Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Кукломания

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 50, 51, 52  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 14 Май 2015 16:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Djoanna14 Май 2015 16:12 писал(а):
Vania7414 Май 2015 16:09 писал(а):

Чета все твое внимание на писях заостряется ))

Ваня , у меня большая просьба к тебе . Не начинай свой психоанализ Cool
Я помню... твой лейбмотив о половых инстинктах. Не стОит оно того .


Дак, это ж ты о них написала, а не я ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ex-kita
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 10541
Откуда: Россия


Сообщение Добавлено: 14 Май 2015 16:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Elektra14 Май 2015 16:17 писал(а):
слушайте, а что у мальчика с грудью? это типа он накачанный такой? у меня меньше
Да там явный птоз . lol и сосок как будто 5 -рых выкормил lol А глазки видно закрываются и открываются .
_________________
Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство, но и там они не работали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 14 Май 2015 16:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ex-kita14 Май 2015 16:05 писал(а):
elzabrutta14 Май 2015 14:56 писал(а):

Это же не для детей куколки, а для взрослых теть. Такой мальчик с мэйком лица и тела, париком и глазами будет стоить больше среднестатистической итальянской зарплаты.
А какая у него попа..
. Razz
Аафигеть у людей хобби . А я уточек и камешки собираю , пойду покажу мужу, пусть успокоится раз и навсегда . Не нравятся уточки , буду собирать мальчиков с писей и попой. Эээээ а где их хранить ? В спальне ? Или в зале на диванах рассадить что б всем сразу коллекцию видно было ?


Многие выпотрашивают секцию в шкафах и делают там им домик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 14 Май 2015 16:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

elzabrutta14 Май 2015 16:02 писал(а):


Можно маленькую взять. Размеры же разные, просто мне лично нравятся размера СД, но есть же и мсдэшки, и тиники. Чем меньше тем дешевле.


Все равно дорого и муторно. Мне б такое понравилось в детских куклах, пришел, собрал по своему вкусу и купил .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 14 Май 2015 16:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ex-kita14 Май 2015 16:22 писал(а):
А глазки видно закрываются и открываются .


Нед, глазки продаются отдельно - акриловые, стеклянные, силиконовые или уретановые, и прикрепляются изнутри черепа к глазницам пластилином. А то что у Филиппа глаза закрыты на последней фотке это просто отдельная голова, ее можно заказать - захотел куклу с закрытыми глазами - поменял голову. У девочки этой фирмы можно три разных размера груди в комплекте приобрести.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Elektra
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 9484
Откуда: Verona
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 14 Май 2015 16:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

elzabrutta14 Май 2015 16:32 писал(а):
Нед, глазки продаются отдельно - акриловые, стеклянные, силиконовые или уретановые, и прикрепляются изнутри черепа к глазницам пластилином. А то что у Филиппа глаза закрыты на последней фотке это просто отдельная голова, ее можно заказать - захотел куклу с закрытыми глазами - поменял голову. У девочки этой фирмы можно три разных размера груди в комплекте приобрести.


То есть чтобы положить его спать надо ему голову свернуть? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ex-kita
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 10541
Откуда: Россия


Сообщение Добавлено: 14 Май 2015 16:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Офигеть .
А у моей свекрови тоже есть кукла , правда без писи и попы , телохранитель . Обычная , набивная, в человеческий рост , с пластиковой головой и руками , с париком и кепкой . В машине возить , шоб не напали когда одна . Я её вижу когда начинаю заикаться . Сфоткаю в следующий раз , покажу .
_________________
Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство, но и там они не работали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 8  
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 14 Май 2015 16:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

elzabrutta14 Май 2015 16:23 писал(а):
Многие выпотрашивают секцию в шкафах и делают там им домик.


Свят-свят-свят... pop

Открываешь ты шкаф в задумчивости, а там тебе - fkr Rainbow Colored
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 4  
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 14 Май 2015 16:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Elektra14 Май 2015 16:36 писал(а):
elzabrutta14 Май 2015 16:32 писал(а):
Нед, глазки продаются отдельно - акриловые, стеклянные, силиконовые или уретановые, и прикрепляются изнутри черепа к глазницам пластилином. А то что у Филиппа глаза закрыты на последней фотке это просто отдельная голова, ее можно заказать - захотел куклу с закрытыми глазами - поменял голову. У девочки этой фирмы можно три разных размера груди в комплекте приобрести.


То есть чтобы положить его спать надо ему голову свернуть? Very Happy


Это БЖД куклы, у них ничего не навинчивается. Кукла состоит из множества деталей, между которыми стоят шарниры и все это скреплено изнутри туго натянутой резинкой. Благодаря этому кукла может принимать любые натуральные позы. А чтобы помнять голову ее просто достаточно снять с крючка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 14 Май 2015 16:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ex-kita14 Май 2015 16:37 писал(а):
Офигеть .
А у моей свекрови тоже есть кукла , правда без писи и попы , телохранитель . Обычная , набивная, в человеческий рост , с пластиковой головой и руками , с париком и кепкой . В машине возить , шоб не напали когда одна . Я её вижу когда начинаю заикаться . Сфоткаю в следующий раз , покажу .


