Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Уход за лицом - 3

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 53, 54, 55  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nialie
Почетный писатель


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 8339
Откуда: St.Petersburg - France


Сообщение Добавлено: 08 Мар 2022 15:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7108 Мар 2022 15:07 писал(а):
Tasha08 Мар 2022 13:20 писал(а):
н подобрал наилучшие средства ухода именно для твоего типа кожи и возраст

Да не, я хотела чудесные средств lol, тетки показывали, что типа намазали маской и шея прямо разгладилась. Razz


Поделай старые добрые маски из глины. Кожа очищается и визуально разглаживается, хорошо впитывает крем после.
_________________
Бесконечно долго можно смотреть на огонь, воду и спящего кота….
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 1  
Colombina
Народный писатель


Зарегистрирован: 24.07.2002
Сообщения: 3428
Откуда: Питер - Genova
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 09 Мар 2022 10:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7108 Мар 2022 15:07 писал(а):
Да не, я хотела чудесные средств lol, тетки показывали, что типа намазали маской и шея прямо разгладилась. Razz

Вот, например, есть такая сыворотка, которая на глазах разглаживает шею и лицо, или целый комплекс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 1  
parmigiana
Постоянный участник


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 190



Сообщение Добавлено: 12 Мар 2022 09:42   Заголовок сообщения: "Акне" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Дочка подросток. Появились черные точки на лице и прыщики на лице. Понимаю, что причина это скорее всего гормональные изменения,
Как можно помочь? Поделитесь опытом какие лекарства / кремы использовали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Moose
Постоянный участник


Зарегистрирован: 07.02.2021
Сообщения: 245
Откуда: it


Сообщение Добавлено: 12 Мар 2022 10:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Методом проб и ошибок нашли и используем уже год Avène cleanance comedomed крем и умывалку зеленую их же. Беру все на амазоне.
Avene Cleanance Comedomed Cura Concentrata Anti-Imperfezioni per Pelli Acneiche, 30 ml https://www.amazon.it/dp/B07X57KX68/ref=cm_...ng=UTF8&psc=1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
parmigiana
Постоянный участник


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 190



Сообщение Добавлено: 12 Мар 2022 12:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да, я понимаю что всё очень индивидуально.
Спасибо за информацию. Попробуем и мы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Colombina
Народный писатель


Зарегистрирован: 24.07.2002
Сообщения: 3428
Откуда: Питер - Genova
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 13 Мар 2022 17:20   Заголовок сообщения: "Re: Акне" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

parmigiana12 Мар 2022 09:42 писал(а):
Дочка подросток. Появились черные точки на лице и прыщики на лице. Понимаю, что причина это скорее всего гормональные изменения,
Как можно помочь? Поделитесь опытом какие лекарства / кремы использовали?

Моя дочка вот этим пользуется.
Я сама из этого набора пользуюсь пенкой для умывания, она очень нежная и делает кожу мягкой и бархатистой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   
parmigiana
Постоянный участник


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 190



Сообщение Добавлено: 13 Мар 2022 19:38   Заголовок сообщения: "Акне" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Colombina, ссылка почему то не открывается. Напишите, пожалуйста, название вашего средства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Colombina
Народный писатель


Зарегистрирован: 24.07.2002
Сообщения: 3428
Откуда: Питер - Genova
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 14 Мар 2022 13:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Комплекс Young Generation марки FitLine (пенка для умывания, маска, крем)
https://www.pmebusiness.com/?action=product...13440&lang=it

Все эти средства можно купить и по отдельности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 28 Апр 2022 12:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девочки, принимаете ли вы коллаген во внутрь и есть ли результаты "на лице" ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41309



Сообщение Добавлено: 28 Апр 2022 12:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Галя, врачи научно обосновывают бесполезность приема коллагена внутрь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49602
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 28 Апр 2022 12:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я принимаю, но не для косметического эффекта на лице, а для суставов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41309



Сообщение Добавлено: 28 Апр 2022 12:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я читала такое про кожу, про суставы просто не помню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
marsea
Народный писатель


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 4888
Откуда: RF / (TV)


Сообщение Добавлено: 28 Апр 2022 13:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gala_ua28 Апр 2022 12:05 писал(а):
Девочки, принимаете ли вы коллаген во внутрь и есть ли результаты "на лице" ?

