Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Кукломания

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 50, 51, 52  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 14 Май 2015 15:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7414 Май 2015 15:16 писал(а):
elzabrutta14 Май 2015 15:10 писал(а):

Голова значит одна, которая без тела.


А зачем нужна одна голова, с телом как-то правильнее ))
Не, у меня видимо традиционное восприятие , без извратов , но любопытно lol


Тело потом еще подобрать нужно, а головы если миними то их без тела продают. Ну или нравится тебе голова, а тело не очень - покупаешь отдельно и делаешь гибрид.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 14 Май 2015 15:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

anichka14 Май 2015 15:17 писал(а):
Solena14 Май 2015 14:54 писал(а):
Бееееееее. Это ни висячей, ни стоячей писей не спасешь


Присоединяюсь, какой-то слишком слащаво-приторный Cool


Между прочим этот мальчик копия моего младшего брата Evil or Very Mad
Обиделась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Djoanna
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.06.2012
Сообщения: 2883
Откуда: SPb - GR


Сообщение Добавлено: 14 Май 2015 15:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я конечно сильно извиняюсь ...видимо дремучесть моя мне мешает оценить тонкости коллекционирования ...но .. это что должно произойти , что бы взрослые тетки , за неимением живых писей видимо Cool , восхищенно переставляли писи какому то фарфоровому истукану в парике. Cool

И даже не это страшно . Твоя квартира превращается в кунстамеру и как то ночью с пьяных сонных глаз можно поучить инфаркт наткнувшись на эту красоту где нить в гостиной . lol
Но у каждого свои погремушки . Не поспоришь . lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number 6  
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 14 Май 2015 15:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

elzabrutta14 Май 2015 15:23 писал(а):
Между прочим этот мальчик копия моего младшего брата


И моего кузена Cool Не мой тип, не обижайся, Катько Smile Да, еще макияжа многовато, сначала умыть, а потом в огород, на работу.
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 5  
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 14 Май 2015 15:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

anichka14 Май 2015 15:41 писал(а):
elzabrutta14 Май 2015 15:23 писал(а):
Между прочим этот мальчик копия моего младшего брата


И моего кузена Cool Не мой тип, не обижайся, Катько Smile Да, еще макияжа многовато, сначала умыть, а потом в огород, на работу.


Их все равно продают голыми - без глаз, без волос, без мэйка. Потом все сама, все сама...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 14 Май 2015 15:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Djoanna14 Май 2015 15:40 писал(а):
Я конечно сильно извиняюсь ...видимо дремучесть моя мне мешает оценить тонкости коллекционирования ...но .. это что должно произойти , что бы взрослые тетки , за неимением живых писей видимо Cool , восхищенно переставляли писи какому то фарфоровому истукану в парике. Cool



Ну вот почитай по той ссылке что я выше дала, там как раз тристаписятпять страниц обьяснений именно взрослых теток зачем оно им надо. Если любопытно Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ян
BANNED


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 18439
Откуда: Mosca - Milano


Сообщение Добавлено: 14 Май 2015 15:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

elzabrutta14 Май 2015 15:47 писал(а):


Ну вот почитай по той ссылке что я выше дала, там как раз тристаписятпять страниц обьяснений именно взрослых теток зачем оно им надо. Если любопытно Cool


а в двух словах? лень открывать...

живой любовник имхо все равно лучше и денег на него тратиться меньше (а иногда и подарок какой подарит), или ошибаюсь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 14 Май 2015 15:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

elzabrutta14 Май 2015 15:47 писал(а):
Ну вот почитай по той ссылке что я выше дала, там как раз тристаписятпять страниц обьяснений именно взрослых теток зачем оно им надо.


Нех Заняться больше нечем?
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Elektra
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 9484
Откуда: Verona
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 14 Май 2015 15:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я открыла, но кроме восхищений ниче не поняла.
Причем они их у мужей в подарок просят.... И потом на встречи ездят показываться, так?
Кать так ты его сама под брата разрисовала?
И причесон на твой похож (там, где ты кератиновую завивку показывала)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 14 Май 2015 15:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

elzabrutta14 Май 2015 15:46 писал(а):


Их все равно продают голыми - без глаз, без волос, без мэйка. Потом все сама, все сама...