Вау! Шикарно!! Покажи обязательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ex-kita
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 10541
Откуда: Россия


Сообщение Добавлено: 14 Май 2015 16:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

elzabrutta14 Май 2015 16:43 писал(а):
ex-kita14 Май 2015 16:37 писал(а):
Офигеть .
А у моей свекрови тоже есть кукла , правда без писи и попы , телохранитель . Обычная , набивная, в человеческий рост , с пластиковой головой и руками , с париком и кепкой . В машине возить , шоб не напали когда одна . Я её вижу когда начинаю заикаться . Сфоткаю в следующий раз , покажу .


Вау! Шикарно!! Покажи обязательно.

Сейчас поищу , потому что я её уже фоткала когда то , маме своей показать . Мы у свекрови остались ночевать как то незапланированно , и она меня за пижамой отправила в гардеробную , я зашла а там этот чудак в кресле сидит , я потом неделю отходила , писялась по ночам . lol
_________________
Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство, но и там они не работали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 7  
ex-kita
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 10541
Откуда: Россия


Сообщение Добавлено: 14 Май 2015 16:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой


_________________
Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство, но и там они не работали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 6  
Elektra
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 9484
Откуда: Verona
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 14 Май 2015 17:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Настя, а она его всегда возит с собой? Это опасно одной в машине ездить да? Или в какие-то определенные поездки/время?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Elena-1978
Почетный писатель


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 9856
Откуда: it


Сообщение Добавлено: 14 Май 2015 17:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А они в авто магазинах продаются?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ex-kita
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 10541
Откуда: Россия


Сообщение Добавлено: 14 Май 2015 17:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Elektra14 Май 2015 17:00 писал(а):
Настя, а она его всегда возит с собой? Это опасно одной в машине ездить да? Или в какие-то определенные поездки/время?
Она в хоре поёт, у них иногда поздно репетиции , вот ночью его с собой и берёт . Кукла старая , ей много лет , но пользоваться стала примерно с год ей , муж умер , и через год ей угрожали через мыло , просили много денег и белый фольцваген , угражали , она обращалась в спец службы и кибер полицию , те нарыли что айпи чи как его там из Вашингтона , ну месяц доставали потом успокоились , но она наняла водителя охранника, но он сейчас с ней только до 8 вечера , а после 8 этот набитый чудик ездит . Я езжу одна , спокойно, без страха , в опасные районе не заезжаю ( они на другом конце города ) но у меня и брать нечего, только анализы.
_________________
Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство, но и там они не работали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
ex-kita
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 10541
Откуда: Россия


Сообщение Добавлено: 14 Май 2015 17:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Elena-197814 Май 2015 17:04 писал(а):
А они в авто магазинах продаются?
Не знаю , я ни разу не видела . Фиг знает где она его взяла. Надо у мужа спросить . Но , у нас есть друг семьи, он рассказавал что когда то в молодости у него была невеста, и папа невесты был очень строгих правил и один на один не разрешал с дочкой встречаться lol так тот тоже с собой возил куклу, подъезжал к дому папа из окна высовывался видел что в машине больше одного и отпускал дочь lol Не знаю правда или быль , но так рассказали .
_________________
Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство, но и там они не работали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Nikaia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 17676
Откуда: Moscow - Italian Riviera


Сообщение Добавлено: 14 Май 2015 17:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Нормальный папа - если отпускать, то сразу с двумя мужиками!
_________________
Мы проживали не напрасно свои российские года,
так бескорыстно и опасно уже не жить нам никогда.
(Сit)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 9  
Djoanna
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.06.2012
Сообщения: 2883
Откуда: SPb - GR


Сообщение Добавлено: 14 Май 2015 17:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena14 Май 2015 16:41 писал(а):

Открываешь ты шкаф в задумчивости, а там тебе - fkr Rainbow Colored

Это же заИкой можно стать lol
Осталось только руку купить, механическую, что б двигалась ...как домашнее животное , развесить по углам паутину и летучих мышей . И дом семейки Адамс получится.
Можно устраивать экскурсии местным типа дом с привидениями . Хотя итальянцы вряд ли оценят сей шедевр ...ну или юмор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
vyktoria
Русская рабыня Изаура


Зарегистрирован: 25.09.2003
Сообщения: 28648
Откуда: MI-LED
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 14 Май 2015 18:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У нас есть механическая рука-протез. lol мы ею всех пугаем! Very Happy Особенно детям нравится, все потрогать норовят. lol
_________________
«Ты, в коричневом пальто, я, исчадье распродаж.
Ты — никто, и я — никто. Вместе мы — почти пейзаж.»

Иосиф Бродский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
shanon
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 6274
Откуда: Россия


Сообщение Добавлено: 14 Май 2015 18:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Эльза, а с реального человека они куклы делают?
_________________
May the Force be with you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 50, 51, 52  След.
Страница 3 из 52

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021