Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Netflix

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Искусство и культура
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 09 Ноя 2015 13:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

кто хочет смотреть фильмы и сериалы на английском (и не только) - советую Netflix. Стоит 8-10 евро в месяц (первый месяц теста бесплатно, и можно отменить абонемент в любой момент), сериалы и фильмы на ит/англ по выбору, с субтитрами или без ит/англ по выбору.

Качество прекрасное.
Я начала смотреть сериалы BBC про обезьян всяких Life, Planet Earth и т. д. - не оторваться.
Еще пересматриваю АД и Хауса на англ. под вышивку.

Каталог для Италии пока не такой полный, как оригинальный штатовский, но в нем уже столько всего интересного, что смотреть - не пересмотреть.
И он постоянно пополняется.
Фильм или сериал начинается с прерванного накануне места, удобно.
Что интересно, когда я в Швейцарии, программа сама автоматом меняет в настройках субтитры на фр. и нем. Very Happy
Продублирую в параллельную тему.
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
nilla
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.03.2002
Сообщения: 18961
Откуда: roma


Сообщение Добавлено: 09 Ноя 2015 19:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>09 Ноя 2015 13:21 писал(а):
Стоит 8-10 евро в месяц
Это где, по скаю?
_________________
Sometimes I wish that I could freeze the picture...
Nelle equazioni umane, contrariamente alle equazioni algebriche, vi sono elementi morali che sconvolgono tutti i calcoli. (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ян
BANNED


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 18439
Откуда: Mosca - Milano


Сообщение Добавлено: 09 Ноя 2015 19:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

nilla09 Ноя 2015 19:07 писал(а):
<Ирина>09 Ноя 2015 13:21 писал(а):
Стоит 8-10 евро в месяц
Это где, по скаю?


это конкурент ская.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
nilla
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.03.2002
Сообщения: 18961
Откуда: roma


Сообщение Добавлено: 09 Ноя 2015 19:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ян09 Ноя 2015 19:08 писал(а):
конкурент ская
так и называется? Cool
_________________
Sometimes I wish that I could freeze the picture...
Nelle equazioni umane, contrariamente alle equazioni algebriche, vi sono elementi morali che sconvolgono tutti i calcoli. (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ян
BANNED


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 18439
Откуда: Mosca - Milano


Сообщение Добавлено: 09 Ноя 2015 19:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

nilla09 Ноя 2015 19:11 писал(а):
Ян09 Ноя 2015 19:08 писал(а):
конкурент ская
так и называется? Cool


сорри. Ресурс называется Netflix
очень популярен в США и Англии.
25-ого октября начал работать в Италии.
Я хотел на него подписаться, но у них какая-то дурная система. Предлагают месяц бесплатно, начинаешь записываться, они тут же просят номер кредитной карты. Стоит 9.9 евро в месяц, но не открывает каталог (до кредитной карты), поэтому не понятно что они, вообще, предлагают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
nilla
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.03.2002
Сообщения: 18961
Откуда: roma


Сообщение Добавлено: 09 Ноя 2015 19:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ян09 Ноя 2015 19:15 писал(а):
Ресурс называется Netflix
Пардон, я подумала, что сериал так называется Embarassed
Это в интернете или по тв? И по кредитке платишь месяц за месяцем или подписываешься на определенный период?
_________________
Sometimes I wish that I could freeze the picture...
Nelle equazioni umane, contrariamente alle equazioni algebriche, vi sono elementi morali che sconvolgono tutti i calcoli. (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ян
BANNED


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 18439
Откуда: Mosca - Milano


Сообщение Добавлено: 09 Ноя 2015 19:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

nilla09 Ноя 2015 19:18 писал(а):
Ян09 Ноя 2015 19:15 писал(а):
Ресурс называется Netflix
Пардон, я подумала, что сериал так называется Embarassed
Это в интернете или по тв? И по кредитке платишь месяц за месяцем или подписываешься на определенный период?


