Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Уход за лицом - 3

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 53, 54, 55  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75447
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 16 Фев 2016 22:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Virgola16 Фев 2016 22:13 писал(а):
Лишний вес еще может сказываться, если он есть.

Он сказывается, конечно. Но не у всех толстых опухшее лицо, у некоторых просто круглое.
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Karisha09
Постоянный участник


Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 101
Откуда: Lituania


Сообщение Добавлено: 16 Фев 2016 22:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Фитолизин внутрь, чайная ложка пасты на стакан воды, многие говорят о противности вкуса, а мне нравится: горько-мятный освежающий привкус.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75447
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 16 Фев 2016 22:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Karisha0916 Фев 2016 22:23 писал(а):
Фитолизин внутрь, чайная ложка пасты на стакан воды, многие говорят о противности вкуса, а мне нравится: горько-мятный освежающий привкус.

А какое у него официальное действие? Мочегонное что ли?
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Karisha09
Постоянный участник


Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 101
Откуда: Lituania


Сообщение Добавлено: 16 Фев 2016 23:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ты почитай инструкцию по применению и состав. И да, он диуретик, но вот чаще обычного не гоняет. Я его в качестве профилактики себе выбрала для очищения почек от шлаков, а лицо начало радовать со второго дня приема. А так же исчезли всякие бяки в виде прыщей то там, то сям.
Буду рада если тебе мой опыт пригодится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75447
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 16 Фев 2016 23:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Спасибо!
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Лига
Матерый писатель


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 789
Откуда: Мир


Сообщение Добавлено: 16 Фев 2016 23:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7116 Фев 2016 22:02 писал(а):
Лига16 Фев 2016 20:51 писал(а):

Проверить щитовидку

На предмет надостатка или переизбытка забылачего?

Гормон ТТГ. В Италии называется, по-моему, TSH.

Еще попробуй не солить пищу. Особенно ужин. Овощи уже содержат достаточно натуральных солей. Эффект увидишь уже на второй день.
Ну и еще двигаться надо побольше, разогнать кровь и лимфу. Отеки могут быть от сидячего образа жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75447
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 16 Фев 2016 23:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Лига16 Фев 2016 23:16 писал(а):

Ну и еще двигаться надо побольше, разогнать кровь и лимфу. Отеки могут быть от сидячего образа жизни.

Когда много двигаюсь как будто чуток получше действительно. Почитаю пр ТТГ, спасибо.
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Stefanel
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 1566
Откуда: Мегаполис-поселок городского типа)))
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 16 Фев 2016 23:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девушки после 35 Wink , делал ли кто-нибудь из вас такие косметические процедуры как мезотерапия, биоревитализация, фраксель или филлеры с гиалуронкой? Смотрю на моих московских подружек, почти все после 35-37 лет чтобы хорошо и не морщинисто Very Happy выглядеть прибегали к какой- либо из вышеназванных процедур, некоторые даже не по одному разу. Про тех кому за 40 давно уже на филлеры как на работу ходят, ибо носогубки и линии на лбу никто не отменял, даже хорошая генетика и здоровый образ жизни. Я в раздумьях, колоть или не колоть Very Happy Rolling Eyes Не могу сказать, что морщины плотно обосновались на моем фейсе, но лоб уже не такой гладкий и маленькие мимические тоже уже есть... Вообшем, если кто что уже делал, расскажите плиз об эффекте и стоимости тоже.
_________________
Если бы Бог мне дал все прожить заново,
я бы тебя избрал жизнь моя странная.... (из песни В. Л.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pupsik
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 3300
Откуда: Италия (Piemonte)/Россия


Сообщение Добавлено: 17 Фев 2016 10:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Stefanel16 Фев 2016 23:52 писал(а):
Девушки после 35 Wink , делал ли кто-нибудь из вас такие косметические процедуры как мезотерапия, биоревитализация, фраксель или филлеры с гиалуронкой? Смотрю на моих московских подружек, почти все после 35-37 лет чтобы хорошо и не морщинисто Very Happy выглядеть прибегали к какой- либо из вышеназванных процедур, некоторые даже не по одному разу. Про тех кому за 40 давно уже на филлеры как на работу ходят, ибо носогубки и линии на лбу никто не отменял, даже хорошая генетика и здоровый образ жизни. Я в раздумьях, колоть или не колоть Very Happy Rolling Eyes Не могу сказать, что морщины плотно обосновались на моем фейсе, но лоб уже не такой гладкий и маленькие мимические тоже уже есть... Вообшем, если кто что уже делал, расскажите плиз об эффекте и стоимости тоже.

