Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поговорим о СЕРИАЛАХ, которые вам понравились - 3

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3 ... 100, 101, 102  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Искусство и культура
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nialie
Почетный писатель


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 8337
Откуда: St.Petersburg - France


Сообщение Добавлено: 06 Окт 2015 22:28   Заголовок сообщения: "Поговорим о СЕРИАЛАХ, которые вам понравились - 3" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Предыдущая часть темы
*****
Никто случайно не в курсе, когда новый сезон "Склифасовского" выйдет?
_________________
Бесконечно долго можно смотреть на огонь, воду и спящего кота….
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 06 Окт 2015 22:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ellie06 Окт 2015 20:04 писал(а):


Да? И какая она, мораль?
Правда интересно, потому как на мой взгляд- никакой. Изменять - плохо, но это и так понятно, более глубокого смысла я не увидела Embarassed


Я тоже не поняла морали, а Асю уже не переделать, имхо. Она и дальше будет изменять. Думаю, и продолжение снимут, но я интересного сюжета для развития не вижу, например. Перельман, может, увидит ))
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Elektra
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 9484
Откуда: Verona
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 06 Окт 2015 22:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ellie06 Окт 2015 22:21 писал(а):
Elektra06 Окт 2015 21:39 писал(а):
Я имела в виду, что в конце становится понятно почему она себя так вела... и еще там один момент есть... не хочу говорить для тех, кто еще не досмотрел


где?

как жить теперь? хоть пересматривай Bawling может, намекнешь штоли?


В конце. Даша ей кое-что говорит, а кое-кто другой нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
dav230
Почетный писатель


Зарегистрирован: 11.01.2011
Сообщения: 8559
Откуда: France
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 07 Окт 2015 00:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Досмотрела!!! Завтра наконец возвращаюсь в семью lol
Концовка понравилась Smile
_________________
Мои кулинарные странички
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 1  
Elektra
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 9484
Откуда: Verona
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 07 Окт 2015 09:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ellie06 Окт 2015 20:01 писал(а):
Ну так, этта, "сладкая жизнь" второй сезон, если еще не посмотрела.


Я и первый не смотрела, я вообще сериалы не смотрела пока вас читать не начала. И не вышивала. Ладно хоть совмещать можно....
Начала вчера Сладкую жизнь, чето пока никак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Olga
Почетный писатель


Зарегистрирован: 26.03.2002
Сообщения: 5508
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 07 Окт 2015 09:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Labionda06 Окт 2015 21:50 писал(а):

Rolling Eyes Вот не поверите, я честно пытаюсь его досмотреть. Но... я всего лишь на середине, и не идёт он мне. Нет никакого антуража, всё стерильно.


Я посмотрела первые полторы серии, половину девятой и последнюю.
Просмотра всех 16 серий я бы просто не выдержала.
Было просто любопытно, об Изменах сейчас много говорят и пишут. Мне не понравилась игра Лядовой в роли Аси. Не понравилось, как она постоянно разговаривает каким-то странным вызывающе-похабным тоном (как полупьяная) с выпученными глазами. Как ее гримировали и одевали, тоже не нравится, только в заключительном эпизоде выглядит она по-человечески. Даша, Оля и мужские персонажи в основном понравились, на мой взгляд, довольно комедийные (Юра бедному Кириллу ухогорлоносу постоянно разбивает до крови нос, над Глебом тоже можно посмеяться).
Морали у фильма, мне кажется, вообще нет, ну или я ее не увидела, но от скуки посмотреть пару часов можно. Тот же The Affair просто шедевр по сравнению с Изменами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Viki13
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 1014
Откуда: Питер - Settimo Torinese
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 07 Окт 2015 10:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nialie06 Окт 2015 22:28 писал(а):
Никто случайно не в курсе, когда новый сезон "Склифасовского" выйдет?

а должен? там же все логично хорошо у всех все закончилось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nialie
Почетный писатель


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 8337
Откуда: St.Petersburg - France


Сообщение Добавлено: 07 Окт 2015 11:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Viki1307 Окт 2015 10:50 писал(а):
Nialie06 Окт 2015 22:28 писал(а):
Никто случайно не в курсе, когда новый сезон "Склифасовского" выйдет?