это как скайонлайн (то есть смотришь по тв в стриминге)
думаю, что снимают с кредитки каждый месяц, написано, что можешь остановить подписку простым извещением в любой момент (никакого обязательного периода там я не увидел).
надо Ирину попытать, как там точно работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
nilla
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.03.2002
Сообщения: 18961
Откуда: roma


Сообщение Добавлено: 09 Ноя 2015 19:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Спасибо, Ян! Ирина, рассказывай! Very Happy
_________________
Sometimes I wish that I could freeze the picture...
Nelle equazioni umane, contrariamente alle equazioni algebriche, vi sono elementi morali che sconvolgono tutti i calcoli. (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nadia spb
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 12907
Откуда: SPb
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 09 Ноя 2015 19:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Это то, чем муж ex-kita ей мстит - отключает этот канал Smile)
_________________
Люди бывают с большим приветом, с маленьким и неприветливые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
ex-kita
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 10541
Откуда: Россия


Сообщение Добавлено: 10 Ноя 2015 20:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nadia spb09 Ноя 2015 19:31 писал(а):
Это то, чем муж ex-kita ей мстит - отключает этот канал Smile)
да, да . За последние 2 месяца 3 раза сменил пароль . Как то переоценивает роль этого канала в моей жизни . Я кстати имею свою регистрацию и свой пароль . Но , решила не посвящать пусть играется , чем бы дитя ........
_________________
Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство, но и там они не работали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
ex-kita
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 10541
Откуда: Россия


Сообщение Добавлено: 10 Ноя 2015 20:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

nilla09 Ноя 2015 19:18 писал(а):
Ян09 Ноя 2015 19:15 писал(а):
Ресурс называется Netflix
Пардон, я подумала, что сериал так называется Embarassed
Это в интернете или по тв? И по кредитке платишь месяц за месяцем или подписываешься на определенный период?
это интернет сервис , то есть можно через тв , но нужно инет подключение , так же как для ютуба , работает на смарт тв, на приставках всяких , на мак можно установить и тп . Я установила на мак и на смарт тв у меня сони , через home заходишь , первый месяц дают бесплатно , там несколько каналов есть взрослый , есть чисто детский ( плата одна , но взрослый можно запаролить от детей ) потом каждый месяц с карты снимают . Отключить можно в любой момент подписку , можно удалённо , через смс на телефоне . Во взрослом много отделов , документальное кино, сериалы, фильмы и тп . В детском мультики , детские фильмы и передачи .
_________________
Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство, но и там они не работали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tusikmusik
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 1126
Откуда: S. Petersburg-Milan
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 11 Ноя 2015 09:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ян09 Ноя 2015 19:15 писал(а):
nilla09 Ноя 2015 19:11 писал(а):
Ян09 Ноя 2015 19:08 писал(а):
конкурент ская
так и называется? Cool


сорри. Ресурс называется Netflix
очень популярен в США и Англии.
25-ого октября начал работать в Италии.
Я хотел на него подписаться, но у них какая-то дурная система. Предлагают месяц бесплатно, начинаешь записываться, они тут же просят номер кредитной карты. Стоит 9.9 евро в месяц, но не открывает каталог (до кредитной карты), поэтому не понятно что они, вообще, предлагают.

О, я тоже xотела зарегистрироваться, но посмотрела каталог фильмов для Италии совсем не интересный. Правда, говорят, что будут обновляться, но пока Sad
_________________
Olga
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 13 Ноя 2015 13:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ян09 Ноя 2015 19:15 писал(а):
Предлагают месяц бесплатно, начинаешь записываться, они тут же просят номер кредитной карты. Стоит 9.9 евро в месяц, но не открывает каталог (до кредитной карты), поэтому не понятно что они, вообще, предлагают.
у меня кредитную карту не просили (или просили, но я об этом совершенно не помню? Rolling Eyes ), я выбрала способ оплаты - Paypal

nilla09 Ноя 2015 19:18 писал(а):
Пардон, я подумала, что сериал так называется Embarassed
Это в интернете или по тв? И по кредитке платишь месяц за месяцем или подписываешься на определенный период?

каждый месяц после бесплатного месяца будут снимать выбранную сумму
L’abbonamento base di Netflix parte da 7,99 euro al mese tutto incluso. Contenuti in qualità standard da un solo dispositivo a scelta», quindi niente Hd in questo caso. Lo step successivo sembra quello più interessante, al momento: «Il secondo tipo di abbonamento è di 8,99 euro al mese, per il Full Hd (su due dispositivi a scelta)», quindi alta definizione e la possibilità di vedere due programmi diversi su due tv, su una tv e una console e così via. Infine, il top: «Il terzo e ultimo abbonamento è di 11,99 euro al mese.

