Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Еще красивее стала (с) - 2

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 43, 44, 45  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9282
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 13 Сен 2019 20:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Имхо, против пудровых бровей выступают те, у кого брови есть. У меня одна приятельница - очень светлая блондинка, у неё от природы ни бровей, ни ресниц. Точнее, ресницы светлые и очень короткие, а бровей своих не видно практически. Надо сказать, так себе смотрится, хотя сама она красивая, но без подрисовки похожа на новорожденного поросенка. Татуированные по-старинке брови она не хотела и приходилось постоянно рисовать на лице, что не совсем удобно с двумя детьми, когда они все опаздывают в садик и на работу. Сейчас же делает себе пудровое напыление и реснички не очень длинные и счастлива безо всяких усилий Smile
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22883
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 13 Сен 2019 20:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

bubnilka13 Сен 2019 20:14 писал(а):
Имхо, против пудровых бровей выступают те, у кого брови есть.

Да, не...тут немножко другое, мне кажется. У меня все прекрасно с бровями, но я понимаю, что человеку может хотеться их откорректировать, если проблема есть (пусть даже только для самого человека). Вот я кератин делаю на волосы...а кто-то, может, сказал бы: за фигом? куда лучше так...живенько Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
OxanaLip
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.12.2017
Сообщения: 1684
Откуда: подВарезье


Сообщение Добавлено: 13 Сен 2019 20:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

о, а какой эффект от кератина на волосах?
Я чот читала, что волосы покрываются тонкой пленкой и не дышат, витаминов не получают..а так и дышали, и витамины пачками глотали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 13 Сен 2019 21:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

olya13 Сен 2019 13:47 писал(а):

В общем больно и дорого. Кошмар короче. Нафиг. Я и так симпотная.


Читая топик, пришла мысль, что все эти процедуры в своем роде садо-мазо, что опровергает идею о них, как об атрибуте любви женщины к себе.
Как раз наоборот: женщина себя в тайне не любит, считает что у нее прыщи, морщины, жидкие волосы, жирная попа, еще-какая-нибудь-ерунда и это причина всех ее бед, которую надо срочно убрать, заплатив ресурсами и страданиями и получив награду. Даже если потом результат не заметен окружающим, в голове у женщины происходит сдвиг в сторону позитива и уверенности в себе, что чувствуют окружающие.
Иными словами, бегать за дорогими процедурами женщину заставляют неуверенность в себе и в успешности своей личной жизни.
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 10  
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 13 Сен 2019 21:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Virgola13 Сен 2019 15:24 писал(а):
<Ирина>13 Сен 2019 15:14 писал(а):
по поводу хороших результатов, одна знакомая делала в Москве увеличение верхней губы.

Меня недавно оса укусила в верхнюю губу, эффект тот же. В общем, я поняла, что мне не идет. lol


А мне как-то сыр попался странный. Губы раздуло, как у Джоли. Shocked Я уж думала скорую вызывать.
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Лесенька
Матерый писатель


Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 988
Откуда: Monaco di Baviera


Сообщение Добавлено: 13 Сен 2019 21:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

bubnilka13 Сен 2019 20:14 писал(а):
Имхо, против пудровых бровей выступают те, у кого брови есть.

Неа, не верно. У меня лично брови есть, даже никогда в жизни их не красила, только выщипываю, но абсолютно ничего против пудровых бровей не имею. На картинках смотрятся хорошо и естественно. Почему бы и нет, если кому-то природа их недодала? А вот когда делают татуаж типа Волочковой или еще похлещче, то это "ой".

Тут в Германии есть одна старлетка, она свои натуральные брови одно время полностью выщипывала, а вместо этого сделала себе татуаж несколько выше естественной линии бровей. Вот зачем так нужно было над собой издеваться, этого я не поняла.

http://a53.idata.over-blog.com/3/56/92/09/Meine-Bilder-2/daniela-katzenberger-gestatten-alm-hi-cmg7eaa0ab9-54b4-4470.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9282
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 13 Сен 2019 21:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Одна родственница золовкиного мужа давно и прочно себя тюнингует, речь не о процедурах, а о пластике: уменьшала нос, увеличивала губы и грудь, скулы тоже вызывают подозрения, волосы вставные до пят, краса неземная, в общем. Сейчас она ждёт девочку, как бы такие таракашки дочке не перебежали по наследству Rolling Eyes
На площадке сегодня разглядывала одну маму, оторваться не могла - так интересно ей лицо перекроили, в стиле раннего Пикассо.
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16312
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 13 Сен 2019 21:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

olya13 Сен 2019 13:43 писал(а):

Мне по направлению от семейного удалили на лице маленькую фибромку, лазером, в местной поликлинике. Хирург удалял. Направление выдали без разговоров, и ждала недолго. Это никакая не фигня.


