Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Madonna del forum

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 53, 54, 55  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 09 Июн 2015 09:36   Заголовок сообщения: "Madonna del forum" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Как работает Мадонна форума Cool
Учитесь загадывать желания.
И напоследок, полезная картинка! Smile

***********************


Первое сообщение темы показывается на каждой странице
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
Catharina77
Народный писатель


Зарегистрирован: 22.12.2011
Сообщения: 3353
Откуда: citta metropolitana MI


Сообщение Добавлено: 09 Янв 2019 13:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Дорогая Мадонна, снова я Embarassed недобросовестный работодатель до сих пор не оплатил работу, пожалуйста помоги получить мое заработанное. И вторая просьба: до сих пор нет решения по отчеству, пожалуйста, убыстри этот жутко растянувшийся процесс. Благодарю заранее rose
_________________
Если я молчу в ответ, это не значит что мне нечего сказать.
Вход - это отверстие извне во внутрь, в обратном направлении, именуемое
выходом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 6  
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49602
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 01 Фев 2019 13:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мадонна, я снова к тебе (в Италии без тебя никуда). Пусть наконец мне доставят мой заказ, и с ним будет все в порядке. Заранее спасибо, Мадонна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49602
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 01 Фев 2019 20:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Спасибо, Мадонна. Всё получила. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 20 Фев 2019 17:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мадонна, дорогая, помоги пожалуйста, пусть мой рабочий вопрос решится положительно и меня известят об этом, а то уж очень томительное ожидание и неопределенность. Очень прошу, ты всегда мне так помогала, не перестаю тебя благодарить rose
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 4  
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 25 Фев 2019 16:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мадонна, умоляю, помоги нашему дедушке, пусть выкарабкавается побыстрее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 10  
vesida1
Народный писатель


Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщения: 3025
Откуда: Lithuania


Сообщение Добавлено: 28 Фев 2019 14:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мадонна, дорогая, помоги пожалуйста завтра моей доченьке в решении в ее пользу, жизненно важного для нее вопроса. Очень нужна твоя поддержка. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 6  
Catharina77
Народный писатель


Зарегистрирован: 22.12.2011
Сообщения: 3353
Откуда: citta metropolitana MI


Сообщение Добавлено: 15 Мар 2019 18:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Дорогая Madonna, благодарю тебя за твою помощь, пожалуйста, не бросай меня в ситуации, которая сложилась с недобросовестным работодателем. Помоги получить мои зарплаты с него в кратчайшие сроки, очень надеюсь на твою помощь rose
_________________
Если я молчу в ответ, это не значит что мне нечего сказать.
Вход - это отверстие извне во внутрь, в обратном направлении, именуемое
выходом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 11  
Leona_IT
Участник


Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 78
Откуда: Perm-Milano
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 01 Апр 2019 08:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Дорогая Мадонна, помоги мне, сделай так чтобы меня взяли на работу в место, которое я хочу. Благодарю святая Мадонна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 7  
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 01 Апр 2019 15:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia20 Фев 2019 17:36 писал(а):
Мадонна, дорогая, помоги пожалуйста, пусть мой рабочий вопрос решится положительно и меня известят об этом, а то уж очень томительное ожидание и неопределенность. Очень прошу, ты всегда мне так помогала, не перестаю тебя благодарить rose

Мадонна, я все еще в неведении, так хочется уже понять что там к чему, помоги пожалуйста и в этот раз
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 5  
Catharina77
Народный писатель


Зарегистрирован: 22.12.2011
Сообщения: 3353
Откуда: citta metropolitana MI


Сообщение Добавлено: 02 Апр 2019 18:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Дорогая Мадонна, спасибо за уже оказанную помощь rose завтра начинается моя терапия, сделай так, что пусть лекарства не окажут на меня побочных эффектов и чтобы лечение удачно прошло. Благодарю тебя rose
_________________
Если я молчу в ответ, это не значит что мне нечего сказать.
Вход - это отверстие извне во внутрь, в обратном направлении, именуемое
выходом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 8  
Анютка
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 16389
Откуда: Mинск ---> Генуя
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 18 Май 2019 08:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Madò, фигня, конечно по сравнению с тем, что раньше просила, но проконролируй, пожалуйста, чтобы в Париже прошло все спокойно. И сильно чтобы дождём не заливало. Спасибо как обычно.
_________________
Aнютка by Matjaco
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Spena
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.02.2005
Сообщения: 1272
Откуда: Ekaterinburg