а должен? там же все логично хорошо у всех все закончилось


Как хорошо? Shocked Там же главный герой в конце после взрыва в больнице кровью истекает, и непонятно жив он останется или нет. Ты наверно не до конца досмотрела? Я весной читала, что собирались снимать 5-ый сезон...
_________________
Бесконечно долго можно смотреть на огонь, воду и спящего кота….
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Labionda
Народный писатель


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 3555
Откуда: ниоткуда


Сообщение Добавлено: 07 Окт 2015 11:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Olga07 Окт 2015 09:47 писал(а):
Не понравилось, как она постоянно разговаривает каким-то странным вызывающе-похабным тоном (как полупьяная) с выпученными глазами. Как ее гримировали и одевали, тоже не нравится, только в заключительном эпизоде выглядит она по-человечески.

Полностью согласна. Я думала, я одна такая привередливая. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
dav230
Почетный писатель


Зарегистрирован: 11.01.2011
Сообщения: 8559
Откуда: France
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 07 Окт 2015 12:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Labionda07 Окт 2015 11:22 писал(а):
Olga07 Окт 2015 09:47 писал(а):
Не понравилось, как она постоянно разговаривает каким-то странным вызывающе-похабным тоном (как полупьяная) с выпученными глазами. Как ее гримировали и одевали, тоже не нравится, только в заключительном эпизоде выглядит она по-человечески.

Полностью согласна. Я думала, я одна такая привередливая. Wink


Меня тоже главная героиня часто раздражала Smile Но я не умею смотреть сериалы - начало и конец, поэтому честно посмотрела все 16 серий...за 2,5 дня lol
_________________
Мои кулинарные странички
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 1  
MoniTa
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 16.07.2013
Сообщения: 1266
Откуда: RU-IT


Сообщение Добавлено: 07 Окт 2015 16:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

MoniTa04 Окт 2015 17:18 писал(а):
Смотрю сериал Мост (Швеция, Дания) 2011, заинтересовалась актерами, которых видела в других фильмах, и случайно узнала, что в 2013-14, был снят американский сериал Мост, пока не смотрела, но в комментах видела, что американцы сняли сериал, как продолжение европейского. В главной роли Диана Крюгер.

Всех дезинформировала, в общем, не продолжение, а первый Мост, взят за идею, как обычно, печалька Sad .
А кто-то в курсе шведы и датчане не собираются продолжать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28372
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 07 Окт 2015 16:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Olga07 Окт 2015 09:47 писал(а):
от скуки посмотреть пару часов можно. Тот же The Affair просто шедевр по сравнению с Изменами.
а мне наоборот The Affair показался скучным, не затягивал, досмотрела только потому, что начала уже, хотя и снят хорошо. И героиня хорошо играет.
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
MoniTa
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 16.07.2013
Сообщения: 1266
Откуда: RU-IT


Сообщение Добавлено: 07 Окт 2015 16:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>07 Окт 2015 16:50 писал(а):
Olga07 Окт 2015 09:47 писал(а):
от скуки посмотреть пару часов можно. Тот же The Affair просто шедевр по сравнению с Изменами.
а мне наоборот The Affair показался скучным, не затягивал, досмотрела только потому, что начала уже, хотя и снят хорошо. И героиня хорошо играет.

Ирина, мне тоже был немного скучноват, но смотрю всегда от начала, до конца, если начала. У меня вопрос, Вы посмотрели первую серию второго сезона? о которой мы говорили Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28372
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 07 Окт 2015 17:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

MoniTa07 Окт 2015 16:59 писал(а):

Ирина, мне тоже был немного скучноват, но смотрю всегда от начала, до конца, если начала. У меня вопрос, Вы посмотрели первую серию второго сезона? о которой мы говорили Very Happy
нет, еще не смотрела! Сейчас, когда есть время, книгу дочитываю, потом перейду на 2 сезон с интригующим переводом (а меня еще True detective ждет 2 сезон, и вообще много всего). И давай на ты Smile
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
MoniTa
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 16.07.2013
Сообщения: 1266
Откуда: RU-IT


Сообщение Добавлено: 07 Окт 2015 17:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Olga07 Окт 2015 09:47 писал(а):
Мне не понравилась игра Лядовой в роли Аси. Не понравилось, как она постоянно разговаривает каким-то странным вызывающе-похабным тоном (как полупьяная) с выпученными глазами.


