Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Российские банки

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Мир: горячие события, глобальные проблемы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101041
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 09 Мар 2019 18:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А по существу чем можно опровергнуть статью? Very Happy
Про блокировку счетов (точно по схеме, описанной статье) я знаю из разных источников, включая бухгалтеров, которые с этим сталкиваются в повседневной работе.
Я в принципе считаю дикостью, когда банк только на основании своих подозрений блокирует счет, а потом за взятку (комиссионные) разблокировывает его. Левые операции (если они были) при этом разве становятся законными?
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49602
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 09 Мар 2019 19:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А я не знаю, что сказать. Лично с этим никогда не сталкивалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101041
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 07 Май 2019 08:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Цитата:
Инвестиционный банк Morgan Stanley направит в первом квартале 2020 года в Центробанк России заявление о прекращении банковской деятельности. Об этом говорится в его годовом отчете
Сам банк ранее объяснял оптимизацию снижением клиентской активности, на которую повлияло несколько причин, включая санкции. Свой Городской ипотечный банк в России Morgan Stanley продал в 2010 году. В то же время сокращать свое присутствие или уходить из России стали и другие крупные зарубежные банки. Среди них — Deutsche Bank, Credit Suisse, Royal Bank of Scotland, Barclays, Nordea и другие.
Уход с рынка Morgan Stanley — знаковое событие. Банк пережил в России кризисы 1998 и 2008 годов. «Это был самый успешный иностранный банк в России — номер один практически по всем продуктам», — рассказал изданию The Bell Райр Симонян, возглавивший подразделение Morgan Stanley в 1998 году.

«Последние 2–3 года в России нет инвестиционного бизнеса. Иностранным банкам здесь практически нечего делать. Перед ними вновь стоит вопрос: оставаться или не оставаться? Каждый отвечает на него по-своему», — говорил Симонян в интервью РБК.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
BarbiBarbi
Матерый писатель


Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 559
Откуда: Kudikina Gora


Сообщение Добавлено: 01 Фев 2020 21:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

НАПРАВЬТЕ В НУЖНУЮ ТЕМУ!
Подскажите, кто знает как в России получить деньги присланные через почту MI PAY?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Мир: горячие события, глобальные проблемы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18
Страница 18 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 0 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021