Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Уход за лицом - 3

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 53, 54, 55  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nika M
Писатель


Зарегистрирован: 11.05.2007
Сообщения: 458
Откуда: Milan


Сообщение Добавлено: 05 Мар 2021 10:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

SkvOlga04 Мар 2021 19:05 писал(а):
У меня идёт третья неделя пилинга. Видимых изменений я не вижу вообще. Через неделю закончу эту процедуру, оставлю на осень. Кто ещё до сих пор мажется им? Какие результаты у вас?

у меня уже прошло 3 недели. 15% кожа с небольшой пигментацией и куперозом. Цвет лица стал лучше, однороднее, легкие одиночные воспаления, которые были в начале курса, ушли. Пигментация там же, где и была. Smile Защитный крем 100 спф Риластил, очень даже ничего. С увлажняющим эффектом, сначала жирноват, но хорошо распределяется и быстро впитывается, "белой маской" не лежит. Поры не забивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
pupsik
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 3336
Откуда: Италия (Piemonte)/Россия


Сообщение Добавлено: 05 Мар 2021 10:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Topolino05 Мар 2021 01:00 писал(а):
Винни7104 Мар 2021 19:52 писал(а):
И вообще посоветуйте что-то для области вокруг глаз, чтобы в аптеке можно было купить. Какую марку лучше брать?
У Rilastil хорошие составы. Если попадется - советую попробовать Darphin.


Я слышала легенды, что у Виши хорошие крема для вокруг глаз. Это правда ?
_________________
Если вас мужчина в постели назвал другим именем, скажите , что он не угадал и в финал выходит другой участник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Лаврентий
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 14807
Откуда: СПб - Пьемонт


Сообщение Добавлено: 05 Мар 2021 10:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pupsik05 Мар 2021 10:08 писал(а):
Я слышала легенды, что у Виши хорошие крема для вокруг глаз. Это правда ?

Я себе перед нг в аптеке купила, тот что розовенький из серии idealia против усталости (anti fatique?). Мне нравится: впитывается хорошо, не жирный, без запаха, раздражений от него нет. Но мне сравнивать не с чем, я недавно решила пользоваться кремами для глаз, он у меня первый.
_________________
Цветет в Тбилиси алыча... для Лаврентий Палыча (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 05 Мар 2021 20:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nika M05 Мар 2021 10:07 писал(а):
15% кожа с небольшой пигментацией и куперозом.


Смелая ты, однако), при куперозе вообще не рекомендуется 15% пилинг.
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nika M
Писатель


Зарегистрирован: 11.05.2007
Сообщения: 458
Откуда: Milan


Сообщение Добавлено: 06 Мар 2021 10:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

anichka05 Мар 2021 20:38 писал(а):
Nika M05 Мар 2021 10:07 писал(а):
15% кожа с небольшой пигментацией и куперозом.


Смелая ты, однако), при куперозе вообще не рекомендуется 15% пилинг.

Тут не только концентрация имеет значение, но и ph. Обычно все, что в свободном доступе для домашнего использования содержит достаточно высокий ph и вполне безопасно. Конечно, я не сразу на все лицо наносила, сначала 2 дней только на т-зону. Средство оказалось достаточно мягким (для моей кожи). Может еще повлияло то, что я около 4 месяцев подпитывала кожу разными концентратами (Estée Lauder Advanced Night Repair и другая сыворотка- не помню название)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 06 Мар 2021 11:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nika M06 Мар 2021 10:19 писал(а):
Тут не только концентрация имеет значение, но и ph.


И тип используемой кислоты, гликолевая, например, вообще слишком сильная для купероза, в любой концентрации. К сожалению, видела последствия подобных экспериментов, не в интернете.
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
L.F.
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 15920
Откуда: N.Novgorod-Roma-Calabria-Foligno
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 06 Мар 2021 11:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pupsik05 Мар 2021 10:08 писал(а):
Topolino05 Мар 2021 01:00 писал(а):
Винни7104 Мар 2021 19:52 писал(а):
И вообще посоветуйте что-то для области вокруг глаз, чтобы в аптеке можно было купить. Какую марку лучше брать?
У Rilastil хорошие составы. Если попадется - советую попробовать Darphin.


Я слышала легенды, что у Виши хорошие крема для вокруг глаз. Это правда ?

Для меня был как мёртвому припарка. Я несколько лет уже пользуюсь только Estee Lauder Resilience Lift (Firming/Sculpting Eye Creme). 15 мл надолго хватает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 07 Мар 2021 16:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вспомнила про крем от пигментных пятен. Были у меня пробники подаренные Snow white cream (Secret key), пятен пигментных у меня нет ттт. Чтобы не выбрасывать, я их использовала, чтобы от родинок от солнца на руках избавиться (в принципе, природа одна с пигментными пятнами). Результат просто супер, не ожидала, в креме циамид в основном, который как раз хорош в борьбе с пигментацией. Так что в блокнотик этот крем, на всякий случай Smile
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Танечка
Неистребимый оптимист