Ян09 Ноя 2015 19:22 писал(а):

это как скайонлайн (то есть смотришь по тв в стриминге)
думаю, что снимают с кредитки каждый месяц, написано, что можешь остановить подписку простым извещением в любой момент (никакого обязательного периода там я не увидел).
надо Ирину попытать, как там точно работает.
да, должны снимать каждый месяц, обязательного периода нет. Остановить абонемент не просто, а очень просто - идешь в свои настройки и нажимаешь кнопку Disdici abbonamento.
У меня пока месяц провы идет - прерывать не собираюсь, в каталоге одних сериалов до пенсии хватит, а это я еще фильмы не смотрела. Но я его выбрала не из-за количества собственно сериалов - я читала, что каталог постоянно будет обновляться, ведь сервис этот только запустили для Италии - а из-за возможности смотреть фильмы и сериалы на английском и итальянском языках, с субтитрами или без, в любое удобное мне время. Качество картинки просто супер. За 10 евро в месяц - я считаю, это даром.

Tusikmusik11 Ноя 2015 09:19 писал(а):

О, я тоже xотела зарегистрироваться, но посмотрела каталог фильмов для Италии совсем не интересный. Правда, говорят, что будут обновляться, но пока Sad

с этим я не согласна, тем более практически каждый день добавляют все новое и новое
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 13 Ноя 2015 13:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

сделала коллаж пары страничек netflix-каталога - и эта программа телефонная коллажмейкер все качество картинки испортила Evil or Very Mad Very Happy


_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Ян
BANNED


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 18439
Откуда: Mosca - Milano


Сообщение Добавлено: 13 Ноя 2015 15:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>13 Ноя 2015 13:09 писал(а):

У меня пока месяц провы идет - прерывать не собираюсь, в каталоге одних сериалов до пенсии хватит, а это я еще фильмы не смотрела. Но я его выбрала не из-за количества собственно сериалов - я читала, что каталог постоянно будет обновляться, ведь сервис этот только запустили для Италии - а из-за возможности смотреть фильмы и сериалы на английском и итальянском языках, с субтитрами или без, в любое удобное мне время. Качество картинки просто супер. За 10 евро в месяц - я считаю, это даром.


Ирина, спасибо !
я именно это и хотел услышать, тоже думаю, что 10 евро в месяц не сильно больно для кармана (тем более, что мы иногда берем фильмы на прокат через Chili, там один фильм стоит 2.9 евро и каталог не очень ах)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 13 Ноя 2015 16:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да, удобный. У нас он тоже есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 13 Ноя 2015 16:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ян13 Ноя 2015 15:59 писал(а):
Ирина, спасибо !
я именно это и хотел услышать, тоже думаю, что 10 евро в месяц не сильно больно для кармана (тем более, что мы иногда берем фильмы на прокат через Chili, там один фильм стоит 2.9 евро и каталог не очень ах)
пожалуйста Smile

Я еще хотела добавить, что скачала нетфликс на ноут и на телефон, с последнего очень удобно смотреть сериалы под вышивание.
И еще раз советую всем сериалы БиБиСи о природе - это просто праздник какой-то! Поразительные съемки
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Ян
BANNED


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 18439
Откуда: Mosca - Milano


Сообщение Добавлено: 13 Ноя 2015 16:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>13 Ноя 2015 16:17 писал(а):
Ян13 Ноя 2015 15:59 писал(а):
Ирина, спасибо !
я именно это и хотел услышать, тоже думаю, что 10 евро в месяц не сильно больно для кармана (тем более, что мы иногда берем фильмы на прокат через Chili, там один фильм стоит 2.9 евро и каталог не очень ах)
пожалуйста Smile

Я еще хотела добавить, что скачала нетфликс на ноут и на телефон, с последнего очень удобно смотреть сериалы под вышивание.
И еще раз советую всем сериалы БиБиСи о природе - это просто праздник какой-то! Поразительные съемки


расскажи про Би-Би-Си. чего сколько каналов, там есть английский + субтитры?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 13 Ноя 2015 16:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ян13 Ноя 2015 16:23 писал(а):
расскажи про Би-Би-Си. чего сколько каналов, там есть английский + субтитры?
там не каналы, а сериалы - Pianeta Terra (Planet Earth), Le meraviglie del Sud Pacifico, The blue planet, Africa, Yellowstone и т. д. Можно смотреть на английском в оригинале или итальянском и при этом выбирать английские или итальянские субтитры или без них.
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 13 Ноя 2015 16:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А Дживс и Вустер там есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Искусство и культура Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021