Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ПАРИКМАХЕРСКАЯ ДЛЯ СОБАК(КОШЕК)

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0


Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Дом и быт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
koala2005
Новичок


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 16
Откуда: Vilnius


Сообщение Добавлено: 25 Апр 2008 19:35   Заголовок сообщения: "ПАРИКМАХЕРСКАЯ ДЛЯ СОБАК(КОШЕК)" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Привет форумчане!!!Форум Ваш очень познавательный и интересный Very Happy Листаю уже больше недели,но к сожалению не нашла ответ на интересующий меня вопрос..МОЖЕТ КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ, КАК ОБСТОЯТ ДЕЛА С ПАРИКМАХЕРСКИМИ ДЛЯ СОБАК В ИТАЛИИ???.... Rolling Eyes
_________________
Кому я не нравлюсь,тот не имеет вкуса:)))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gioia
Познавший истину


Зарегистрирован: 13.04.2002
Сообщения: 41733
Откуда: Крым, и Рим, и Медные Трубы.
Возраст:18

Сообщение Добавлено: 25 Апр 2008 19:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

вам в другой раздел... а то щас тут каааак напишут.
а паук у вас уже того, подстриженный? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
koala2005
Новичок


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 16
Откуда: Vilnius


Сообщение Добавлено: 26 Апр 2008 14:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

стриженный паук что ли Rolling Eyes мне нравится Ваш ход мысли lol А как попасть с моим вопросом по адресу Rolling Eyes может подскажите Razz Question
_________________
Кому я не нравлюсь,тот не имеет вкуса:)))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Speedy Gonzales
Speedy Gonzales


Зарегистрирован: 27.05.2003
Сообщения: 11216
Откуда: исталека


Сообщение Добавлено: 26 Апр 2008 14:17   Заголовок сообщения: "Re: ПАРИКМАХЕРСКАЯ ДЛЯ СОБАК(КОШЕК)" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

koala2005 писал(а):
КАК ОБСТОЯТ ДЕЛА С ПАРИКМАХЕРСКИМИ ДЛЯ СОБАК В ИТАЛИИ???

Нормально обстоят. Что именно Вас интересует?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gioia
Познавший истину


Зарегистрирован: 13.04.2002
Сообщения: 41733
Откуда: Крым, и Рим, и Медные Трубы.
Возраст:18

Сообщение Добавлено: 26 Апр 2008 14:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Про собак -ну вот тут если спросите, то собачники вам и ответят. а во флюд сУрьезные люди не заходЮт, временем не располагают Wink . вы в каком городе? мне свою стричь не надо (разве что побрить что бы шерсть не падала) а спросить можно где стригут своих пуделей в Риме. знаю что к одному симпатичному дяденьке триммингуют пса, а где и как- не знаю...


koala2005 писал(а):
стриженный паук что ли

дык если его подстричь, он не такой страшный может будет lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
belka
Морская волчица


Зарегистрирован: 05.11.2002
Сообщения: 11931
Откуда: 44°0'21"60 N; 12°38'44"16 E


Сообщение Добавлено: 26 Апр 2008 15:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да полно етиx паркмаxерски(тоелеттатура), чуть ли не на каждом углу.

С xозяином парикмаxерскиx можно всегда договорится о неком контракте: приводить собачку каждый месяц, но за половину стоимости.
всем троим выгодно:
1.Вам, с економической точки зрения может и не так выгодно(зависит, насколко часто вы ее водите на подобные процедуры) , но все же собака всегда в отличном состоянии. xорошо паxнущая, и обработаннаya от всякиx насекомыx.))
2.владельцу магазинчика. меньше xлапот при стрижки собачки, так как шерсть уxоженная,потому как клиент xодит каждый месяц, а не раз в год.
3. вашему питомцу, намного приятнее процедура купания и ращесывания, а не выдергивание шерсти, или стрижка наголо из-за узлов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype   
koala2005
Новичок


