Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Уход за лицом - 3

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 1

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Linula
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 1007
Откуда: torino
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 29 Апр 2022 11:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девушки, у кого розацеа разной степени выраженности, какими кремами вы пользуетесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tasha
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 1098

Возраст:47

Сообщение Добавлено: 29 Апр 2022 21:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Linula29 Апр 2022 11:03 писал(а):
Девушки, у кого розацеа разной степени выраженности, какими кремами вы пользуетесь?

Uriage Roseliane. Еще к нему идет молочко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
~primavera~
Писатель


Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 399
Откуда: Mediolanum


Сообщение Добавлено: 02 Май 2022 10:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня розацея папуло-пустулёзная в относительной ремиссии. В данный момент только как эритемы проявляется и редкие папулы, а 3 года назад был ужас ужас, пришлось делать фототерапию и потом лазер.
Из кремов пробовала уже выше указанный Uriage Roseliane. Понравился запах и консистенция. У них довольно широкая сетка продуктов, есть и кремы дневные/ночные, и молочко для умывания, и маска, и кремы с спф.
Пользовалась долгое время по совету дерматолога Rosa cure. Гель для умывания приятный и деликатный, неплохой гель Rosa cure fast есть, очень лёгкий и с приятным запахом. Но вот дневной крем с спф 30 воняет просто ужасно, и лицо лоснится от него, какой-то он жирный.
В данный момент пользуюсь A-derma biology A-R. Тоже не в восторге от запаха и от консистенции, как-то жирнит лицо.
Пользуюсь, потому что дерматолог в феврале ето прописал, но в середине мая мне будут менять терапию в преддверии лета, так что буду чем-то новым, видимо, пользоватся.
Пожалуй, самое приятное впечатление из всех средств оставил именно Урьяж.
Прошлым летом на море пользовалась также защитным кремом спф 50 TAE-X Rose. Очень жирный и неприятный на коже, но как защита вроде хоpоший был, лицо не подгорело (у меня всегда летом шляпа, очки и крем 50) и не чесалось, новые папулы не появились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 02 Май 2022 19:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gala_ua28 Апр 2022 12:05 писал(а):
Девочки, принимаете ли вы коллаген во внутрь и есть ли результаты "на лице" ?


Я пробовала разный коллаген (я больше для суставов его пью). Результат на лице был оч хороший после японского и с Iherb. Оба в порошке.
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75668
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 03 Май 2022 15:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А как вы понимаете, помогает ли для суставов?
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 03 Май 2022 19:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7103 Май 2022 15:59 писал(а):
А как вы понимаете, помогает ли для суставов?


У меня был довольно большой период без спорта, начало противно похрустывать одно колено.
После первого же курса коллагена перестало, но я его пила вместе с хондропротекторами вместе. А результат "на лице" получился просто приятным бонусом).
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49641
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 03 Май 2022 20:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

anichka02 Май 2022 19:04 писал(а):

Я пробовала разный коллаген (я больше для суставов его пью). Результат на лице был оч хороший после японского и с Iherb. Оба в порошке.

Ты какой пила с Айхерба?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49641
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 03 Май 2022 20:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7103 Май 2022 15:59 писал(а):
А как вы понимаете, помогает ли для суставов?

У меня всё просто: если больше не болит, то помогает. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75668
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 03 Май 2022 20:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

anichka03 Май 2022 19:44 писал(а):
вместе с хондропротекторами

А это кто?
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75668
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 03 Май 2022 21:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Нашла
"Хондропротекторы — группа лекарственных препаратов, применяющихся для лечения и улучшения функций повреждённых суставов при остеоартрозе (остеоартрите). Действующие вещества хондроитин и глюкозамин известны с XIX века. Позднее для тех же целей стала применяться гиалуроновая кислота путём инъекций в сустав.

Научное сообщество не рекомендует применять хондропротекторы при лечении остеоартрита из-за их неэффективности[⇨]. По причине недоказанной эффективности этих препаратов хондропротекторы в западных странах относят к биологически активными добавкам (БАДам), а не лекарствам"
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 03 Май 2022 23:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marma03 Май 2022 20:31 писал(а):
Ты какой пила с Айхерба?