Не знаю, насколько у вас всё плохо, но мне 36.5 и я пока ниче колоть не собираюсь. Хочу попробовать альтернативные варианты.

Присмотрелась к каналу по фейсбилдингу Евгении Баглык на ютюбе. Думаю, что в этом что-то есть. Жду пептидные сыворотки из Китая, про которые писала в топе про Алиэкспресс.
_________________
Если вас мужчина в постели назвал другим именем, скажите , что он не угадал и в финал выходит другой участник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Karol
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 1445
Откуда: от верблюда


Сообщение Добавлено: 17 Фев 2016 11:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pupsik17 Фев 2016 10:31 писал(а):
Stefanel16 Фев 2016 23:52 писал(а):
Девушки после 35 Wink , делал ли кто-нибудь из вас такие косметические процедуры как мезотерапия, биоревитализация, фраксель или филлеры с гиалуронкой? Смотрю на моих московских подружек, почти все после 35-37 лет чтобы хорошо и не морщинисто Very Happy выглядеть прибегали к какой- либо из вышеназванных процедур, некоторые даже не по одному разу. Про тех кому за 40 давно уже на филлеры как на работу ходят, ибо носогубки и линии на лбу никто не отменял, даже хорошая генетика и здоровый образ жизни. Я в раздумьях, колоть или не колоть Very Happy Rolling Eyes Не могу сказать, что морщины плотно обосновались на моем фейсе, но лоб уже не такой гладкий и маленькие мимические тоже уже есть... Вообшем, если кто что уже делал, расскажите плиз об эффекте и стоимости тоже.

Не знаю, насколько у вас всё плохо, но мне 36.5 и я пока ниче колоть не собираюсь. Хочу попробовать альтернативные варианты.

Присмотрелась к каналу по фейсбилдингу Евгении Баглык на ютюбе. Думаю, что в этом что-то есть. Жду пептидные сыворотки из Китая, про которые писала в топе про Алиэкспресс.

Мне в 36 тоже ничего не надо было колоть. А в 42 невооруженным глазом видно, что надо. Но я боюсь. Боюсь, что плохо сделают и мне не понравится, но самое главное меня пугает и интересует, бывают ли аллергические реакции на эти препараты. Поэтому тоже постою послушаю. Если у кого есть проверенные места в Москве и Риме, поделитесь пожалуйста инфой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Polundra
Мракобес


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 18584
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Добавлено: 17 Фев 2016 11:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А я не вижу смысла. Сколько я видела уколотых женщин - они выглядят уколотыми женщинами своего возраста Smile
_________________
"Содержательная дискуссия между нами невозможна, поэтому предлагаю сразу перейти ко взаимным оскорблениям".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 17 Фев 2016 11:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Virgola17 Фев 2016 11:25 писал(а):
А я не вижу смысла. Сколько я видела уколотых женщин - они выглядят уколотыми женщинами своего возраста Smile
вот совершенно согласна, возраст - он во взгляде, как ни колись. И когда мы говорим: о, ей полтинник, а выглядит на 35 - мы все равно как-то парадоксально видим, что ей полтинник, хоть и выглядит на 35. То есть мы не говорим: ей 35. Мы говорим: выглядит на 35.
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 4  
Polundra
Мракобес


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 18584
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Добавлено: 17 Фев 2016 11:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А со взглядом ведь ничего не сделаешь. У меня есть юная подруга трудной судьбы, ей 25. Ну, свеженькое девичье личико вкупе с тяжелым циничным взглядом взрослой женщины. Меньше 35 никто не дает.
_________________
"Содержательная дискуссия между нами невозможна, поэтому предлагаю сразу перейти ко взаимным оскорблениям".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 17 Фев 2016 12:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Virgola17 Фев 2016 11:51 писал(а):
Virgola, по-моему ты писала, что от skinceuticals появились высыпания? Мне как-то попалась заметка, что сыворотка содержит салициловую кислоту, которую некоторая кожа не переносит и реагирует воспалениями.

Моя кожа, ттт, переносит ее хорошо, если что-то случайно собирается вылезти, то вовремя нанесенная сыворотка не дает этому развиться и за ночь вообще все подсушивает
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Polundra
Мракобес


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 18584
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Добавлено: 17 Фев 2016 12:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>17 Фев 2016 12:30 писал(а):
Virgola, по-моему ты писала, что от skinceuticals появились высыпания? Мне как-то попалась заметка, что сыворотка содержит салициловую кислоту, которую некоторая кожа не переносит и реагирует воспалениями.