Зарегистрирован: 03.11.2011
Сообщения: 10925
Откуда: Milano
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 31 Мар 2021 12:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

anichka07 Мар 2021 16:49 писал(а):
Вспомнила про крем от пигментных пятен. Были у меня пробники подаренные Snow white cream (Secret key), пятен пигментных у меня нет ттт. Чтобы не выбрасывать, я их использовала, чтобы от родинок от солнца на руках избавиться (в принципе, природа одна с пигментными пятнами). Результат просто супер, не ожидала, в креме циамид в основном, который как раз хорош в борьбе с пигментацией. Так что в блокнотик этот крем, на всякий случай Smile
Почитала отзывы в интернете, начала сомневаться
дамы, а кто ещё пользовался отбеливающими кремами?
Надо вывести недольшое пигментное пятнышко
Хотелось бы что-то из ближайшей аптеки Smile
_________________
Il mio cambio di stagione è semplice: consiste nel sostituire il vino bianco con quello rosso.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Biba
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 1858
Откуда: Москва - Надмиланье


Сообщение Добавлено: 28 Май 2021 11:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Не могу не поделиться солнцезащитным кремом с цветом. Bioderma Photoderm Nude Touch SPF50+Teint Claire. Очень легкий, не дает сильного блеска, кожа сразу такой ровной становится. Там два оттенка, я пользуюсь светлым, но возможно, он будет темноват для совсем светлой кожи.
_________________
То, что людьми принято называть судьбою, является, в сущности,
лишь совокупностью учиненных ими глупостей. Стендаль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 4  
brombus
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 1700
Откуда: Недалече от Vicenz-ы


Сообщение Добавлено: 17 Июн 2021 21:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Надпись на двери косметологического кабинета:
Заходите, нас ничем не испугаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Ponchik
Модератор
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 7168
Откуда: ...


Сообщение Добавлено: 17 Июн 2021 21:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Brombus, ты зачем по девочковым темам бесцельно слоняешься? Нет чтоб рассказать, как за лицом ухаживаешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
brombus
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 1700
Откуда: Недалече от Vicenz-ы


Сообщение Добавлено: 18 Июн 2021 13:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ponchik17 Июн 2021 21:45 писал(а):
Brombus, ты зачем по девочковым темам бесцельно слоняешься?

Ponchik, я просто хотел, чтобы девочки улыбнулись...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
brombus
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 1700
Откуда: Недалече от Vicenz-ы


Сообщение Добавлено: 18 Июн 2021 13:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ponchik17 Июн 2021 21:45 писал(а):
Нет чтоб рассказать, как за лицом ухаживаешь

Уход несложен: ежеутренне пялюсь на отражение своей перекошенной мордяки в засмальцованом осколке мутноватого зеркала.
И всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Biba
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 1858
Откуда: Москва - Надмиланье


Сообщение Добавлено: 13 Июл 2021 13:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В последней поездке в Россию сделала BBL-терапию, может, конечно, уже все знают об этом, ну а тому, кто такой же как и я, расскажу. Smile У меня светлая кожа с кучей веснушек, с начала мая это просто туши свет, хотя на улицу даже носа не показываю без защиты 50+ Sad Сегодня на 10-й день оценила эффект полностью, это просто что-то необыкновенное. Себя, если можно, показывать не буду, но разница до и после получилась реально как здесь:
Но, естественно, это не одноразовая таблетка, рекомендуют сделать 3 раза в год в начале с перерывами примерно в 2 месяца, а потом достаточно будет 1 раза в год, возможно даже реже. Поэтому возникло желание найти эту процедуру в Италии, может плохо ищу, но в Милане нашла только в одном месте, где не хотят говорить цену по телефону, приходите к нам на консультацию, мы вам все расскажем и сделаем превентиво. Я говорю, я все знаю, скажите цену одной процедуры, нет ни в какую. Оно как бы и в России стоит недешево, 20-25 тыс только на лицо, сколько они могут запросить в Италии затрудняюсь представить. Может кто сталкивался и знает цены? Может там столько загнут, что лучше я дождусь поездки в Россию, чем ходить тратить время на их консультации?
_________________
То, что людьми принято называть судьбою, является, в сущности,
лишь совокупностью учиненных ими глупостей. Стендаль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tusikmusik
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 1126
Откуда: S. Petersburg-Milan
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 13 Июл 2021 14:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Маша, не буду долго писать. Поверь моему опыту: лучше в России! Дешевле и качественнее!
_________________
Olga
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
Biba
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 1858
Откуда: Москва - Надмиланье


Сообщение Добавлено: 13 Июл 2021 16:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tusikmusik13 Июл 2021 14:36 писал(а):
Маша, не буду долго писать. Поверь моему опыту: лучше в России! Дешевле и качественнее!
Ты права, шальная какая-то мысль в голову пришла искать такие услуги в Италии Very Happy
_________________
То, что людьми принято называть судьбою, является, в сущности,
лишь совокупностью учиненных ими глупостей. Стендаль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tusikmusik
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 1126
Откуда: S. Petersburg-Milan
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 13 Июл 2021 16:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я банальные микротоки не смогла найти. А в России они копейки стоят. Отсталый народ! lol
_________________
Olga
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
Marina33
Почетный писатель


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 5955
Откуда: Ekaterinburg-Brescia
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 13 Июл 2021 23:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В Италии это называется Luce Pulsata или IPL – Intense Pulsed Light.
_________________
Очень полезно для здоровья уметь благодарить судьбу за выданные возможности. (Елка-Палка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
maura
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 12926
Откуда: Insubria, Mediolanum


Сообщение Добавлено: 14 Июл 2021 06:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Не знала, что от веснушек избавляться нужно. Мне наоборот нравится, особенно у светлоглазых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 53, 54, 55  След.
Страница 47 из 55

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021