На меня никак не подействовал, только что ногти крепче стали.
_________________
Много говорить и много сказать не есть одно и тоже (Софокл)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 28 Апр 2022 14:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девочки, кто принимал и на кого никак не подействовал, вы в жидком виде или порошке принимали? Или в таблетках?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49602
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 28 Апр 2022 14:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я какого-то особого эффекта на лице не заметила, честно говоря. Но его нужно принимать обязательно с витамином С и натощак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 28 Апр 2022 14:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я купила таблетки, но уже после того, как купила, изучила что советуют принимать коллаген в жидкой форме/геле или порошке, не в таблетках, так как в таблетках ничего не усвоится... И советуют его принимать постоянно. Витамин С я и так принимала, но смотрю, что он практически везде в готовых добавках вместе с коллагеном идет. Не знаю, мне несложно принимать, если это поможет, но просто интересно, так как очень много положительных отзывов.
Вот и думаю, надо ли следующий коллаген в жидкой форме покупать (хочу такой, у нас есть магазина рядом...25 евро стоит), или это развод Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49602
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 28 Апр 2022 15:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я принимаю тот, что в порошке. Развожу либо в свежевыжатом апельсиновом соке, либо просто в кофе с утра. Но я периодически забываю, вспоминаю, только когда плечо начинает побаливать. lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Elektra
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 9484
Откуда: Verona
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 28 Апр 2022 16:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika28 Апр 2022 12:26 писал(а):
Галя, врачи научно обосновывают бесполезность приема коллагена внутрь.


Я тоже читала. Что для переваривания коллагена его организм в кишечнике расщепляет на составные аминокислоты. Из них потом ему опять надо коллаген синтезировать. Так что что коллаген есть, что рыбу, что мясо - однофигственно, белки да и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41309



Сообщение Добавлено: 28 Апр 2022 16:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Elektra28 Апр 2022 16:54 писал(а):
evridika28 Апр 2022 12:26 писал(а):
Галя, врачи научно обосновывают бесполезность приема коллагена внутрь.


Я тоже читала. Что для переваривания коллагена его организм в кишечнике расщепляет на составные аминокислоты. Из них потом ему опять надо коллаген синтезировать. Так что что коллаген есть, что рыбу, что мясо - однофигственно, белки да и все.
Да, как-то так. В плане того, что какого-то особого разглаживания/омоложения и пр. обещаемых результатов на коже ждать не стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 29 Апр 2022 10:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я перечитала много источников и пересмотрела много видео. Большинство всё-таки утверждает, что при правильном применении вместе с другими необходимыми компонентами/процедурами, эффект будет. Не мгновенный и не чудодейственный, нет, но просто даже как превентивная мера, при постоянном применении ("на старости лет"), коже, думаю, хуже не будет. Я принимаю много добавок (Omega 3, Витамин С и Д, магний/калий, псиллиум...), так как невозможно получить все необходимые элементы при моем типе питания (низкоуглеводное/кето), по идее, эффект от всех этих добавок увидеть невозможно, да, но я вижу хоть и минимальные, но улучшения, в каких-то отдельных случаях, или, по крайнем мере, не вижу ухудшений (кожа, желудок, потоотделение). Что-то благодаря питанию и отсутствию углеводов/сахара, а что-то благодаря добавкам, так как моё питание, к сожалению, исключает много полезных и необходимых организму веществ.

Про коллаген думаю точно также. Просто принимать его время от времени "без ничего", надеясь на мгновенный эффект, думаю, смысла нет. Тем более, сами же врачи утверждают, что выработка коллагена уменьшается уже после 25 лет, поэтому хоть в виде продуктов питания, хоть в виде добавок, но организму необходимо восполнение.
В общем, я себя поставила некоторую задачу для кожи, пока прошла неделя после начала применения (да еще и "неправильного" коллагена в таблетках). Через месяц расскажу, есть ли результаты Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 53, 54, 55  След.
Страница 50 из 55

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021