Прикольно, думаю, увлекательный процесс. Только большие они очень и дорогие, говоришь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 14 Май 2015 15:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Elektra14 Май 2015 15:53 писал(а):
Я открыла, но кроме восхищений ниче не поняла.
Причем они их у мужей в подарок просят.... И потом на встречи ездят показываться, так?
Кать так ты его сама под брата разрисовала?
И причесон на твой похож (там, где ты кератиновую завивку показывала)


Это не мой, это с сайта производителя, мэйк производителя но они его не продают. Надо покупать голого и отсылать художнику на раскраску, или самому красить если талант. Но я его покупать не буду, у меня нет сейчас лишней тысячи евро. Я в рассрочку записалась на мальчика другой фирмы, может осенью будет готов, их очень долго делают и очередь большая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Djoanna
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.06.2012
Сообщения: 2883
Откуда: SPb - GR


Сообщение Добавлено: 14 Май 2015 16:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

elzabrutta14 Май 2015 15:47 писал(а):

Ну вот почитай по той ссылке что я выше дала, там как раз тристаписятпять страниц обьяснений именно взрослых теток зачем оно им надо. Если любопытно Cool

Я честно открыла , но меня хватило только на первую страницу.
Мне подобные игрища чУжды . То ли не доросла , то ли наоборот еще в детство не впала .
Но у каждого свое .. Я , например , хочу кота купить . Каракал называется. Он весит как я и ростом с твоего фарфорового красавца и стоит 10 000 евро . Тоже своего рода заскок . Но .. мне поставили ультиматум . Если я покупаю кота то мой мужчина покупает себе мотоцикл Cool . Ситуация патовая lol . С куклами у теток то все попроще ... в зависимости от настроения писю ему на нужный градус повернул и щастье в дом пришло .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 14 Май 2015 16:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ян14 Май 2015 15:51 писал(а):


а в двух словах? лень открывать...

живой любовник имхо все равно лучше и денег на него тратиться меньше (а иногда и подарок какой подарит), или ошибаюсь?


Так я еще начинающая, у меня пока куклы нет, не могу тебе сказать точно для чего. Для души думаю Cool
От любовника мороки много - удовольствия на три секунды а геммороя полные штаны. И подарки он скорее от тебя ждать будет, такие мужчины пошли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 14 Май 2015 16:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Elektra14 Май 2015 15:53 писал(а):
И потом на встречи ездят показываться, так?


ну, типа новых Барби, наверное, не только показываться Cool
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 14 Май 2015 16:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7414 Май 2015 15:59 писал(а):
elzabrutta14 Май 2015 15:46 писал(а):


Их все равно продают голыми - без глаз, без волос, без мэйка. Потом все сама, все сама...


Прикольно, думаю, увлекательный процесс. Только большие они очень и дорогие, говоришь.


Можно маленькую взять. Размеры же разные, просто мне лично нравятся размера СД, но есть же и мсдэшки, и тиники. Чем меньше тем дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ex-kita
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 10541
Откуда: Россия


Сообщение Добавлено: 14 Май 2015 16:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

elzabrutta14 Май 2015 14:56 писал(а):

Это же не для детей куколки, а для взрослых теть. Такой мальчик с мэйком лица и тела, париком и глазами будет стоить больше среднестатистической итальянской зарплаты.
А какая у него попа..
. Razz
Аафигеть у людей хобби . А я уточек и камешки собираю , пойду покажу мужу, пусть успокоится раз и навсегда . Не нравятся уточки , буду собирать мальчиков с писей и попой. Эээээ а где их хранить ? В спальне ? Или в зале на диванах рассадить что б всем сразу коллекцию видно было ?
_________________
Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство, но и там они не работали...


Последний раз редактировалось: ex-kita (14 Май 2015 16:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 4  
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 14 Май 2015 16:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Djoanna14 Май 2015 16:00 писал(а):
в зависимости от настроения писю ему на нужный градус повернул и щастье в дом пришло .


Чета все твое внимание на писях заостряется )), можно ведь и куклу-девочку купить. Не, меня б такое коллекционирование не увлекло , но когда с дочкой покупаем ей куклы, я тоже увлекаюсь процессом выбора ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Djoanna
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.06.2012
Сообщения: 2883
Откуда: SPb - GR


Сообщение Добавлено: 14 Май 2015 16:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7414 Май 2015 16:09 писал(а):

Чета все твое внимание на писях заостряется ))

Ваня , у меня большая просьба к тебе . Не начинай свой психоанализ Cool
Я помню... твой лейбмотив о половых инстинктах. Не стОит оно того .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number 2  
Elektra
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 9484
Откуда: Verona
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 14 Май 2015 16:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

слушайте, а что у мальчика с грудью? это типа он накачанный такой? у меня меньше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Elena-1978
Почетный писатель


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 9856
Откуда: it


Сообщение Добавлено: 14 Май 2015 16:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Посмотрела куклы, мне понравились, так реалистично сделаны. Сама бы я покупать никогда не стала даже за дешево, это просто не мое, но кто коллекционирует, почему бы и нет? Имеют право.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 50, 51, 52  След.
Страница 2 из 52

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021