Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Madonna del forum

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 53, 54, 55  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 09 Июн 2015 09:36   Заголовок сообщения: "Madonna del forum" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Как работает Мадонна форума Cool
Учитесь загадывать желания.
И напоследок, полезная картинка! Smile

***********************


Первое сообщение темы показывается на каждой странице
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
Josephina
Почетный писатель


Зарегистрирован: 25.06.2012
Сообщения: 6801
Откуда: Москва - Далмация - Калабрия
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 17 Мар 2020 18:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вот ведь никогда для себя ничего не просила, наоборот даже. Помоги, пер кортезия, все-таки без неожиданных отягощений и неприятностей слетать д о м о й в Москву и благополучно вернуться. У меня реально крыша едет от этого форс-мажора.... и глаз дёргается нон-стоп. Я готова соответствовать. И проставлюсь...я мигом - быстро на митинг, и в машину)))....
_________________
"Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря".
Иосиф Бродский
"Чем дальше уходит время, тем более милым оно представляется".
Александр Ширвиндт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype 7  
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 17 Мар 2020 20:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>04 Мар 2020 15:58 писал(а):
Мадонна, помоги пожалуйста моей маме выздороветь и чтобы все обошлось.
Очень переживаю.
спасибо, Мадонна! rose
И всем форумчанам, кто поддержал, мыслью, лайком или словом.
Маму завтра выписывают.
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 23  
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 25 Мар 2020 20:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мадонна, помоги пожалуйста моей подруге и ее семье выздороветь и справиться с ситуацией!
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 28  
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41300



Сообщение Добавлено: 25 Мар 2020 21:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мадонна, спасай мир. Начни с Италии Embarassed Пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 33  
Анютка
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 16389
Откуда: Mинск ---> Генуя
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 25 Мар 2020 22:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

МДФ, я тоже за подругу попрошу. Беременная, после Бефаны попадает в больницу на сохранение, нельзя даже в туалет вставать. Время как-то проходило: мама приходила, муж каждый день 100 км туда-сюда ездил, подруги приходили. С обострение короны, визиты разрешили только маме. Срок у неё 31 мая. На прошлой неделе у неё поднялась температура, осложнение с дыханием. Ей моментом делают кесарево, Бьянка родилась на 30 неделе. Девочку перевели в детскую больницу, подруга моя отходит от кесарева в другой больнице и не понятно, была у неё корона или нет, дочь видит по фоткам через ВА, муж сидит дома в 100 км с температурой, жену уже месяц не видел, дочь только по фотографии.
Пусть их молодая семья побыстрее воссоединится, чтобы все здоровые были.
_________________
Aнютка by Matjaco
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 32  
Rada
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 09.04.2003
Сообщения: 16992
Откуда: Рим - С.Петербург
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 08 Апр 2020 09:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В субботу 4 апреля не стало моего любимого мужа и отца моего сына. Мы боялись Ковида, но беда пришла с другой стороны. Инфаркт. Мадонна, дай нам сил пережить это. Очень переживаю за сына. Ему 16. Мы сейчас с ним изолированы от всех из-за подозрения на Ковид у мужа. Нас поддерживают семья мужа, родители одноклассников, друзья, мои родные и многие другие люди. Но не иметь возможности проводить дорогого человека как принято всем вместе, обнять друг друга, поплакать делает ситуацию невыносимой. Помоги пережить это горе всем нам, Мадонна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 38  
Татьяна С
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 12764
Откуда: IT
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 08 Апр 2020 14:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Соболезнования Раде тут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
natasard
Матерый писатель


Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 870
Откуда: СПб-Рим


Сообщение Добавлено: 08 Апр 2020 23:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мадонна, помоги моему дяде, пусть он выкарабкается, пусть это будет чудом...очень надеюсь...верю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 20  
Veron
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 7635
Откуда: Харьков - Киев - Салерно
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 08 Апр 2020 23:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мадонна, я и попрошу - помоги, пожалуйста, моей крестной поправиться и оправиться от инсульта. Их семья - самые близкие и давние друзья моих родителей, мне как родные люди. Возраст почтенный, но отпусти всем, пожалуйста, еще побольше времени!
_________________
Невозможно кораблю без Америки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 19  
natasard
Матерый писатель


Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 870
Откуда: СПб-Рим


Сообщение Добавлено: 11 Апр 2020 08:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

natasard08 Апр 2020 23:38 писал(а):
Мадонна, помоги моему дяде, пусть он выкарабкается, пусть это будет чудом...очень надеюсь...верю!

