---> Генуя
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 27 Янв 2020 11:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ellie27 Янв 2020 11:23 писал(а):
Ну да, не было бы Гугла, пришлось бы отверткой ковырять все похожее на крышку iq

Крышка была, но она не открывалась lol
_________________
Aнютка by Matjaco
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
alek.zander
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 1091
Откуда: с черной ухуры


Сообщение Добавлено: 27 Янв 2020 12:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ellie27 Янв 2020 01:19 писал(а):
ещё надо выучить, с какой стороны вообще бензобак открывается, чтобы не тягать шланг через всю машину на заправке.


Достаточно посмотреть на пиктограмму бензоколонки, расположенную на индикаторе уровня топлива. Маленький треугольничек покажет, с какой стороны у вашей машины лючок бензобака.
_________________
я не мил тебе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16312
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 19 Окт 2021 08:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Скажите, пожалуйста, где и как сейчас права водительские прродлевают? У меня скоро срок действия истекает, не знаю, куда бежать. Через автошколу можно или сразу в motorizzazione?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 19 Окт 2021 11:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ellie19 Окт 2021 08:42 писал(а):
Скажите, пожалуйста, где и как сейчас права водительские прродлевают? У меня скоро срок действия истекает, не знаю, куда бежать. Через автошколу можно или сразу в motorizzazione?

Я через ближайший ACI оч удачно и быстро поменяла, осмотр у врача, который на меня даже не взглянул lol , мне назначили буквально на следующий день, потом выдали временный докУмент и через неделю я забрала новый пластик , мы там все в топике о правах опытом делились, сходи туда
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16312
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 19 Окт 2021 11:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia19 Окт 2021 11:40 писал(а):
ellie19 Окт 2021 08:42 писал(а):
Скажите, пожалуйста, где и как сейчас права водительские прродлевают? У меня скоро срок действия истекает, не знаю, куда бежать. Через автошколу можно или сразу в motorizzazione?

Я через ближайший ACI оч удачно и быстро поменяла, осмотр у врача, который на меня даже не взглянул lol , мне назначили буквально на следующий день, потом выдали временный докУмент и через неделю я забрала новый пластик , мы там все в топике о правах опытом делились, сходи туда


Спасибо, дорогая Very Happy я и забыла, что у нас есть топик Водительские права, помнила только эту и про обслуживание автомобиля.

Тем временем, я потратила все утро на обзвон motorizzazione-asl-cup liguria и готова уже была биться головой об стену от прослушивания музыки кол-центров, а потом выяснила, что в автошколе можно легко поменять права хоть завтра Пойду туда, у меня нет ни сил, ни времени на походы по всем инстанциям, хотя до визита, который назначил АЗЛ еще целый месяц Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 19 Окт 2021 15:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ellie19 Окт 2021 11:44 писал(а):
Clelia19 Окт 2021 11:40 писал(а):
ellie19 Окт 2021 08:42 писал(а):
Скажите, пожалуйста, где и как сейчас права водительские прродлевают? У меня скоро срок действия истекает, не знаю, куда бежать. Через автошколу можно или сразу в motorizzazione?

Я через ближайший ACI оч удачно и быстро поменяла, осмотр у врача, который на меня даже не взглянул lol , мне назначили буквально на следующий день, потом выдали временный докУмент и через неделю я забрала новый пластик , мы там все в топике о правах опытом делились, сходи туда


Спасибо, дорогая Very Happy я и забыла, что у нас есть топик Водительские права, помнила только эту и про обслуживание автомобиля.

Тем временем, я потратила все утро на обзвон motorizzazione-asl-cup liguria и готова уже была биться головой об стену от прослушивания музыки кол-центров, а потом выяснила, что в автошколе можно легко поменять права хоть завтра Пойду туда, у меня нет ни сил, ни времени на походы по всем инстанциям, хотя до визита, который назначил АЗЛ еще целый месяц Evil or Very Mad

Да конечно, заплатишь немного больше, зато все быстро и безгиморно
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23
Страница 23 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021