Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Ищу друзей на Сицилии

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 54, 55, 56  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Ищем друзей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kango
Народный писатель


Зарегистрирован: 20.08.2002
Сообщения: 3723
Откуда: Italy


Сообщение Добавлено: 04 Мар 2003 10:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Друзья, скоро приеду - через 1,5 мес. Можем повстречаться Very Happy

Сucciola, как твои дела? Очень надеюсь, что увидимся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vishenka
Матерый писатель


Зарегистрирован: 03.02.2003
Сообщения: 939
Откуда: Москва - (2003) Catania
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 05 Мар 2003 12:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Kostja_m а ты деавно на Сицилии? Чем занимаешься здесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number   
kostja_m
BANNED


Зарегистрирован: 02.03.2003
Сообщения: 1145



Сообщение Добавлено: 05 Мар 2003 18:26   Заголовок сообщения: "я" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

я в Катанию приехал впервые в 1991 году, с 1992 живу постоянно, с 1993 по 1996 жил в Палермо, потом снова в Катании.

Работаю в общепите Chef моё хобби - фотография и национальные кухни egypt .
http://kostja_moskvich.photosight.ru
Люблю делать портреты. Gorgeous
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Vishenka
Матерый писатель


Зарегистрирован: 03.02.2003
Сообщения: 939
Откуда: Москва - (2003) Catania
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 06 Мар 2003 13:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А где, если не секрет? Я бы заглянула к тебе с удовольствием; отведать чего-нибудь эдакого!!!
Меня куxня итальянская покорила Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number   
Vishenka
Матерый писатель


Зарегистрирован: 03.02.2003
Сообщения: 939
Откуда: Москва - (2003) Catania
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 06 Мар 2003 13:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да, кстати, я заxодила на твою страничку по ссылке pc
Есть очень симпатичные фотографии. up
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number   
cucciola
Матерый писатель


Зарегистрирован: 03.04.2002
Сообщения: 871
Откуда: Messina
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 06 Мар 2003 14:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Нормально, Кать, спасибо. Вот летала к мужу в Болонью, возил в Венецию на карнавал - не поддаётся описанию!! А ты когда точно приезжаешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
kango
Народный писатель


Зарегистрирован: 20.08.2002
Сообщения: 3723
Откуда: Italy


Сообщение Добавлено: 06 Мар 2003 14:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Точный ответ может дать только итал.консульство Wink
А вообще - собиралась с 13/04 по 03/05
Правда, мы собирались ненадолго отъехать на Формулу-1 (если удастся)

Звони, дом.телефон сброшу по ЛС попозже Wavey

Про Венецию - расскажешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
kostja_m
BANNED


Зарегистрирован: 02.03.2003
Сообщения: 1145



Сообщение Добавлено: 09 Мар 2003 21:26   Заголовок сообщения: "cicciola" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

а я летом часто в Recanati езжу (Giardini-Naxos)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Vishenka
Матерый писатель


Зарегистрирован: 03.02.2003
Сообщения: 939
Откуда: Москва - (2003) Catania
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 10 Мар 2003 13:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

И у нас в Recanati тоже дом. Very Happy Мне там нравиться!

Последний раз редактировалось: Vishenka (10 Мар 2003 13:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number   
kostja_m
BANNED


Зарегистрирован: 02.03.2003
Сообщения: 1145



Сообщение Добавлено: 10 Мар 2003 13:25   Заголовок сообщения: "во, соседка" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

у меня в Baia degli Dei, почти напротив "Spelonca" через дорогу от "углублённого" магазина продуктов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Olenina
Постоянный участник


Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 198
Откуда: Mosca-Acireale
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 27 Апр 2003 01:22   Заголовок сообщения: "Есть ли кто из Катании?" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Лююди! В катании русские обитают или нет? Ответьте , пожалуйста. Я только собираюсь замуж и живем мы пока в Риме, но любмый, не буду писать много ругательств, собирается переселится поближе к родственникам, благо , что работа позволяет. А родичи в катании. вот я и думаю не убьет ли нашу светлую любовь южная бытовуха?? как там вообще жизнь? Выносима? А главное - этоведь найти друзей! Откликнитесь, если кто-то есть. Успокойте , пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Esmeralda
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 12.10.2002
Сообщения: 10011
Откуда: Москва, России дочь любима, где равную тебе сыскать?
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 27 Апр 2003 01:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мой милый живет в этих краях... Very Happy
А вообще, среди наших форумчан есть такие, которые сейчас находятся в Катании...
Посмотри тут: https://www.russianitaly.com/forum/viewtopic.php?t=2678&postdays=0&postorder=asc&start=0

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number   
Olenina
Постоянный участник


Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 198
Откуда: Mosca-Acireale
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 27 Апр 2003 18:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Спасибо Esmeralda...буду искать...а ты сама к милому не собираешься переезжать? Может будем соседями?? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Colombina
Народный писатель