Мадонна, благодарю тебя, ты делаешь невозможное, мы уже почти потеряли надежду, прости нас! Мы верим, верим, не оставляй его, низкий тебе поклон!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 9  
Veron
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 7635
Откуда: Харьков - Киев - Салерно
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 14 Апр 2020 22:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Veron08 Апр 2020 23:47 писал(а):
Мадонна, я и попрошу - помоги, пожалуйста, моей крестной поправиться и оправиться от инсульта. Их семья - самые близкие и давние друзья моих родителей, мне как родные люди. Возраст почтенный, но отпусти всем, пожалуйста, еще побольше времени!

Не произошло чуда, увы... Sad Очень тяжело и страшно звонить крестному и его дочерям со словами поддержки, они все были неотъемлемой частью моего детства и юности. Сейчас связь уже, конечно, не такая сильная, но столь дорогое сердцу прошлое начинает рушиться безвозратно. Sad
_________________
Невозможно кораблю без Америки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
bright
Новичок


Зарегистрирован: 07.10.2019
Сообщения: 40
Откуда: Рим


Сообщение Добавлено: 05 Июн 2020 12:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

bright17 Янв 2020 08:39 писал(а):
Madonna del forum, дорогая, помоги мне- чтобы мне не звонили из фирмы (сама знаешь какой!). Пусть забудут про меня и не навязывают мне больше свои ненужные для меня услуги.

Не помогла Мадонна.
Намертво присосались уроды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
L.F.
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 15917
Откуда: N.Novgorod-Roma-Calabria-Foligno
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 05 Июн 2020 15:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Дорогая МДФ, помоги дочке экзамен сдать (уж на сколько-нибудь!), чтобы сдвинуться с мертвой точки, а то у неё и так ниже плинтуса самооценка. Там, может быть, полегче и с другими экзаменами будет. Что-то пизанский университет нас достал уже ... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 11  
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22883
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 11 Июн 2020 16:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Дорогая Мадонна! Я к тебе никогда не обращалась, а сейчас захотелось. Помоги, пожалуйста, чтобы моя собака поправилась поскорее и чтобы эти новые лекарства помогли. Чего-то мне очень неспокойно за нее. Заранее тебя благодарю много раз!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 17  
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22883
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 13 Июн 2020 17:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кажется, что собаке стало лучше )) Благодарю тебя, Мадонна love you Помоги нам выздороветь окончательно и чтобы все было хорошо...Благодарю-благодарю-благодарю!!! rose
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 9  
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49602
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 22 Июн 2020 17:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Дорогая Мадонна, помоги мне, пожалуйста, в решении моей застарелой проблемы. Пусть всё разрешится наилучшим образом и в кратчайшее время. Заранее тебе спасибо. rose
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 8  
Nikaia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 17676
Откуда: Moscow - Italian Riviera


Сообщение Добавлено: 26 Июн 2020 17:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nikaia07 Окт 2019 12:35 писал(а):
Мадонна, я очень плохо и мало сплю вот уже несколько месяцев. Пробовала некоторые препараты, не особо помогли. Sad Помоги наладить сон, прошу тебя, сил моих больше нет. Хочу выспаться и нормально спать, как раньше.

Мадонна, спасибо большое!!! Стало налаживаться (ттт)!
И за недвижимость спасибо, вроде все решилось, наконец!!

_________________
Мы проживали не напрасно свои российские года,
так бескорыстно и опасно уже не жить нам никогда.
(Сit)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 10  
Orsetto Pigro
Неделикатный одуван


Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 12724
Откуда: остров


Сообщение Добавлено: 19 Июл 2020 21:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Orsetto Pigro25 Окт 2019 19:29 писал(а):
И я попрошу, Мадонна, пусть страховая компания проявит ко мне благосклонность и выплатит побольше денег. Ну или хотя бы, чтоб на половину новой машины хватило.
Спасибо.

Мадонна, спасибо!
Второй раз пишу в теме, второй раз исполняется загаданное!
Признали мою правоту в аварии, почти через 9 месяцев выплатили деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 20  
natasard
Матерый писатель


Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 870
Откуда: СПб-Рим


Сообщение Добавлено: 21 Июл 2020 23:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мадонна, Всемогущая, помоги страждущим добраться до российских берегов. Пусть это случиться в августе, прям первого числа, если можно)) И не оставь в пути, на Тебя вся надежда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 5  
natasard
Матерый писатель


Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 870
Откуда: СПб-Рим


Сообщение Добавлено: 24 Июл 2020 14:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мадонна, надеемся и верим! Не нужна нам Танзания, нам бы к родным берегам)) Помоги, если в Твоих силах!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 4  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 53, 54, 55  След.
Страница 50 из 55

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021