Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Ищу друзей на Сицилии

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 54, 55, 56  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Ищем друзей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natusik
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 1469
Откуда: San-Pietroburgo/Bari


Сообщение Добавлено: 21 Ноя 2002 19:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Piccola! Ciao certamente e вenvenuta tra noi, ma...Включи пожалуйста транслит, при написании топиков и сообщений!
Если давно читаешь , то наверняка заметила КАК относятся к такого рода шрифтам сообщениям Cool

_________________
Натусик.. просто Натусик....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
piccola
Писатель


Зарегистрирован: 21.11.2002
Сообщения: 305
Откуда: mosca
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 22 Ноя 2002 01:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Натусик-приятно. Сегодня я в полной растерянности столько всего хочется сказать,не знаю с чего начать( что-то мне этот транслит не очень нравится), я сегодня не могу учить итальянский, хандра! хожу в школу. Не успеваю я учить глаголы, желания нет вообще что-либо делать (язык люблю).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Esmeralda
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 12.10.2002
Сообщения: 10011
Откуда: Москва, России дочь любима, где равную тебе сыскать?
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 22 Ноя 2002 01:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Piccola, добро пожаловать!!!!!!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number   
Natusik
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 1469
Откуда: San-Pietroburgo/Bari


Сообщение Добавлено: 22 Ноя 2002 09:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

спокойствие, самое главное спокойствие! Я в первый месяц обучения вообще (как полный баран) ничего не понимала. А потом само- собой все пошло.
_________________
Натусик.. просто Натусик....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
piccola
Писатель


Зарегистрирован: 21.11.2002
Сообщения: 305
Откуда: mosca
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 23 Ноя 2002 13:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Sеичас впервые была в Галерее с интересом посмотрела альбомы (правда не все),. Вывод: симпатичная у нас компания!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vishenka
Матерый писатель


Зарегистрирован: 03.02.2003
Сообщения: 939
Откуда: Москва - (2003) Catania
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 12 Фев 2003 21:05   Заголовок сообщения: "Рим, Милан... а на Сицилии кто-нибудь обитает? Встретимся?" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Рим, Милан... а на Сицилии кто-нибудь обитает? Встретимся?

Я смотрю форумчане из Рима и Милана частенько встречаются, я сейчас на Ситцилии (Катания), и за всё время ни одной русской души не встречала (было правда один раз, но давно) :цры:
Я жутко соскучилась по русской речи ! Аууууу! Русскоговорящий народ, отзовитесь!
Давайте встретимся, если есть кто?! Wavey


Последний раз редактировалось: Vishenka (15 Фев 2003 17:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number   
Esmeralda
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 12.10.2002
Сообщения: 10011
Откуда: Москва, России дочь любима, где равную тебе сыскать?
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 12 Фев 2003 21:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Эх, я только покинула Катанию...... Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number   
cucciola
Матерый писатель


Зарегистрирован: 03.04.2002
Сообщения: 871
Откуда: Messina
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 12 Фев 2003 21:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я в Мессине.. тоже бы её покинула с удовольствием.. скорее бы лето.. Слушай, Вишенка, а ето не ты мне звонила не так давно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Vishenka
Матерый писатель


Зарегистрирован: 03.02.2003
Сообщения: 939
Откуда: Москва - (2003) Catania
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 14 Фев 2003 17:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

:Д Да, это я звонила! И письмо тебе послала, но Sad ты чего-то не ответила!
Как, кстати, твой экзамен, к которому ты готовилась? pc Здала Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number   
lenka penka
Новичок


Зарегистрирован: 29.10.2002
Сообщения: 20
Откуда: PU


Сообщение Добавлено: 15 Фев 2003 13:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В ваших краях - в Таормине (или сейчас может быть уже во Франковилле) обитает моя университетская подруга Марина, ее муж-художник Карлос Д Агостино и их дочка. Марина рассказывала о русской знакомой из Мессины. Это, часом, не Вы, Cucciola?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
cucciola
Матерый писатель


Зарегистрирован: 03.04.2002
Сообщения: 871
Откуда: Messina
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 15 Фев 2003 13:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Нет, не я.. Я тут знаю только двуx девочек из Кемерово, но они обе живут в Мессине.. Smile Больше никого. Вишенка, я твоё письмо не получила.. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Vishenka
Матерый писатель


Зарегистрирован: 03.02.2003
Сообщения: 939
Откуда: Москва - (2003) Catania
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 15 Фев 2003 17:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Question Как это не получала? Странно..... !
Ну так как экзамен твой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number   
Vishenka
Матерый писатель


Зарегистрирован: 03.02.2003
Сообщения: 939
Откуда: Москва - (2003) Catania
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 15 Фев 2003 17:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Cucciola, я тебе новое письмо отправила!!!
Надеюсь, сейчас ничего не перепутала и ты его получишь! :винк:



Ну так как, больше никого на Сицилии нет? Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number   
cucciola
Матерый писатель


Зарегистрирован: 03.04.2002
Сообщения: 871
Откуда: Messina
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 15 Фев 2003 17:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

И новое не получила.. Sad Я тебе по личному сообщению другой адрес скинула.. Может туда пройдёт.. Rolling Eyes Екзамены сдала, уже два.. Сейчас готовлю третий.. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
kostja_m
BANNED


Зарегистрирован: 02.03.2003
Сообщения: 1145



Сообщение Добавлено: 02 Мар 2003 20:11   Заголовок сообщения: "Всем привет! Кто живёт на Этне?" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Всем привет! Кто живёт на Этне?

а?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
kostja_m
BANNED


Зарегистрирован: 02.03.2003
Сообщения: 1145



Сообщение Добавлено: 02 Мар 2003 20:26   Заголовок сообщения: "Опаньки!" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В Катании есть греческая православная церковь, сходка в 9 утра по воскресеньям, и так-же есть тусовка украинских и польских труженниц у католической церкви напротив платформы Вокзала ж/д.

Ну и я сам в Катании живу Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Esmeralda
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 12.10.2002
Сообщения: 10011
Откуда: Москва, России дочь любима, где равную тебе сыскать?
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 02 Мар 2003 20:39   Заголовок сообщения: "Re: Опаньки!" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

kostja_m писал(а):
В Катании есть греческая православная церковь,

Есть православная церковь? Правда? Ой, а где она находится, не подскажешь, а то я вся обстрадалась в Катании за 2 месяца, очень мне не хватало нашей церкви.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number   
kostja_m
BANNED


Зарегистрирован: 02.03.2003
Сообщения: 1145



Сообщение Добавлено: 03 Мар 2003 02:49   Заголовок сообщения: "Ты знаешь "ирландский" бар в историческом центре?" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Piazza Santo Spirito

http://mappe.virgilio.it/tcol/mappa.jsp?co...s=&nm=&al=default

Только - воскресенье сегодня было, но они возможно по случаю праздников что-то ещё делают, хотя я не уверен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Vishenka
Матерый писатель


Зарегистрирован: 03.02.2003
Сообщения: 939
Откуда: Москва - (2003) Catania
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 03 Мар 2003 18:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А у меня всё наоборот: т.к. я католичкa, a в Москве всего две католические церкви. Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number   
kostja_m
BANNED


Зарегистрирован: 02.03.2003
Сообщения: 1145



Сообщение Добавлено: 03 Мар 2003 21:05   Заголовок сообщения: "А я - атеист." Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Ищем друзей Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 54, 55, 56  След.
Страница 2 из 56

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 0 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021