Я только умывалкой пользовалась, там кислоты были, да. С кислотами у меня вообще отношения сложные. На первом этапе все зашибись, высыпания проходят, кожа светлеет, поры сужаются, красота да и только. Зато потом все по новой и гораздо мощнее.
Замучилась уже подбирать косметику.
_________________
"Содержательная дискуссия между нами невозможна, поэтому предлагаю сразу перейти ко взаимным оскорблениям".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 17 Фев 2016 13:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Virgola17 Фев 2016 12:55 писал(а):

Я только умывалкой пользовалась, там кислоты были, да. С кислотами у меня вообще отношения сложные. На первом этапе все зашибись, высыпания проходят, кожа светлеет, поры сужаются, красота да и только. Зато потом все по новой и гораздо мощнее.
Замучилась уже подбирать косметику.
на Косметисте вот эту глину хвалят: HL Holy Land A-Nox Mask for Problem Skin
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
Stefanel
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 1566
Откуда: Мегаполис-поселок городского типа)))
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 17 Фев 2016 17:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В свои 36 с хвостиком имеются мелкие тонкие линии в уколгах глаз, небольшая сеточка под глазами, тоненькие линии в уголках губ, ну и лоб тоже уже не такой фарфоровый. Все это видно моему пытливому глазу без косметики и увлажняющего крема. Pupsik, это я про то, как все у меня печально или не очень.
Я не говорю, что я завтра побегу садиться на иглу)) Но я задумалась и собираю информацию.
Абсолютно согласна с тем, что взгляд выдает возраст, так же как и руки.
На опыте моих подруг, которые старше меня, начиная от 40, могу сказать, что после омолаживающих процедур типа мезотерапии, есть видимый эффект. Нет, не такой как после ботокса, когда мимика просто изчезает. Но морщинки разглаживаются, улучшается тонус кожи, кожа увлажненная и светится изнутри. в общем, свежий и ухоженный вид.
Многие косметологи утверждают, что подобные процедуры следует начинать делать раз в год, когда мелкие морщинки еще не перешли в стадию глубоких. Таким образом , как бы приостанавливается образование разрастание этих морщинок и не дает им плотно поселится на лице.
Конечно же, важен хороший специалист. Потому что, коктейль из гиалуроновой кислоты и витаминов подбирается каждому индивидуально, у каждого свои пропорции. С филлерами нужно быть аккуратней, потому что если чуть больше закачать, то может на время раздуть как хомяка))). У одной приятельницы был подобный временный эффект. Мезотерапия более щадящая процедура чем филлеры, но если носогубки уже ярко выраженные, она их не уберет. Мезотерапия не навредит куперозу, порой даже помогает избавиться от мелких звездочек.
И я тоже боюсь, но вопрос заинтересовал. Very Happy
_________________
Если бы Бог мне дал все прожить заново,
я бы тебя избрал жизнь моя странная.... (из песни В. Л.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 17 Фев 2016 17:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Stefanel17 Фев 2016 17:14 писал(а):
Но морщинки разглаживаются, улучшается тонус кожи, кожа увлажненная и светится изнутри. в общем, свежий и ухоженный вид
недавно смотрела фильм, там героиня приходит навещать мать в клинику пластической хирургии, не узнает ее сначала среди других женщин с перебинтованными лицами. И мать ей говорит: вот, я должна отвалить кучу бабок всего лишь за то, чтобы мое лицо выглядело отдохнувшим.
Проходит какое-то время, эта женщина появляется в компании уже во всей красе, без швов и пр., и знакомая ей говорит: Ээээ... Какой отдохнувшей ты выглядишь! (понятно, что ожидались комплименты типа: как ты помолодела и т. п.)
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
Polundra
Мракобес


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 18584
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Добавлено: 19 Фев 2016 15:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девочки, продублирую сюда свое объявление:

Продам
Массажер для лица «Омоложение лица и борьба с морщинами» Beauty Iris Gezatone m708
вот такой

Подарили в порядке издевательства на прошлый НГ, был использован пару раз, потом стало лень Very Happy Лежит, место занимает.

35 евро, лучше самовывоз
_________________
"Содержательная дискуссия между нами невозможна, поэтому предлагаю сразу перейти ко взаимным оскорблениям".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Polundra
Мракобес


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 18584
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Добавлено: 19 Фев 2016 15:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ПС Не обращайте внимания, уже забрали Surprised Smile
_________________
"Содержательная дискуссия между нами невозможна, поэтому предлагаю сразу перейти ко взаимным оскорблениям".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 53, 54, 55  След.
Страница 3 из 55

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021