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 16
Откуда: Vilnius


Сообщение Добавлено: 26 Апр 2008 17:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Спасибо Всем кто ответил Very Happy Вот только не знаю, сколько стоит в стреднем стрижка пуделя(карликовый) Rolling Eyes Да и как-то не заметила чтобы собаки были пострижены профессионально Rolling Eyes все пуделя под одну гребенку,в общем далеко не выставочный вариант,может не туда смотрела lol lol
_________________
Кому я не нравлюсь,тот не имеет вкуса:)))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Виктория_М
Летописец


Зарегистрирован: 22.04.2004
Сообщения: 25747
Откуда: Novosibirsk - Torino


Сообщение Добавлено: 26 Апр 2008 18:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

от модераторов:
koala2005, обращаюсь к вам уже не в ЛС, а на открытом форуме: просьба сменить аватару, она не соответствует правилам форума (аватарой может быть только ваше личное реальное фото)
Спасибо за соблюдение правил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype   
koala2005
Новичок


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 16
Откуда: Vilnius


Сообщение Добавлено: 26 Апр 2008 19:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Простите,а как сменить это Rolling Eyes Question или я должна вообще эту фотку удалить Rolling Eyes она вроде совсем безобидная,да я не профи в компах Embarassed
_________________
Кому я не нравлюсь,тот не имеет вкуса:)))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Виктория_М
Летописец


Зарегистрирован: 22.04.2004
Сообщения: 25747
Откуда: Novosibirsk - Torino


Сообщение Добавлено: 26 Апр 2008 20:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

koala2005 писал(а):
Простите,а как сменить это Rolling Eyes Question или я должна вообще эту фотку удалить Rolling Eyes она вроде совсем безобидная,да я не профи в компах Embarassed

Дело не в обидности/безобидности. Вы можете поместить только вашу собственную фотографию. если не хотите показывать свое лицо, можете вообще оставаться без фотографии.


Из правил форума:
4. АВАТАР ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ
В качестве аватара на данном форуме используется лишь фотография участника, именно своя собственная фотография, на которой хорошо видно лицо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype   
koala2005
Новичок


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 16
Откуда: Vilnius


Сообщение Добавлено: 26 Апр 2008 20:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

уже удалила Very Happy не знала правила Rolling Eyes век живи,век учись lol
_________________
Кому я не нравлюсь,тот не имеет вкуса:)))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gioia
Познавший истину


Зарегистрирован: 13.04.2002
Сообщения: 41733
Откуда: Крым, и Рим, и Медные Трубы.
Возраст:18

Сообщение Добавлено: 26 Апр 2008 21:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ашла в гугле...

" Da un minimo di 18 euro ad un massimo di 36. Il taglio d'esposizione и piщ caro".



найти где стригут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
koala2005
Новичок


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 16
Откуда: Vilnius


Сообщение Добавлено: 26 Апр 2008 22:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

спасибо Very Happy
_________________
Кому я не нравлюсь,тот не имеет вкуса:)))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Татьяна Капустина
Новичок


Зарегистрирован: 10.10.2014
Сообщения: 1
Откуда: Белорусия
Возраст:55

Сообщение Добавлено: 06 Июл 2016 18:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Живу в районе Вероны! Very Happy Постричь прилично йорка тут нельзя , так обкромсают мама мия shock shock shock !!!! и стоит стрижка без помывки!!!! 35 . по итогу купила машинку стригу своих двоих сама!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Лига
Матерый писатель


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 789
Откуда: Мир


Сообщение Добавлено: 06 Июл 2016 19:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Татьяна Капустина06 Июл 2016 18:00 писал(а):
Живу в районе Вероны! Very Happy Постричь прилично йорка тут нельзя , так обкромсают мама мия shock shock shock !!!! и стоит стрижка без помывки!!!! 35 . по итогу купила машинку стригу своих двоих сама!!!

Я тоже подумываю купить машинку и стричь самой. Какую ты брала? Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Дом и быт Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021