Ольга, она так почти во всех фильмах разговаривает, Вы помните, еще в 2009 был фильм "Любка", да и еще раньше "Космос, как предчуствие" 2005 года, я её, тогда впервые увидела и запомнила. Видимо ее так режиссеры видят. И фильмы, чаще всего удачные, а вот как раз фильм "Пепел", о котором здесь писали девочки, совсем не ее роль, по моему мнению Smile .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28372
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 07 Окт 2015 17:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Olga07 Окт 2015 09:47 писал(а):
Не понравилось, как она постоянно разговаривает каким-то странным вызывающе-похабным тоном (как полупьяная) с выпученными глазами
а я подумала, что мне лично было бы и неплохо немного от этого вызывающего (и пусть даже чуток похабного) тона позаимствовать, чтобы с некоторыми особями разговаривать. У меня самой в жизни слишком деликатная манера разговора, иногда не помешает и глаза выпучить "Ты че, ваще?!" lol
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 5  
MoniTa
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 16.07.2013
Сообщения: 1266
Откуда: RU-IT


Сообщение Добавлено: 07 Окт 2015 17:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>07 Окт 2015 17:16 писал(а):
Olga07 Окт 2015 09:47 писал(а):
Не понравилось, как она постоянно разговаривает каким-то странным вызывающе-похабным тоном (как полупьяная) с выпученными глазами
а я подумала, что мне лично было бы и неплохо немного от этого вызывающего (и пусть даже чуток похабного) тона позаимствовать, чтобы с некоторыми особями разговаривать. У меня самой в жизни слишком деликатная манера разговора, иногда не помешает и глаза выпучить "Ты че, ваще?!" lol


Присоединяюсь, и мне не хватает этого, особенно в общении здесь в Италии, но я нашла способ (например, избавиться от соседей) просто не общаюсь, а вот так в лоб разговаривать, "меня не обучали" Very Happy .
А я не помню, Ты, Ирина, Мост, смотрела, так вот я задумалась, если бы здесь, я начала общаться так как общается с окружающими, главная героиня, что и для Швеции и Дании (северных стран, где люди более сдержанны) очень странно, а в Италии наверное могут за инопланетянку принять, если напрямую сказать, что слушать про их детей неинтересно, и именно их дети мне не нравятся, ну или нравятся наравне с котятами Very Happy, даже представить реакцию оппонентов не могу Very Happy . Да и не вежливо это. Так, сериал навеял...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16309
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 07 Окт 2015 17:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

MoniTa07 Окт 2015 17:09 писал(а):
Olga07 Окт 2015 09:47 писал(а):
Мне не понравилась игра Лядовой в роли Аси. Не понравилось, как она постоянно разговаривает каким-то странным вызывающе-похабным тоном (как полупьяная) с выпученными глазами.


Ольга, она так почти во всех фильмах разговаривает, Вы помните, еще в 2009 был фильм "Любка", да и еще раньше "Космос, как предчуствие" 2005 года, я её, тогда впервые увидела и запомнила. Видимо ее так режиссеры видят. .


А мне показалось, что это ее натуральный голос и тон Rolling Eyes Она, вроде, бы постоянно снимается в каких-то житейско-бытовых неблагополучных фильмах и играет соответствующих героев. Поэтому на такие роли режиссеры берут ее. Надо, любопытства ради, посмотреть какое-нибудь интервью с ней Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
MoniTa
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 16.07.2013
Сообщения: 1266
Откуда: RU-IT


Сообщение Добавлено: 07 Окт 2015 18:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ellie07 Окт 2015 17:28 писал(а):
А мне показалось, что это ее натуральный голос и тон Она, вроде, бы постоянно снимается в каких-то житейско-бытовых неблагополучных фильмах и играет соответствующих героев. Поэтому на такие роли режиссеры берут ее. Надо, любопытства ради, посмотреть какое-нибудь интервью с ней


Так, я про то же, возможно, не точно написала, что ее режиссеры такой видят, а она такая, поэтому режиссеры предлагают такие роли Smile . Она дерзкая сама по себе.

Это не ее интервью, но Сухоруков о ней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28372
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 07 Окт 2015 20:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

MoniTa07 Окт 2015 17:25 писал(а):
А я не помню, Ты, Ирина, Мост, смотрела, так вот я задумалась, если бы здесь, я начала общаться так как общается с окружающими, главная героиня
да, смотрела Мост, 1 сезон очень понравился, второй меньше, но тоже понравился. От главной героини, правда, перенимать ничего не захотелось разве что ум
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Искусство и культура Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 100, 101, 102  След.
Страница 1 из 102

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021