Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Madonna del forum

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 09 Июн 2015 09:36   Заголовок сообщения: "Madonna del forum" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Как работает Мадонна форума Cool
Учитесь загадывать желания.
И напоследок, полезная картинка! Smile

***********************


Первое сообщение темы показывается на каждой странице
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
Elektra
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 9484
Откуда: Verona
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 29 Июл 2020 09:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мне на ближайшие два года ежемесячный взнос по ипотеке на 20 евро меньше пересчитали. Мелочь, а приятно. Как я все-таки хорошо ипотечный контракт выбрала!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Elektra
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 9484
Откуда: Verona
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 29 Июл 2020 09:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Упс, хотела в маленькие радости, а получилось сюда.
Ну раз уж я тут, поблагодарю мадонну, вроде у нас с ухом тьфу-тьфу у детя после двух операций!
Плавает теперь вовсю, отрывается за все годы. Физико как у Маньини уже, у кого мой телефон есть - зацените на стато ватсапп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 19  
Dorada
Постоянный участник


Зарегистрирован: 30.04.2020
Сообщения: 149
Откуда: Хабаровск-Мадрид
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 30 Июл 2020 16:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Прочитала по ссылке "Учитесь загадывать желания" в заголовке этой темы про то, что "Желание должно касаться только вас, а не третьих лиц". И то, что желания типа "Хочу, чтобы мой муж…" не работает.
А если я хочу загадать, чтобы мой муж или родители были здоровы, как правильно это сформулировать, чтобы не казалось, что это желание касается третьих лиц?
Вчера, например, увидела "падающую звезду" и по привычке начинаю загадывать "Хочу, чтобы муж был здоров", но тут же обрываю свои мысли и пытаюсь сформулировать по-другому. И вот пока я придумываю новую формулировку, это небесное тельце сгорает, так и не узнав чего же я хочу.
Вариант "Хочу быть замужем за здоровым человеком" не катит, т. к. судьба-злодейка может преподнести другого, более здорового мужа, а мне нужен этот мой сейчашний.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41309



Сообщение Добавлено: 30 Июл 2020 16:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Имхо, "Хочу быть счастлива в семейной жизни". Как бы мужнино здоровье тоже входит в "набор" Razz , ибо если кто-то не совсем здоров, то счастье уже омрачено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12402
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 30 Июл 2020 16:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Dorada30 Июл 2020 16:42 писал(а):

Вариант "Хочу быть замужем за здоровым человеком" не катит, т. к. судьба-злодейка может преподнести другого, более здорового мужа, а мне нужен этот мой сейчашний.

А чем тебя не устраивает вариант желать без абстрактных "человеков", а конкретно "Хочу быть замужем за здоровым Васей Пупкиным"? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12402
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 30 Июл 2020 16:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika30 Июл 2020 16:45 писал(а):
Имхо, "Хочу быть счастлива в семейной жизни". Как бы мужнино здоровье тоже входит в "набор" Razz , ибо если кто-то не совсем здоров, то счастье уже омрачено.

Так тут тот же риск, что будешь счастлива, но с другим. Хотя (простите, тут никаких личных намеков Exclamation Embarassed ) не все ли равно, если счастлива-то в итоге? lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41309



Сообщение Добавлено: 30 Июл 2020 16:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Natulka30 Июл 2020 16:50 писал(а):
Так тут тот же риск, что будешь счастлива, но с другим
Ну тогда надо очень четко формулировать, чтобы "наверху" не возникло разночтений. "Я, такая-то, желаю быть счастливой в своем брачном союзе с таким-то."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24168
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 30 Июл 2020 17:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ой ну а просто выбрать желание для себя-любимой? не? совсем совесть не позволяет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 30 Июл 2020 17:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мадонна, пожалуйста, залечи поскорей мой треклятый тендинит ахилла, ужасно бесит, что бегать не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 9  
Dorada
Постоянный участник


Зарегистрирован: 30.04.2020
Сообщения: 149
Откуда: Хабаровск-Мадрид
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 30 Июл 2020 17:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Natulka30 Июл 2020 16:47 писал(а):
а конкретно "Хочу быть замужем за здоровым Васей Пупкиным"?