Сообщение Добавлено: 18 Май 2019 11:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Spena25 Сен 2018 23:05 писал(а):
Дорогая Мадонна, очень тебя прошу, помоги нам завтра выиграть гражданский иск. Пусть все пройдет гладко.

Спасибо, дорогая! Наконец-то после двухлетней нервотрёпки можно выдохнуть. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 5  
marta
Строгая Госпожа


Зарегистрирован: 10.03.2002
Сообщения: 33144
Откуда: СВАО - Ziznatic
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 18 Май 2019 12:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Дорогая Мадонна, пожалуйста, сделай так, чтобы решение суда было в нашу пользу и чтобы я, в связи с этим, могла бы отметить мой День рождения в Италии с мужем и детьми. Очень прошу. Заранее благодарна.
_________________
"-...У нас все что-нибудь производят.
- А вы что производите?
- Я произвожу впечатление.".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 21  
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 18 Май 2019 16:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia01 Апр 2019 15:18 писал(а):

Мадонна, я все еще в неведении, так хочется уже понять что там к чему, помоги пожалуйста и в этот раз

Мадо, благодарю помощь, хотя вопрос мой так пока и не решен, но на других фронтах все идет по плану rose , наберусь терпения и буду ждать, верю, что с твоей помощью все разрешится положительно Razz
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Creatrice
Новичок


Зарегистрирован: 29.04.2019
Сообщения: 2
Откуда: Kiev


Сообщение Добавлено: 19 Май 2019 07:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мадонна Сантиссима, очень нужна твоя помощь!!! Планировала уходить с работы с июля, как порядочная, предупредила руководство заранее, чтобы было найти время замену. Самый главный директор психанул и уволил в тот же день Sad Помоги, пожалуйста, найти хорошо оплачиваемую работу на июнь! Ну и в проекте, который планируется с июля, подсоби, пожалуйста!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Rai-1
Постоянный участник


Зарегистрирован: 22.06.2010
Сообщения: 134
Откуда: ucraina-italia


Сообщение Добавлено: 23 Май 2019 11:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Дорогая Мадонна, помоги срочненько моей дочуне в борьбе с украинской бюрократией, без тебя похоже никак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Rai-1
Постоянный участник


Зарегистрирован: 22.06.2010
Сообщения: 134
Откуда: ucraina-italia


Сообщение Добавлено: 23 Май 2019 12:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Спасибо дорогая Shocked up , прям волшебный пендель получился!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 5  
L.F.
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 15917
Откуда: N.Novgorod-Roma-Calabria-Foligno
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 23 Май 2019 13:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Дорогая Мадонна, видимо, без тебя не обойтись во вторник ... Помоги сделать так, как лучше ... ну, ты же знаешь! А то мы на распутье - то ли брать, то ли не брать. Как ты решишь - так и будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49602
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 28 Май 2019 12:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мадонна, сделай, пожалуйста, так, чтобы больше никто не парковался на моем месте. Я знаю, что это задача не из легких, но все-таки очень прошу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Анютка
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 16389
Откуда: Mинск ---> Генуя
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 28 Май 2019 14:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Анютка18 Май 2019 08:28 писал(а):
Madò, фигня, конечно по сравнению с тем, что раньше просила, но проконролируй, пожалуйста, чтобы в Париже прошло все спокойно. И сильно чтобы дождём не заливало. Спасибо как обычно.

Все прошло хорошо, спасибо!
_________________
Aнютка by Matjaco
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 53, 54, 55  След.
Страница 45 из 55

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021