Значит, у тебя хороший семейный. Я своего попрошу, но уже вижу его офигевшую морду lol Я вот такое нашла для удаления в домашних условиях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
olya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.12.2002
Сообщения: 11838
Откуда: живу в Италии


Сообщение Добавлено: 13 Сен 2019 21:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ellie13 Сен 2019 21:49 писал(а):

Значит, у тебя хороший семейный. Я своего попрошу, но уже вижу его офигевшую морду lol Я вот такое нашла для удаления в домашних условиях.

Она у меня на солнце кровоточила, хоть и была маленькая. Я об этом сказала семейной. В принципе фибромы на солнце растут, не понимаю как врач может от этого отмахнуться. Ты попробуй!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
olya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.12.2002
Сообщения: 11838
Откуда: живу в Италии


Сообщение Добавлено: 13 Сен 2019 22:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

crocodilla verde13 Сен 2019 21:07 писал(а):

Читая топик, пришла мысль, что все эти процедуры в своем роде садо-мазо, что опровергает идею о них, как об атрибуте любви женщины к себе.
Как раз наоборот: женщина себя в тайне не любит, считает что у нее прыщи, морщины, жидкие волосы, жирная попа, еще-какая-нибудь-ерунда и это причина всех ее бед, которую надо срочно убрать, заплатив ресурсами и страданиями и получив награду. Даже если потом результат не заметен окружающим, в голове у женщины происходит сдвиг в сторону позитива и уверенности в себе, что чувствуют окружающие.
Иными словами, бегать за дорогими процедурами женщину заставляют неуверенность в себе и в успешности своей личной жизни.


Я отчасти согласна. Думаю, это не только неуверенность в себе. Вот Лили Грубер. Что она со своим лицом сотворила? Умная ж баба, а туда же. Ну и я не могу назвать ее неуверенной в себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22883
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 13 Сен 2019 22:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

OxanaLip13 Сен 2019 20:29 писал(а):
о, а какой эффект от кератина на волосах?
Я чот читала, что волосы покрываются тонкой пленкой и не дышат, витаминов не получают..

Не знаю насчет витаминов (волосы мне не рассказали lol ), но пленки никакой не заметила Smile Какой эффект? прямые класивые волосы, на которые утром дотаточно дунуть феном, чтобы они были идеальными (ну, сорокоградусную жару в сочетании с влажностью около 100 процентов никакой кератин не выдерживает, это да, т. е. красоты нет абсолютно ни при каких вариантах). Я, честно, не могу сказать, есть ли побочка от этой процедуры. Если и есть, то явно не для волос: волосы как раз с кератином шикарные и растут отлично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 13 Сен 2019 22:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Волосы в принципе витамины получать не могут, потому что они из кератина, мертвые, как и ногти. Витамины получают корни и основания, формируя волосы и ногти. А все эти "шампунь с витаминами" не больше чем реклама. В общем, "что выросло, то выросло", и можно потом только масками смазывать, чтобы хоть не путались.
Кстати, на синтетические спутанные волосы кукол маски для шелковистости и блеска волос действуют аналогично. Делаем выводы. Smile
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22883
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 13 Сен 2019 22:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

crocodilla verde13 Сен 2019 22:29 писал(а):
Волосы в принципе витамины получать не могут, потому что они из кератина, мертвые, как и ногти. Витамины получают корни и основания, формируя волосы и ногти. А все эти "шампунь с витаминами" не больше чем реклама.

Не поняла причем здесь шампуни...под "кератином" я имею в виду процедуру, разгралживающие волосы (меняющие их структуру по сути). Реклама тут не причем абсолютно: волосы принимают на пару-тройку месяцев форму заданную парикмахером. Я больше скажу. Этим летом я сделала кератин только на переднюю часть волос (ибо все равно не могу носить их распущенными по жаре). И тут произошло чудо: волосы распрямились все Shocked когда я красила корни даже парикмахеры удивились: ни фига се! все волосы прямые shock
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 13 Сен 2019 22:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Oscanna13 Сен 2019 22:36 писал(а):

Не поняла причем здесь шампуни...