California Gold Nutrition
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Favoletta
Писатель


Зарегистрирован: 19.09.2003
Сообщения: 429
Откуда: Ivanovo-Massa
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 04 Май 2022 15:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tasha29 Апр 2022 21:18 писал(а):
Linula29 Апр 2022 11:03 писал(а):
Девушки, у кого розацеа разной степени выраженности, какими кремами вы пользуетесь?

Uriage Roseliane. Еще к нему идет молочко

На мне этот крем скатывался, я наносила его на увлажняющую сыворотку. Поэтому не могу сказать, что понравился.
Я уже несколько лет пользуюсь кремом Nature's Reddened skin face cream, он также даёт небольшую защиту от солнца (SPF20). В последние две зимы было недостаточно увлажнения, кожа стала суше, но весной и летом вполне рабочий вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
maura
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 12926
Откуда: Insubria, Mediolanum


Сообщение Добавлено: 19 Ноя 2022 14:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девушки, кто пользовался Chanel le Lift?
Мне попался в пробнике и очень понравился. Хз шо они там намешали, но за 3-4 раза лиТцо реально подтянулось. (пробника было 2, поэтому хватило).
Хотелось бы серией попробовать - сыворотка, крем, крем под глаза. Цена не маленькая на все про все, но сейчас и в Дугласе и в Сефоре на них скидка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Ponchik
Модератор
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 7166
Откуда: ...


Сообщение Добавлено: 19 Ноя 2022 15:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

maura19 Ноя 2022 14:39 писал(а):
кто пользовался Chanel le Lift?

Ну кто-кто.. Cool lol
Я, как подопытная мышь, уже 15 лет все их новинки на себе добровольно тестирую и потом пользуюсь, или нет.

Новый Le Lift (год назад вышел, темноватые упаковки, старые были черные) значительно лучше старого. Старый мне был просто жирный, забивал поры и подтягивал очень незначительно.
Новый легче и эффективнее. Да, эффект очень заметен. Если тебе понравился и решишь купить - достаточно сыворотки и крема (в зависимости от типа кожи), остальное пустая трата денег Very Happy

Еще лучше заметен освежающе-увлажняюще-подтягивающий эффект в новой линии Нр.1. Сыворотка+крем, этого достаточно. Я убедиоась, что крем доя глаз, губ и пр - это маркетинговый ход для повышения продаж. Пользуюсь обычным кремом для всего - глаз, губ, шеи. Главное, не прямо под глаза наносить, а под уголки глаз над скулами и подушечками пальцев вбить слегка, пройдясь и под глазами. Мне очень понравилась эта линия, на лето куплю.

У меня сыворотка Сюблимаж и крем Hydra Beauty Camelia water cream. Сыворотка тает и впитывается прямо в процессе нанесения. Крем-гель дает увлажняюще-сияющий эффект - за счет светоотражающих частичек, наверное. Общее впечатление - чистая, свежая, подтянутая кожа. Даже такая конопатая, как у меня.. lol мимические тонкие морщинки видно, конечно, но глубоких морщин нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
elly111
Почетный писатель


Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 5329
Откуда: italy


Сообщение Добавлено: 19 Ноя 2022 15:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я , конечно, очень извиняюсь, но сколько тебе лет? Наверняка не больше 40. Откуда в 40 лет "глубокие морщины"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101238
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 19 Ноя 2022 15:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А что это за линия Нр.1.? Поискала - не нашла.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ponchik
Модератор
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 7166
Откуда: ...


Сообщение Добавлено: 19 Ноя 2022 15:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

elly11119 Ноя 2022 15:29 писал(а):
Откуда в 40 лет "глубокие морщины"?

В 40 действительно неоткуда. Мне, увы, уже давно не 40. Где мои 17 лет, эххх.. lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ponchik
Модератор
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 7166
Откуда: ...


Сообщение Добавлено: 19 Ноя 2022 16:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка19 Ноя 2022 15:47 писал(а):
А что это за линия Нр.1.? Поискала - не нашла.

Nr 1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101238
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 19 Ноя 2022 16:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Спасибо, Ponchik, сыворотку я сразу нашла, а вот кремов там три в первом ряду. Какой выбрать?
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ponchik
Модератор
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 7166
Откуда: ...


Сообщение Добавлено: 19 Ноя 2022 16:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Там один для лица, один для глаз и один, кмк, для левого уха губ. Вот который для лица, ревитализирующий. В розовой полупрозрачной банке, рядом с сывороткой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55  След.
Страница 51 из 55

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021