Вот ничего другого и не придумывается, как только произносить полностью ФИО, номер паспорта, дату рождения, ну, чтоб совсем наверняка.
Поэтому и задала такой вопрос на форуме, может кому придет на ум формулировка поточнее. Я просто действительно верю во все эти точные фомулирования желаний, но, повторюсь, не знала, что они не работают для третьих лиц.
Опять же "Хочу быть замужем за здоровым Васей Пупкиным" может работать до тех пор, пока Вася здоров, а как Вася того, так я перестаю быть замужем, ну, там вдова не дай бог тьфу на меня три раза.
Извиняюсь за эти мои заморочки, им самое место в тараканах. На данный момент стоит вопрос именно со здоровьем мужа, поэтому все помыслы и пожелания связаны с этим.
Насчет формулировки про счастье в браке, да мы, собственно, счастливы, вот если б ещё здоровье добавить... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Dorada
Постоянный участник


Зарегистрирован: 30.04.2020
Сообщения: 149
Откуда: Хабаровск-Мадрид
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 30 Июл 2020 17:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

PetrOro30 Июл 2020 17:03 писал(а):
тендинит ахилла

Ondas de choque у физио не пробовали? Был экспириенс после сурового марш-броска на трехтысячник. Три подхода по 10 сеансов в течение года помогли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22883
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 30 Июл 2020 18:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Dorada30 Июл 2020 17:19 писал(а):

Насчет формулировки про счастье в браке, да мы, собственно, счастливы, вот если б ещё здоровье добавить... Rolling Eyes

Да просто представляй своего мужа здоровым и счастливым, как можно чаще искренне желай ему здоровья, думай о нем хорошо (какой он здоровый и сильный!), улыбайся, когда думаешь о нем. У Мадонны, кстати, тоже можно попросить о том, чтобы он был здоров, почему нет? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 4  
Vadik
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 09.01.2017
Сообщения: 2904
Откуда: Москва ранее, но уже Пескара


Сообщение Добавлено: 05 Авг 2020 19:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мадонна , помоги мне уже найти скорее вменяемого человека в Пескаре , что бы он хорошо сделал нужную мне работу за предлагаемые мной деньги.
_________________
Да будет СВЕТ! и Пляж!! https://VA-Mare.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 5  
Анютка
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 16389
Откуда: Mинск ---> Генуя
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 03 Сен 2020 21:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Madò, пусть завтра решится вопрос с машиной, а то супруг сильно нервничает. Как всегда, спасибо.
_________________
Aнютка by Matjaco
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 4  
Catharina77
Народный писатель


Зарегистрирован: 22.12.2011
Сообщения: 3353
Откуда: citta metropolitana MI


Сообщение Добавлено: 03 Сен 2020 22:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Дорогая Мадонна, помоги, пожалуйста сделай так, чтобы мой вопрос с работой решился в ближайшее время и так как нужно мне. rose
_________________
Если я молчу в ответ, это не значит что мне нечего сказать.
Вход - это отверстие извне во внутрь, в обратном направлении, именуемое
выходом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 13  
Анютка
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 16389
Откуда: Mинск ---> Генуя
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 04 Сен 2020 17:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Анютка03 Сен 2020 21:56 писал(а):
Madò, пусть завтра решится вопрос с машиной, а то супруг сильно нервничает. Как всегда, спасибо.

Спасибо Мадонна. Подробности в шите.
_________________
Aнютка by Matjaco
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
natasard
Матерый писатель


Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 870
Откуда: СПб-Рим


Сообщение Добавлено: 22 Сен 2020 22:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мадонна, помоги нам достичь цели, теперь, наверное, время)) На тебя полагаюсь во всем, не оставляй нас. Благодарю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 7  
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 02 Окт 2020 18:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>04 Мар 2020 15:58 писал(а):
Мадонна, помоги пожалуйста моей маме выздороветь и чтобы все обошлось.
Очень переживаю.
Мадонна, я опять с той же просьбой. Мама снова в реанимации с тем же диагнозом. Помоги, пожалуйста, ей выздороветь.
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 33  
Ponchik
Модератор
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 7145
Откуда: ...


Сообщение Добавлено: 03 Окт 2020 09:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Анютка04 Сен 2020 17:54 писал(а):

Спасибо Мадонна. Подробности в шите.

Ты б хоть ссылку дала.. lol ходи, ищи.. lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
natasard
Матерый писатель


Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 870
Откуда: СПб-Рим


Сообщение Добавлено: 26 Окт 2020 01:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

natasard22 Сен 2020 22:44 писал(а):
Мадонна, помоги нам достичь цели, теперь, наверное, время

Благодарю тебя, Мадонна, с поклоном! Все получилось как нельзя лучше, твою поддержку ощущали постоянно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 6  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55  След.
Страница 51 из 55

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021