Не шампуни, а витамины, которым кератин, якобы, мешает попадать в волосы. Про кератин все правильно у тебя.
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
marta
Строгая Госпожа


Зарегистрирован: 10.03.2002
Сообщения: 33148
Откуда: СВАО - Ziznatic
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 15 Сен 2019 01:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna13 Сен 2019 14:17 писал(а):

Получается, что доступно людям? Или уровень доступности, как в Италии?

Доступно - это мягко сказано. В Мск бровесалоны чуть не каждые двести метров. Помешались все на этих бровях.

И на нарощенных ресницах. Как ляльки пластмассовые ходят, реально, причем подавляющее большинство наращивает только верхнюю ресницу, отчего эффект куклы только усиливается.

Но при плотном рабочем графике и хроническом недосыпе все это на самом деле панацея.
_________________
"-...У нас все что-нибудь производят.
- А вы что производите?
- Я произвожу впечатление.".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
marta
Строгая Госпожа


Зарегистрирован: 10.03.2002
Сообщения: 33148
Откуда: СВАО - Ziznatic
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 15 Сен 2019 01:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna13 Сен 2019 15:36 писал(а):

В Милане стрижка + шатуш + тонирование + какая там маска + укладка - это к 200 евро и выше. Так что получается к парикмахерам выгоднее ходить в Италии, а косметологию разводить в России.

К парикмахерам тоже выгоднее в России ходить. Тот варик, что в Мск мне стоит 2-3,5 тыщи рублей (стрижка, обесцвечивание, тонирование или же прокрас в 2+ цветов) в Италии обойдется в те самые 200+ евро. Даже не рискую. Просто тупо стрижка на очень короткие волосы, которую в Мск как нефиг делать в бюджетной парикмахерской тебе прилично настригут за 200-300 рублей, в Италии мне стоит 35 евро. В десять+ раз дороже.
_________________
"-...У нас все что-нибудь производят.
- А вы что производите?
- Я произвожу впечатление.".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
pupsik
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 3300
Откуда: Италия (Piemonte)/Россия


Сообщение Добавлено: 18 Сен 2019 16:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

marta15 Сен 2019 01:40 писал(а):
Marianna13 Сен 2019 14:17 писал(а):

Получается, что доступно людям? Или уровень доступности, как в Италии?

Доступно - это мягко сказано. В Мск бровесалоны чуть не каждые двести метров. Помешались все на этих бровях.

И на нарощенных ресницах. Как ляльки пластмассовые ходят, реально, причем подавляющее большинство наращивает только верхнюю ресницу, отчего эффект куклы только усиливается.

Но при плотном рабочем графике и хроническом недосыпе все это на самом деле панацея.


Вот один визажист одну такую из бровисалона в человеческий вид привел https://www.instagram.com/p/B2cfd9MJ0GA/?igshid=1op2kx7ivnpcu
_________________
Если вас мужчина в постели назвал другим именем, скажите , что он не угадал и в финал выходит другой участник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
marta
Строгая Госпожа


Зарегистрирован: 10.03.2002
Сообщения: 33148
Откуда: СВАО - Ziznatic
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 18 Сен 2019 16:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В бровесалонах нормально делают. Когда работала в паре ТЦ, у меня коллеги в перерыв бегали делать в тамошние салоны - очень приличные брови у всех были, никаких "нарисую изгиб фломастером". А вот такую жесть, как по ссылке на фото слева я в Италии как-то раз видела у одной итальянки. И, кстати, татушка Юля Волкова с такими рассекает уже давненько.
_________________
"-...У нас все что-нибудь производят.
- А вы что производите?
- Я произвожу впечатление.".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41309



Сообщение Добавлено: 20 Окт 2019 11:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Давайте про длинные волосы после 40! lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Nicol
Почетный писатель


Зарегистрирован: 23.10.2003
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 20 Окт 2019 11:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika20 Окт 2019 11:34 писал(а):
Давайте про длинные волосы после 40! lol

А давайте! lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 43, 44, 45  След.
Страница 29 из 45

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021