Зарегистрирован: 24.07.2002
Сообщения: 3429
Откуда: Питер - Genova
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 27 Апр 2003 19:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А одна моя подруга не вынесла переезда в Катанию и через полтора года после оного сбежала в Россию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   
Esmeralda
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 12.10.2002
Сообщения: 10011
Откуда: Москва, России дочь любима, где равную тебе сыскать?
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 27 Апр 2003 23:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Olenina писал(а):
Спасибо Esmeralda...буду искать...а ты сама к милому не собираешься переезжать? Может будем соседями?? Very Happy

Пожалуйста! Smile Razz
Может, и будем... Wink

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number   
Olenina
Постоянный участник


Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 198
Откуда: Mosca-Acireale
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 28 Апр 2003 14:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Код:
[quote][quote="Colombina"]А одна моя подруга не вынесла переезда в Катанию и через полтора года после оного сбежала в Россию.[/quote][/quote]

А что случилось , если не секрет? Сам город не понравился или сицилийские родственники постарались? Evil or Very Mad Я, например, из-за таковых ТАААААААк вчера с любимым поругалась, что уж и не знаю придется ли переезжать или нет... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Colombina
Народный писатель


Зарегистрирован: 24.07.2002
Сообщения: 3429
Откуда: Питер - Genova
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 28 Апр 2003 23:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Olenina писал(а):
Код:
[quote][quote="Colombina"]А одна моя подруга не вынесла переезда в Катанию и через полтора года после оного сбежала в Россию.[/quote][/quote]

А что случилось , если не секрет? Сам город не понравился или сицилийские родственники постарались? Evil or Very Mad Я, например, из-за таковых ТАААААААк вчера с любимым поругалась, что уж и не знаю придется ли переезжать или нет... Sad

Родственники (особенно свекровь)... Да и мужа ее после переезда "в родные пенаты" как подменили: стал вопиющим сицилийским домашним тираном.
Надеюсь, у тебя в семье будет все хорошо! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   
Esmeralda
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 12.10.2002
Сообщения: 10011
Откуда: Москва, России дочь любима, где равную тебе сыскать?
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 28 Апр 2003 23:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Сolombina, что же ты так пугаешь!? Very Happy Согласна, что сицилийцы - народ южный и горячий. Кровь у них кипит, так сказать... Но они мне кажутся более родными, более отзывчивыми, более открытыми, более симпатичными людьми, чем римляне Evil or Very Mad , например. Кроме того, все зависит от человека... Например, мама у моего Франческо - женщина (как бы выразиться?) буйная. Mr. Green Как закричит - сердце может от страха оборваться... А папа - спокойный и уравновешенный человек (если только он не присутствует на матче с участием Франческо Very Happy )...
Хотя, конечно, страсти на Сицилии бушуют... иногда... Wink

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number   
Olenina
Постоянный участник


Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 198
Откуда: Mosca-Acireale
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 29 Апр 2003 11:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

И моя будущая свекровь тихо говорить не умеет. snake Причем итальянского языка не признает, при мне, как мой с ней не ругался, говорит только на диалекте. Зато наблюдательна. Мои главные грехи: 5 лаков для волос на туалетном столике(честно говоря не знаю откуда столько насчитала), русская еда, которая почему-то нравится ее сыну, ну и вообще...я рожу детей, потом его брошу и детей увезу. далеко. Это самое мягкое предсказание нашего будущего.
Радует лишь то, что они сами живут в 20 км от Катнии, а мы, вроде как, если все-таки поженимся, то будем в самом городе. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Colombina
Народный писатель


Зарегистрирован: 24.07.2002
Сообщения: 3429
Откуда: Питер - Genova
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 29 Апр 2003 14:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Esmeralda писал(а):
Сolombina, что же ты так пугаешь!? Very Happy Согласна, что сицилийцы - народ южный и горячий. Кровь у них кипит, так сказать... Но они мне кажутся более родными, более отзывчивыми, более открытыми, более симпатичными людьми, чем римляне Evil or Very Mad , например. Кроме того, все зависит от человека... Например, мама у моего Франческо - женщина (как бы выразиться?) буйная. Mr. Green Как закричит - сердце может от страха оборваться... А папа - спокойный и уравновешенный человек (если только он не присутствует на матче с участием Франческо Very Happy )...
Хотя, конечно, страсти на Сицилии бушуют... иногда... Wink

Я не пугаю. Я просто привожу пример из жизни. Моя подруга тоже всегда восхищалась красотами Сицилии и горячим южным темпераментом. Когда они уже были женаты, жили на Севере Италии и в Катанию приезжали в гости, тоже все хорошо было. А потом переехали насовсем... Вот тут-то и началась черная полоса ее жизни: муж запретил работать, на время каждой своей командировки отвозил ее с ребенком к своей маме, не давал пользоваться машиной в свое отсутствие (ключи с собой увозил), не выдавал и карманных денег более 5 евро. А потом они вообще поселились этажом выше над свекровью. Так свекровь днем тихонько открывала дверь их квартиры своим ключем и на цыпочках подкрадывалась к двери посмотреть, чем там занимается ее невестка пока сына нет дома...

Вот такая история. Я надеюсь, что не все в Катании такие ненормальные и желаю, чтобы у вас, Esmeralda и Olenina, все сложилось удачно и замечательно! Smile Главное - не давайте себя в обиду!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Ищем друзей Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 54, 55, 56  След.
Страница 3 из 56

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021